Страницы: 12

Общая > Кто я и что я здесь делаю? 


  (07.11.19 17:08)  

(06.11.19 20:33)

(06.11.19 14:57)

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Но примчались санитары и зафиксировали нас.

можно узнать причину постоянных оскорблений в мою сторону? я что-то украла у тебя, унизила друзей/родственников или каким-то образом испортила морально-материальное положение?или у вас в семье просто так принято, глумиться над другими в интернете?
если последнее, то непонятна суть таких домогательств, цель..
сделать мне хуже? и чем же?
мне за 15 лет в игре столько гадостей и таких извращенных наговорили.. что вряд ли уже обижусь.. и буду искать причины в себе, ну об этом я написала выше,а если это шутки такие.. то они не смешны


нет.. просто люди склонны всегда забивать камнями и го****м кидадться в тех кто не так мыслит, не так излагает свою току зрения.
желчь это свойственно многим.
они отрываются так .....


  (07.11.19 17:21)  

(07.11.19 16:29)

(07.11.19 09:11)

Ты же не стесняешься глумиться над той, не вполне здоровой, колхозницей, чьи фото ты постишь на форуме? Почему бы, в таком случае, не унижать тебя, существо?

люди платят немалые деньги, чтоб лицезреть подобных ей.. я вам предоставляю бесплатно.. в чем глумление?


Думаю есть и такие, которые платят немалые деньги, чтоб над ними глумились. А тебе это предоставляется бесплатно. Радуйся


  (07.11.19 17:26)  

ты сам себе ответил


  (07.11.19 18:07)  

Ты кто такой? Давай до свидания!


  (07.11.19 18:10)  

Кто я и что я здесь делаю?

как сама игра тебе не нужна, сидишь на форуме..только чего тут сидеть если не играть в саму игру..

есть куча форумов и общалок для потрындеть на любую тему с кем угодно.
закрывай это окно,ничего тут интересного для тебя нет если не играть в саму игру..


  (07.11.19 18:13)   -3 (+0/-3)

Алло. Что б на фопуме сидеть, надо быть королевой форума ее величеством Ядерной.


  (07.11.19 18:13)  

:-D

ну хз, форум уже не тот давно)


  (07.11.19 18:14)   +1 (+1/-0)


  (07.11.19 19:20)  

Воин зари. А что ты ждала от топа когда ты создавала изная что тут миллион троллей :) ?


  (07.11.19 19:40)  

Трах-тибе-дох-тибе-дох, модератор сдох)


  (07.11.19 20:49)  

(07.11.19 18:10)

Кто я и что я здесь делаю? как сама игра тебе не нужна, сидишь на форуме..только чего тут сидеть если не играть в саму игру..есть куча форумов и общалок для потрындеть на любую тему с кем угодно.
закрывай это окно,ничего тут интересного для тебя нет если не играть в саму игру..


все не так.. игра мне нужна, иначе бы не сидела тут столько лет, другое дело, что все ее вариации меня не устраивают, подожду еще.. я привыкла ждать,
а всякие общалки.. мне это неинтересно.. у меня даже на телефоне нет соц.сетей.. как и интернета,
нет ничего более приятного из такого общения.. в игре.. когда ты придешь после работы или другого места.. в любимую игру и просто общаешься.. сидишь на форуме и прочее..
играют.. ну пусть играют молодые.. на работе в офисе.. я это все прошла в свои.. когда-то.. 30..
(07.11.19 19:20)

Воин зари. А что ты ждала от топа когда ты создавала изная что тут миллион троллей ?


ждала парочку комментов.. конечно ни без троллей.. но это не страшно


  (07.11.19 20:52)  

(07.11.19 20:49)
...


ну если игра нужна так играй потихоньку, вон таже Шерра,Эмбер, нашли себя и играют по тихоньку
ты же благо выкидываешь, всё выкидываешь,постоянно что то не так тебе не то,здесь никто в душу тебе не полезит, здесь развлекательный проект,проводи время тут так как складывается игра,надоело закрой на недельку, потом с другим интересом заходи


  (07.11.19 21:12)  

а толку мне от блага, если я пару часов в день захожу? драться? в "пуре"? там 37% опыта за урон.. который через раз больше 100, и через 2 раза с выигрышем,
или по пещерам там с благодатью через раз, что не убили б, ради того же пура?
ну не смогу я восстановить потеряных тысяч кредитов за 8 и 9 уровни.. увы..
..с каким интересом? интерес был узнать что на хэллоуин будет.. но ничего интересного..


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved