Страницы: 12345678

Общая > Клановые нападения 


  (17.10.19 14:49)   +2 (+2/-0)

(17.10.19 14:46)
...


Нападающих трое , вас четверо.
Вы знаете состав, вы знаете против кого какой класс заводить .

Так где несправедливость ? Нападайте на врагов, ловите их и бейте.
Это бойцовский клуб, а не рыбалка, ферма, три в ряд


  (17.10.19 14:52)  

> тогда обьясни, как прокачивать нам рейт? если постоянно нападают те кто сильнее

Выполнять задания и что-то там в сокровищнице можно мутить, вроде, чтобы рейтинг капал)
А что касается нападений - тут без более жестких требований к правилам "бега" по просторам открытых локаций не обойтись, наверное.
Ходить, понимая, что могут напасть, а потому ходить умнее.
А если напали, снижать рейтинг по максимуму.
Не вы ж одни такие, все так играют, я думаю, кто не фармит рейтинг только нападениями)


  (17.10.19 14:53)  

(17.10.19 14:49)

(17.10.19 14:46)
...

Нападающих трое , вас четверо.
Вы знаете состав, вы знаете против кого какой класс заводить .Так где несправедливость ? Нападайте на врагов, ловите их и бейте.
Это бойцовский клуб, а не рыбалка, ферма, три в ряд


ну да, нападают трое в ер фуле, извените, у меня в клане до ер еще не доросли, это стопудово проигрыш, значит мы должны ловить тех кто слабее нас? это что справедливо? дайте рости среднего уровня кланам а не только хапнуть все мажорам


  (17.10.19 14:54)  

(17.10.19 14:52)

> тогда обьясни, как прокачивать нам рейт? если постоянно нападают те кто сильнееВыполнять задания и что-то там в сокровищнице можно мутить, вроде, чтобы рейтинг капал)
А что касается нападений - тут без более жестких требований к правилам "бега" по просторам открытых локаций не обойтись, наверное.
Ходить, понимая, что могут напасть, а потому ходить умнее.
А если напали, снижать рейтинг по максимуму.
Не вы ж одни такие, все так играют, я думаю, кто не фармит рейтинг только нападениями)


мы и выполняем и сокровка у нас полна но что я вижу изо дня в день, таких как мы не мало в игре, конкретно стоят и ищут наживу


  (17.10.19 14:55)  

> ну да, нападают трое в ер фуле, извените, у меня в клане до ер еще не доросли, это стопудово проигрыш, значит мы должны ловить тех кто слабее нас? это что справедливо? дайте рости среднего уровня кланам а не только хапнуть все мажорам


Тогда в принципе любые нападения на более слабого противника нужно запретить категорически.
А то мало ли, уворот на крита нападет, или огонь на воздух. Это тоже несправедливо ж, ибо явный слив?)


  (17.10.19 14:57)  

(17.10.19 14:55)

> ну да, нападают трое в ер фуле, извените, у меня в клане до ер еще не доросли, это стопудово проигрыш, значит мы должны ловить тех кто слабее нас? это что справедливо? дайте рости среднего уровня кланам а не только хапнуть все мажорам
Тогда в принципе любые нападения на более слабого противника нужно запретить категорически.
А то мало ли, уворот на крита нападет, или огонь на воздух. Это тоже несправедливо ж, ибо явный слив?)


я говорю только про клановые нападения, почему кто то должен получать кучу жетонов а кто то нет, халява же рулит


  (17.10.19 14:57)  

(17.10.19 14:53)

ну да, нападают трое в ер фуле, извените, у меня в клане до ер еще не доросли, это стопудово проигрыш, значит мы должны ловить тех кто слабее нас? это что справедливо? дайте рости среднего уровня кланам а не только хапнуть все мажорам


значит ваше место слабее чем те кто на вас нападает. нападайте на других в чем проблема?

есть рейтинг. не может быть чтобы слабый клан был выше спарты, мерков и других топов.
мы на своем месте. вы на своем.
каждому воздастся по его заслугам.


  (17.10.19 15:00)  

> я говорю только про клановые нападения, почему кто то должен получать кучу жетонов а кто то нет, халява же рулит

Так с клановыми нападениями та же логика, что и с обычными. Кто сильнее, тот и в домике.
А если хочется халявы - ну так и способ вот есть, который ты сама озвучила.
Хочется - пользуйся, не хочется - не пользуйся.
Тебе вот не нравится происходящее. А кому-то, может, нравится.
У всех мнения разные и все имеют право играть так, как им этого хочется, если это позволяют законы БК))


  (17.10.19 15:02)  

(17.10.19 14:57)

(17.10.19 14:53)

ну да, нападают трое в ер фуле, извените, у меня в клане до ер еще не доросли, это стопудово проигрыш, значит мы должны ловить тех кто слабее нас? это что справедливо? дайте рости среднего уровня кланам а не только хапнуть все мажорам

значит ваше место слабее чем те кто на вас нападает. нападайте на других в чем проблема?есть рейтинг. не может быть чтобы слабый клан был выше спарты, мерков и других топов.
мы на своем месте. вы на своем.
каждому воздастся по его заслугам.


не наше место а наличие фулла, почему все для екрофуллов? значит нам, безполезно пытатся подымть рейтинг клана, все равно все сольем же? значит вы поддерживаете палитику нападений сильных на слабых!


  (17.10.19 15:03)  

Иногда кажется, что тимрику череп жмет)


  (17.10.19 15:03)  

(17.10.19 15:00)

> я говорю только про клановые нападения, почему кто то должен получать кучу жетонов а кто то нет, халява же рулитТак с клановыми нападениями та же логика, что и с обычными. Кто сильнее, тот и в домике.
А если хочется халявы - ну так и способ вот есть, который ты сама озвучила.
Хочется - пользуйся, не хочется - не пользуйся.
Тебе вот не нравится происходящее. А кому-то, может, нравится.
У всех мнения разные и все имеют право играть так, как им этого хочется, если это позволяют законы БК))


вот именно что игра для всех и нравится должно всем а не только.....


  (17.10.19 15:06)  

(17.10.19 14:39)

(17.10.19 14:36)

Нет
и минуса у меня тоже нет(
И там, кстати, групповые клан турниры какие-то вводят, начинай тренировать команду)

на вас и ненападают) не все кланы на вашем уровне, и ненадо рассказывать о стремлении быть как вы...каждый как считает нужным в этой игре...


А меня сразу в Оиг что ли взяли? И нигде я до этого не была и не знаю все безопаски \не безопаски, правила и т.д напамять уже?)
Ты просто глава, вот и говорю тебе на полной серьезности - тренеруй команду в турнир. Собери 3-5 нападающих, оговрите расходники, день, приемы, входы и рубите рейт.
p.s как-то охотилась будучи одна в клане, фан еще тот)


  (17.10.19 15:06)  

Как качать рейтинг когда в клане нет сильных игроков:
1) клан задания
2) грабёж подземелий
3) нападение на ещё более слабых
4!!!) не подставляться под клан напы!!!


  (17.10.19 15:07)  

угу..так давайте и нападать тогда в любых боях строго на равных противников..чушь..опять не бк а институт благородных девиц..


  (17.10.19 15:08)  

(17.10.19 15:06)

Как качать рейтинг когда в клане нет сильных игроков:
1) клан задания
2) грабёж подземелий
3) нападение на ещё более слабых
4!!!) не подставляться под клан напы!!!


третий пункт рулит! и четвертый кстати тоже...


  (17.10.19 15:09)  

(17.10.19 15:06)

Как качать рейтинг когда в клане нет сильных игроков:
1) клан задания
2) грабёж подземелий
3) нападение на ещё более слабых
4!!!) не подставляться под клан напы!!!


Обычно тут кланы теряют 70% рейта, который можно было сохранить. +++


  (17.10.19 15:09)  

(17.10.19 15:07)

угу..так давайте и нападать тогда в любых боях строго на равных противников..чушь..опять не бк а институт благородных девиц..


так давайте сделаем ограничение тогда, вход в бк только для тех кто вливает екры...


  (17.10.19 15:10)  

> вот именно что игра для всех и нравится должно всем а не только.....
Любое уменьшение возможностей сильного побить более слабого неизбежно вызовет недовольство этого сильного и кхм... довольство)) более слабого.
Но в ситуации, когда игра будет все больше нравиться слабым, чем сильным, мне кажется, никакой логики нет. Ведь в усилении тогда не будет никакого смысла, поскольку будет смысл в обратном процессе.
В итоге топовые места в рейтинге будут занимать нубасы в кулачках минимального уровня)
Я утрирую, конечно, просто отметил направление движения, так сказать.


  (17.10.19 15:12)  

(17.10.19 15:10)

> вот именно что игра для всех и нравится должно всем а не только.....
Любое уменьшение возможностей сильного побить более слабого неизбежно вызовет недовольство этого сильного и кхм... довольство)) более слабого.
Но в ситуации, когда игра будет все больше нравиться слабым, чем сильным, мне кажется, никакой логики нет. Ведь в усилении тогда не будет никакого смысла, поскольку будет смысл в обратном процессе.
В итоге топовые места в рейтинге будут занимать нубасы в кулачках минимального уровня)
Я утрирую, конечно, просто отметил направление движения, так сказать.


непойму кого ты защищаешь? твой фулл тоже на уровне среднего...


  (17.10.19 15:15)  

а Копать торговать у нас что запрещено уже?
неужели что б хоть как то усилить перса надо только вливать?

То что вы слабые виноваты только вы =) А не тот кто потратил время и развил своего персонажа =)))

Ну и как бы да сильный всегда получает выгоду с слабого =) в банальных бч убч стараешься найти кого стукнуть послабее =)))

почему кто то должен получать кучу жетонов а кто то нет
потому что вы для этого не приложили никаких усилий


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved