Страницы: «456789101112131415»

Общая > 11 левел 


  (20.10.19 00:39)  

(20.10.19 00:30)

Бк достаточно сложная игра - нужна лайтовая стадия - стадия обучения. которая по сути была у каждого из играющих ныне, но нет у тех кто хотел бы попробовать сейчас. 0- вводный , доходишь до второго - новые интересы знакомство с рандомом "по-новому", дальше строишь цели или мечты прииходишь на 4 и они рушатся - вот было начало взрослой жизни, и то по мне рановато для абонентки.
А сейчас учиться негде. чудом заблудившийся мембер зарегится попадет ан условный 10-11 а там его хлобучат,( когда учиться) и даже если открыть кошелек, то всеравно хлобучат ( эти же мемберы уже 5 лет усиляются и вон по 4 к евро тащят) так смысл ему пытаться точто делать и купить, проще не ковыряться в экскрементах..
Благо - главное зло, а точнее благошмот убил приток, хотя вроде бы оперативно выгнал игроков на 12 уровень, но получили турбояму, которую не перепрыгнуть.


ну так все правильно еще на 10-11 идет обучение как его будут нахлобучивать на 12 , что бы привыкал )


  (20.10.19 00:44)  

короче надо вывести весь екрошмот с 5 по 11 уровни)


  (20.10.19 00:45)  

давно пора вывести благошмот


  (20.10.19 00:54)  

(20.10.19 00:44)

короче надо вывести весь екрошмот с 5 по 11 уровни)

это все от лукавого. Совершенно разные вещи. когда екро шмот дает преимущество над массой, и когда это обязаловка для массы. ( тоесть платишь и преимущества нет, а если не платишь то иди в другое гоняй) На введении блага и благошмота сорвали в свое время куш, который как и пологается старым мотором обзавелся турбоямой. Только эта яма для нового поколения непреодолима. (конечно понимаю, если менялись инвесторы то срубить максимум из возмжного перед передачей проекта - норма) , но это же надо решать и восстанавливать. старички будут уходить -это неизбежно и не так не заметно. а молодую кровь надо заманивать, сама она не пойдет да еще и с кредиткой вперед


  (20.10.19 01:00)   +1 (+1/-0)

Достаточно понизить требования по уровню на банки опыта. И всё.
Кому хочется играть в БК-лайт, будут на 11-м развлекаться.


  (20.10.19 01:04)  

(20.10.19 00:54)

(20.10.19 00:44)

короче надо вывести весь екрошмот с 5 по 11 уровни)
это все от лукавого. Совершенно разные вещи. когда екро шмот дает преимущество над массой, и когда это обязаловка для массы. ( тоесть платишь и преимущества нет, а если не платишь то иди в другое гоняй) На введении блага и благошмота сорвали в свое время куш, который как и пологается старым мотором обзавелся турбоямой. Только эта яма для нового поколения непреодолима. (конечно понимаю, если менялись инвесторы то срубить максимум из возмжного перед передачей проекта - норма) , но это же надо решать и восстанавливать. старички будут уходить -это неизбежно и не так не заметно. а молодую кровь надо заманивать, сама она не пойдет да еще и с кредиткой вперед


ясно дело) но сейчас особо выбора нет) и вариант сделать полностью бесплатный геймплей до 12 уровня - не самый худший)
к тому же останется пещерный шмот, который могут купить (за креды!) те кому неймется)


  (20.10.19 01:12)  

(20.10.19 00:26)

добавлю тебя в друзья
через пол годика чекну твоё инфо
надеюсь, ты не балабол и открыв твоё инфо я увижу боевую единицу
а не надпись по типу
Персонаж не в клубе, но был тут:
(5 месяцев назад)


День рождения персонажа: 31.05.12 17:30

Ты сам то что сделал за это время?


  (20.10.19 01:14)  

и на 12-м хаотов нет, я хаоты люблю


  (20.10.19 01:15)  

(20.10.19 01:12)

(20.10.19 00:26)

добавлю тебя в друзья
через пол годика чекну твоё инфо
надеюсь, ты не балабол и открыв твоё инфо я увижу боевую единицу
а не надпись по типу
Персонаж не в клубе, но был тут:
(5 месяцев назад)

День рождения персонажа: 31.05.12 17:30Ты сам то что сделал за это время?


Мне что-то подсказывает, что это просто тролль, абы что-то сказать сюда зашёл. Завтра проспится и забудет зачем меня добавлял в други xD


  (20.10.19 01:43)  

(19.10.19 21:14)

(19.10.19 21:08)

fly, я играю в удовольствие, вы же 11-ки сидите по 1-2 часа ждёте 1 бой
персонаж 2008 года видимо застрял где-то в 12-13 годах
переведи своё время ожидание во время, которое мог бы потратить на что-то полезное и пожалей себя

А мы и тратим на полезное)) Зашел раз в неделю пару боев сыграл и все) А не 3 зачистки Эма..2 зачистки катакомб..гора..излом..лига..25 УБЧ и так каждый день)


вот прям в десятку ))) но тяжело объяснить человеку который живет бк и если он пропустил излом, эм , и пару десяток бч убч в день и тд и тп то все день прошел зря ))


  (20.10.19 01:52)  

глава суров и бдит-)


  (20.10.19 02:04)  

давно надо убрать благо шмот для 5-10 и даже вечников
из за этого невозможно играть или не интересно играть на этиx лвл-аx


  (20.10.19 02:15)   +1 (+1/-0)

(20.10.19 02:04)

давно надо убрать благо шмот для 5-10 и даже вечников
из за этого невозможно играть или не интересно играть на этиx лвл-аx


И что это даст?)) Если сейчас новички рыдают как им сложно..ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ брать 8 уровень и ЕЩЕ ТРИ!!!! ТРИ!!!!! ТРИ!!!! МЕСЯЦА ползти к 12. Кто-то будет качаться пару лет в гос шмоте?)) Да ни за что. Сейчас другое время..Время сессионных игр..мобильных игр..казуальных игр. Задроты мамонты остались в 2007 году и еще в Корее) Теперь все хотят сейчас и сразу. Есть варианты привлечения игроков..Но для этого придется менять многие правила игры. А на это никто не пойдет..ибо "Работает - не трогай"


  (20.10.19 02:19)  

(20.10.19 02:15)

..Но для этого придется менять многие правила игры.


но тут есть шанс что часть старых потеряешь , а новые не придут )


  (20.10.19 02:23)   +3 (+5/-2)

веселый топ на ночь)))))))))))))
вечники как обычно улыбают,сказками

интересный бой на 11,когда он последний раз был?))
как-то ,пол года назад мониторил бои в деме
БЧ играли на энтере,как и на 12..какие тягатся, какая расходка на весь дух?)))))))
Кич,Карась и другие вечники 11 забежали,тьма упала поюзав точилки и все...я 3-4 боя глянул,хватило..

а если БЧ замутил какой-то нуб,так вечники ,как стервятники налетают..чем Вы отличаетесь от топов 12?- ничем

что за бред,что 12 должен рыть 3 эм,бегать куда-то там...
излом- расходка,грузик на энтер и кофе пить,
впк- нити,и то можно не ходить
эм -надо выкопать статы,а дальше пофиг,хоть 3 раза ходи,хоть 0
все зависит от того на сколько ты спешишь,

а тащить?
на 12 есть с кем играть в УБЧ,а не как у вас на 11,раньше 11 был норм,когда был народ,щас полный тухляк.

просто вечникам надо амбиции поубавить,
Привыкли убивать на 11- 90% игроков,а на 12 так не прокатит,вот и придумывают для себя отмазки,для народа-басни,про страшный 12.

можно на 12 и интересные бои играть и тащить по возможности и копать,кому,что интересно и каждый задает себе темп -сам.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1571342611.96372

как пример,что не надо 100500екр для игры.
можно было как пишут,на энтере упасть и все,а можно было посидеть,подумать и попробывать затащить бой.
выбрал -2 вариант и затащил,
потратил в конце минут 20-25 на бой,хотя были не выбиты КЦ,решил брать бой,ане выбивать КЦ.

каждый сам выбирает- чем и как ему заниматься,
а на 11 на данный момент выбора -нет
никто не говорит,что виноваты вечники,но они к этому причастны,хоть и не виноваты,
чем меньше становилось народу на 11,тем сильнее раздражали вечники.

п.с.: Нуки- форумный тролль,
который 3-4 года не играет,но вылазит на форум временами,кинуть какаху в народ и написать как все плохо в БК

когда спрашивают у меня,сидеть на 11 и бить КЦ или идти на 12-всем советую идти на 12.
после спрашиваю,довольны ли?
пока,что ни один не написал,что как плохо,что он перешел на 12 и как его пинают мутанты и как копать 24/7 -все довольны игрой на 12,
понятно,что не все гладко и идеально,но им есть с чем сравнить.


  (20.10.19 02:36)  

все, выговорился?


  (20.10.19 03:06)  

ну да
всё верно про меня
а как в это можно играть?)
я даже представить себе не могу чем и зачем тут заниматься
я же не инвалид сидеть дротить бои или пещеры
когда это всё делают на боте, легализованном мобильном боте
делать также? а смысл? это уже не игра, а работа какая-то получается
мб пешеры копать? мучаться, чтоб попробовать догнать челиков. которыепо 5-10 лет на 12-ом?
рили?
я как любой адекватный игрок, заходя в игру, хочу поиграть,а не работать тут и мучаться


  (20.10.19 10:53)   -1 (+0/-1)

(20.10.19 02:23)

веселый топ на ночь)))))))))))))
вечники как обычно улыбают,сказкамиинтересный бой на 11,когда он последний раз был?))
как-то ,пол года назад мониторил бои в деме
БЧ играли на энтере,как и на 12..какие тягатся, какая расходка на весь дух?)))))))
Кич,Карась и другие вечники 11 забежали,тьма упала поюзав точилки и все...я 3-4 боя глянул,хватило..а если БЧ замутил какой-то нуб,так вечники ,как стервятники налетают..чем Вы отличаетесь от топов 12?- ничемчто за бред,что 12 должен рыть 3 эм,бегать куда-то там...
излом- расходка,грузик на энтер и кофе пить,
впк- нити,и то можно не ходить
эм -надо выкопать статы,а дальше пофиг,хоть 3 раза ходи,хоть 0
все зависит от того на сколько ты спешишь,а тащить?
на 12 есть с кем играть в УБЧ,а не как у вас на 11,раньше 11 был норм,когда был народ,щас полный тухляк.просто вечникам надо амбиции поубавить,
Привыкли убивать на 11- 90% игроков,а на 12 так не прокатит,вот и придумывают для себя отмазки,для народа-басни,про страшный 12.можно на 12 и интересные бои играть и тащить по возможности и копать,кому,что интересно и каждый задает себе темп -сам.capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1571342611.96372как пример,что не надо 100500екр для игры.
можно было как пишут,на энтере упасть и все,а можно было посидеть,подумать и попробывать затащить бой.
выбрал -2 вариант и затащил,
потратил в конце минут 20-25 на бой,хотя были не выбиты КЦ,решил брать бой,ане выбивать КЦ.каждый сам выбирает- чем и как ему заниматься,
а на 11 на данный момент выбора -нет
никто не говорит,что виноваты вечники,но они к этому причастны,хоть и не виноваты,
чем меньше становилось народу на 11,тем сильнее раздражали вечники.п.с.: Нуки- форумный тролль,
который 3-4 года не играет,но вылазит на форум временами,кинуть какаху в народ и написать как все плохо в БКкогда спрашивают у меня,сидеть на 11 и бить КЦ или идти на 12-всем советую идти на 12.
после спрашиваю,довольны ли?
пока,что ни один не написал,что как плохо,что он перешел на 12 и как его пинают мутанты и как копать 24/7 -все довольны игрой на 12,
понятно,что не все гладко и идеально,но им есть с чем сравнить.


Все верно сказал.


  (20.10.19 11:01)  

Интересные бои на 11 были 3 года назад.


  (20.10.19 11:15)  

Конечно удобно на 11 лвл, каждый третий вечник с овердоВЦ статов и шмотом желтым) 3 размена и в общагу)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved