Страницы: 1234

Общая > Шамиль 


  (17.10.19 04:12)   -1 (+1/-2)

Я не хочу казаться каким то черезчур резким человеком в словах,я такой же как и вы,люблю прочесть шутки,люблю поругаться,помериться,долго злости не держу на людей
Все можно понять и простить
Но когда человек теряет грань ту самую между можно и нельзя,где можно пошутить а где нет,где стоит ли шутить а где нет
Я мусульманин хвала всевышнему Альхамдулилягъ,уважаю абсолютно все национальности и религии,и я некогда бы себе не позволил не то что пошутить над национальным героем,мне бы даже комплимент было стрёмно сказать в сторону великих людей
А вы тут сутками в игре пишите о таких людях в такой форме сарказма
Менталитеты очень сильно сказываются
Питон может и не осознанно это написал,но дама что сделала этот топ явно с другой планеты не имеющего уважения к чему либо кроме своей клавиатуры и мышки


  (17.10.19 05:43)   -1 (+0/-1)

Уф, хорошо в БК Лермонтова Михал Юрьича нету, заблочили бы сразу за его слова...

Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
5 Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.

По камням струится Терек,
10 Плещет мутный вал;
Злой чечен ползёт на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закалён в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житьё;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмёшь ружьё.
Я седельце боевое
Шёлком разошью
Спи, дитя моё родное,
Баюшки-баю.

Богатырь ты будешь с виду
И казак душой.
Провожать тебя я выйду
Ты махнёшь рукой
Сколько горьких слёз украдкой
Я в ту ночь пролью!..
Спи, мой ангел, тихо, сладко,
Баюшки-баю.

Стану я тоской томиться,
Безутешно ждать;
Стану целый день молиться,
По ночам гадать;
Стану думать, что скучаешь
Ты в чужом краю
Спи ж, пока забот не знаешь,
Баюшки-баю.

Дам тебе я на дорогу
Образок святой:
Ты его, моляся богу,
Ставь перед собой;
Да, готовясь в бой опасный,
Помни мать свою
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.


  (17.10.19 05:49)   +5 (+5/-0)

Грань тут только особо впечатлительные теряют, которые видят то, чего нет :)


  (17.10.19 06:13)  

(17.10.19 05:49)

Грань тут только особо впечатлительные теряют, которые видят то, чего нет


То есть я вижу то чего нет)перечитаем топ вместе?
Каким видит клан Раинбоу Шамиля того самого про которого пишет Питон ежедневно
Ниже питон охарактеризовал свое видение о том самом Шамиле где замечены следующие слова о аварском селе Гимри где родился народный герой
А дальше я написал питону в приват он серьезно умудряется подшучивать над такими религиозными людьми?тот ответы присылает в насмехательной форме,ну тут ясно диалога не дождешься

Так я и у тебя спрошу ты правда считаешь что тут ничего нет?
И я слишком впечатлительный что бред двух людей что выводят свой бред на форум принимаю близко к сердцу?
Или все же я предостиригаю Питона от писанины за которой потом в Чечне стоять будет перед главой или в Дагестане и отвечать за свои слова на весь Ютуб?
Может ещё примеры показать,как это все происходит когда люди переходят грани религиозные и извиняются на пол Ютуба?


  (17.10.19 06:17)  

Не совершайте глупых поступков за которые потом ответить не сможете,интернет это не другой мир,сейчас вычисляют две секунды на третьей секунде уже машина стоит перед домом за вами,я хз вы реально обстрагированны от таких реалий,вам это не знакомо так как подобных ситуаций в жизни не видите,я и пишу ради вашего же блага,не пишите того за что не в силах будете ответить


  (17.10.19 06:38)  

(17.10.19 06:13)

(17.10.19 05:49)

Грань тут только особо впечатлительные теряют, которые видят то, чего нет

То есть я вижу то чего нет)перечитаем топ вместе?
Каким видит клан Раинбоу Шамиля того самого про которого пишет Питон ежедневно
Ниже питон охарактеризовал свое видение о том самом Шамиле где замечены следующие слова о аварском селе Гимри где родился народный герой
А дальше я написал питону в приват он серьезно умудряется подшучивать над такими религиозными людьми?тот ответы присылает в насмехательной форме,ну тут ясно диалога не дождешьсяТак я и у тебя спрошу ты правда считаешь что тут ничего нет?
И я слишком впечатлительный что бред двух людей что выводят свой бред на форум принимаю близко к сердцу?
Или все же я предостиригаю Питона от писанины за которой потом в Чечне стоять будет перед главой или в Дагестане и отвечать за свои слова на весь Ютуб?
Может ещё примеры показать,как это все происходит когда люди переходят грани религиозные и извиняются на пол Ютуба?


...шах и "има"мат питохе ...


  (17.10.19 07:37)  

Шамиль - *YAHOO*


  (17.10.19 07:44)  

Я ещё и религиозную грань перешел, надо же. И где ?


  (17.10.19 07:52)   +2 (+2/-0)

2 Малиновый Свет
Не стоит заводиться и злиться на кого-то. Обьясню: Интернет пространство виртуальное, вопрос ТС поставлен правильно: Кто и как представляет. Т.е есть попытки описать, воплотить какое-то эфемерное явление, придти к общему видинею.
Каждый фаньазирует по разному и у каждого складывался разный образ. То что ты увидел сходство с реальным Героем Шамилем, на этой площадке адекватно лишь твоему воображению. Потому что именно ты привел сравнение Шамиля из сауны с Великим Героем Шамилем.

Обсуждать красиво ли так шутить со стороны Питона что бы потом крутить ему рейтинг на ютубе я не буду.
Потому как чует мой копчик что он просто тупо в гугл вбил и почти первое попавшееся сюда скопипастил.
Вот и случилась заварушка :)

Оффтоп* А вообще прикольно со стороны это видеть. С МС манипуляция сознанием прошла даже не встретив какого-либо критического анализа полученной информации. :(


  (17.10.19 08:10)  


  (17.10.19 08:24)   +2 (+3/-1)

малиновый гефест,рынок уже открылся), а ты тут о Шамиле))..


  (17.10.19 08:43)  

че за шамиль? )


  (17.10.19 09:34)   +1 (+1/-0)

Хмммм. А я атеистка. И не вижу причины уважать мусульман только за то, что они мусульмане. В равной степени и по той же причине это относится к христианам, буддистам, иудеям, кришнаитам, сатанистам, зороострийцам и прочим. Был бы человек хороший. А там разберемся;)


  (17.10.19 09:36)  

любой спор в интернете решить очень просто - достаточно представить, как ты шутишь свои интернет-шутейки, стоя напротив человека, которого ими задеваешь. тогда сразу понятно, кто в этом споре живёт в реальности, а кто "сетевой герой".

кстати, при собственных вспышках гнева или накале эмоций - всегда использую этот метод - представляю, что говорю человеку в глаза. очень приземляет, знаете ли :) жаль правда, что в глаза уже сказать могу многое.

поэтому, абстрагируясь от религиозного подтекста, и опираясь исключительно на уважение к собеседнику, поддержу малиновый свет, пожалуй, в его претензии к питону.


  (17.10.19 09:38)  

2 Синеголовка

Да плевать к кому ты как отностишься с позиций своих матриц мировоззрения. Тут важно что бы ты, да и все впрочем уважали Шамиля и признавали его авторитет.


  (17.10.19 09:39)  

О Шамиле, которым гордится Малиновый. Моему народу его точно не за что прославлять. Т.к. если не ошибаюсь, он с ним воевал. Это так.

Но топ не о нем. А о совсем другом Шамиле. И не оффтопьте здесь, пожалуйста. Создайте топ о своем Шамиле. И там пишите. А пиариться за счет нашего Шамиля. Неэтично;)


  (17.10.19 09:43)   +1 (+1/-0)

А мне вот лично приятно, что прототип нашего воображаемого друга взят именно с достойнеиших сынов человеческих. Это не обязательно должно быть сходство стопроцентное. Может наш вымышленный уважаемый Шамиль сам черпал примеры жизни в этом благородном человеке. Мне лично только импанирует такой образ и никакой "гнилой насмешки" лично я тут не вижу.

Люди мы в игре, давайте фантазируйте, подрисовывайте свои черты в образ. Что в позу-то вставать как дети?)) Ну смешно ж)


  (17.10.19 09:50)   +1 (+1/-0)

Статья 148 УК РФ :)


  (17.10.19 09:51)  

ещё был Шамиль Басаев, лидер чеченского бандподполья..
так что Шамилей много и не все они национальные герои с таким именем, и вообще не место этому имени в БК игре как по мне..)


  (17.10.19 09:52)  

а если бы Питон назвал своего таракана ( в голове который) Сусаниным.
много бы человек оскорбились?


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved