Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Клановые войны 


  (06.11.19 11:04)  

(06.11.19 11:00)

Выбить эти кланы из рейтинга и обнулить им добытый пассивный рейтинг и делов то.
А то какие-то кланы из кожи вон лезут, задания делают, кикают людей за слив, тратят екры расходники на бои, а кто-то кикнул всех, ушел в невидимку и в конце сезона закроет выше всех остальных.
Просто обнулить тех, кто думает, что хитрей и умней всех остальных и делов-то )


тебе бы голову обнулить ;)


  (06.11.19 11:05)   +1 (+3/-2)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.

Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.


  (06.11.19 11:07)  

(06.11.19 11:05)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.


ты логи поищи, и посмотри сколько было расходки.. и подземка так то тоже не бесплатная;)
зависть плохая штука, всегда знал что Стилы такие)))


  (06.11.19 11:07)  

(06.11.19 11:05)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.


Есть вариант просто собрать людей и разбомбить им подземку


  (06.11.19 11:08)  

(06.11.19 11:07)

(06.11.19 11:05)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.

Есть вариант просто собрать людей и разбомбить им подземку


вот правильная мысль) это будет поступок Мужика.


  (06.11.19 11:10)  

(06.11.19 11:07)

(06.11.19 11:05)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.

Есть вариант просто собрать людей и разбомбить им подземку


Там наверняка такая подземка, что все топкланы одновременно не справятся за адекватное время)


  (06.11.19 11:10)  

(06.11.19 11:07)

(06.11.19 11:05)

Далеко ходить не надо:
У нас 47 человек в клане. Из них активных, допустим, 40, которые делают задания нон-стоп (у нас определенные требования к заданиям)
+ ко всему к этому мы стабильно отрабатываем клановые нападения
+всегда заходим на уменьшение и активно участвуем в этом направлении
У нас сейчас 21128 рейтинга и мы на 9 месте.
У клана paxromana 18983 и при этом 2 мёртвых персонажа висят и ничего не делают и они на 19 месте. К концу этой недели они будут выше нас.Не хочу никого обидеть, я лишь за то, что бы было справедливо всё.

ты логи поищи, и посмотри сколько было расходки.. и подземка так то тоже не бесплатная;)
зависть плохая штука, всегда знал что Стилы такие)))


Давай просто реально смотреть на вещи, вот и всё.
Ну не должно быть так. Сто мёртвый клан будет по итоге выше того, кто делает задания, участвует в боях, сражается, бегает, ловит, снижает и пр.
Так ведь не должно быть.
Не обижайся. Просто работает неправильно это всё...


  (06.11.19 11:12)  

(06.11.19 11:10)
...


Справятся, подземку пофиксили в начале сезона. Сейчас ловушки не убивают, как раньше.


  (06.11.19 11:12)  

(06.11.19 11:10)
...


я не обижаюсь, я просто считаю вас нытиком, действия законы, потрачены уйму денег, будут фиксы ради бога, но разговаривать об этом я буду не с вами)

как сказал Козак, есть Мужские поступки, а есть женские (он конечно не это говорил) но я смысл именно этот до тебя донести пытаюсь;)


  (06.11.19 11:15)  

Есть заслуженное место в рейтинге, а есть есть незаслуженное.
Вот о чём я пытаюсь донести.
Надо смотреть реально на вещи, а не пытаться обойти систему.
Еще раз повторюсь, не обижайся. Просто есть проблема, с которой надо бороться.


  (06.11.19 11:16)  

(06.11.19 11:15)

Есть заслуженное место в рейтинге, а есть есть незаслуженное.
Вот о чём я пытаюсь донести.
Надо смотреть реально на вещи, а не пытаться обойти систему.
Еще раз повторюсь, не обижайся. Просто есть проблема, с которой надо бороться.


никто не обижается, еще раз повторю, ты заблуждаешься)))))


  (06.11.19 11:19)  

(06.11.19 11:15)



погоди, вы его гопнуть не можете потому что он не играет?
или всё время под невидом?


  (06.11.19 11:19)  

(06.11.19 11:00)

Просто обнулить тех, кто думает, что хитрей и умней всех остальных и делов-то )


1) а что есть те, кто искренне считают что они глупее всех остальных?
2) если они так считают, то почему они удивляются своим результатам?


  (06.11.19 11:20)  

Это самое главное!
Рад, что ты относишься с пониманием.
Просто многие в недопонимании, как такое может быть, что их пинают за задания, за слив рейтинга, кикают, заставляют грабить пещеры, прятаться. А другие просто кикнули всех из клана и в итоге будут выше без каких либо трат, нервов и пр.
Я лишь про это.
Не хотел обидеть, извини, если воспринял на свой счёт.
Я пишу про систему начисления рейтинга и про систему КВ в целом.
Не воспринимай на свой счёт, пожалуйста.
А Стилы тут ни при чём. Просто есть проблема, о которой все пишут и я в том числе.


  (06.11.19 11:24)   +1 (+1/-0)

(06.11.19 11:20)

Это самое главное!
Рад, что ты относишься с пониманием.
Просто многие в недопонимании, как такое может быть, что их пинают за задания, за слив рейтинга, кикают, заставляют грабить пещеры, прятаться. А другие просто кикнули всех из клана и в итоге будут выше без каких либо трат, нервов и пр.
Я лишь про это.
Не хотел обидеть, извини, если воспринял на свой счёт.
Я пишу про систему начисления рейтинга и про систему КВ в целом.
Не воспринимай на свой счёт, пожалуйста.
А Стилы тут ни при чём. Просто есть проблема, о которой все пишут и я в том числе.


вопрос на засыпку)
ТЫ темный Я темный, мы не грабим друг друга, тебе как то станет хуже с усилиями или без я доберусь до того или иного места выше или ниже твоего, а по весеннему сезону я был выше. ты получишь ровно столько сколько сделаешь сам, так к чему этот фарс про правильно или нет? ТЕБЯ ВООБЩЕ КАКИМ БОКОМ это касается?)
это тупо ЗАВИСТЬ и не более)


  (06.11.19 11:29)  

(06.11.19 11:10)

Давай просто реально смотреть на вещи, вот и всё.Ну не должно быть так. Сто мёртвый клан будет по итоге выше того, кто делает задания, участвует в боях, сражается, бегает, ловит, снижает и пр.Так ведь не должно быть.Не обижайся. Просто работает неправильно это всё...


1)между призывом откорректировать несбалансированную систему и призывом что то у кого то отнять огромная разница...
2) пешерная репа нужна просто потому что на ней сторится общий пул рейта...если его не будет ВСЕ получат меньше рейта...
3) поэтому пешерная репа которую реально охранять даже от сильных кланов - очень правильное решение...
4) дисбаланс вызван исключительно тем что все люди разные по своим возможностям...
5) вместо призывов отнять видится гораздо более конструктивным другое направление
- уменьшить потери рейта - решит проблему слива результата 100 квестов за 1 бой...
- увеличить репу за задания ( как зависимость от уровня клана к примеру чтоб клан 8 уровня получал не 5 репы за 1 квест, а 10).

таким образом никто ничего не потеряет, а большим кланам будет не так обидно в части конкуренции с ушлыми одиночками...

ПС: видел как вы вчера "старались" в бою с Пуни кланом ...ручки опустили ножки свесили и посливались вместо того чтоб напряч агрессора+)


  (06.11.19 11:31)  

а если поговорить о заслуженных местах, предлагаю админам сделать таблицу РЕЙТИНГА в конце сезона, где будет показано кто сколько рейта добавил в общую копилку:)
там будет наглядно видно кто и как старался)


  (06.11.19 11:36)  

Тоша, дело не в том, кто тёмный, кто светлый и тд.
Ты воспринимаешь на свой счёт, а я абсолютно не к этому.
Поэтому и извиняюсь, если ты принимаешь это на свой счёт.
Это не проблема тёмных или светлых. Нет.
Это проблема клановой системы БК.
Не нужно, пожалуйста, эти два момента сейчас как-то между собой связывать.


  (06.11.19 11:36)  

Обнулять конечно перебор идея (так как постфактум , это как минимум глупо), но уже из топа в топ пишу, получение пассивного рейта убрать вообще и за задания и за пещеры (вообще непонятная фигня).

Идея клан-войн направлена на движение, на объединение ради общих целей, а не на фермерство.

4ый сезон подряд, появляются истории с кланами которые не участвуют особо в боях, но висят в топ 10


  (06.11.19 11:36)  

Топ 20, простите


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved