Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Почему не надо играть магом или великий воин Ясамалец 


  (13.11.19 20:37)   -1 (+0/-1)

(13.11.19 20:28)

Ладно, подытожу: меня порвёт лук равный мне, меня порвёт уворот равный мне, меня порвёт маг воды равный мне, со мной подерётся лоб в лоб маг огня в тьме, а вы тут рассуждайте дальше что не так и кто виноват. Всем удачи.


Вообще не верится про огонь и воду, но вопрос был совсем в другом.
Почему против любого топа можно завести несколько крепких (даже без Л вещей) и они его просто убьют. Для каждого топа есть как минимум 3+ классов которых можно завести.
А против крита единственный вариант это уворот и те с книжками и макс париром с трудом 3700 снимают (как было показано в примере наверху).


  (13.11.19 20:39)   +1 (+1/-0)

>предложу, собери 5-6 крепких уворотов против меня и посмотрим как они не смогут хиляться даже успевать против меня.

Ребята, мы что, не можем найти 5-6 нетоповых уворотов для проверки этой гипотезы?
Двое уже есть из этого топика - sd_ru и клоповник. В крайнем случае пару уворотов можно заменить на лучников ( например fasc)


  (13.11.19 20:39)  

Можно на двух бесплатных пулах, если карманы жалко


  (13.11.19 20:40)  

(13.11.19 20:39)

>предложу, собери 5-6 крепких уворотов против меня и посмотрим как они не смогут хиляться даже успевать против меня.Ребята, мы что, не можем найти 5-6 нетоповых уворотов для проверки этой гипотезы?
Двое уже есть из этого топика - sd_ru и клоповник. В крайнем случае пару уворотов можно заменить на лучников ( например fasc)


да, это хорошая идея


  (13.11.19 20:41)  

(13.11.19 20:39)

>предложу, собери 5-6 крепких уворотов против меня и посмотрим как они не смогут хиляться даже успевать против меня.Ребята, мы что, не можем найти 5-6 нетоповых уворотов для проверки этой гипотезы?
Двое уже есть из этого топика - sd_ru и клоповник. В крайнем случае пару уворотов можно заменить на лучников ( например fasc)


я от сд_ру очень далеко. надо 5-6 ер брать хотя бы


  (13.11.19 20:41)   +1 (+2/-1)

клоповник против перса купившего все в игре,- мда
люди по моему не понимают что пишут) жаль что админы прислушиваются ко многому и уже столько испоганили)


  (13.11.19 20:41)  

(13.11.19 20:39)

>предложу, собери 5-6 крепких уворотов против меня и посмотрим как они не смогут хиляться даже успевать против меня.Ребята, мы что, не можем найти 5-6 нетоповых уворотов для проверки этой гипотезы?
Двое уже есть из этого топика - sd_ru и клоповник. В крайнем случае пару уворотов можно заменить на лучников ( например fasc)


сд_ру намного сильный чем просто крепкий уверт. Истинная рубаха + корона. Л кольцо + Л амулет и очень хорошое универсальное кольцо. Чарки не знаю, но половина рун Дария. Он намного сильнее меня, но даже 1.5 меня хватит на одного землю. А тут нужно 5-6 таких ? и только уворотов?


  (13.11.19 20:44)  

Может слишком резко написала, но если Яс не понимает сути, что он вносит дисбаланс (и другие как он с его клана), или не хочет, отвечая, что Я ВЕДЬ ВСЁ КУПИЛ, то не знаю, смысла говорить что-то нету. Пусть он попробует в танке или луке так же сделать, как он сделал в указанном клан бою в 1 сообщении темы, чисто для наглядности...Вопрос риторический, если что


  (13.11.19 20:44)  

(13.11.19 20:41)

(13.11.19 20:39)

>предложу, собери 5-6 крепких уворотов против меня и посмотрим как они не смогут хиляться даже успевать против меня.Ребята, мы что, не можем найти 5-6 нетоповых уворотов для проверки этой гипотезы?
Двое уже есть из этого топика - sd_ru и клоповник. В крайнем случае пару уворотов можно заменить на лучников ( например fasc)

сд_ру намного сильный чем просто крепкий уверт. Истинная рубаха + корона. Л кольцо + Л амулет и очень хорошое универсальное кольцо. Чарки не знаю, но половина рун Дария. Он намного сильнее меня, но даже 1.5 меня хватит на одного землю. А тут нужно 5-6 таких ? и только уворотов?


Про 5-ый титул еще забыл) "крепкие увороты вроде sd_ru" это конечно забавно)


  (13.11.19 20:45)  

очень хочу на бой У танка против 5-6 ЕР критов посмотреть


  (13.11.19 20:46)  

(13.11.19 20:41)

я от сд_ру очень далеко. надо 5-6 ер брать хотя бы


Зато у тебя парир прокачан. Ты очень хорош для данного теста


  (13.11.19 20:48)  

(13.11.19 20:41)

сд_ру намного сильный чем просто крепкий уверт. Истинная рубаха + корона. Л кольцо + Л амулет и очень хорошое универсальное кольцо. Чарки не знаю, но половина рун Дария. Он намного сильнее меня, но даже 1.5 меня хватит на одного землю. А тут нужно 5-6 таких ? и только уворотов?


как уже заметили, еще и 5й титул.
такую аналогию можно показать с октябръ, он тоже почти такой же как cд_ру (есть +2 Л ювы, но нет титула, нет истинной короны, уни кольцо(? - не знаю). Но он разве не убьет топ лука / арба, воду, может и уворота?
Так почему нужно 5-6 сд_ру на топ крита? И только уворота, в то время на других есть 3-4 варианта.


  (13.11.19 20:49)   +3 (+3/-0)

Мораль сей басни очень проста - "В игре нужно купить все!" Ясамалец, а там хоть трава не расти.


  (13.11.19 20:55)  

что вы тут правда рассказываете? ну выносит яс на 5 столбах 200 к в геройках
это при полном отхиле опонента у которого 8 тыс хп (любой класс) - 48 тыс(хп на фуле)
ну выносит он пусть даже 250 к за бой-это примерные потери 1 к 4-м если учитывать что он сам хелит под 70 тыс за бой
вы же тут все красите как будто он один сносит по 20 тел- еслиб так было он вы набивал по милиону в каждой геройке
соперники заходят реально голыми в сливыне клан бои- или не хилятся- естественно они будут пачками падать против такого фула

нет объективности в ваших словах- дело в комплекте то что они артники - очень жирные- но атк всегда и было


  (13.11.19 20:56)  

(13.11.19 20:55)

что вы тут правда рассказываете? ну выносит яс на 5 столбах 200 к в геройках
это при полном отхиле опонента у которого 8 тыс хп (любой класс) - 48 тыс(хп на фуле)
ну выносит он пусть даже 250 к за бой-это примерные потери 1 к 4-м если учитывать что он сам хелит под 70 тыс за бой
вы же тут все красите как будто он один сносит по 20 тел- еслиб так было он вы набивал по милиону в каждой геройке
соперники заходят реально голыми в сливыне клан бои- или не хилятся- естественно они будут пачками падать против такого фуланет объективности в ваших словах- дело в комплекте то что они артники - очень жирные- но атк всегда и было


я не успею по КД карманами по 25 хиляться против него. так что столько я не простою, 100%


  (13.11.19 20:57)  

(13.11.19 20:55)

что вы тут правда рассказываете? ну выносит яс на 5 столбах 200 к в геройках
это при полном отхиле опонента у которого 8 тыс хп (любой класс) - 48 тыс(хп на фуле)
ну выносит он пусть даже 250 к за бой-это примерные потери 1 к 4-м если учитывать что он сам хелит под 70 тыс за бой
вы же тут все красите как будто он один сносит по 20 тел- еслиб так было он вы набивал по милиону в каждой геройке
соперники заходят реально голыми в сливыне клан бои- или не хилятся- естественно они будут пачками падать против такого фуланет объективности в ваших словах- дело в комплекте то что они артники - очень жирные- но атк всегда и было


Тут вопрос не только про этот бой, а про те же убч. Там нет таких как он или равные ему по бусту (героики считать не стоит-туда такие и заходят). В убч он косит как косой, что ниразу не нормально. это как если я зайду в хаоты к 6 уровням, эффект будет тот же. тока он к 12м заходит.


  (13.11.19 20:57)   +7 (+7/-0)

Что вы пытаетесь доказать человеку, который даже ответить честно не может на те тезисы которые сам обозначил?!

При чём ещё и фантазирует относительно моего он лайна.
Объективности ради, тут каждый может зайти в завершенные бои, вбить мой ник, и отматать 2-3 недели, чтобы проверить, а реально ли я тут сутками сижу.

Был весьма нейтрален к этому человеку. Но вижу, что типчик скользкий, отвечает сугубо на удобные вопросы, особенно тем нубам, которые совершенно не в теме происходящего в рамках закулисья.
Стоило мне обозначить в принципе не сложные вопросы, один из которых кстати говоря он сам обозначил как причину, и товарищ просто слился.

P.S.
При всей нашей обоюдной нелюбви с мерками, они всегда были более честными, как и мы с ними, даже в рамках не очень удобных вопросов.


  (13.11.19 20:59)  

но согласен что я не показатель в этом плане абсолютно

(13.11.19 20:56)

(13.11.19 20:55)

что вы тут правда рассказываете? ну выносит яс на 5 столбах 200 к в геройках
это при полном отхиле опонента у которого 8 тыс хп (любой класс) - 48 тыс(хп на фуле)
ну выносит он пусть даже 250 к за бой-это примерные потери 1 к 4-м если учитывать что он сам хелит под 70 тыс за бой
вы же тут все красите как будто он один сносит по 20 тел- еслиб так было он вы набивал по милиону в каждой геройке
соперники заходят реально голыми в сливыне клан бои- или не хилятся- естественно они будут пачками падать против такого фуланет объективности в ваших словах- дело в комплекте то что они артники - очень жирные- но атк всегда и было

я не успею по КД карманами по 25 хиляться против него. так что столько я не простою, 100%


  (13.11.19 21:00)  

я не успею по КД карманами по 25 хиляться против него. так что столько я не простою, 100%


так ты ему и не антикласс в таком обвесе- был бы он в увороте думаешь ты ему больше бы снес? или в маге? вопрос в том что ты ему не ровня даже близко как и 95 проц клуба, проблема в том что слишком дорогой обвес и нечему противопоставить ему
не помню чтобы артников могли убить 5-10 обычных игроков- раньше арты также уносили с пары разменов


  (13.11.19 21:00)  

(13.11.19 20:41)

сд_ру намного сильный чем просто крепкий уверт. Истинная рубаха + корона. Л кольцо + Л амулет и очень хорошое универсальное кольцо. Чарки не знаю, но половина рун Дария. Он намного сильнее меня, но даже 1.5 меня хватит на одного землю. А тут нужно 5-6 таких ? и только уворотов?


Да, но я встречался с ним и мне показалось, что у него парира мало. То есть он тоже интересен для выборки. Так как есть немалая вероятность, что против Яса он покажет КПД ниже клоповника. Эффективность парира выше чем какая-то там корона :)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved