Страницы: «456789101112131415»

Общая > спасём вечернии УБЧ от Ясамальца:) 


  (27.10.19 23:40)   0 (+1/-1)

Не знаю куда там арбы рулят, все в убч просто фармят что-то, и по этому судить основную массу не стоит, как и критов например по пещерам. Просто более крепкие арбы другими классами набивали бы куда больше, да как и топоры. О танках давайте не будем, это класс саппорт. Но арб, именно арб, который должен дамажить нормально, он откровенно слаб. При чем тут ещё такая тема что как правило с арбом, опят таки из-за его урана всегда меняешься с максимум защит. Видимо тут где-то и прокол. Я например меняюсь с арбом в 90% случаев с туманкой. В уворотов он и так не попадает а танк урон держит, крит скрытую ловку ну и т.д. В общем, ничего не предлагаю, ничего не критикую, просто мнение.


  (27.10.19 23:42)   +1 (+1/-0)

(27.10.19 22:40)

Такое впечатление что Арб картонный, всегда наблюдаю за ними и как то их жалко, и тут дело даже не в этом бою или с перекрученными критами а просто как не посмотришь, что Барик, что Шайтан, что сейчас Грод где урон/отхил где побьёт анти-рекорд. Никогда не поkажет такого кпд как уворот/крит или маг. Хотя вроде там плюхи должны быть по 5к.
ИМХО


Не соглашусь, Арбы очень часто несут гораздо больше пользы чем те же увороты и порой криты, у того же шайтана ъоть урон не больше потерь но. если учесть что половина урона снята через цель и с нужного персонажа, а не с более слабых оппонентов, то перед нами совсем другая картина.
Просто у них немного другая задача. а пользы не меньше.


  (27.10.19 23:43)  

(27.10.19 23:40)

Не знаю куда там арбы рулят, все в убч просто фармят что-то, и по этому судить основную массу не стоит, как и критов например по пещерам. Просто более крепкие арбы другими классами набивали бы куда больше, да как и топоры. О танках давайте не будем, это класс саппорт. Но арб, именно арб, который должен дамажить нормально, он откровенно слаб. При чем тут ещё такая тема что как правило с арбом, опят таки из-за его урана всегда меняешься с максимум защит. Видимо тут где-то и прокол. Я например меняюсь с арбом в 90% случаев с туманкой. В уворотов он и так не попадает а танк урон держит, крит скрытую ловку ну и т.д. В общем, ничего не предлагаю, ничего не критикую, просто мнение.


я прямо боевик прочитал


  (27.10.19 23:44)  

ой чую ща игнис натупит и сольёт бой)


  (27.10.19 23:44)  

крит увернулся маг увернулся уверт увернулся .. )))


  (27.10.19 23:45)  

арб набил 0 ((


  (27.10.19 23:47)  

вот и капнет бабосиков админам... а потом будут нть на какой-то клас... несёте же бабосики... несите))) всё норм игра живёт... а соплями всегда мазали...


  (27.10.19 23:48)  

бой еще идет? а то я пока за пивом ходил, не могу найти что к чему..


  (27.10.19 23:48)  

(27.10.19 23:47)

вот и капнет бабосиков админам... а потом будут нть на какой-то клас... несёте же бабосики... несите))) всё норм игра живёт... а соплями всегда мазали...


Праздник у них, завтра все трое придут после обеда на работу.


  (27.10.19 23:49)  

(27.10.19 16:16)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1572182164.33365
продолжаем обряд экзорцизма


зачем это позерство, если ты знаешь что у него до конца ноября еще халявные лечилки, как впрочем и у меня ?


  (27.10.19 23:52)  

(27.10.19 23:40)

Не знаю куда там арбы рулят, все в убч просто фармят что-то, и по этому судить основную массу не стоит, как и критов например по пещерам. Просто более крепкие арбы другими классами набивали бы куда больше, да как и топоры. О танках давайте не будем, это класс саппорт. Но арб, именно арб, который должен дамажить нормально, он откровенно слаб. При чем тут ещё такая тема что как правило с арбом, опят таки из-за его урана всегда меняешься с максимум защит. Видимо тут где-то и прокол. Я например меняюсь с арбом в 90% случаев с туманкой. В уворотов он и так не попадает а танк урон держит, крит скрытую ловку ну и т.д. В общем, ничего не предлагаю, ничего не критикую, просто мнение.


Не соглашусь, арбы хороши. В нашем клане все клан бои они тащут ) немножко универсальный, можно против многих завести и единственный который стоит хорошо против крепкого танка.

В УБЧ и прочем Шайтан / Барик могут набить меньше, потому что все отвечают им призрачкой. Я без /4 защит не отвечаю барику (


  (27.10.19 23:57)  

(27.10.19 23:49)

(27.10.19 16:16)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1572182164.33365
продолжаем обряд экзорцизма

зачем это позерство, если ты знаешь что у него до конца ноября еще халявные лечилки, как впрочем и у меня ?


Разве не 2 месяца у них срок?


  (27.10.19 23:57)  

(27.10.19 23:40)

Не знаю куда там арбы рулят, все в убч просто фармят что-то, и по этому судить основную массу не стоит, как и критов например по пещерам. Просто более крепкие арбы другими классами набивали бы куда больше, да как и топоры. О танках давайте не будем, это класс саппорт. Но арб, именно арб, который должен дамажить нормально, он откровенно слаб. При чем тут ещё такая тема что как правило с арбом, опят таки из-за его урана всегда меняешься с максимум защит. Видимо тут где-то и прокол. Я например меняюсь с арбом в 90% случаев с туманкой. В уворотов он и так не попадает а танк урон держит, крит скрытую ловку ну и т.д. В общем, ничего не предлагаю, ничего не критикую, просто мнение.


Я спорить особо не хочу и не буду.

Что касается мультиклассов и кпд. У них вариантов тень сделать нет, так как это не фул топы. То есть титул не универсальный, рун под матрицы нет, опять же универсальное кольцо под один класс.
Поэтому тень они могут сделать только - это лук. А какой смысл делать лука с 0, когда текущий арб на 30-40% сильнее лука...

В этом плане хуже всех ситуация у танков. Им вообще тениться не в кого. После танка идет стрелок, потом воины и в конце цепочки маги.


  (27.10.19 23:58)  

(27.10.19 23:52)

(27.10.19 23:40)

Не знаю куда там арбы рулят, все в убч просто фармят что-то, и по этому судить основную массу не стоит, как и критов например по пещерам. Просто более крепкие арбы другими классами набивали бы куда больше, да как и топоры. О танках давайте не будем, это класс саппорт. Но арб, именно арб, который должен дамажить нормально, он откровенно слаб. При чем тут ещё такая тема что как правило с арбом, опят таки из-за его урана всегда меняешься с максимум защит. Видимо тут где-то и прокол. Я например меняюсь с арбом в 90% случаев с туманкой. В уворотов он и так не попадает а танк урон держит, крит скрытую ловку ну и т.д. В общем, ничего не предлагаю, ничего не критикую, просто мнение.

Не соглашусь, арбы хороши. В нашем клане все клан бои они тащут ) немножко универсальный, можно против многих завести и единственный который стоит хорошо против крепкого танка.В УБЧ и прочем Шайтан / Барик могут набить меньше, потому что все отвечают им призрачкой. Я без /4 защит не отвечаю барику (


просто на топ уровне, ситуация меняется, уже в лоб можно делать то же самое, а рук не хватает. так что для кача даже да околотопового уровня арб более чем


  (27.10.19 23:59)  

*до околотопового


  (28.10.19 00:02)  

О норм, ладохи и мерки меряются сиськами)))


  (28.10.19 00:05)  

(28.10.19 00:02)

О норм, ладохи и мерки меряются сиськами)))


как раз ты сиськи примеряешь, недосвет недотьма


  (28.10.19 00:21)  

как-то быстро бой отдали)


  (28.10.19 00:21)  

(27.10.19 23:44)

ой чую ща игнис натупит и сольёт бой)


ну вы поняли))))


  (28.10.19 00:21)  

ну и какой итог с этого боя ?)))

все вылечатся а вот http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1037913119 просто попал под руку ) и будет ждать )


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved