Страницы: 12

Общая > Поступь у танка, обсудим) 


  (02.11.19 21:32)  


  (02.11.19 21:49)  

(02.11.19 21:32)

Сообщение удалено


та я нечаянно вместо Пни написал Куни, на клаве П и К рядом((


  (02.11.19 22:08)  

(02.11.19 20:01)

(02.11.19 19:54)

capitalcity.combats.com ... amp;f=%CF%EE%F1%F2%F3%EF%FC%D1%EC%E5%F0%F2%E8

по другому с офигевшими критами не справиться, смотри урон мифериуса, даже дополнительных 20% от урона не хватает... шибко жирные два приёма дикая и проникающие


это типа он в тебя на 150 а ты в него на 1300? как бы не оспариваю стоимость фулов/усилений. но к чему посыл к урона Мифериуса?


  (02.11.19 23:34)  

Прослезился
Вспомнил мясорубку с прониками в связке...
Эх
А если копнуть ещё глубже, то можно и уворотов с топором и щитом вспомнить...


  (03.11.19 00:56)   +1 (+1/-0)

А мне нравилось бк , когда была полная свобода в распределении статов , когда можно было создавать крито-уворота крито-танка крита с щитом) А сейчас у всех одни и те же вещи , разница только в качестве и усилениях


  (03.11.19 01:39)  

Пуни, ты это забыл:
19:11 MagzzZ, решив стать героем, провел прием "Жажда Крови x 3". (Абс. мф. удара сквозь броню: +15, Мф. мощности урона (%): +9, Мф. критического удара (%): +360)

поступь + жк3 + ярость стойкость х3 + путь щита + превосходство )
почти двойное усиление )


  (03.11.19 02:15)  

Ну уж не надо грешить, танк жертвует путём щита, если в прикиде Магза это ещё более менее, таких не больше 5 наверное на все бк )


  (03.11.19 02:31)   -1 (+0/-1)

(03.11.19 02:15)

Ну уж не надо грешить, танк жертвует путём щита, если в прикиде Магза это ещё более менее, таких не больше 5 наверное на все бк )


Ну так из-за таких нескольких в каждом классе потом имеют весь класс и с этим баланс. Поэтому надо убрать эту фичу пока не решили что надо что-то другое фиксить )


  (06.11.19 00:51)  

(03.11.19 00:56)

А мне нравилось бк , когда была полная свобода в распределении статов , когда можно было создавать крито-уворота крито-танка крита с щитом) А сейчас у всех одни и те же вещи , разница только в качестве и усилениях


какая свобода в распределении? статы строго под шмот подгонялись. и можно было собрать мясо мясо или другое мясо, а можно было купить злоды. как сейчас любят вспоминать


  (06.11.19 11:37)   +1 (+1/-0)

Как раз искал этот топ. Танку что бы раскачать "поступь" и "ЖК" необходимо пожертвовать, не много не мало, а 12 умелками. Если ты в плаще ветерана то меньше. И это либо ослабление влияния пути щита, либо ослабление владения дубинами.

Лично я не вижу ничего предосудительного в том что человек думает головой и находит оптимальные решения. Мне нравилось это и в других классах (проники+мясо) Они давали большую тактическую вариабельность общей картинки боя. И фиксы подобного, как мы уже ни раз и не два наблюдали на практике, приводят только к большей "ферме" инкубаторов и стагнации классов.

Кстати у танка гнев работает не правильно. Под гневом в Эме на боте впитал в щит прилично дамага.
Мощь подскочила аж 23к+ Но по мобу я бил на ~300 урона. (при моей мощи в среднем -600+ хп за удар снимал с бота профильной атакой) Кароче овермощь снимает прямой наносимый урон у танка. В то время когда у арба овербуст дамага (с меньшей мощностью) происходит за счет стрел. И вообще при одинаковой мощи, в одинаковые защиты арб дамажит сильнее. Проверял.

З.Ы. Ну не нойте же вы пожалуйста, ну и так осталось мало того что еще не пофиксили. И прошу заметить, результаты фиксов тоже не всегда однозначны. Чаще это усиление сильных и увеличение их разрыва с "середняками".


  (06.11.19 11:41)  

да надо бы а то в место дробящего постоянно летит рубка при попадании .)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved