Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Клановые войны 


  (06.11.19 15:11)  

уж точно шару в виде клановой кузни и тд давать активным кланам,продумать до какого места в рейте и тд..заодно спрос повысится и ажиотаж ну что то в таком роде)


  (06.11.19 15:16)   +2 (+2/-0)

Те кто умеют читать и не имеют фарм кланов могут правильно думать и понять. А остальные просто за свою шкуру ноют.
Клановые войны, клановые достижения: Не только я, фаск тоже написал. Никто у них ничего не отнимает и не просит, а предложение в том чтоб те кто воевал и участвовал, получал больше (хоть и пользы большой не вижу в них).
4 вида деятельности, поэтому лучше будет если считать по отдельности. Подробности написал в предыдущем посту.


  (06.11.19 15:26)  

(06.11.19 15:16)

Те кто умеют читать и не имеют фарм кланов могут правильно думать и понять. А остальные просто за свою шкуру ноют.
Клановые войны, клановые достижения: Не только я, фаск тоже написал. Никто у них ничего не отнимает и не просит, а предложение в том чтоб те кто воевал и участвовал, получал больше (хоть и пользы большой не вижу в них).
4 вида деятельности, поэтому лучше будет если считать по отдельности. Подробности написал в предыдущем посту.


Ну и че? Клан паксромаха во всех 4 участвовал
Аналогично wos
И дальше так же будет


  (06.11.19 16:48)  

Офигенно участвует )
пахромана, в клане двое, один в последний раз зашел 2 года назад, другой под невидимкой жабу купает. Даже в боях БК не участвует, пофиг клан бои )
другой клан с упыречекем, идет в бои только во время героик, в остальное время в безопаске.

В обоих кланах по 1 игрока. Макс 1 игрок делает задания и то не верится.
В клан боях не участвует - не нападает и на него не нападают. В итоге на общую копилку ничего не дает. Но претендуют.
Только пещера которая гопает 200 рейт в сутки. После окончания сезона кто-то придет в клан и заберет подарок достижений клана! )

На счет вос я ничего не говорил, активный клан и с большим составом.


  (06.11.19 17:06)  

(06.11.19 16:48)

Офигенно участвует )
пахромана, в клане двое, один в последний раз зашел 2 года назад, другой под невидимкой жабу купает. Даже в боях БК не участвует, пофиг клан бои )
другой клан с упыречекем, идет в бои только во время героик, в остальное время в безопаске.В обоих кланах по 1 игрока. Макс 1 игрок делает задания и то не верится.
В клан боях не участвует - не нападает и на него не нападают. В итоге на общую копилку ничего не дает. Но претендуют.
Только пещера которая гопает 200 рейт в сутки. После окончания сезона кто-то придет в клан и заберет подарок достижений клана! )На счет вос я ничего не говорил, активный клан и с большим составом.


Речь про сезон?)
В этом сезоне клан паксромаха участие в боях, причем весьма активное, принимал
Что-то еще?)
Больше скажу, в следующем сезоне клаг паксромаха будет ровно так же активно играть в кв, аккурат как и wos
Что тебя ещё не устраивает?) душит жаба?)


  (06.11.19 17:13)   -3 (+1/-4)

В прямом смысле пофиг. Просто идея таковая не нравится, где не играть даст больше профита чем стараться. Где выгнать всех лучше, чем иметь в клане более-менее слабых/сильных.

Но конечно буду не рад если пахромана или другие мертвые получат больше чем казаки / черепы / рекрут хантерсы / рекрут стилы / рдм. Активные и хорошие кланы без топов / полутопов, но хорошо сдержанные.
Вдобавок, такая идеология приводит к тому что с клана выгоняют из-за нападения (где твой симрак которой Дарси напала?) и последние 2 недели в БК будет пусто из-за этого. У нас такого нет, но уже читал что некоторые кланы решили только копать последние 2 недели.

Значит, надо систему менять. То что я предложил отчасти улучшит ситуацию и как очевидно, людям будет лучше в активном клане чем в мертвом. Вдобавок, перестанут открывать новые кланы с 2-3 игроками.


  (07.11.19 14:48)  

Когда уберут кланы "однодневки" (образно мошеннические компании) с рейтинга? Чем они ето-т райтинг зарабатывают?!


  (07.11.19 15:10)  

(06.11.19 17:13)

В прямом смысле пофиг. Просто идея таковая не нравится, где не играть даст больше профита чем стараться. Где выгнать всех лучше, чем иметь в клане более-менее слабых/сильных.Но конечно буду не рад если пахромана или другие мертвые получат больше чем казаки / черепы / рекрут хантерсы / рекрут стилы / рдм. Активные и хорошие кланы без топов / полутопов, но хорошо сдержанные.
Вдобавок, такая идеология приводит к тому что с клана выгоняют из-за нападения (где твой симрак которой Дарси напала?) и последние 2 недели в БК будет пусто из-за этого. У нас такого нет, но уже читал что некоторые кланы решили только копать последние 2 недели.Значит, надо систему менять. То что я предложил отчасти улучшит ситуацию и как очевидно, людям будет лучше в активном клане чем в мертвом. Вдобавок, перестанут открывать новые кланы с 2-3 игроками.


Сумрак вернется, ее никто не выгонял, надеюсь что вернется, у нас в клане кики запрещены отныне объединения.


  (07.11.19 16:05)   +1 (+1/-0)

у нас в клане кики запрещены

все так говорят, но почему то в большинство случаев после нападения человек больше там не находится ) и это не только у вас, а у большинство кланов )

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1572956583.91722
минуту после боя его уже там не было )

И не только таких логов, но даже там где успевают зайти / срезать все равно часто выгоняют. И нефиг минусовать с фиксиком мой коммент, все понимают что нынешняя система бред. Так можно прикупить 5-6 кланов и завершить сезон с 18к+ рейтом, каждый сезон и каждый клан.


  (07.11.19 16:09)  

Если там пойдет продажа наград за сезон за екры на счет или за реал, то внимание к таким кланам будет пристальное)


  (10.11.19 01:29)  

Человеческая натура во всей красе 13 страниц рассказывать, что у кого нужно отобрать и как кто ОБЯЗАН играть

А по результату нужно дорабатывать систему, что бы я сам решал воевать или нет и чтобы все были довольны, кто-то уже писал чтобы рейтинг складывался из нескольких частей, предположим бои\пещера\задания. Нужно додумывать систему несгораемости, чтобы я месяц клюя мозги за задания не сливал эти достижения за 2-3 боя. Ну и так далее продумать эту систему не так и просто.

Еще слыхал теорию что некоторые кланы особенно в союзах правда фармят сантими ради того, чтобы потом в этот клан перешел союз и пользовался бонусами, с paxromana мне кажется так и будет.


  (10.11.19 01:47)  

По поводу кто что должен делать в бк давайте тогда пропишем сколько нужно пещер порыть, в скольких боях побыть, сколько вещей продать на ауке, по-моему чистый бред.

Сейчас бк заиграла для меня другими красками, потому что каждое мое действие это всегда лотерея и не продумывая свои шаги рейт я солью за неделю, вот вам только за сегодняшний вечер :

22:34 [ххх1] упыречек вот его нада както поймать.

01:26 [ххх2] private [ Упыречек ] сяс мы тебя споймаим)

тут был непродолжительный торг и светлый брат согласился на мою цену..
01:05 [ххх3] private [ Упыречек ] ок идет го в мкц
01:08 [Упыречек] private [ ххх3 ] в портале жду )
01:09 [ххх3] private [ Упыречек ] я в мкц уже, уходить нужно.
01:10 [Упыречек] private [ ххх3 ] я впортале в мкц непоцду там нападают
01:10 [ххх3] private [ Упыречек ] =)


  (10.11.19 02:02)   -1 (+0/-1)

(07.11.19 16:05)

у нас в клане кики запрещенывсе так говорят, но почему то в большинство случаев после нападения человек больше там не находится ) и это не только у вас, а у большинство кланов )capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1572956583.91722
минуту после боя его уже там не было )И не только таких логов, но даже там где успевают зайти / срезать все равно часто выгоняют. И нефиг минусовать с фиксиком мой коммент, все понимают что нынешняя система бред. Так можно прикупить 5-6 кланов и завершить сезон с 18к+ рейтом, каждый сезон и каждый клан.


Ну там где околооколо подгорбком в клане и не пахнет, есть ну простой середняк ситуация чуть другая. А сделали бы лимитированные 1-3 сантима в сезон на перса за личную репу был бы смысл околхозиться и простым смертным. А так при хорошем онлайне 1.3 к за сезон репы и -1к за гопанье сводит существование и нужность некоторых сокланов на нет. Ну и возможность некоторым персам отказаться от участия в кв на сезон, лишаясь всех бонусов клановых. Ведь есть и у тебя в клане такие кто по фану под алкоголь лезут поиграть или же кто то одевается и ему эти кв мешают что то фармить(те же кц) или мадамка какая ну не желает участвовать, а в нынешней ситуации все вышеперечисленные клану не нужны, какие бы хорошие и адекватные они не были.


  (10.11.19 02:07)  

Javanshir
Да и активных тоже гулять с детьми в конце сезона оправлять или же еще куда то в погоне за медью, мне кажется что то не туда идем, как то игровой процесс заламывается и появляются лишние ограничения, ну и ругань в кч.


  (10.11.19 02:15)  

(10.11.19 01:47)

По поводу кто что должен делать в бк давайте тогда пропишем сколько нужно пещер порыть, в скольких боях побыть, сколько вещей продать на ауке, по-моему чистый бред.Сейчас бк заиграла для меня другими красками, потому что каждое мое действие это всегда лотерея и не продумывая свои шаги рейт я солью за неделю, вот вам только за сегодняшний вечер :22:34 [ххх1] упыречек вот его нада както поймать.01:26 [ххх2] private [ Упыречек ] сяс мы тебя споймаим)тут был непродолжительный торг и светлый брат согласился на мою цену..
01:05 [ххх3] private [ Упыречек ] ок идет го в мкц
01:08 [Упыречек] private [ ххх3 ] в портале жду )
01:09 [ххх3] private [ Упыречек ] я в мкц уже, уходить нужно.
01:10 [Упыречек] private [ ххх3 ] я впортале в мкц непоцду там нападают
01:10 [ххх3] private [ Упыречек ] =)


Тебя просто никто и не старается ловить, ни к чему это, играешь по своей программе)


  (10.11.19 02:17)  

(10.11.19 02:15)


Тебя просто никто и не старается ловить, ни к чему это, играешь по своей программе)


я тоже об этом думал НО зачем себе обламывать интерес? :))


  (10.11.19 02:23)  

А модель Фаска ну норм и играбельная.. но что теперь че в инвизе месяц скакать кто за 10 рейтинга и не имеет выраженных тащеров в составе?) И уйдет один из тройки в реал на последней декаде и получат они меди как мертвые кланы упираясь в 3 лица.
О топике, выгодно закрома забил, народ выгнал, че там униключи продал уже 35к кр. Или клан с 150+ меди просто продам м.б. для покупки сундов и персонально шмота наверное норм дадут.. Зашел, оделся и ушел кому по карману.


  (10.11.19 08:50)  

(07.11.19 14:48)

Когда уберут кланы "однодневки" (образно мошеннические компании) с рейтинга? Чем они ето-т райтинг зарабатывают?!


Чем они тебе помешали?)


  (14.11.19 16:18)  

http://news.combats.com/4746.html


  (14.11.19 16:20)  

(14.11.19 16:18)

http://news.combats.com/4746.html

Очень лояльно к читерам


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved