Страницы: 12

Общая > Внимание Воришка!!! 


  (30.10.19 23:43)  

(30.10.19 21:13)

Так он их не сдаст!! Да и даже если сдаст то жетонов не хватит даже на свиток проводника смерти!


мог сдать еще до выхода из клана , потому и брал табард. ммм 500 жетонов за флаг вроде дают


  (31.10.19 10:13)  

берите дальше кого попало в клан )


  (31.10.19 10:14)  

(30.10.19 22:53)

он был в клане? был,
у него был доступ? был
в каком место он воришка?
взял то, что ему позволили, иначе зачем ему дали доступ..


Ущербная логика.
На рынке из сумки у тебя сопрут кошелёк - и на разу не вор.
Ты ж рот ряззявила и позволила ему это сделать...
возможно даже спровоцыровала.


  (31.10.19 10:24)  

(30.10.19 21:08)

А зачем воровать флаги? какой от них толк?


Причины могут быть разные. Может, это кто-то мультом отомстил, может, целью была выгода (сдать за жетоны, жетоны на аук), может, чел ловит кайф от самого процесса.


  (31.10.19 10:45)  

таких крыс завелось много, и как вступают в клан первым делом спрашивают где клановый плащ, таких сразу вытаскивать надо


  (31.10.19 10:46)  

(30.10.19 22:53)

он был в клане? был,
у него был доступ? был
в каком место он воришка?
взял то, что ему позволили, иначе зачем ему дали доступ..


ты это, как выздоровеешь сообщи)


  (31.10.19 13:33)  

Трофеи. Прикольно, что даже проектом так задумано, что сварованый флаг потом в инфе в трофеях светится


  (31.10.19 13:55)  

вот уссаться только - флаги сперли хрень и только - тут давал в займы 2к и фиг че вернул и не новичёк был . а ща по всем кланам бегает . но не в том где я раньше бывал -.да и не кто не пеликал что в заём не довать. да и функции в клане нету . почти не каких . зайдите в линейку научитесь там как кланом руководят и какие доступы там )


  (03.11.19 01:40)   +1 (+2/-1)

отвечу всем сразу, друзья не пойдут в прокуратуру.. сперва спросят у меня, зачем взяла деньги(настоящие не спросят), да и я не возьму, если это друзья,

про кошелек и рынок.. причем тут клан?

итог - кто-то захотел нахаляву что-то получить.. понабрал незнакомцев в кланы..
клан - это семья, где зачастую знают друг друга в реале..
а если к вас из клана воруют что-то(или вы не доверяете и так это называете), то это не клан.. и сами виноваты..
..тоже приведу сравнение -
выложили перед нищим деликатесы, он все сьел, потом вы на него пожаловались, зачем взял без спроса.. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ ПОЕСТЬ?


  (03.11.19 02:12)   -1 (+0/-1)

(03.11.19 01:40)

отвечу всем сразу, друзья не пойдут в прокуратуру.. сперва спросят у меня, зачем взяла деньги(настоящие не спросят), да и я не возьму, если это друзья,про кошелек и рынок.. причем тут клан?итог - кто-то захотел нахаляву что-то получить.. понабрал незнакомцев в кланы..
клан - это семья, где зачастую знают друг друга в реале..
а если к вас из клана воруют что-то(или вы не доверяете и так это называете), то это не клан.. и сами виноваты..
..тоже приведу сравнение -
выложили перед нищим деликатесы, он все сьел, потом вы на него пожаловались, зачем взял без спроса.. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ ПОЕСТЬ?


+


  (03.11.19 10:40)  

(03.11.19 01:40)

отвечу всем сразу, друзья не пойдут в прокуратуру.. сперва спросят у меня, зачем взяла деньги(настоящие не спросят), да и я не возьму, если это друзья,про кошелек и рынок.. причем тут клан?итог - кто-то захотел нахаляву что-то получить.. понабрал незнакомцев в кланы..
клан - это семья, где зачастую знают друг друга в реале..
а если к вас из клана воруют что-то(или вы не доверяете и так это называете), то это не клан.. и сами виноваты..
..тоже приведу сравнение -
выложили перед нищим деликатесы, он все сьел, потом вы на него пожаловались, зачем взял без спроса.. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ ПОЕСТЬ?


понял одно, что право пользования ты не отличаешь, от права владения


  (03.11.19 11:41)   +2 (+2/-0)

(03.11.19 01:40)

отвечу всем сразу, друзья не пойдут в прокуратуру.. сперва спросят у меня, зачем взяла деньги(настоящие не спросят), да и я не возьму, если это друзья,про кошелек и рынок.. причем тут клан?итог - кто-то захотел нахаляву что-то получить.. понабрал незнакомцев в кланы..
клан - это семья, где зачастую знают друг друга в реале..
а если к вас из клана воруют что-то(или вы не доверяете и так это называете), то это не клан.. и сами виноваты..
..тоже приведу сравнение -
выложили перед нищим деликатесы, он все сьел, потом вы на него пожаловались, зачем взял без спроса.. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПРИГЛАСИЛИ ПОЕСТЬ?


как хорошо , что у меня нет таких "друзей"..


  (04.11.19 08:15)  

Так вон чьими жетонами он в Демонсе торгует.


  (04.11.19 23:05)  

(03.11.19 10:40)


понял одно, что право пользования ты не отличаешь, от права владения


думаю, как и большинство тех, кого приглашают в клан


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved