Страницы: 1234

Общая > Кланы 


  (09.11.19 23:40)   +3 (+3/-0)

(05.11.19 10:20)

За два дня утеряно 3 флага. Как их качать то?
Слит практически весь рейтинг из-за этих нововведений по кланнапам.
Интереса все меньше, недовольства все больше. Я понимаю, что топкланам наверно все по вкусу... В клане ежедневно 20+ онлайн, выполняются задания, а толку минимум от трудов. Может все-таки стоит дать хотябы небольшие шансы средним по силе кланам заработать на сантимы для своего клана? Как играть в клане, если все желание играть в клане отбивается неотработанными новвовведениями, которые весь твой труд превращают просто в пыль?


Ой опомнилась, сколько уже КВ идут по времени? Тебе дали игру - играй а не скули. Вроде все уже поняли как играть и выигрывать одна ты всё тут луну крутишь, как ды как? Неодработанно! Раскудахталась как курочка у которой яичко из-под насеста увели.

Смотри какая персона важная - труд её игровой в пыль превратили.. Ты глазоньки лапонька разуй. Тут в пыль превратили добрую половину действующих до КВ кланов. А ты тут с конструктивом и пожеланиями :)

Это всё равно как к отработанной уже не раз пище попросить подать соль\перец\специи или вообще какой-нибудь соус, а то без этого не вкусно.


  (10.11.19 00:34)  

Согласна с Меллой. Последнее время от КВ один негатив в игре для не топов. Иной раз и в игру не хочется заходить. И да... Вещи почтой не высылаю. И так всех разогнали. Так, что не дождетесь


  (10.11.19 00:38)  

(10.11.19 00:34)

Согласна с Меллой. Последнее время от КВ один негатив в игре для не топов. Иной раз и в игру не хочется заходить. И да... Вещи почтой не высылаю. И так всех разогнали. Так, что не дождетесь


А когда-то было удовольствие от нового формата? Нет я конечно не уговариваю и не навязываю определённых точек зрения. Но всё пошло не так когда новости "перестали успевать" за изменениями. Кот в мешке, всё в слепую, никаких толковых и ясных трактовок, такое ощущения что "коня седлали на ходу".

Мне лично нравился старый формат кланов, бонусы, вары и так далее. Сам по себе кластер клановый развивался. Игроки сплочались. Росли союзы. Но... фарш невозможно прокрутить назад..


  (10.11.19 00:40)  

Клановые перки единственное что радуют. :)


  (10.11.19 00:41)  

(09.11.19 21:36)

на самом деле через неделю будет треш!
нападать будут все и на всех .10 побед в неделю. а рейта хочется всем.


Хорошо без клана:D


  (10.11.19 00:55)   +1 (+1/-0)

" кластер клановый развивался. Игроки сплочались. Росли союзы" Вот вот. А теперь сколько ссор и склок внутри кланов. Грустно


  (10.11.19 01:20)   +2 (+3/-1)

(10.11.19 00:55)

" кластер клановый развивался. Игроки сплочались. Росли союзы" Вот вот. А теперь сколько ссор и склок внутри кланов. Грустно


я наверно удивлю, но можно играть совершенно также как раньше, не участвуя в КВ, не делая задания, не обостраивая кланданж, не получая рейтинг и не получая за него плюшки.
В этом случае вас вообще никто кланнапами не тронет, ну разве что случайно, по ошибке.
Не будет ни ссор, ни склок.

Самое прикольное, что куча народу жалуется, но продолжает усердно грызть кактус, вместо того чтобы собраться в кланы, которые не участвуют в КВ и спокойно играть как раньше, без напряга с напами.

Ну и разумеется по стандарту виноваты во всем админы, они, редиски вредные, дали игрокам дополнительные возможности в игре, новые клановые бонусы, какой-то движ.
А бедные игроки теперь вынуждены разрываться между желанием получить побольше вкусностей и необходимостью мириться с последствиями своих желаний..)


  (10.11.19 01:34)  

Игорёк ты не совсем верно уловил общую конву размышлений.

Начнём по порядку:
Админы, разумеется, не виноваты в том, что они предложили то, что кому-то нравиться, кому-то нет, а кому-то вообще пофиг. Как раньше играть уже не получиться, другие условия. Другая система кланваров.
Ну да Бог с ней с системой КВ, что мы к ней и впрямь привязались? Ну есть состав, играем общаемся, а общаются тут все со всеми независимо от кланов и пантеонов. И рано или поздно вгладывается червячок, раскатывается губёшка, охота и доп оковы, и к трайну, и в эме опыт получать и кузней пользоваться и фул одеть U... И игроки сманившись наживой, идут в кланы где это есть. Общение то останеться, верно? ;) Но как правило остаётся и осадочек.

На данный момент КВ - это, на мой взгляд, генеральное направление игры (второе лига), так как оно предлагает продолжение пошагового усиления комплекта персонажа. На это делали ставку. Правильно ли это придумано, точно ли это исполненно в соответствии с задумкой автора лично мне не понять, но мы имеем то что мы имеем.

70% Клановых персов шкерятся по углам-безопаскам вместо привычного им образа поведения. Появились нытьё, зависть, ссоры.

Но опять же, можно смотреть на всё сквозь пальцы, говорить: "Да ладно, всё как раньше, играйте себе спокойно и будет вам счастье" Но мы, русские, не любим когда в место очевидного, начинают поливать глаза "Божьей росой"

БК изменился с вводом новых КВ и это факт. А кто как его видит, и как с ним уживается - это дело другое.


  (10.11.19 15:20)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved