Страницы: 1234

Общая > Шамиль 


  (17.10.19 00:04)   -6 (+0/-6)

Кто и как себе его представляет?;)


  (17.10.19 00:13)  


  (17.10.19 00:15)  

(17.10.19 00:13)

Сообщение удалено


Как вы его представляете? У Питона спрошу приватно;)


  (17.10.19 00:17)  

Попросите аудиенцию через нужных людей в сауне и сами увидите всё, к чему эти вопросы на форуме ? Это приватная информация.


  (17.10.19 00:17)  

В детстве отличался живостью характера и резвостью; был шаловлив, но ни одна шалость его не была направлена кому-нибудь во вред. Гимринские старики рассказывали, что Шамиль в молодости отличался угрюмой наружностью, непреклонной волей, любознательностью, гордостью и властолюбивым нравом. Страстно любил гимнастику, он был необыкновенно силён и отважен. Никто не мог догнать его на бегу. Пристрастился и к фехтованию, кинжал и шашка не выходили из его рук. Летом и зимой, во всякую погоду, он ходил с босыми ногами и с открытой грудью.


  (17.10.19 00:18)  

:-D


  (17.10.19 00:18)  

Питоша сам тебе ответил на твой вопрос...))


  (17.10.19 00:31)  

Питон возмужал, если судить с бк-2)))Очень возмужал))


  (17.10.19 00:39)  

Шоссе Энтузиастов..Шамиль едет в Балашиху)..


  (17.10.19 00:44)  

Быть Может Басаева-террориста всё из пепла призывает?)


  (17.10.19 01:55)   0 (+1/-1)

(17.10.19 00:17)

В детстве отличался живостью характера и резвостью; был шаловлив, но ни одна шалость его не была направлена кому-нибудь во вред. Гимринские старики рассказывали, что Шамиль в молодости отличался угрюмой наружностью, непреклонной волей, любознательностью, гордостью и властолюбивым нравом. Страстно любил гимнастику, он был необыкновенно силён и отважен. Никто не мог догнать его на бегу. Пристрастился и к фехтованию, кинжал и шашка не выходили из его рук. Летом и зимой, во всякую погоду, он ходил с босыми ногами и с открытой грудью.


ты серьёзно свой прикол об Имаме Шамиле пишешь?
это совсем не смешно,это великий человек и национальный герой моего народа,
не советую шутить над такими вещами

я думал что за Шамиль,думал это какой то игрок с бк.а ты о герое народа подшучиваешь,в моей республике за плохое в сторону героя Шамиля просто вальнуть могут,особенно аварцы
Питоха будь умней


  (17.10.19 02:12)  

(17.10.19 01:55)

(17.10.19 00:17)

В детстве отличался живостью характера и резвостью; был шаловлив, но ни одна шалость его не была направлена кому-нибудь во вред. Гимринские старики рассказывали, что Шамиль в молодости отличался угрюмой наружностью, непреклонной волей, любознательностью, гордостью и властолюбивым нравом. Страстно любил гимнастику, он был необыкновенно силён и отважен. Никто не мог догнать его на бегу. Пристрастился и к фехтованию, кинжал и шашка не выходили из его рук. Летом и зимой, во всякую погоду, он ходил с босыми ногами и с открытой грудью.

ты серьёзно свой прикол об Имаме Шамиле пишешь?
это совсем не смешно,это великий человек и национальный герой моего народа,
не советую шутить над такими вещамия думал что за Шамиль,думал это какой то игрок с бк.а ты о герое народа подшучиваешь,в моей республике за плохое в сторону героя Шамиля просто вальнуть могут,особенно аварцы
Питоха будь умней


Цитата о детстве героя Вашего народа. К чему эта агрессия? У Вас какие-то комплексы на его (Шамиля) счет?;)


  (17.10.19 02:13)   +1 (+1/-0)

Между прочим Шамиля из сауны назвали в честь имама Шамиля !


  (17.10.19 02:14)  

02:13! [Малиновый свет] private [ Гранитный питон ] кто не заметил бы ?тут 70 % азеров играют,у них дома 3 улицы названны в честь Шамиля,ты шутишь?

Круто. 2 улицы в честь имама Шамиля, одна в честь Шамиля из сауны !


  (17.10.19 02:23)  

Предводитель кавказских горцев, в 1834 году признанный имамом теократического государства - Северо-Кавказский имамат, в котором объединил горцев Западного Дагестана и Чечни. Национальный герой народов Северного Кавказа.

Родился: 26 июня 1797 г., Гимры, Дагестан, Аварское ханство

Гранитный питон =Гимринские старики рассказывали, что Шамиль в молодости отличался угрюмой наружностью, непреклонной волей, любознательностью, гордостью и властолюбивым нравом

я надеюсь ты всё таки станешь умнее


  (17.10.19 02:24)  

...теократического государства.

Все понятно.


  (17.10.19 02:27)  

А причём Шамиль из сауны то к этому типу ? Ну положительные качества то совпадают, имам тоже координоровал геройки в БК что-ли ?


  (17.10.19 02:29)  

Да и саун не знали в те годы на Кавказе(


  (17.10.19 02:34)  

Березовый веник в студию !


  (17.10.19 03:19)  

(17.10.19 01:55)

(17.10.19 00:17)

В детстве отличался живостью характера и резвостью; был шаловлив, но ни одна шалость его не была направлена кому-нибудь во вред. Гимринские старики рассказывали, что Шамиль в молодости отличался угрюмой наружностью, непреклонной волей, любознательностью, гордостью и властолюбивым нравом. Страстно любил гимнастику, он был необыкновенно силён и отважен. Никто не мог догнать его на бегу. Пристрастился и к фехтованию, кинжал и шашка не выходили из его рук. Летом и зимой, во всякую погоду, он ходил с босыми ногами и с открытой грудью.

ты серьёзно свой прикол об Имаме Шамиле пишешь?
это совсем не смешно,это великий человек и национальный герой моего народа,
не советую шутить над такими вещамия думал что за Шамиль,думал это какой то игрок с бк.а ты о герое народа подшучиваешь,в моей республике за плохое в сторону героя Шамиля просто вальнуть могут,особенно аварцы
Питоха будь умней


Я вначале думал что это фаска так зовут)) Ну типа он организовывал геройки а питон писал геройка от шамиля, типа имя фаска))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved