Страницы: 1234567891011

Общая > У мага -2 приема в боях 1х1 (версия 2) 


  (10.12.19 09:53)  

(10.12.19 08:36)

Ыыыы
Вы про тибетского серьёзно тут, да?)
Вр вру рознь. Вы как леминги только фул смотрите
Питон тоже вот такой же вр танк, как, скажем, с блэков дель пьеро, только питона я даже не переверну, а дель пьеро убью вполне спокойно


Так именно, что смотреть на фулл, когда речь идет о магах не надо) Можно и в вр машину сделать, разница заметна только на магах с л-ювой и без оной.


  (10.12.19 09:59)  

А ничего что одна только средняя рунка стоит 10+к - а мага без рун ходят)
Чет не припомню в U лиге воинов без екрорубахи и У рун - первого, кого вспомнил - http://dungeon.combats.com/inf.pl?1040346999
Ага, фулл у рун)
Я не говорю, что маги дно, но читать некоторых просто смешно))


  (10.12.19 10:05)  

Еще забавное наблюдение по своим боям - казнь под шоком или под задержку на чистку редкий маг очищает, ребята даже слот не забивают этой самой халявной сейкой)


  (10.12.19 10:05)  

А ничего что одна только средняя рунка стоит 10+к

Не знаю что там за средние рунки на воина по 10к, на мага это как раз так себе руны. У меня средняя руна дороже 10к, ответственно заявляю.


  (10.12.19 10:11)  

(10.12.19 09:45)

про бесплатные свитки с лиги.
25 юзов лично мне неск раз не хватало на 1 бой - маг просто лез в залу...на фулл хилле был вобщем и 25 юзов закончились за разменов 10-15 до конца боя.
за кц на 5 юзов это вообще детский сад. глас - ещё 3 юза, колокольчик - ещё 5 юзов. причем не забываем про кд гласа и колокольчика.
итого, получается 5+3+5=13 юзов, ОМГ!!! да это закончится уже в середине боя против норм мага. а учитывая, что если мы поставили глас и колокольчик, то мы уже не поставим в карман вф банку и амуль, т.е. жить мы будем ещё меньше.хотя, смысл всё это писать. всё равно ведь будут ныть как им тяжело живётся, как их все убивают, как их загнали на самое дно, а меня назовут лицемером.
и такая картина, на самом деле, не только в топиках магов. полистать пару страниц форума, там будут слёзы от танков, от арбов, от уворотов, от критов, от псевдо-топоров(тру-топоры не ноют, мы в курсе).
так что, ничего нового, через 3 недели начнётся новый год и так по кругу, из года в год


Тебе не кажется странным, что уворот пытается убить норм мага?)


  (10.12.19 10:27)  

(10.12.19 10:11)

(10.12.19 09:45)

про бесплатные свитки с лиги.
25 юзов лично мне неск раз не хватало на 1 бой - маг просто лез в залу...на фулл хилле был вобщем и 25 юзов закончились за разменов 10-15 до конца боя.
за кц на 5 юзов это вообще детский сад. глас - ещё 3 юза, колокольчик - ещё 5 юзов. причем не забываем про кд гласа и колокольчика.
итого, получается 5+3+5=13 юзов, ОМГ!!! да это закончится уже в середине боя против норм мага. а учитывая, что если мы поставили глас и колокольчик, то мы уже не поставим в карман вф банку и амуль, т.е. жить мы будем ещё меньше.хотя, смысл всё это писать. всё равно ведь будут ныть как им тяжело живётся, как их все убивают, как их загнали на самое дно, а меня назовут лицемером.
и такая картина, на самом деле, не только в топиках магов. полистать пару страниц форума, там будут слёзы от танков, от арбов, от уворотов, от критов, от псевдо-топоров(тру-топоры не ноют, мы в курсе).
так что, ничего нового, через 3 недели начнётся новый год и так по кругу, из года в год

Тебе не кажется странным, что уворот пытается убить норм мага?)


С хилками и расходками за креды такой дурью мало кто бы маялся. А так почему и не повоевать.


  (10.12.19 10:59)  

(10.12.19 09:45)

про бесплатные свитки с лиги.
25 юзов лично мне неск раз не хватало на 1 бой - маг просто лез в залу...на фулл хилле был вобщем и 25 юзов закончились за разменов 10-15 до конца боя.
за кц на 5 юзов это вообще детский сад. глас - ещё 3 юза, колокольчик - ещё 5 юзов. причем не забываем про кд гласа и колокольчика.
итого, получается 5+3+5=13 юзов, ОМГ!!! да это закончится уже в середине боя против норм мага. а учитывая, что если мы поставили глас и колокольчик, то мы уже не поставим в карман вф банку и амуль, т.е. жить мы будем ещё меньше.хотя, смысл всё это писать. всё равно ведь будут ныть как им тяжело живётся, как их все убивают, как их загнали на самое дно, а меня назовут лицемером.
и такая картина, на самом деле, не только в топиках магов. полистать пару страниц форума, там будут слёзы от танков, от арбов, от уворотов, от критов, от псевдо-топоров(тру-топоры не ноют, мы в курсе).
так что, ничего нового, через 3 недели начнётся новый год и так по кругу, из года в год


ты забыл самое главное сказать! А то ты так красочно заливаешь)

так вот, всё что ты перечислил, не важно в каких количествах (кстати забыл еще добавить свитки от стихий итд), - это всё есть у тебя и бесплатно совершенно !!!! Напомни пожалуйста какие бесплатные свитки для мага, которые снимают шок, порезы, колотые, итд! Да да, напомни. А то ты жалуешься что у тебя из лиги 25 юзов халявных а бывает даже 50 юзов так как малочисленный пантеон + глас + яишница или что там еще, + очиститься кровью + свитки КЦ халявные в не ограниченном количестве + свитки за монеты героизма + банки от магии и свитки (про новый год я вообще молчу, можно мага в гараж ставить).


  (10.12.19 11:12)  

(10.12.19 10:27)
...


Всё таки пришли к тому, что вся расходка бесплатная. А тот тут обратное говорили))


  (10.12.19 11:18)  

(10.12.19 11:12)

Всё таки пришли к тому, что вся расходка бесплатная. А тот тут обратное говорили))


Условно-бесплатная тогда уж)


  (10.12.19 11:35)  

(10.12.19 09:45)

про бесплатные свитки с лиги.
25 юзов лично мне неск раз не хватало на 1 бой - маг просто лез в залу...на фулл хилле был вобщем и 25 юзов закончились за разменов 10-15 до конца боя.
за кц на 5 юзов это вообще детский сад. глас - ещё 3 юза, колокольчик - ещё 5 юзов. причем не забываем про кд гласа и колокольчика.
итого, получается 5+3+5=13 юзов, ОМГ!!! да это закончится уже в середине боя против норм мага. а учитывая, что если мы поставили глас и колокольчик, то мы уже не поставим в карман вф банку и амуль, т.е. жить мы будем ещё меньше.хотя, смысл всё это писать. всё равно ведь будут ныть как им тяжело живётся, как их все убивают, как их загнали на самое дно, а меня назовут лицемером.
и такая картина, на самом деле, не только в топиках магов. полистать пару страниц форума, там будут слёзы от танков, от арбов, от уворотов, от критов, от псевдо-топоров(тру-топоры не ноют, мы в курсе).
так что, ничего нового, через 3 недели начнётся новый год и так по кругу, из года в год


Во во
Охреневшие маги, что вертун целый свиток за бой убивает! :)
Хотя, подождите ка, а разве маг вертуна... Впрочем, то совсем другая история :)


  (10.12.19 11:41)  

А вообще когда то вы постигните куриный дзен как ядерка и перестанете в лиге убиваться как ополоумевшие в каждом бою...
Хз, спустился на то место, где даже поверивших в себя можно убить и спокойно 10 побед за два дня без трат, ибо потеть ради у лиги смысла нет от слова совсем :)
С радостью теряю от антиклассов по 40-50 рейта, ибо больше шансов, что будут соперника проще давать, а разницы почти нет в награде:)
40-50 минут на лигу по два дня это предел моих затрат на сие,хотя не все это осознали ещё


  (10.12.19 11:43)  

(10.12.19 11:35)

Во во
Охреневшие маги, что вертун целый свиток за бой убивает!
Хотя, подождите ка, а разве маг вертуна... Впрочем, то совсем другая история


А давай парочку учебных боев проведем. Без свитков, банок и прочего)


  (10.12.19 11:57)  

(10.12.19 11:43)

(10.12.19 11:35)

Во во
Охреневшие маги, что вертун целый свиток за бой убивает!
Хотя, подождите ка, а разве маг вертуна... Впрочем, то совсем другая история

А давай парочку учебных боев проведем. Без свитков, банок и прочего)


Зачем? Клон тебе в помощь
Ну или бсод. Физы не провожу


  (10.12.19 12:04)  

(10.12.19 11:57)

Зачем? Клон тебе в помощь
Ну или бсод. Физы не провожу


Все предельно понятно)


  (10.12.19 12:26)  

(10.12.19 12:04)

(10.12.19 11:57)

Зачем? Клон тебе в помощь
Ну или бсод. Физы не провожу

Все предельно понятно)


Ну хоть тебе все предельно понятно
На сим и закончим, а то у меня на вас чет аллергия в последнее время :)


  (10.12.19 12:33)  

(10.12.19 12:26)

Ну хоть тебе все предельно понятно
На сим и закончим, а то у меня на вас чет аллергия в последнее время


Дык выпей супрастинчику, да пончиками заешь. А можно и без первого пункта ;)


  (10.12.19 12:33)  

(10.12.19 12:33)

(10.12.19 12:26)

Ну хоть тебе все предельно понятно
На сим и закончим, а то у меня на вас чет аллергия в последнее время

Дык выпей супрастинчику, да пончиками заешь. А можно и без первого пункта ;)


О каких пончиках речь?) я на диете уж месяца как 4
Так что, сорян, мимо


  (10.12.19 12:38)  

(10.12.19 12:33)

О каких пончиках речь?) я на диете уж месяца как 4
Так что, сорян, мимо


И как успехи?


  (10.12.19 12:44)  

Отвечаем на то что хотим :)
Против мага одной банки еф и одного свитка на 25 или свитка на 5 + глас + колокольчик мало!!! Хотя кому это я говорю, маги же обязаны убивать вертунов. Почему по этой же логике вертунам приходится изрядно попотеть чтобы убить крита.
По той же логике почему воин, качающий зом не может убить мага, прокачавшего только подаву и пмк, только с банками, амулем, сейками и тд?!
Опять же, даже с банкой без профильки против мага воевать так себе затея.
Но кому это я говорю, обиженки же с у-рунами по кругу, стоимость каждой от 10к.
Ну да, ну да...


  (10.12.19 12:44)  

(10.12.19 12:38)

(10.12.19 12:33)

О каких пончиках речь?) я на диете уж месяца как 4
Так что, сорян, мимо

И как успехи?


Минус 11 кг, а что?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved