Страницы: 1234

Фольклор > Викторина октября. Подведем итоги. 


  (28.10.19 11:58)  

Викторина с разовой регистрацией и использованием гугл-аккаунта прошла успешно.

Плюсы:
- у игрока на почте всегда имеется копия своих рег. данных, а значит пароль он не забудет
- в любой момент можно получить копию своих рег. данных без саппорта (открыть регистрацию, пролистать до конца и отправить на почту)
- логин игрока присутствует в форме викторины, а значит ошибок в никах не может быть и, соответственно, все, кому полагаются призы - получат их (раньше указывали свои ники с ошибками)
- копия ответов отправляется на почту автоматически, а значит у игрока всегда есть доступ к своим результатам
- результаты викторины обрабатываются быстрее и каждый получает свой результат через несколько часов после завершения двух этапов викторины
- в результатах, где ответы неверные, могут прикрепляться комментарии почему они засчитаны как неверные (это отсеивает лишние споры в саппорте, так как разъяснение дается сразу, как со "схронами" в викторине октября)
- на следующие викторины игроку, который уже прошел регистрацию не нужно дополнительно ничего делать - его ник будет доступен в форме викторины автоматически (исключение - если игрок менял свой ник, в этом случае нужно открыть регистрацию заново и актуализировать свои данные)
- практически исключены дубли записей об участниках с их ответами, что ускоряет обработку результатов в разы

Минусы:
- некоторые указывают в форме викторины свои пароли, которые не совпадают с теми, которые указаны в рег. данных (это по сути тот же ПИН-код, только каждый придумывает свой в виде пароля)
- некоторые не завершают викторину кнопкой "отправить ответы" (Женя Лукашин *HI*) и не становятся участниками викторины (это не зависит от обновления в викторине, просто невнимательность игрока)

  (28.10.19 12:07): Напоминаю, что если у кого-то остались личные вопросы по викторине (по своему результату), а также предложения - писать сюда   http://support.combats.com/?topic_id=19...

  (28.10.19 12:05)  

Доброго дня )
Ну прочитайте уже мои замечания к библиотеке Паладинов ) Пожааалуйста


  (28.10.19 12:07)  

Очень понравилась возможность участия в другом этапе при таком способе регистрации.
Ну опять не смогла в первый тур, а тут - оп! )


  (28.10.19 12:30)   +4 (+4/-0)

Выбор ника участника из списка - это жесткий треш конечно, зачем?


  (28.10.19 12:54)  

Время проведения викторины изменено на постоянной основе или это разовая акция?


  (28.10.19 13:45)  

для того, чтобы оспаривать результаты викторины, надо увидеть предварительные или верные результаты, а при отсутствии последнего, само по себе оспаривание воздуха в ступе


  (28.10.19 14:04)   +3 (+3/-0)

Соглашусь с ExcaGamer`ом.
Плюс ещё добавьте баллы на отгадывания слов с венгерского.
А то отгадал всё, а на слово конечное 3 часа потратил и всё бестолку.


  (28.10.19 14:08)  

простите, в письме под результатом оказывается есть ссылка какая то с названием посмотреть, представляете как рада ее только заметить, учитывая что у меня белым текстом на белом фоне, потрясающе, оказывается надо было все выделить, чтобы увидеть ту самую ссылку, гениальное решение, спасибо)


  (28.10.19 14:13)  

(28.10.19 14:08)

простите, в письме под результатом оказывается есть ссылка какая то с названием посмотреть, представляете как рада ее только заметить, учитывая что у меня белым текстом на белом фоне, потрясающе, оказывается надо было все выделить, чтобы увидеть ту самую ссылку, гениальное решение, спасибо)


Там же в тексте письма написано: "Ссылка под результатом откроет ваши ответы и вы сможете сравнить их с правильными."

Я просто потыкал под результатом и всё открылось. :)


  (28.10.19 14:17)  

да, но прочитав ранее, я просто подумала, что они забыли ее прикрепить и закрыла письмо, само решение уникально)


  (28.10.19 14:26)  

lib.paladins.ru/upload/2019-10-28_132528.png


  (28.10.19 14:29)  

(28.10.19 14:26)

lib.paladins.ru/upload/2019-10-28_132528.png


(28.10.19 14:17)

я просто подумала, что они забыли ее прикрепить и закрыла письмо


я могла бы вам переслать письмо, но на нем нет такого как на картинке, на картинке есть ссылка, а в письме она скрыта, но простите в любом случае, конечно, виновата я и только, кто же еще)


  (28.10.19 14:29)  

(28.10.19 14:26)

lib.paladins.ru/upload/2019-10-28_132528.png


Нет, нет такого, честно. :) У меня просто белоснежное поле, аки на просторах бескрайнего севера, и только в одном месте курсор указыает на некоторую аномальную активность.


  (28.10.19 15:08)  

(28.10.19 11:58)


- некоторые не завершают викторину кнопкой "отправить ответы" (Женя Лукашин ) и не становятся участниками викторины (это не зависит от обновления в викторине, просто невнимательность игрока)


отправил только на следующий день и еще там 3 подтверждения запросило... еще блин картинки автобусов


  (28.10.19 15:15)  

да ничего страшного, первый блин комом, потом со временем будет лучше, уверенна в этом.
По крайней мере викторины с каждом разом, лучше и лучше по качеству и это заслуга Ифошки (а не по содержимому, тут конечно понятно, почему мало желающих участвовать)

Только список всех кто в викторине регистрировался, уберите его, есть ид которое можно скопировать с информации и есть пароль, все. остальное то зачем, если многие не могут правильно имя свое указать. Ну или пусть в качестве пользователя указывают свою почту и пароль. что мы придумали и разве не достаточно этих данных?
Ведь раньше пин кода вполне хватало, к чему такие сложности?


  (28.10.19 15:31)  

Что написано над образом?

photo.scrolls.combats.com ... %B5%D1%80%D0%BA/gallery/162877/1324976.html


  (28.10.19 16:13)  

Несмотря на то что я набрала максимально возможное количество балов за этап, я нашла где ошибиться. (выбрала награду ту, что уже есть)
Шэрра и косяки = любовь :)

С-стабильность :)


  (28.10.19 16:15)  

(28.10.19 14:26)

lib.paladins.ru/upload/2019-10-28_132528.png


Пришли 2 письма с результатами, вчера и сегодня, ссылка на месте, как на картинке. С ноута и телефона всё видно (у мнея)...


  (28.10.19 16:16)  

ребята у меня такой вопрос, можно сразу зарегистрироваться на два этапа и участвовать в обеих ? или только на одном этапе можно ?


  (28.10.19 16:20)  

(28.10.19 16:16)

ребята у меня такой вопрос, можно сразу зарегистрироваться на два этапа и участвовать в обеих ? или только на одном этапе можно ?


forum.combats.com/forum.pl?id=157070249800&n=folklor_ru

В каком этапе участвовать - игрок выбирает сам.
Можно пройти только 1 этап.


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved