Страницы: 1234567891011

Общая > У мага -2 приема в боях 1х1 (версия 2) 


  (05.11.19 13:28)  

О топорах уже ныли или стоит упомянуть о их тяжёлой судьбе?)


  (13.11.19 17:15)  

(05.11.19 13:28)

О топорах уже ныли или стоит упомянуть о их тяжёлой судьбе?)


топоры рулят. это топик магов.


  (13.11.19 17:19)  

Так все играем критами как картоха и ясамалец и не ноем


  (13.11.19 17:38)  

(02.11.19 21:04)

все "бесплатные" свитки с лиги заканчиваются за 1-2 норм боя и потом уже идут вполне себе не бесплатные+)
не надо придуриваться+)


заканчиваются, но они есть! и за КЦ покупаешь сколько угодно их!


  (14.11.19 01:11)  

(02.11.19 20:56)

"шикарсный" баланс, это когда приходится тратить платные свитки, для нейтрализации бесплатных приемов.


Это имелось ввиду, наверное, что все магические приемы чистятся нахаляву за игровую расходку, а магу можно чистить воинские порезы только екросвитком.


  (14.11.19 01:14)  

)))


  (14.11.19 02:49)  

1 бесплатный свиток с лиги при активной игре капля в море. Да, расходники, особенно банка в лиге и свежий вситок дает IDDQD воину, но плюсов у мага все таки больше, к примеру быстрый инет и комп для воина - минимум пользы, а для мага это важнейший боевой момент. Смотрю с моего уровня усилений.


  (14.11.19 02:54)   +1 (+1/-0)

(02.11.19 20:52)

По какой причине потёрли топик с фактами ? Типа нет топика - нет проблем ?А можно магу что нибудь заюзать в боях 1х1, чтобы это не почистили в этом же ходу а то и два раза за один ход ? Это что за такой шикарный баланса в боях 1х1 ? Кидаешь шторм - чистят сразу, кидаешь после этого, в этом же ходу ИСКРУ - Чистят опять!! 2 раза за ход ! и так каждый раз !capitalcity.combats.com ... F%D2%FE%F0%FC%EC%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0capitalcity.combats.com ... F1%EA%F0%E0%5B12%5D&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Закончилось действие эффекта "Живая Искра [12]" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Живая Искра [12]" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Живая Искра [12]" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Живая Искра [12]" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Живая Искра [12]" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Штормовая Тюрьма" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Штормовая Тюрьма" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Штормовая Тюрьма" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Штормовая Тюрьма" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Штормовая Тюрьма" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)
Закончилось действие эффекта "Заряд" для Гладиатор (1)


А тебя не смущает что ты имеешь право в бою 1 на 1 , за размен делать 2-3 каста??
Может и магов тогда пофиксим? А то тоже не справедливость какая то , не?


  (14.11.19 03:05)  

А тебя не смущает, что воин с 2 рук бьет? Плюс есть дикая и усилки, которые увеличивают урон + есть приемы разгона (жк и превосходство), которые на дистанции не слетают, как озарение. И что маг воину ярость и стойкость разгадать не может, а воин магу легко ?


  (14.11.19 11:08)   0 (+1/-1)

Народ. Может хватит самим себе врать и писать что свитки от магов - платные ? Я уже перечислял свитки. Лига, плюс за кровавые цехины (которых у всех уже ж.... жуй),глас ангела итд ! куча всего бесплатного. Забудьте про платные свитки против магов. Уже смешно читать. Забудьте что маг бьёт по 2-3 каста в бою(иногда), так как у войнов свои преимущества ! Это особенность классов. У топора - бросок, который можно сразу после размена швырнуть, не дав прожать барьер (обновить или еще что заюзать), мясорубка итд, порезы, дикая , шок, минус интеллект от уворота итд ! при этом все лупят с 2 рук и хилять им надо только жизни! А магу и жизни и ману. Медитация не в счёт, это пропуск хода, нахаляву тебя рубят.

Я не говорю что маги не рулят , что они мусор итд, нет это не так. Я доволен игрой за мага НО не в боях 1х1 или 2х2! В таких боях нет баланса и часть приёмов , можно вообще не выставлять на панель. Чистят по кд (бесплатно)

Просьба была простая. Сделать задержку на любое очищение в бою. Допустим на 3-5 ходов! Я лишь пример привёл. Либо дайте возможность чистить порезы, шок, итд магу!


  (14.11.19 11:17)  

Просьба была простая. Сделать задержку на любое очищение в бою. Допустим на 3-5 ходов! Я лишь пример привёл. Либо дайте возможность чистить порезы, шок, итд магу!

Екросвитки с березы наше все )
Элитный класс, че сказать )


  (14.11.19 11:24)  

http://forum.combats.com/?id=157365306100&p=1

ну не делают разработчики что то положительное для магов, ну делают,они не видят проблемы, им не понять ситуацию,они же в бои не ходят персонажа не развивают, ничего не покупают для персонажа чтоб было лучше, а толку нет когда приёмы нивелируються и т.д и т.п

им не понять..
и многим тут играющим тоже кстати)


  (08.12.19 23:10)  

Потрясающий баланс в боях 1х1. За весь бой, ни разу не сработала штормовая и искра. А скоро 15 число! Скоро можно будет смело снимать шмотки мага и выбирать другой класс, либо не играть 3 месяца в бк. так как у каждого будет вагон поглотов от всех стихий))) И ты либо будешь под шоком пол боя, либо на 0 бить либо кидать касты в пустоту, так как чистят по кд)))

Жду не дождусь 15 числа !


  (08.12.19 23:13)  

(08.12.19 23:10)

Потрясающий баланс в боях 1х1. За весь бой, ни разу не сработала штормовая и искра. А скоро 15 число! Скоро можно будет смело снимать шмотки мага и выбирать другой класс, либо не играть 3 месяца в бк. так как у каждого будет вагон поглотов от всех стихий))) И ты либо будешь под шоком пол боя, либо на 0 бить либо кидать касты в пустоту, так как чистят по кд)))Жду не дождусь 15 числа !


хотите что-то изменить - начните с себя.
Требуйте убрать прием "Очищение" у магов.


  (08.12.19 23:14)   +3 (+3/-0)

(02.11.19 20:56)

"шикарсный" баланс, это когда приходится тратить платные свитки, для нейтрализации бесплатных приемов.


у мага приёмы бесплатные??? хммм, первый раз слышу...


  (08.12.19 23:15)  

Я в маге земли даже уже начинаю забывать как работают заземления и цель земли)) приемы стоят денег, а оказывается их не нужно было учить))) просто иконки какие то бесполезные в приемах


  (08.12.19 23:16)  

(08.12.19 23:14)

(02.11.19 20:56)

"шикарсный" баланс, это когда приходится тратить платные свитки, для нейтрализации бесплатных приемов.

у мага приёмы бесплатные??? хммм, первый раз слышу...


а вы платите креды за каждый юз приема?
ну ок, 25 юзов в неделю бесплатно сделаем, а дальше за креды, все ок будет?


  (08.12.19 23:19)   +2 (+2/-0)

(08.12.19 23:16)
...


а дальше, Прикинь, за КЦ (бесплатно) за монеты героизма (бесплатно) и еще что то там. Хватит прикидываться. Что за жесть ) Ты реально считаешь нормальным, что человек за 1 ход может хоть 20 раз почиститься ? Невозможно кинуть ни искру ни шторм и ничего другое!

Ах да, забыл еще глас (бесплатный, яишница или что там еще) да думаю еще бесплатно найти можно что то . Хватит уже может ?


  (08.12.19 23:21)  

(08.12.19 23:19)

(08.12.19 23:16)
...

а дальше, Прикинь, за КЦ (бесплатно) за монеты героизма (бесплатно) и еще что то там. Хватит прикидываться. Что за жесть ) Ты реально считаешь нормальным, что человек за 1 ход может хоть 20 раз почиститься ? Невозможно кинуть ни искру ни шторм и ничего другое!Ах да, забыл еще глас (бесплатный, яишница или что там еще) да думаю еще бесплатно найти можно что то . Хватит уже может ?


я считаю ненормальным то, что бесплатные приемы нейтрализуются платными расходниками.
И не надо мне рассказывать как дорого вы их покупали, это все давно уже копейки, копается за неделю.
При этом сами маги имеют опять же бесплатную очистку в приемах и сами же ноют что у них все чистят, цирк)


  (08.12.19 23:28)   -1 (+0/-1)

(08.12.19 23:21)
...


ты приболел что ли ?) или не читаешь, то что я пишу и другие ?)

1) РАСХОДНИКИ БЕСПЛАТНЫЕ ВСЕ !!!!!!! Очнись друг!!!

2) О какой чистилке ты говоришь постоянно? Что она такое чистит нереально крутое? Колотые ? Порезы ? Может слепоту или шок снимает ?

3) Ты где бесплатные приемы увидел ? Иди посчитай стоимость всех приемов на мага + дополнительные


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved