Страницы: 1234567891011

Общая > У мага -2 приема в боях 1х1 (версия 2) 


  (03.11.19 11:08)  

сорян 2500-2700. это если он чистит. не чистит ты бы его валил без шанса

мало того он чистит свитком. ты не чистиш тебе зачем


  (04.11.19 01:45)  

О, у тебя появляются шансы перестать быть идиотом и с помощью вычислений реально что-то понять!

Он мне 1250
Я ему 2500

а теперь напряги мозжечок и вспомни, что у крита в 2 раза больше хп.

калькулятор нужен или ты способен в уме посчитать что получается?

ладно, ладно, я верю, что ты обошелся без калькулятора (нет)
а теперь добавь, что у меня периодически идут маг промахи, добавь сюда маг защиту (привет касты на -1), банки от воды, барьеры с излома (ни то ни то магу не доступно) и вишенка на торте - не чистящиеся порезы

и да, именно это я и прошу - дайте мне тоже возможность условно бесплатно (за кр или кц) покупать свиток, который чистит порезы/уколы и т.п. или уберите у воинов возможность чистить мои доты. Хотя бы 1 дот из 2, много не прошу.


  (04.11.19 09:55)  

(02.11.19 22:48)

меня больше раздражает что я юзанув приём потратив манну и ход( штормовая тюрьма).. не получаю не чего .. вообще не чего


Как это ничего? ты получаешь размен с двух рук :))))


  (04.11.19 09:58)  

(03.11.19 00:06)

с башкедроном не дружишь тыя бью его по 300-400, а он меня каждой рукой по 100-150 (практически те же 300-400)
при этом у крита в 2 раза больше хп
сверху практически по кд порезы по 100-150, которые я почистить не могукалькулятор возьми и посчитай мат.ожидание


И еще прием выжить!!!! Совсем не хило они выживают :))))


  (04.11.19 10:04)  

(04.11.19 01:45)

О, у тебя появляются шансы перестать быть идиотом и с помощью вычислений реально что-то понять!Он мне 1250
Я ему 2500а теперь напряги мозжечок и вспомни, что у крита в 2 раза больше хп.калькулятор нужен или ты способен в уме посчитать что получается?ладно, ладно, я верю, что ты обошелся без калькулятора (нет)
а теперь добавь, что у меня периодически идут маг промахи, добавь сюда маг защиту (привет касты на -1), банки от воды, барьеры с излома (ни то ни то магу не доступно) и вишенка на торте - не чистящиеся порезыи да, именно это я и прошу - дайте мне тоже возможность условно бесплатно (за кр или кц) покупать свиток, который чистит порезы/уколы и т.п. или уберите у воинов возможность чистить мои доты. Хотя бы 1 дот из 2, много не прошу.


Ты не учел что когда ты медитируешь, ну к примеру 10 раз за бой, ты получаешь 10 разменов без нанесения криту урона, а с тебя снимается до... много XП


  (04.11.19 10:14)  

Если против магов юзают и свитки и колокольчики и приемы (чтоб соплю почистить), то значит магов боятся и уважают.


  (04.11.19 11:27)  

завуалированое нитье кастунов?


  (04.11.19 12:48)  

Ты просто плохо старался...

Прежде всего не забывай о том, что в каждый такой бой ты заходишь с миссией, где твоя основная задача оставить противника без ничего. И даже если ты проиграешь в этом бою, то есть вероятность встретить его в следующем.

В прошлом сезоне играл Топористом, меня совершенно не напрягал тот факт что танки постоянно чистят казнь, а я зря трачу тактики. К середине недели у них ничего не остаётся в лучшем случае. У меня бывали бои в Лиге "начало недели" в один прекрасный момент Очищалка просто заканчивалась и вот он поплыл.... :)


  (04.11.19 13:00)  

(02.11.19 23:45)

Согласен с ТС.Или сделайте так, чтобы маги могли чистить доты от воинов (порезы, выстрел в голову, колотые и т.п.)Или пусть никто ничего не может чистить вообще


Пусть заберут чистки, и зделают гадаемый барьер. Все будут довольны. Маг кинул на тебя тюрьму. У тебя чистки нету. Ты получил по себе урон "с куста на 1000", (Я про магов уровня ТС), но разгадал барьер, и влепил ему как он тебе... критовыми кастами по 600-700... И вот тогда мы вспомним этот топик с нытьем магов, и скажем, что все далеко не так было плохо, как стало на самом деле.


  (04.11.19 14:04)   +4 (+4/-0)

Маг под шоком - мясо.
Воин под шоком может стучать спокойно.
Вот и вся разница.


  (04.11.19 14:25)  

А давайте вернём для магов 2013 год хотя бы, вернём магу всё что он мог делать?


  (04.11.19 17:10)  

(04.11.19 13:00)

(02.11.19 23:45)

Согласен с ТС.Или сделайте так, чтобы маги могли чистить доты от воинов (порезы, выстрел в голову, колотые и т.п.)Или пусть никто ничего не может чистить вообще

Пусть заберут чистки, и зделают гадаемый барьер. Все будут довольны. Маг кинул на тебя тюрьму. У тебя чистки нету. Ты получил по себе урон "с куста на 1000", (Я про магов уровня ТС), но разгадал барьер, и влепил ему как он тебе... критовыми кастами по 600-700... И вот тогда мы вспомним этот топик с нытьем магов, и скажем, что все далеко не так было плохо, как стало на самом деле.


может хватит уже повторять одно и тоже как попугай? (это я сейчас не только к тебе обращаюсь с этой просьбой по поводу гадаемого барьера). Сейчас уже давно не те цифры урона, которые были раньше. И при первой же разгадке барьера - маг просто упадёт с пробитыми барьерами на 5000! После переворота, ему уже даже маг барьер не поможет. Хватит нести чушь какую то

1) Против мага, чистят всё подряд по 2 раза за ход. Это значит что половину приемов можно выкинуть в боях 1х1
2) Против мага, юзают защиты (банки, свитки из аба итд)
3) Шокают по кд (под шоком ты несколько ходов, можешь просто махать посохом, разницы нет особой).
4) Медитация тратит ход и ты получаешь с двух рук (зачастую ты даже не окупаешь медитацию за этот размен, так как сносят столько же)
5) Забыл еще добавить слепоту, стан от стрелков итд
6) Жизней у мага меньше чем у хорошего война
7) Хилять нужно и жизни и ману а дух не резиновый (войну только жизни хилить а значит в два раза больше может).

Хочу добавить уже не на счет 1х1 боев.
Весело очень играется, когда заходишь в какую то движуху (2х2 или 3х3 или что то подобное) , в итоге пол боя ты сидишь либо под шоком, либо в стане, либо еще в какой то дичи, которую нельзя никак снять в отличии от твоих врагов, которые чистят по кд все).


  (05.11.19 02:07)  

(04.11.19 12:48)

Ты просто плохо старался...Прежде всего не забывай о том, что в каждый такой бой ты заходишь с миссией, где твоя основная задача оставить противника без ничего. И даже если ты проиграешь в этом бою, то есть вероятность встретить его в следующем.В прошлом сезоне играл Топористом, меня совершенно не напрягал тот факт что танки постоянно чистят казнь, а я зря трачу тактики. К середине недели у них ничего не остаётся в лучшем случае. У меня бывали бои в Лиге "начало недели" в один прекрасный момент Очищалка просто заканчивалась и вот он поплыл....


Не соглашусь,
мне не интересно первые день или два проигрывать из-за несбалансированности боевки и того, что кто-то тупо забыл пересмотреть игру магов последние 2 года.

Мне не интересно тупо тратить свое время, дожидаясь среды или четверга, когда у противников кончатся сейки и тп. А по факту, когда или я сольют рейт или когда б0льшая часть сильных противников просто наберет по 10 побед, и я буду драться против персов сильно слабее себя по обвесу и за счет этого выигрывать.

Я хочу или иметь возможность бюджетно (за кр, кц и т.п.) тоже чистить воинские доты
или чтобы воины не могли чистить хотя бы 1 из 2 моих дотов нахаляву(за кр-кц).


  (05.11.19 02:13)  

(04.11.19 10:14)

Если против магов юзают и свитки и колокольчики и приемы (чтоб соплю почистить), то значит магов боятся и уважают.


Нет, это не правда. Если бы это было так, то народ чарился бы на зом поголовно, и поголовно в масс боях чистил бы все магическое.

Нет, боятся и уважают критов, поэтому у всех в масс боях профилька именно от порезов.

А в лиге все тупо пользуются недоработкой игры и просто получают победы на магах засчет банок, барьеров и дотов.

Если смотреть с твоей точки зрения, я не то чтобы боюсь и уважаю воинов. Я от одной мысли о них просто впадаю в оцепенение, один глаз расширяется от ужаса, а второй прищуривается от благоговения перед ними. Так что дайте мне плз или возможность чистить воинские доты, или чтобы они не могли чистить мои. Так как оооочень люблю и уважаю воинов. Всех! Без исключения!
И шалунишек-уворотов, и угрюмых топоров, и доблестных критов, и великих танков и всех всех всех


  (05.11.19 02:15)  

Теоретики выше не забыли добавить в свои расчеты, что у мага есть полукаст приёмы, которые ход не тратят, и бьют чуть слабее чем основной нюк? ну и всякая фигня типа отражения ненависти+туманка иногда


  (05.11.19 02:24)   -2 (+0/-2)

Но тс молодец, такая защита мага. Крит, который бьет мага за размен по 100 80% времени боя, получает при попадании еще отражение ненависти, постоянно сидит под зарядами, искрами, тюрьмой, даже когда нет искры-получает сгустки чудовищной энергии, получает искру (вроде так называется), которая ход не тратит и часто критует по 300+, потом молнию, которая так же часто критует и бьет уже по 400+, стоит в баре, у которого абс. против крита и по итогу-маг чаще критует КРИТА в бою и еще имеет наглость ныть, что его могут убить, потому что на него, никчемного мага, в лохмотьях (роба, а не уг шмот имею ввиду), тратят за 1 (!) бой весь заряд с лиги от проклятий. А порезики бьют вас по 10-30 максимум, не знаю от чего, видимо из-за бара, ибо я не помню более пары раз, чтобы на мага порезы имели бы хоть какой-нибудь смысл тратить 4 крови и 4 сердечка. Проще ярость заюзать и чутьё на магию-профита больше. Гадаемый бар, озарение и что там еще за приёмы у вас есть-и искра будет не чистится. Только вы же понимаете, что у бара есть кд, а у крита физов 2 разгадки. Вы будете жить не более 20 разменов в бою, даже если вы сильный вр, а я бомж в рар с еф мечами. Такой вариант магов устроит?) Вернемся к истоку бк1, когда маги без щита танка вообще критам размен не давали, потому что падали с тычек.


  (05.11.19 02:26)   -1 (+0/-1)

Настолько лицемерные маги стали, я фигею. Чтобы криту вас убить, надо ману вам спалить сначала, и тонну расхода прожать но не, давайте еще и с дебафами сидеть вашими)


  (05.11.19 02:39)   +2 (+2/-0)

Little Diamonds

Ты в топ то вчитайся сначала, а то немного смешно выглядишь )

Пишешь, что воин должен потратить кучу расходки, чтоб убить мага. Я же об этом и прошу: дайте мне тоже возможность иметь тонну расхода типа яишенки, банок, сейки, баров, колькольчика и прочей штуки, которая будет чистить доты. И я с удовольствием их куплю за кц, которые все равно копятся без ненадобности.

Про лицемерие помолчала бы. Как будто те же порезы не наносят урон, когда их кидаешь.
Топ о том, что кроме того, что они бьют разово, маговские доты воины сразу чистят. А порезы и уколы будут бить каждый ход, и сделать с этим маг ничего не может.


  (05.11.19 04:19)  

О чем вообще разговор ))) если у мага за кц банально маны нет )))) не говоря за всякие банки и всякие прочие расходники ))


  (05.11.19 04:30)  

[quote id=24472493]
Настолько лицемерные маги стали, я фигею. Чтобы криту вас убить, надо ману вам спалить сначала, и тонну расхода прожать но не, давайте еще и с дебафами сидеть вашими)
))) лицемеры!!! Маги )))) так сказать ну потратились вы на ер чарки ну и что ))) ведь воин тоже вставил максимум вр а то и ниже качеством ))) маги не правы однозначно !!!! Вот танки могут щит снимать и так и должно быть ))) Крита порезы даже если и летят в туманку по-любому вешаются на мага !!! ))


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved