Страницы: 1234567891011

Общая > Кину на вентилятор) я пока пойду пообедаю 


  (17.10.19 17:43)  

capitalcity.combats.com ... 54&f=Miha-Tiger&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

12:57 Miha-Tiger [12] готовится вступить в бой!
12:59 Miha-Tiger был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Мальта не обращал внимания на эти сантименты

две минуты и труп

лог который кинул 10 минут выцеливал)) что б криты так ждали в кого прием кинуть а не на автомате все))


  (17.10.19 17:50)  

(17.10.19 17:37)

Судя по логам, подгруппа в которой сидят самые слабые игроки.
Хорошая аналитика, признаю, что сказанное мной на форуме за последние несколько дней - несусветный бред и ересь. Топоры рулят! Всем по обуху!


Miha-Tiger [12]Инф. о Miha-Tiger (17.10.19 15:16) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться

да не буду я усилятся. просто хотел показать, что все ПРЕКРАСНО у средних топоров.

при усилении топ-околотоп - там да. топоры проседают

П,С,:не превращайся в местного тролля
хотя после предложений по урм магов с привязкой к Л шмоту :)


  (17.10.19 17:59)  

Карлион, ты хоть че ему подпеваешь?) Топор у него выше среднего по БЧ получился, значительно выше, а подгруппа низкая из-за нюансов оценки персов, вот и все. На средних топоров любой желающий может посмотреть и убедиться, что они и не хуже, и не лучше других классов.


  (17.10.19 18:15)  

а че есть в БК занятие по лучше?
скучно)))

не нравится когда игроки пишут только о слабых сторонах класса, как все плохо и только у них

кстати- с топора обычно выходит шикарная тень на крита, после того как руны стало возможно тенить на мк.


  (17.10.19 18:21)  

(17.10.19 17:04)

слабый топор качается в 2 раз быстрее крита,но этого мало, надо бы еще руль в 1 на 1?я понимаю,что каждый хочет руль именно тому классу,который ему нравится,но не выйдет рулить всем классам во всех типах боев.


А помнишь, я тебе равно тоже самое говорил, когда мы спорили про магов и их руль в масс.боях и неруль 1 на 1? :)


  (17.10.19 18:29)  

(17.10.19 18:15)

а че есть в БК занятие по лучше?
скучно)))не нравится когда игроки пишут только о слабых сторонах класса, как все плохо и только у нихкстати- с топора обычно выходит шикарная тень на крита, после того как руны стало возможно тенить на мк.


С топора на танка вообще конфетка получается)


  (17.10.19 18:51)  

Воздушный

все не упомнить)))
я разве отрицал руль магов в БЧ ? может быть,но не думаю.
когда качался магом ,потом вернулся в крита,мне показалась,что я в бои хожу просто так) не получая опыта

Тегусигальпа

согласен:)
наверно и увар будет тоже хорош


  (17.10.19 19:26)   -2 (+1/-3)

надеюсь теперь то Апбест и Мясник хотяб немного проанализуруют логи нового чудо-топора, возьмут там уроки мастерства и выдадут офигенный кпд!

ладно Мясник (я всегда знал что он ентеродав и рукопоп типа меня), но Апбест?
его мы считали чуть ли не лучшим топором, а Михатайгер взял и одной левой переплюнул!
стыдно должны быть всем топорам, а в особенности темным!


  (17.10.19 19:41)  

(17.10.19 17:18)

не думаю,что Миха хотел показать на сколько крут силовик,
скорее всего он хотел показать,что не все так плохо в больших боях,как пишут -топоры.
зачастую в топиках о фиксе крита,топры пишут фиксить!! и добавляют- ты еще топором не играл!! чтоб узнать,что такое- стучаться с низу дна!!этот топик -ответ на лицемерие некоторых силовиков


прям не в бровь а в глаз)


  (17.10.19 19:46)  

(17.10.19 16:26)
...


давай так.
1. по физу. если символическая ставка - я готов. (я человек не азартный - можешь полистать форум - ставок 0) Но как сделать "равные" условия раз ты захотел без титула на НР при том, что у меня уникольцо крита и 2 шмотки затенеы с мага (без рун/чарок)
2. Лига. если ты щас предложишь адекватный уровень рейтинга лиги для моего недотени недотопора - гнотов походить. если ты думаешь что я пойду в ЭТОМ на рейтинг 3200 и там кого то уьбю - говорить дальше не о чем.
3. Вот специально для тебя постараюсь пойти в геройку (хотя тоже можешь глянуть мою инфу - я "не особый любитель таких боев"). Расходники хоть можно в геройку брать? а то если чет там набью - опять начнете - а он готовым ходил, а вот у него противники не такие и т.д.

п.с. А ты, будь добр - сходи в лигу и геройку тенекритом


  (17.10.19 19:48)  

(17.10.19 17:43)

capitalcity.combats.com ... 54&f=Miha-Tiger&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F012:57 Miha-Tiger [12] готовится вступить в бой!
12:59 Miha-Tiger был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Мальта не обращал внимания на эти сантиментыдве минуты и труплог который кинул 10 минут выцеливал)) что б криты так ждали в кого прием кинуть а не на автомате все))


для тех кто совсем в танке - повторю последний раз. уже ДЛЯ СОВСЕМ ТУГИХ - если я не буду в БЧ критом проставляться первым - выйду с уроном примерно равным 0. ТОпору же размены дают охотнее


  (17.10.19 19:58)   -1 (+1/-2)

Правильно пишет Миха, все норм у топоров )
немножко туговато в топовом уровне, но кроме Оракла все равно никто не тянется туда )
в среднем сегменте я бы сказал что в ж. только лук ) у всех более-менее все хорошо


  (17.10.19 20:06)  

(17.10.19 19:48)

(17.10.19 17:43)

capitalcity.combats.com ... 54&f=Miha-Tiger&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F012:57 Miha-Tiger [12] готовится вступить в бой!
12:59 Miha-Tiger был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Мальта не обращал внимания на эти сантиментыдве минуты и труплог который кинул 10 минут выцеливал)) что б криты так ждали в кого прием кинуть а не на автомате все))

для тех кто совсем в танке - повторю последний раз. уже ДЛЯ СОВСЕМ ТУГИХ - если я не буду в БЧ критом проставляться первым - выйду с уроном примерно равным 0. ТОпору же размены дают охотнее


та напади на равного цп в любой другой локации и скинь логи)) топором)


  (17.10.19 20:11)  

(17.10.19 19:46)

(17.10.19 16:26)
...

давай так.
1. по физу. если символическая ставка - я готов. (я человек не азартный - можешь полистать форум - ставок 0) Но как сделать "равные" условия раз ты захотел без титула на НР при том, что у меня уникольцо крита и 2 шмотки затенеы с мага (без рун/чарок)
2. Лига. если ты щас предложишь адекватный уровень рейтинга лиги для моего недотени недотопора - гнотов походить. если ты думаешь что я пойду в ЭТОМ на рейтинг 3200 и там кого то уьбю - говорить дальше не о чем.
3. Вот специально для тебя постараюсь пойти в геройку (хотя тоже можешь глянуть мою инфу - я "не особый любитель таких боев"). Расходники хоть можно в геройку брать? а то если чет там набью - опять начнете - а он готовым ходил, а вот у него противники не такие и т.д.п.с. А ты, будь добр - сходи в лигу и геройку тенекритом


Ну план был такой, чтоб избиение твоего топора окупило затраты на создание ненужной мне тени крита) Так то может огня сделаю, титул вот даже есть нубский.

Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +15
Мф. против критического удара (%): +12
Мф. мощности магии Огня: +10
Интеллект: +2
Защита от колющего урона: +36
Защита от магии воды: +17
Уровень маны: +1


  (17.10.19 20:25)  

(17.10.19 20:06)
...


ты реально ПЛУГ. где ты на мне видел ТОПОРА?. давай делай тень крита - нападу на тебя


  (17.10.19 20:26)  

НУ дак если же все супер у топоров, чего ж мучаетесь то критами, магами, аж всплакнула о нелегкой судьбе критов. Одевайте топоров и рубите себе експу без корон сумок и тд. Топор ето сила


  (17.10.19 20:26)  

(17.10.19 20:11)
...


почему ненужной? Вы же (топоры) ежедневно ноете на читерство критов - вот буш играть читокритом


  (17.10.19 20:29)  

(17.10.19 19:58)

Правильно пишет Миха, все норм у топоров )
немножко туговато в топовом уровне, но кроме Оракла все равно никто не тянется туда )
в среднем сегменте я бы сказал что в ж. только лук ) у всех более-менее все хорошо


Все нормально у топоров, но блин те что есть топоры либо крабы либо раки, либо блаженные, не понимают какая им радость выпала. Остальные же просто тупят, бегая в других классах, надо одевать топоров скорее и рулить


  (17.10.19 20:30)  

(17.10.19 20:26)

НУ дак если же все супер у топоров, чего ж мучаетесь то критами, магами, аж всплакнула о нелегкой судьбе критов. Одевайте топоров и рубите себе експу без корон сумок и тд. Топор ето сила


тебе в таки. Броня крепка. или же читать не умеем/не хотим. или же не читав топик полностью просто зашла ляпнуть


  (17.10.19 20:34)   +2 (+2/-0)

(17.10.19 20:25)

(17.10.19 20:06)
...

ты реально ПЛУГ. где ты на мне видел ТОПОРА?. давай делай тень крита - нападу на тебя

Если это был не топор, одевай топора. У них же все нормально. Прикинь как ты будешь рулить в топоре, если сейчас в тени такой разнос. Быстренько возьмешь L лигу. Буквально за пару дней.
Вы такие умные, что страшно рядом с вами в одну игру играть. То для вас не топор, то не крит, а тог не маг, а то что противники вообще игрушечные по сравнение с твоей тенью ты умалчиваешь.
Глядя на таких как ты, вспоминаешь старую присказку, страстный дурак семь умных убедит.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved