Страницы: 123456789

Общая > А что, собственно, дальше? 


  (12.11.19 09:08)   +2 (+11/-9)

Вот смотрю я на своего персонажа и понимаю, что я не тащу. Прям вот донное дно и все такое. Как только перехожу на следующий уровень по качеству усиления не проходит и пары месяцев, как его стоимость/профит режется ребалансировкой
08:51 [VLAAAM_EG] private [ Фиксить магов ] Фиксить магов = с 28.12.2009 = всего 8 070.29 (тут потекла скупая слеза)
Казалось бы выход есть и пределу еще далеко: л шмот, ап до ер... Но вот есть, увы, у меня пример живой как раз следующих двух ступенек усиления, а именно наш самый пряморукий(нет) уткобрад хекс. Он с тремя л шмотками(все не истинные, но это как раз мой предел по усилению когда то там), он апнулся до ер и знаете... Как был мясом так и остался... И вот теперь вопрос: а оно ваще вот надо? Нет, я понимаю и вижу +- всю цепочку пищевую. Понятно, что есть высшая лига, в которой под 30 персов, есть прослойка крепышей, в которой под 70-80 игроков, за которой я вечно пытаюсь угнаться, но что-то мне подсказывает, что как только я в очередной раз совершу пару тройку транзакций, а ближайшая это минимум 250,чтобы добить третий титул хранителя, здесь опять все в стосорокашестой раз пофиксят к чертовой бабушке. Забить-скачусь совсем уж до роли статиста, а это сразу покадосвидания, потеть и усиляться, чтобы получить очередной кол?
Только вот цена следующего шага всегда дороже...
Крч, че делать та? (


  (12.11.19 09:10)  

а как же Дарси без твоих усилений?


  (12.11.19 09:12)  

Проблема усилений в том, что когда ты усиляешься тебе чаще дают противников ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. И тебе так и кажется что ты мясо мясное. А вообще да, Л юва на мага это супер вещь). Хочешь руля начинай покупать U шмот мага или копить на Л рубаху (100% хил магу = чит!)


  (12.11.19 09:12)  

(12.11.19 09:10)

а как же Дарси без твоих усилений?


Она маг вне категорий. До пяти никитосов и двух рейнов из трех, но это космос, сам понимаешь


  (12.11.19 09:12)   +2 (+2/-0)

к медузам сгоняй, может подскажут что...


  (12.11.19 09:15)  

(12.11.19 09:12)

к медузам сгоняй, может подскажут что...


Куда, простите?


  (12.11.19 09:16)  

(12.11.19 09:08)

Вот смотрю я на своего персонажа и понимаю, что я не тащу. Прям вот донное дно и все такое. Как только перехожу на следующий уровень по качеству усиления не проходит и пары месяцев, как его стоимость/профит режется ребалансировкой
08:51 [VLAAAM_EG] private [ Фиксить магов ] Фиксить магов = с 28.12.2009 = всего 8 070.29 (тут потекла скупая слеза)
Казалось бы выход есть и пределу еще далеко: л шмот, ап до ер... Но вот есть, увы, у меня пример живой как раз следующих двух ступенек усиления, а именно наш самый пряморукий(нет) уткобрад хекс. Он с тремя л шмотками(все не истинные, но это как раз мой предел по усилению когда то там), он апнулся до ер и знаете... Как был мясом так и остался... И вот теперь вопрос: а оно ваще вот надо? Нет, я понимаю и вижу +- всю цепочку пищевую. Понятно, что есть высшая лига, в которой под 30 персов, есть прослойка крепышей, в которой под 70-80 игроков, за которой я вечно пытаюсь угнаться, но что-то мне подсказывает, что как только я в очередной раз совершу пару тройку транзакций, а ближайшая это минимум 250,чтобы добить третий титул хранителя, здесь опять все в стосорокашестой раз пофиксят к чертовой бабушке. Забить-скачусь совсем уж до роли статиста, а это сразу покадосвидания, потеть и усиляться, чтобы получить очередной кол?
Только вот цена следующего шага всегда дороже...
Крч, че делать та? (


По 66 екр в месяц в нынешних реалиях ты как бы не дотягиваешь до средне статистического игрока который должен вливать 100 екр в месяц ) Ответ : подтянуться !


  (12.11.19 09:21)  

я бы апал кольцо мистик до ер....из самого близкого и простого, дальше универсальное с хорошими мф, дальше 150 лвл блага и 15 реги (ну попутно), дальше видимо титул, потом корона потихоньку...имхо планомерное усиление, причем ближайшее прям не дорого

я вот еще об ер броне подумываю..заплатки жирные


  (12.11.19 09:22)   +1 (+1/-0)

Ну если без нытья как обычно, то ступеньки конечно есть ))

Яркий,я бы сказал пример, твоего класса для меня джава, до последних усилений убивался без проблем , само собой с кучей расходки. Сейчас его не убью даже с банкой и перехилять не выйдет.

Утко брат вообще не заморачивается, всегда таким был. Такой же пример как утка - пуни, он чуть заморочится и разорвет в хлам.

Такие ступеньки есть и у тебя, но понятно что они более дорогие, а по профиту минимальные - особенно для мага и так с значительным КПД. Уникольцо + ап и ты без особого напряга убьешь меня, ну как пример. Как обратная сторона, уникольцо + ап мне и с расходкой убью тебя даже с уникольцом + ап и напрягами.

Если ищешь ответ Тунис или усиления - ответ очевиден, я выбираю отдых и семью )


  (12.11.19 09:23)  

заливай давай, что ты там думаешь)


  (12.11.19 09:23)   +3 (+4/-1)

А я вообще решил, что мага усилять смысла дальше нет, особенно мага земли. Титул я уже купил, ну апнусь я до перфа, а толку? Мои антиклассы - это криты, топоры и маги воды, которых суммарно чуть ли не половина проекта и которые будут меня убивать за счет диких абсов в ПРИЕМАХ, а не вещах. Так смысл усиляться? Купи я даже корону, это 6% абсовых защит, а крит разгонит в бою со мной аж 21%. В масс.боях я и сейчас в группе середняков нормально набиваю, в нелечах и т.д. стану набивать еще меньше (подгруппы поменяются, а ER-криты на статусе превратят меня в фарш за пару разменов). Так что либо вливать так, чтобы хватило затениться (а это новые руны), либо вообще не вливать. Выбрал второе) Осталось кредов на персе на пару месяцев игры, их и эксплуатирую)


  (12.11.19 09:25)  

норм. мог бы купить на эти деньги штук 15 жигулей


  (12.11.19 09:26)  

(12.11.19 09:15)

(12.11.19 09:12)

к медузам сгоняй, может подскажут что...

Куда, простите?


у гуся спроси...


  (12.11.19 09:28)  

(12.11.19 09:26)
...


Мусик, ты в мире животных пересмотрел?)
Что за медузы и гуси? Кто эти люди?)


  (12.11.19 09:32)  

(12.11.19 09:12)

к медузам сгоняй, может подскажут что...


может в Тунисе нет медуз?


  (12.11.19 09:34)  

(12.11.19 09:21)

я бы апал кольцо мистик до ер....из самого близкого и простого, дальше универсальное с хорошими мф, дальше 150 лвл блага и 15 реги (ну попутно), дальше видимо титул, потом корона потихоньку...имхо планомерное усиление, причем ближайшее прям не дорогоя вот еще об ер броне подумываю..заплатки жирные


Ну корона чет вот ни разу не выглядет ближайшим НЕДОРОГИМ усилением
Ап кольца и кольцо уникальное... Ну ап да, в разумных пределах это если только кольцо. Если апать дальше, то разбивать бонус фула, ибо постепенно в любом случае - не так много времени, чтобы кц бить. Уни кольцо это за два к в эме? Ну так себе покупка, а по 50к в рулетку играть в абе не очень прикольно
Лутбоксы зло


  (12.11.19 09:37)  

(12.11.19 09:32)

(12.11.19 09:12)

к медузам сгоняй, может подскажут что...

может в Тунисе нет медуз?


Ну вроде не было, а в ялте были точно


  (12.11.19 09:39)   +1 (+1/-0)

Мой лонгрид с грустью мага земли проигнорили, ну вас нафиг)


  (12.11.19 09:42)  

Я просто к чему сие всю тему то поднял? Понятно, что в своей ценовой категории я еще худо-бедно держусь, но так уж вышло, что соприкосновение с топами у меня идёт постоянно, а топы на энтере(даже не хочу думать как оно свету/стихиям против яса и луксора и прочих) это попаболь.Чет очень резко у меня пол клуба сиали антиклассами/опасными, что сразу же дало о себе знать в уроне/защите


  (12.11.19 09:44)  

Собственно, когда ты водой перестанешь убивать Хекса, тогда и можно задуматься, а пока играть можно, видимо.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved