Страницы: 1234567891011

Общая > У мага -2 приема в боях 1х1 (версия 2) 


  (12.12.19 19:33)  

(11.12.19 20:08)

img.combats.com/i/misc/icons/magic_school_aura_w...
аналогично у остальных стихий-прием разгона магов


прочитал 10 раз но до сих пор не могу понять, ты это написал против магов или за магов ?)


  (12.12.19 19:47)   +2 (+2/-0)

Тут как посмотреть ТОП маги с униками норм себя чухают, а вот возьмите среднего мага с Рар или ВР там полная жопа ваще его любой класс ушатает. Магом еще нужно уметь играть а не только жать ЕНтер.


  (12.12.19 19:53)  

(10.12.19 05:14)

1.Сделать вместо 2 дотов один, но или дать бесплатную очищалку от воинских дотов (порезы, выстрел в голову, колотые) или убрать у воинов бесплатные очищалки.


Предлагаю чуть-чуть по-другому :)
1) Убрать все чистилки из награды Лиги.
Возможностей купить их сейчас итак достаточно много.
2) Существенно увеличить стоимость каста "Очищение" у магов и увеличить его КД. Дабы маги не разбрасывались этими очищалками налево и направо, и сами (как и воины) носили с собой различные сеялки. То есть будет выбор - либо заюзать дорогой каст, либо заюзать свиток.
По изменению стоимости - много вариантов. Например, добавить три сердца.


  (12.12.19 19:57)  

(11.12.19 19:34)

Ну у нас речь же о справедливости ?


Что есть справедливость?) Ты хочешь получить механики боя, доступные другим классам, сохранив при этом свои?


  (12.12.19 20:04)  

(12.12.19 19:53)

(10.12.19 05:14)

1.Сделать вместо 2 дотов один, но или дать бесплатную очищалку от воинских дотов (порезы, выстрел в голову, колотые) или убрать у воинов бесплатные очищалки.

Предлагаю чуть-чуть по-другому
1) Убрать все чистилки из награды Лиги.
Возможностей купить их сейчас итак достаточно много.
2) Существенно увеличить стоимость каста "Очищение" у магов и увеличить его КД. Дабы маги не разбрасывались этими очищалками налево и направо, и сами (как и воины) носили с собой различные сеялки. То есть будет выбор - либо заюзать дорогой каст, либо заюзать свиток.
По изменению стоимости - много вариантов. Например, добавить три сердца.


очень смешно. Очищение тогда сделать уж полноценным. Чтобы и порезы и колотые и шок снимало. Тогда ок. Я его юзаю не так часто в бою. Либо пожиралку снять либо тюрьму. И то и то не так часто кидают. Бывает за 3-5 боев ни разу не чищу. Так как она бесполезная. Тюрягу кидают почти всегда в критов или арбов, кто урон наносит большой.


  (12.12.19 20:04)  

(12.12.19 19:57)

(11.12.19 19:34)

Ну у нас речь же о справедливости ?

Что есть справедливость?) Ты хочешь получить механики боя, доступные другим классам, сохранив при этом свои?


Почему сохранив? я вполне готов отказаться от одного дота. По поводу увеличения КД на очищение тоже, в общем-то не против. Просто хочется, чтобы в первую очередь были исправлены игровые недоработки и нелогичности.


  (12.12.19 20:08)  

(12.12.19 20:04)

Почему сохранив? я вполне готов отказаться от одного дота. По поводу увеличения КД на очищение тоже, в общем-то не против. Просто хочется, чтобы в первую очередь были исправлены игровые недоработки и нелогичности.


Пойдем пару физов проведем, я тебе покажу недоработку и нелогичность, когда встречаются пустой воин и пустой маг, пускай даже воин и формальный антикласс.


  (12.12.19 20:53)  

Провели 2 физа с мифом
ВР крит 15е реги против Перф воды 13е реги
остальной уровень усилений практически сопоставимый

Без хила, чистилок, карманов, профилек

1. У крита 1200 с небольшим защиты

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1576170900.60426
победа за магом, у мага осталась 1000 хп

2. У крита 1700+ защиты

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1576171317.06656
победа за критом, у крита осталось 2000 хп

Резюме: если бы крит чистил доты, я бы не выиграл и в первом бою. А если бы крит использовал банки, я бы его даже, наверное, не перевернул

Перф маг против вр крита


  (12.12.19 21:06)  

Справедливости ради 1400 и 1840 на старте, ну и 10к хп. А 200 ты мне срезаешь просто попутно обвешивая всякими своими кастунскими гадостями, которые даже и почистить не всегда выходит)

Мое резюме: с обычными показателями зом и обычным для крита кол-вом хп, ты бы победил без проблем оба боя до своего переворота.

Продолжаем дискуссию. =)


  (12.12.19 21:20)  

А обычные показатели зом - это сколько ? )
У меня большинство защит в диапазоне примерно 1000, что от зоу, что от зом. Кроме воздуха, конечно. Это обычные показатели ?

Можем еще ради интереса провести бой, где ты сделаешь 1100 защиты базовых со старта, но будешь чистить все мои доты.


  (12.12.19 21:21)  

(12.12.19 20:04)

очень смешно. Очищение тогда сделать уж полноценным. Чтобы и порезы и колотые и шок снимало. Тогда ок. Я его юзаю не так часто в бою. Либо пожиралку снять либо тюрьму. И то и то не так часто кидают. Бывает за 3-5 боев ни разу не чищу. Так как она бесполезная. Тюрягу кидают почти всегда в критов или арбов, кто урон наносит большой.


"Очиститься кровью" у воинов еще более урезанный вариант очищения. Тюрьму например не чистит, в отличие от очищения.


  (12.12.19 21:49)  

(12.12.19 21:21)

(12.12.19 20:04)

очень смешно. Очищение тогда сделать уж полноценным. Чтобы и порезы и колотые и шок снимало. Тогда ок. Я его юзаю не так часто в бою. Либо пожиралку снять либо тюрьму. И то и то не так часто кидают. Бывает за 3-5 боев ни разу не чищу. Так как она бесполезная. Тюрягу кидают почти всегда в критов или арбов, кто урон наносит большой.

"Очиститься кровью" у воинов еще более урезанный вариант очищения. Тюрьму например не чистит, в отличие от очищения.


Ничего что тюрьма тратит ход и воин лупит тебя на халяву? при этом еще и чистит её свитком или еще чем. И ничего что очищалка не бесплатная ? Это покупной прием. Еще бы у тебя не урезанный прием был)) бесплатный да еще и за сердца )))

Хватит уже про очищалку писать здесь. Я ответил выше! Её юзаешь раз в 3-4-5 боев! Она ничего не чистит против воинов. А маги друг в друга не часто кидают чем то, так как проще засадить в воина и больше получить урона с этого.


  (12.12.19 21:52)  

(12.12.19 21:20)

А обычные показатели зом - это сколько ? )
У меня большинство защит в диапазоне примерно 1000, что от зоу, что от зом. Кроме воздуха, конечно. Это обычные показатели ?Можем еще ради интереса провести бой, где ты сделаешь 1100 защиты базовых со старта, но будешь чистить все мои доты.


Не сделаем. Если только вещи снимать, другого ищи)


  (12.12.19 22:00)  

(12.12.19 21:49)

Ничего что тюрьма тратит ход и воин лупит тебя на халяву? при этом еще и чистит её свитком или еще чем. И ничего что очищалка не бесплатная ? Это покупной прием. Еще бы у тебя не урезанный прием был)) бесплатный да еще и за сердца )))Хватит уже про очищалку писать здесь. Я ответил выше! Её юзаешь раз в 3-4-5 боев! Она ничего не чистит против воинов. А маги друг в друга не часто кидают чем то, так как проще засадить в воина и больше получить урона с этого.


Не, ну это не совсем корректно. Очищалка чистит казнь


  (12.12.19 22:07)   +1 (+1/-0)

из тестовых боев подчеркнул для себя
1) магу чтобы убивать война надо одеться дороже( VR против ER а там как бы 1500?!( какая точная сумма) екр разница)
2) воины не хотят качать ЗОМ а качают ЗОУ но хотят убивать магов на халяву!

опомнитесь в игре не только топовые персы и крепкие средние( которые так же делятся еще на 2-3 подгруппы) а есть еще бюджетный и чуть выше уровень усиления! так вот на моем нобском меня убивает (почти любой крит, топоры*порой совсем нубовые имба*, арбы, маги воздуха, 50/50 маги огня, танки 50/50*море хп и тупо нет столько маны и мощи* плюс читерят с щитом/костылем) чет много антиклассов ?!!!


  (12.12.19 22:09)  

(12.12.19 22:07)

из тестовых боев подчеркнул для себя
1) магу чтобы убивать война надо одеться дороже( VR против ER а там как бы 1500?!( какая точная сумма) екр разница)
2) воины не хотят качать ЗОМ а качают ЗОУ но хотят убивать магов на халяву!опомнитесь в игре не только топовые персы и крепкие средние( которые так же делятся еще на 2-3 подгруппы) а есть еще бюджетный и чуть выше уровень усиления! так вот на моем нобском меня убивает (почти любой крит, топоры*порой совсем нубовые имба*, арбы, маги воздуха, 50/50 маги огня, танки 50/50*море хп и тупо нет столько маны и мощи* плюс читерят с щитом/костылем) чет много антиклассов ?!!!


а кого убьет такой крит как ты- сделай тени)


  (12.12.19 22:12)  

Карась Михаил

а кого убьет такой крит как ты- сделай тени) давно доказано чтобы играть критом в него надо вложить! давай топора возьму затеню и убью ?! ты про уровни усилений читай внимательнее..ты кста в лиге меня убивал на днях без шансов))


  (12.12.19 22:16)  

(12.12.19 22:12)

Карась Михаила кого убьет такой крит как ты- сделай тени) давно доказано чтобы играть критом в него надо вложить! давай топора возьму затеню и убью ?! ты про уровни усилений читай внимательнее..ты кста в лиге меня убивал на днях без шансов))


я против тебя даже банку не взял) все ясно с тобой)


  (12.12.19 22:16)  

или ты реально думаешь что ты должен иметь шансы против меня?)


  (12.12.19 22:17)  

(12.12.19 22:07)

из тестовых боев подчеркнул для себя
1) магу чтобы убивать война надо одеться дороже( VR против ER а там как бы 1500?!( какая точная сумма) екр разница)
2) воины не хотят качать ЗОМ а качают ЗОУ но хотят убивать магов на халяву!


о том и речь

на самом деле, думаю вполне нормальной идеей будет пересмотреть еще знаки стихийные, чтобы выстроить антиклассовость более корректно. Вода - антикласс критиу, воздух - арбу, огонь - танку, например, а земля - топору.

А то для воинов мы все на одно лицо


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved