Страницы: «67891011121314151617

Общая > будуар только для девченок 


  (07.11.19 07:40)  

(07.11.19 01:26)

Ну я то есть я 10 ноября без бонусов. Воюю против Фиксика, против Тоши) Просто прямой бой. Без всякого ВЦ и Фобий. Я понятно не 100% ну хотите, просите, что хотите)


Я в очередной раз повторю, что не вижу в тебе благонадежного партенра для подобных ставок и заливать в игру реал для того, чтобы за свои кровные получить на руки креды, которые в свою очередь будут висеть просто так, чтобы в очередной раз увидеть твои съезды( бои с прометеем и тошей так и не состоявшиеся) я не готов
Ты считаешь себя великим нагибатором?) косаря рейта, а именно столько тебе даст с нас в случае твоей победы, тебе не хватит?)
Такой ставки для меня будет достаточно, а реал под твои слова, увы, не будет тут уже никто заливать, потому что цена твоих слов-0


  (07.11.19 09:06)  

(07.11.19 07:40)

(07.11.19 01:26)

Ну я то есть я 10 ноября без бонусов. Воюю против Фиксика, против Тоши) Просто прямой бой. Без всякого ВЦ и Фобий. Я понятно не 100% ну хотите, просите, что хотите)

Я в очередной раз повторю, что не вижу в тебе благонадежного партенра для подобных ставок и заливать в игру реал для того, чтобы за свои кровные получить на руки креды, которые в свою очередь будут висеть просто так, чтобы в очередной раз увидеть твои съезды( бои с прометеем и тошей так и не состоявшиеся) я не готов
Ты считаешь себя великим нагибатором?) косаря рейта, а именно столько тебе даст с нас в случае твоей победы, тебе не хватит?)
Такой ставки для меня будет достаточно, а реал под твои слова, увы, не будет тут уже никто заливать, потому что цена твоих слов-0


Дарси из десятка обещанных боев провел 0. Но каждый раз находится тот, кто обращает на ее предложения физа внимание и отвечает.


  (07.11.19 09:07)  

Опечатка
*провело


  (07.11.19 09:11)  

Да дело не в рейте, а чтобы вы поджав хвост убежали с форума.
Мне рейт то особо по большому счету пофиг, я не истерю как ты в клан чате, не расстреливаю людей. Ну все проигрывают - бывает.
Система рейтинга меня вообще не радует, особенно срезка за входящих. Чем больше людей - их не только просто убить, а еще и меньше рейтинга идет в копилку, абсурд. Еще и бои по 3 часа. Вы - то я понимаю, бездельники, но у меня в промежутках - час другой на бк выдается. Я физически себе не могу позволить полдня без перерыва в одном бою висеть.
И да, мне все-равно уверен ты в моей благонадежности или не уверен. Я для этого и нашла не заинтересованную сторону для банка. Потому что в Вашей благонадежности я не уверена на 100% - вечные съезды и выставления меня в дурном свете на форуме.


  (07.11.19 09:20)  

(07.11.19 07:40)

(07.11.19 01:26)

Ну я то есть я 10 ноября без бонусов. Воюю против Фиксика, против Тоши) Просто прямой бой. Без всякого ВЦ и Фобий. Я понятно не 100% ну хотите, просите, что хотите)

Я в очередной раз повторю, что не вижу в тебе благонадежного партенра для подобных ставок и заливать в игру реал для того, чтобы за свои кровные получить на руки креды, которые в свою очередь будут висеть просто так, чтобы в очередной раз увидеть твои съезды( бои с прометеем и тошей так и не состоявшиеся) я не готов
Ты считаешь себя великим нагибатором?) косаря рейта, а именно столько тебе даст с нас в случае твоей победы, тебе не хватит?)
Такой ставки для меня будет достаточно, а реал под твои слова, увы, не будет тут уже никто заливать, потому что цена твоих слов-0


Сделайте как мы с Воздушным - до боя Влааму деньги на екр (эквивалент ставке), а после боя все екр на счет победителя. Сделайте это за день до боя, 9 ноября, и после того как все сделали ставки - можно начинать затариваться.


  (07.11.19 09:22)  

Я провела 5 или 6 боев за 10 лет. 2 проиграла. Просто это не афишировалось так масштабно. Люди с которыми играла - знают, надеюсь претензий не имеют.
Обычно афишируются бои со стороны съехавших людей)
Это им не так. то им не так. Придумай 100 причин, чтобы съехать с боя.
Нормальные люди тупо молча без форума идут и воюют. Проигрывают - платят.


  (07.11.19 09:24)  

(07.11.19 09:20)

Сделайте как мы с Воздушным - до боя Влааму деньги на екр (эквивалент ставке), а после боя все екр на счет победителя. Сделайте это за день до боя, 9 ноября, и после того как все сделали ставки - можно начинать затариваться.


ты веришь в то что дарси даст бой?


  (07.11.19 09:26)  

(07.11.19 00:05)

Ну я пошла в портал встала и в Гирс5 поиграла) Потом встала на ЦП Эмеральда - Играла часов 14 в ЯнгБлоод


(07.11.19 09:11)

Еще и бои по 3 часа. Вы - то я понимаю, бездельники, но у меня в промежутках - час другой на бк выдается. Я физически себе не могу позволить полдня без перерыва в одном бою висеть.


  (07.11.19 09:29)  

Один раз можно и не поиграть в ЯнгБлоод и физически себе позволить сыграть дуэльку с Тошей ;)


  (07.11.19 09:32)  

(07.11.19 09:26)
...


Ты придераешься)))
И вообще, она параллельно согласовала контракт на сто миллиардов, вела машину(прямо по палубе своего лайнера, чтобы потом сесть в вертолет и на нем уже добраться до рубки управления лайнером) при этом успевала держать в поле зрения все передвижения Тоши по бк(чет мне мало верится, что он не гопнул тебя как только ты нос высунула на пол минуты вне безопасок), играя в другую игру прямо со стационара местной дурки
Многогранная личность с уже часом поднадоевшей однообразной фантазией


  (07.11.19 09:32)  

Бой 10 ноября это можно 7 числа взять уник фулл)


  (07.11.19 09:32)  

Я же написала, классная игрушка. Вместо сна сидела залипала, утром на работу полетела. Покемарила пару часиков)


  (07.11.19 09:34)  

Жаль, что короткая, фактически за ночь прошли с "темным другом")


  (07.11.19 09:36)  

Там конкурс от Эйзенштейна, ой простите от Октября, уже закончился. Зачем сочинять?) Все равно никто не заплатит)


  (07.11.19 09:37)  

(07.11.19 09:24)

(07.11.19 09:20)

Сделайте как мы с Воздушным - до боя Влааму деньги на екр (эквивалент ставке), а после боя все екр на счет победителя. Сделайте это за день до боя, 9 ноября, и после того как все сделали ставки - можно начинать затариваться.

ты веришь в то что дарси даст бой?


Я к тому, что если нет доверия к оппоненту, то есть смысл начинать затариваться только после того как ставки сделаны, это упрощает процедуру получения выигрыша.

Мое мнение что у Дарси что в маге, что в крите абсолютно нет шансов против воды+танка.


  (07.11.19 09:41)  

(07.11.19 09:32)

Бой 10 ноября это можно 7 числа взять уник фулл)


Дык 10 ноября дата, чтобы Фиксик под благом ДР был. Я им и так на уступки иду и так и нашла нейтральный банк и двоих в одном бою. Да вообще сама себе порой вопрос задаю, ты че такая добрая? Сиди и мочаль этих прохвостов молча.


  (07.11.19 09:45)  

Дарси, ну сыграй ты критом дуэльку с Тошей хотя бы без ставки.
Фулл-отхил 8екр ( два кармана), плюс бесплатные свитки за кц.
Договоритесь без знака ( чтобы не брать обоим екросейку).
Остальные слоты - кинетикой забей. Монетка не нужна.
Всё! Траты для тебя и Тоши почти бесплатные! Меньше чашки кофе :)

Народу просто интересно уже, реально ли ты сильна или..


  (07.11.19 09:50)  

(07.11.19 09:45)

Дарси, ну сыграй ты критом дуэльку с Тошей хотя бы без ставки.
Фулл-отхил 8екр ( два кармана), плюс бесплатные свитки за кц.
Договоритесь без знака ( чтобы не брать обоим екросейку).
Остальные слоты - кинетикой забей. Монетка не нужна.
Всё! Траты для тебя и Тоши почти бесплатные! Меньше чашки кофе Народу просто интересно уже, реально ли ты сильна или..


3 хилки +100% бесплатно)
Екры не нужны


  (07.11.19 09:51)  

(07.11.19 09:45)

Дарси, ну сыграй ты критом дуэльку с Тошей хотя бы без ставки.
Фулл-отхил 8екр ( два кармана), плюс бесплатные свитки за кц.
Договоритесь без знака ( чтобы не брать обоим екросейку).
Остальные слоты - кинетикой забей. Монетка не нужна.
Всё! Траты для тебя и Тоши почти бесплатные! Меньше чашки кофе Народу просто интересно уже, реально ли ты сильна или..


С тошей договариваться с чем то? У него 7 пятниц на неделе.
Вроде договорились все норм, потом он в 10 утра пишет, я после смены устал, давай бой перенесем на вечер. - Я ну ок.
Вечером приходит пишет, давай бой, я готов. Но буду твои шармы мариновать.
Я ну ок.
Еще через два часа пишет. Я закупился, готов к бою, но только сейчас.
Я ну ок.
Еще через час давай бой сделаем закрытым, то я что то тебе не доверяю.
Я ну ок.
Потом еще какую-то ВЦ-ню написал, я ему просто ответила - я тебе итак полдня ждала иди ка ты лесом. Если тебе принципиально, то признаю поражение.


  (07.11.19 09:56)  

(07.11.19 09:50)

3 хилки +100% бесплатно)
Екры не нужны


У нее L- рубашка что-ли? С телефона не вижу. Блин, вообще халява.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved