Страницы: 123

Общая > По поводу последних фиксов 


  (12.11.19 00:59)   -3 (+6/-9)

Я всё понимаю, тема антиклассовости должна быть, но извините, есть парочка вопросов:
1) Какой профит против арбы разгонять превосходство и получать сомнительные 225 от дроби, когда её программно меньше чем остальных на большее значение (на 150~)? Спасет? Не думаю. Тем более, как часто вам тактики парира с арбами сыпет? Это даже со свитками только к концу боя можно набрать а какой толк тогда от этого, не понятно. Да больше профита даст ставку арбе кинуть и своровать занять позицию, например или найти укрытие, ну или просто снять двойной/слепку.
2) Теперь даже уворотов в эмо шмоте перевернуть почти нереально с расходом, это не перебор, нет? С превосходства убрали антиуворот, срезали обреченку, теперь нажимать в лиге той же просто сдаться? Я лично шансов даже с уворотами слабее меня уже шансов не имею, душевное спасибо.
Эти фиксы на чем основаны? На топиках топов? А зачем фиксить всех, если проблема у топов? Пофиксать Л юву не судьба, которая только у них есть, не, давайте лучше приёмы пофиксаем, которые у всех есть. Что с фиксом поменялось у топов? Как размазывает ясамалец по асфальту аркхама и др. уворотов, что темы создавали и лоббировали фикс топов (без обид) так и будет размазывать и легче аркхаму и иже с ним никак не станет а остальным чё делать, можно узнать?
Сделали из превосходства мусор а не приём, кроме боём с танком он вообще не нужен (да и там-сомнительно, ибо у танка парира больше и разогнать не на много проще, чем с арбами), с магами ты тоже не наберешь его до x3, чтобы была защита от магии в боях 1 на 1, а в масс боях ты пока там разгоняешь тебе уже по башке безответками надают.
Так же очень интересно, зачем увороту в превосходство дали антиуворот, если он заточен на антиклассовость критовику?) Крит уворачивается что ли?)) Я бы еще поняла против крита, но против уворота это чушь какая-то.
Так же бы хотелось затронуть вопрос топоров. Слишком большой буст в уроне дали. Силовик, все дела, но тогда понижайте защиту или макс хп, а то выходит, что топоры недотанки какие-то.


  (12.11.19 01:00)   +1 (+1/-0)

о уже на топоров ноют )


  (12.11.19 01:00)  

)


  (12.11.19 01:02)  

Это ещё только начало. Скоро танков в боях станет заметно меньше, а уворотов, наоборот, больше-вот тогда отольются критам наши слёзы :-p


  (12.11.19 01:02)  

Повторю, нет претензий к направлению антиклассовости, но перегибать палку и переходить из крайности в крайность то не надо. Топы-это топы, зачем всех трогать? Не все криты (кроме топов) такие имбы. Это вообще не так. На лоу/мидл рулят арбы, маги, от части танки. Но никак не криты (Я не говорю о критах около-топ уровня, я говорю об обычных врниках с униками без каких-либо усилений от дария или лавки редких в эме).


  (12.11.19 01:03)  

(12.11.19 01:02)

уворотов, наоборот, больше


не надо уворотов (


  (12.11.19 01:03)  

(12.11.19 01:00)

о уже на топоров ноют )


Нытья увы, нет. Топоры силовики, ок, но почему нельзя всё сделать разумно а не от балды?


  (12.11.19 01:11)  

делай тень уварота и поиграй против крита,и тебя найдут тут,только тогда когда снег растает


  (12.11.19 01:13)  

Не стал читать до конца. Думаю правильно понял "речь о физах (1х1). Подчеркнули антиклассовость, что не так? Крит действительно не должен убивать вертуна(Все так)Обреченку теперь крутом против парирующих/щитующих.
А по арбу на мой взгляд 200 защит могут сьиграть существенную роль ввиду того, что 1х1 не разогнать придётся активно юзать лишь в больших боях.

Ед. Вопрос который не даёт мне покоя - " Стал ли Сикирщик убивать Крита/Вертуна получив прибавочку анти Крита/Уворота?"


  (12.11.19 01:13)  

Спасет? Не думаю. ключевое слово...


  (12.11.19 01:14)  

(12.11.19 01:03)

Нытья увы, нет. Топоры силовики, ок, но почему нельзя всё сделать разумно а не от балды?

Ну у силовиков максимум антикрита и антиуворота из всех воинов. Но крит по увороту попадает обычно чаще, чем топор )


  (12.11.19 01:14)  

(12.11.19 01:11)

делай тень уварота и поиграй против крита,и тебя найдут тут,только тогда когда снег растает


Как только сделают так, что в тенях сам будешь выбирать параметр, а не фигню-может и поиграю уворотом ради разнообразия. Я играю критом. Увороту нужны парир колка контра, с рун парир+мк будут такие параметры? Или в мага подава будет? Зачем нужны тени, если чтобы быть не хлюпом надо покупать под каждый класс отдельный комплект рун?) Это не тень-это мусор)


  (12.11.19 01:17)  

(12.11.19 01:14)
...

Я как-то в боях не заметила этого. У топора защит побольше и хп чем у крита. И критов нет. А то даже если попадаешь еще и критануть надо. У топора в этом смысле проще.
(12.11.19 01:13)

Спасет? Не думаю. ключевое слово...


Ну, опровергни. 225 от дроби при почти нереальности разгона x3 превосходства при минусе в 400+ дефолтном от дроби.


  (12.11.19 01:17)  

(12.11.19 01:14)

(12.11.19 01:11)

делай тень уварота и поиграй против крита,и тебя найдут тут,только тогда когда снег растает

Как только сделают так, что в тенях сам будешь выбирать параметр, а не фигню-может и поиграю уворотом ради разнообразия. Я играю критом. Увороту нужны парир колка контра, с рун парир+мк будут такие параметры? Или в мага подава будет? Зачем нужны тени, если чтобы быть не хлюпом надо покупать под каждый класс отдельный комплект рун?) Это не тень-это мусор)


в мага не советую, тк подава не выйдет с теневых рун, а вот что касается теневого стрелко-война, то делай..цена вопроса 15 екр и..рули, если реально так считаешь


  (12.11.19 01:18)  

(12.11.19 01:13)

Не стал читать до конца. Думаю правильно понял "речь о физах (1х1). Подчеркнули антиклассовость, что не так? Крит действительно не должен убивать вертуна(Все так)

равного-возможно. слабее? должен. а на выходе не должен, потому что не убивает. даже не переворачивает зачастую. это называется перегибать


  (12.11.19 01:19)  

(12.11.19 01:13)

Не стал читать до конца.

после этого можно было дальше ничего не писать) админы видимо так же делают-выдирают нужное и дальше не читаю, оттого и такая дичь происходит в боевке =)


  (12.11.19 01:20)  

(12.11.19 01:14)

(12.11.19 01:11)

делай тень уварота и поиграй против крита,и тебя найдут тут,только тогда когда снег растает

Как только сделают так, что в тенях сам будешь выбирать параметр, а не фигню-может и поиграю уворотом ради разнообразия. Я играю критом. Увороту нужны парир колка контра, с рун парир+мк будут такие параметры? Или в мага подава будет? Зачем нужны тени, если чтобы быть не хлюпом надо покупать под каждый класс отдельный комплект рун?) Это не тень-это мусор)


а зачем тебе контра?её и так в достатке,делай тень парир + мк,выйдет колка + парир
поиграй сотни боев как в убч так в лиге и геройке,ощущения расскажешь
и скажу по секрету,не один класс не выражен так слабо как антикласс криту -уворот
у крита есть шансы всегда с уваротом,единственное нужно немного постараться,и не на халяву победить а потратившись немного
а вот с огорчением скажу что у уварота нет такого шанса против танка
у уварота нет такого шанса против равного лука
и увороту очень сложно убить равного мага,ему приходиться больше усилий вкладывать чтоб победить мага,чем тому же криту уворота,пишу я это вижу,на своём опыте


  (12.11.19 01:21)  

(12.11.19 01:17)
...


в этом и проблема. зачем нужны тени если нельзя сделать адекватные тени, нужные этому классу? меня интересует не руль, меня интересует адекватность боевки и разнообразие игры за разные классы, а как это сделать если руны теневые идут мусорные?


  (12.11.19 01:23)  

(12.11.19 01:21)

(12.11.19 01:17)
...

в этом и проблема. зачем нужны тени если нельзя сделать адекватные тени, нужные этому классу? меня интересует не руль, меня интересует адекватность боевки и разнообразие игры за разные классы, а как это сделать если руны теневые идут мусорные?


давай тогда с начала начнём...что у тебя дают руны? эт первое

вот ты крит с 36 выносом, с 100 не хочешь попробовать? сделать более универсальный комплект..эт второй, риторический =)


  (12.11.19 01:23)  

(12.11.19 01:20)
...


ты всё считаешь по уровню около-топ/топ крит не антикласс увороту. они-не идут в боевку. абсы делают бесполезными это всё. у таких как я есть абсы как у топов? нету. но фиксят всех, смотря на этих терминаторов. в итоге им по сути-фиолетово, ведь абсы то им никто не пофиксал, что их и отличает от простых смертных а вот смертным кол осиновый всё глубже забивают. я причем щас не только насчет крит vs уворот, а и остальных, типа маг вс топор и т.д.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved