Страницы: «34567891011121314»

Общая > 11 левел 


  (19.10.19 23:22)  

(19.10.19 23:18)

(19.10.19 23:09)

тебе денег не хватит вечника переплюнуть, успокойся уже. Нытик.

Тебя-то?) Ты хотя бы екров 300 за все время залил? Когда читал форум, так и видел что пишешь с какой-то пещеры. Про конкурс, вытащивший тебя из дя не забываем, да?) Вот оно, лицемерие.


Насколько я знаю он около 4000 екров залил сюда))


  (19.10.19 23:23)  

вранье это все, на уровне Дарсея. Я все нафармил)


  (19.10.19 23:25)  

(19.10.19 23:23)

вранье это все, на уровне Дарсея. Я все нафармил)


чО как нищеброд?))) Даже ветеранского плаща нет))


  (19.10.19 23:41)  

Так проблема то в чём?

Кровавая ворона написал, что нет боёв( он вроде вечник), потом какой-то нуб написал, что вечники мешают боям(значит, они есть), потом снова чей-то соклан сказал, что боёв нету. А ещё проблема, что вечники между собой не дерутся. Непростой этот 11й уровень.

Вот бы эм открыли для разнообразия и всё.


  (19.10.19 23:57)  

кек
не может догнать вечников, которые там год-два усилялись на 11-ом, но собирается тягаться с 12-ыми вечниками, которые по лет 5 уже как геров усиляют


  (19.10.19 23:58)  

(19.10.19 23:41)

Так проблема то в чём?Кровавая ворона написал, что нет боёв( он вроде вечник), потом какой-то нуб написал, что вечники мешают боям(значит, они есть), потом снова чей-то соклан сказал, что боёв нету. А ещё проблема, что вечники между собой не дерутся. Непростой этот 11й уровень.Вот бы эм открыли для разнообразия и всё.


Лучше бы сделали возможность сделать уклон в ПвЕ или в ПвП) Раскачиваешься под пещеры и валишь мобов кулаками и тащишь тонны лута..Но в бою с людьми отлетаешь) И наоборот)


  (20.10.19 00:00)   +1 (+1/-0)

особенно весело читать про отпор всяким ясамальцам)
всего лишь нужно немного усилиться и дашь отпор))))))))))
ваще фигня, что они в соло убивают кланы на энтере,а тут ты такой усилился(собрал вр фулл, зарунился в вр-ер, зачарился в вр какой, ну то есть примерно сравнялся со средней массой игроков) цепанул своего такого же друга или соклана и пошли отпор ясу давать)


  (20.10.19 00:05)  

(20.10.19 00:00)

особенно весело читать про отпор всяким ясамальцам)
всего лишь нужно немного усилиться и дашь отпор))))))))))
ваще фигня, что они в соло убивают кланы на энтере,а тут ты такой усилился(собрал вр фулл, зарунился в вр-ер, зачарился в вр какой, ну то есть примерно сравнялся со средней массой игроков) цепанул своего такого же друга или соклана и пошли отпор ясу давать)


ну человек 300 могут ведь и дать отпор..)) Да и потом если набивать по 1000 в бою то ты усилишься до VR с такими же чарками/рунами когда Ясамалец уже сильно постареет..зрение у него ослабнет и он будет ошибаться в бою..


  (20.10.19 00:19)  

(20.10.19 00:05)

(20.10.19 00:00)

особенно весело читать про отпор всяким ясамальцам)
всего лишь нужно немного усилиться и дашь отпор))))))))))
ваще фигня, что они в соло убивают кланы на энтере,а тут ты такой усилился(собрал вр фулл, зарунился в вр-ер, зачарился в вр какой, ну то есть примерно сравнялся со средней массой игроков) цепанул своего такого же друга или соклана и пошли отпор ясу давать)

ну человек 300 могут ведь и дать отпор..)) Да и потом если набивать по 1000 в бою то ты усилишься до VR с такими же чарками/рунами когда Ясамалец уже сильно постареет..зрение у него ослабнет и он будет ошибаться в бою..


Вр фулл с униками, рунами ер и чарками ер с хилом и со свитками с него 5к сможет снести минимум так что не 300 человек надо)


  (20.10.19 00:20)  

Чукча не читатель, чучка писатель (с)
Я что говорю? Боев на 11 нет, а на 12 они есть. Соответственно есть смысл что-то делать и куда потратать своё время. Или может опять копирнуть насчет "лига - для игры, бч для фарма и тд?"

Нуки, ты реально такой недальновидный или читать не умеешь? Для себя - лига на тактику поиграть и драйв получить - остальное простой фарм.

Насчет 11 вечников - пусть играют в свою игру, я нигде не писал про усиления против ясамальцев или кракенов, у каждого свой предел игры. Но нет, абы ляпнуть) Проспись и заново перечитай топик завтра.


  (20.10.19 00:22)  

to Nookie-bk
Это ему если что. Я тут не ною, мне игра на 12 нравится. Вечникам нравится на 11 лвл, ну пусть себе там будут. Кто им мешает играть-то? Когда дали ответ, почему нет боев на 11 и ребята обходят их через лигу и жору, так тут да, срач и нытики налезли.

Хватит, бейте себя в грудь дальше. Мне фиолетово, рили)


  (20.10.19 00:25)   +2 (+2/-0)

Что там? страшилки ясамальцами все пишутся?)

Нет притока не из-за вечников, а из-за абонентки которую со старта требуют. чтоб платить - игра должна зацепить, чтоб зацпить надо время и должна быть изюминка. абонентка с первого дня не даст ни первого ни второго.

А так, конечно, вечники - напыщенные фазаны, убьют толпой пару залетных и чувствуют себя великими)


  (20.10.19 00:26)  

добавлю тебя в друзья
через пол годика чекну твоё инфо
надеюсь, ты не балабол и открыв твоё инфо я увижу боевую единицу
а не надпись по типу
Персонаж не в клубе, но был тут:
(5 месяцев назад)


  (20.10.19 00:30)  

Бк достаточно сложная игра - нужна лайтовая стадия - стадия обучения. которая по сути была у каждого из играющих ныне, но нет у тех кто хотел бы попробовать сейчас. 0- вводный , доходишь до второго - новые интересы знакомство с рандомом "по-новому", дальше строишь цели или мечты прииходишь на 4 и они рушатся - вот было начало взрослой жизни, и то по мне рановато для абонентки.
А сейчас учиться негде. чудом заблудившийся мембер зарегится попадет ан условный 10-11 а там его хлобучат,( когда учиться) и даже если открыть кошелек, то всеравно хлобучат ( эти же мемберы уже 5 лет усиляются и вон по 4 к евро тащят) так смысл ему пытаться точто делать и купить, проще не ковыряться в экскрементах..
Благо - главное зло, а точнее благошмот убил приток, хотя вроде бы оперативно выгнал игроков на 12 уровень, но получили турбояму, которую не перепрыгнуть.


  (20.10.19 00:31)  

(20.10.19 00:26)

добавлю тебя в друзья
через пол годика чекну твоё инфо
надеюсь, ты не балабол и открыв твоё инфо я увижу боевую единицу
а не надпись по типу
Персонаж не в клубе, но был тут:
(5 месяцев назад)


Такого грозного форумного вояку я и сейчас могу размотать) Хм, что-то мне подсказывает, что ты и через год точно в таком же фулле будешь. Но кого это заботит? Верно, никого меня в том числе)


  (20.10.19 00:33)  

(20.10.19 00:30)

Бк достаточно сложная игра - нужна лайтовая стадия - стадия обучения. которая по сути была у каждого из играющих ныне, но нет у тех кто хотел бы попробовать сейчас. 0- вводный , доходишь до второго - новые интересы знакомство с рандомом "по-новому", дальше строишь цели или мечты прииходишь на 4 и они рушатся - вот было начало взрослой жизни, и то по мне рановато для абонентки.
А сейчас учиться негде. чудом заблудившийся мембер зарегится попадет ан условный 10-11 а там его хлобучат,( когда учиться) и даже если открыть кошелек, то всеравно хлобучат ( эти же мемберы уже 5 лет усиляются и вон по 4 к евро тащят) так смысл ему пытаться точто делать и купить, проще не ковыряться в экскрементах..
Благо - главное зло, а точнее благошмот убил приток, хотя вроде бы оперативно выгнал игроков на 12 уровень, но получили турбояму, которую не перепрыгнуть.


Да тут давно понятно, в игре осталось пар тел по привычке играющих или вливших немало денег, которым уже просто жалко просто взять и закрыть бк навсегда (привет ёжикам). В современном мире ммо игр бк ничем привлекательным не обладает. Новых игроков нет и не будет уже.


  (20.10.19 00:33)   +1 (+1/-0)

Готов безвозмездно помогать проекту, очищать путь новичкам пройти дальше и усаживать ненавистных карасей с паладинами ( кроме тимрика) на 3 дня регулярно, но не за свой счет)


  (20.10.19 00:34)  

(20.10.19 00:33)

(20.10.19 00:30)

Бк достаточно сложная игра - нужна лайтовая стадия - стадия обучения. которая по сути была у каждого из играющих ныне, но нет у тех кто хотел бы попробовать сейчас. 0- вводный , доходишь до второго - новые интересы знакомство с рандомом "по-новому", дальше строишь цели или мечты прииходишь на 4 и они рушатся - вот было начало взрослой жизни, и то по мне рановато для абонентки.
А сейчас учиться негде. чудом заблудившийся мембер зарегится попадет ан условный 10-11 а там его хлобучат,( когда учиться) и даже если открыть кошелек, то всеравно хлобучат ( эти же мемберы уже 5 лет усиляются и вон по 4 к евро тащят) так смысл ему пытаться точто делать и купить, проще не ковыряться в экскрементах..
Благо - главное зло, а точнее благошмот убил приток, хотя вроде бы оперативно выгнал игроков на 12 уровень, но получили турбояму, которую не перепрыгнуть.

Да тут давно понятно, в игре осталось пар тел по привычке играющих или вливших немало денег, которым уже просто жалко просто взять и закрыть бк навсегда (привет ёжикам). В современном мире ммо игр бк ничем привлекательным не обладает. Новых игроков нет и не будет уже.


Ежику не жалко, это ностальгия, жалко и мечта - разные вещи


  (20.10.19 00:37)  

(20.10.19 00:33)

Готов безвозмездно помогать проекту, очищать путь новичкам пройти дальше и усаживать ненавистных карасей с паладинами ( кроме тимрика) на 3 дня регулярно, но не за свой счет)


Почему кроме тимрика?))


  (20.10.19 00:39)  

(20.10.19 00:37)

(20.10.19 00:33)

Готов безвозмездно помогать проекту, очищать путь новичкам пройти дальше и усаживать ненавистных карасей с паладинами ( кроме тимрика) на 3 дня регулярно, но не за свой счет)

Почему кроме тимрика?))


Глава запрещает, да и часть совета, которая может меня побить =(


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved