Страницы: 2345678910111213»

Общая > По стопам ежика 


  (15.10.19 09:01)  

(15.10.19 08:56)

Без тебя Я не Я - JONYHAMMALINAVAI
JONY - Аллея
HammAli & Navai - Девочка - Война
HammAli & Navai - Пустите меня на танцполчеткий музончик )))))))))))


сарказм?

из нынешних исполнителей , в этих песнях хотя бы смысл присутствует


  (15.10.19 09:04)   0 (+1/-1)

(15.10.19 09:01)

(15.10.19 08:56)
...

докупят? ты не докупал, докупал матрицы только 1 крит, все остальные тупо ныли, вам утёрли сопли "за бесплатно"


Ну главное чтоб ваши сопли утирали, остальные-то должны молча сидеть?


  (15.10.19 09:10)   +1 (+1/-0)

самое смешное, что когда я в топике Картохи писал о том, что нужен вывод скованок, и сильный нерф обреченности для класса критов, для подчеркивание антиклассовости уворота криту, которая в топ-ранге выродилась в примерное равенство, Архем писал, что спокойно выносит критов с отличным таким КПД.

Картохе - да, я забочусь об уворотах, так как критов кто-то да должен убивать-)
впрочем, что поднять критов против магов+танков нужно - я тоже в том топике писал, и даже выдавал предложения-)


  (15.10.19 09:15)  

(15.10.19 08:12)

Главный мокун и эксперт
Еще и страдалец в ненулящем крите, но гордо несущий знамя этого гд забытым класса (((
Держись там только.
Зы: я вчера в рулящем маге так и не успел потратить даже гомхил, потому что кд на хил не успевал откатываться от энтера нерулящих парней, которые что в кинет по 300-400 били, что в призрак режки+отраж так же(((


тебя почитать так ты главный страдалец БК в нерулящей воде.

а КД на хил не успевал откатывать может потому, что криты уровня Fallen Dominion, King Alexandr "чуток" посильнее тебя будут? печальбеда. ВР маг против Топкритов не смог нормально простоять на КЦ хиле.

лицемер


  (15.10.19 09:19)   +3 (+3/-0)

(15.10.19 06:50)

тактика ведения боя достойна похвалы. ну ниразу не "подставной" бой. зайи в бой. сразу сесть в кинетику и дать размен 3м нубам.
потом заюзать призрачное лезвие, таран и дать пару разменов околотоповому увороту и топовому луку.
потом крит добил бары. лук с уворотом доделали дело и крит поставил жирную точкубля большей эффектности 23:20 Oracle, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +5140) типа мол смотрите как много у меня НР и как мало я набил.
ни броска, ни мяса, ни казни. ток выбить оружие.

Ну давай разберем.
Я захожу в бой, напротив стоит уворот sd_ru, танк и 2 мага.
У меня 0 сердец: ярость/стойкость 0, превосходство 0.
Включаю кинетику, так как наведен на уворота - план собрать 2 превосходства и хотя бы одну стойкость на момент падения кинетики - снижение урона от магии на 10%. Для тех кто мало понимает в боевке - на 10 столбов хила это весьма приличный буст.
После 3 разменов sd_ru стоит один, я бью только когда он краснеет, дальше заходит Ясамалец и Oudin.
Включаю Обреченность, дабы попытаться попасть. Ловлю порезы, которые убираю Экстренным (при том порезы вошли на 630 в 1500+ защиты от режки). Еще за несколько разменов остаюсь практически без тактик и хп (цена приемов у топора самая высокая в БК при том что топор медленее всех набирает эти тактики).
Использовал Доп хп, для тех кто в танке, это нужно для отхила карманами, постоял немного и решил, что не буду хиляться и играть в этот театр абсурда. Сделал еще 2 размена и упал.

Поясни теперь пожалуйста ты, в чем плоха моя тактика? Кинетику под что держать? Под порезы которая я экстренным чищу или под шокер, на который у меня есть его снятие Экстренной перезарядкой?
Может быть нао было мясо кинуть? Но прости, у меня на него тактик не было.

ЗЫ. И привет питону про загорающиеся по откату рандомные приемы, у меня они даже не загорались особо, это тебе не энтер держать и мнить себя гуру боевки.


  (15.10.19 09:24)   -1 (+0/-1)

или еще проще с парой крит-маг
в общем-то с уроном В магов проблем у критов нет.
есть проблемы с уроном ОТ магов-)

зависимость превосходства от класса усилить, критам по 10% за стак, итого 30% защиты будет с *3
Топорам тоже можно аналогично поднять
а танкам и уворотам убрать или сделать % защиту от их мясоклассов (уворотам - от режки например, танкам от колки).
Арбу, как формально антиклассу магов - тоже добавить в те же рассекающие выстрелы, например (тоже негадаемый разгон-прием), по 5% зом.
итого у антиклассов магов (топоры, криты, арбы) по 5% за стак=15% на фуллразгон зом добавляется.
мясоклассы магов при этом теряют свои 5% зом на стаке, но при этом получают больше защиты от своих мясоклассов-физиков.

в бою против мага в тьме, конечно, будет сложней набрать быстро превосходство, но тут уже тактики в помощь.
п.с. тут сейчас будет снова про лоббирование магруля дедом, да?-)


  (15.10.19 09:25)  

(15.10.19 09:19)

(15.10.19 06:50)

тактика ведения боя достойна похвалы. ну ниразу не "подставной" бой. зайи в бой. сразу сесть в кинетику и дать размен 3м нубам.
потом заюзать призрачное лезвие, таран и дать пару разменов околотоповому увороту и топовому луку.
потом крит добил бары. лук с уворотом доделали дело и крит поставил жирную точкубля большей эффектности 23:20 Oracle, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +5140) типа мол смотрите как много у меня НР и как мало я набил.
ни броска, ни мяса, ни казни. ток выбить оружие.
Ну давай разберем.
Я захожу в бой, напротив стоит уворот sd_ru, танк и 2 мага.
У меня 0 сердец: ярость/стойкость 0, превосходство 0.
Включаю кинетику, так как наведен на уворота - план собрать 2 превосходства и хотя бы одну стойкость на момент падения кинетики - снижение урона от магии на 10%. Для тех кто мало понимает в боевке - на 10 столбов хила это весьма приличный буст.
После 3 разменов sd_ru стоит один, я бью только когда он краснеет, дальше заходит Ясамалец и Oudin.
Включаю Обреченность, дабы попытаться попасть. Ловлю порезы, которые убираю Экстренным (при том порезы вошли на 630 в 1500+ защиты от режки). Еще за несколько разменов остаюсь практически без тактик и хп (цена приемов у топора самая высокая в БК при том что топор медленее всех набирает эти тактики).
Использовал Доп хп, для тех кто в танке, это нужно для отхила карманами, постоял немного и решил, что не буду хиляться и играть в этот театр абсурда. Сделал еще 2 размена и упал.Поясни теперь пожалуйста ты, в чем плоха моя тактика? Кинетику под что держать? Под порезы которая я экстренным чищу или под шокер, на который у меня есть его снятие Экстренной перезарядкой?
Может быть нао было мясо кинуть? Но прости, у меня на него тактик не было.ЗЫ. И привет питону про загорающиеся по откату рандомные приемы, у меня они даже не загорались особо, это тебе не энтер держать и мнить себя гуру боевки.


Миха ж знатный гуру боевки, а ты крабина, не мог бросок сделать в Яса и казнить уворота с полными хп, явно же очищалки нет. Учиться и учиться тебе ))


  (15.10.19 09:28)  

(15.10.19 09:24)

или еще проще с парой крит-маг
в общем-то с уроном В магов проблем у критов нет.
есть проблемы с уроном ОТ магов-)зависимость превосходства от класса усилить, критам по 10% за стак, итого 30% защиты будет с *3
Топорам тоже можно аналогично поднять
а танкам и уворотам убрать или сделать % защиту от их мясоклассов (уворотам - от режки например, танкам от колки).
Арбу, как формально антиклассу магов - тоже добавить в те же рассекающие выстрелы, например (тоже негадаемый разгон-прием), по 5% зом.
итого у антиклассов магов (топоры, криты, арбы) по 5% за стак=15% на фуллразгон зом добавляется.
мясоклассы магов при этом теряют свои 5% зом на стаке, но при этом получают больше защиты от своих мясоклассов-физиков.в бою против мага в тьме, конечно, будет сложней набрать быстро превосходство, но тут уже тактики в помощь.
п.с. тут сейчас будет снова про лоббирование магруля дедом, да?-)

Я с тобой полностью не согласен. Без привязки к параметрам, ЕФ криты начнут педалить топовых магов.
Второй момент, почему крит должен быть антиклассом магу, а не стоять +- на равных? Топор, арб, маг антикласс - уже 3 класса, а так выходит кому магов бить кроме хлюпов?

Приемы надо выровнять для начала: цена у того же топора самая высокая при самом низком КПД приемов и большем КД.
Прямой урон сделать как и должен быть у силовика, а не когда крит простым ударом мне бьет сильнее при меньшей мощи и интуиции.

И дальше смотреть, а не надавать абс защиты и потом опять не знать что с этим делать.


  (15.10.19 09:34)  

(15.10.19 09:19)

(15.10.19 06:50)

тактика ведения боя достойна похвалы. ну ниразу не "подставной" бой. зайи в бой. сразу сесть в кинетику и дать размен 3м нубам.
потом заюзать призрачное лезвие, таран и дать пару разменов околотоповому увороту и топовому луку.
потом крит добил бары. лук с уворотом доделали дело и крит поставил жирную точкубля большей эффектности 23:20 Oracle, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +5140) типа мол смотрите как много у меня НР и как мало я набил.
ни броска, ни мяса, ни казни. ток выбить оружие.
Ну давай разберем.
Я захожу в бой, напротив стоит уворот sd_ru, танк и 2 мага.
У меня 0 сердец: ярость/стойкость 0, превосходство 0.
Включаю кинетику, так как наведен на уворота - план собрать 2 превосходства и хотя бы одну стойкость на момент падения кинетики - снижение урона от магии на 10%. Для тех кто мало понимает в боевке - на 10 столбов хила это весьма приличный буст.
После 3 разменов sd_ru стоит один, я бью только когда он краснеет, дальше заходит Ясамалец и Oudin.
Включаю Обреченность, дабы попытаться попасть. Ловлю порезы, которые убираю Экстренным (при том порезы вошли на 630 в 1500+ защиты от режки). Еще за несколько разменов остаюсь практически без тактик и хп (цена приемов у топора самая высокая в БК при том что топор медленее всех набирает эти тактики).
Использовал Доп хп, для тех кто в танке, это нужно для отхила карманами, постоял немного и решил, что не буду хиляться и играть в этот театр абсурда. Сделал еще 2 размена и упал.Поясни теперь пожалуйста ты, в чем плоха моя тактика? Кинетику под что держать? Под порезы которая я экстренным чищу или под шокер, на который у меня есть его снятие Экстренной перезарядкой?
Может быть нао было мясо кинуть? Но прости, у меня на него тактик не было.ЗЫ. И привет питону про загорающиеся по откату рандомные приемы, у меня они даже не загорались особо, это тебе не энтер держать и мнить себя гуру боевки.


войдя в бой ты заюзал кинетику и превосходство и под кинетикой 2 раза ударил мага и раз арба - ты на них собрался превосходство качать на магах? или дабы сильнее их пробить заюзал кинетику?
было 2 мага, танк и уворот. но ударил 2 мага и арба. а когда слетела кинетика решил дать размен увороту. при этом заюзав таран, который срабатывает при попадении в БЛОК. твувороты в блок собрался попасть или луку?

есть еще догадка, что специально парира качнул по минимуму, ну не верю я что вкачав бы парир ты ниразу не парировал уворота.

под что держать кинетику? да лучше под уворота чем ударить ВР мага


  (15.10.19 09:35)  

за счет чего они начнут педалить, если у них урона не хватит, чтобы пробивать?

вообще с магами - хотелось бы видеть:
арб не антикласс воздуху (туман)
крит не антикласс воде (знак)

Чтобы земле/огню тоже не был антиклассом кто-то из этой тройки: топор, крит, арб.

и тогда была бы разница в магах более существенная, так как у магов была бы и своя специализация против физиков, делающая одного из них не антиклассом, а балансовым.

но по сути - арб не такой уж и антикласс магам, так как отраж очень эффективно режет урон от арба-)


  (15.10.19 09:41)  

(15.10.19 09:34)

войдя в бой ты заюзал кинетику и превосходство и под кинетикой 2 раза ударил мага и раз арба - ты на них собрался превосходство качать на магах? или дабы сильнее их пробить заюзал кинетику?
было 2 мага, танк и уворот. но ударил 2 мага и арба. а когда слетела кинетика решил дать размен увороту. при этом заюзав таран, который срабатывает при попадении в БЛОК. твувороты в блок собрался попасть или луку?есть еще догадка, что специально парира качнул по минимуму, ну не верю я что вкачав бы парир ты ниразу не парировал уворота.под что держать кинетику? да лучше под уворота чем ударить ВР мага

Да сорян, был арб. Не поверишь, но у меня было 4 сердца за 3 размена, один из которых в божественный щит ушел.
Спасибо за попытку научить играть.


  (15.10.19 09:43)  

(15.10.19 09:19)

Ловлю порезы, которые убираю Экстренным (при том порезы вошли на 630 в 1500+ защиты от режки).


Вот только порезам начхать на твою защиту от режки


  (15.10.19 09:44)  

а топоры?


  (15.10.19 09:44)  

(15.10.19 09:35)

за счет чего они начнут педалить, если у них урона не хватит, чтобы пробивать?вообще с магами - хотелось бы видеть:
арб не антикласс воздуху (туман)
крит не антикласс воде (знак)Чтобы земле/огню тоже не был антиклассом кто-то из этой тройки: топор, крит, арб.и тогда была бы разница в магах более существенная, так как у магов была бы и своя специализация против физиков, делающая одного из них не антиклассом, а балансовым.но по сути - арб не такой уж и антикласс магам, так как отраж очень эффективно режет урон от арба-)

Вообще не нравится концепция гарантированного слива/победы под антикласс.
Я где-то писал, что магам можно уменьшить урм с бонусов мудры и перекинуть его в Л вещи, таким образом средние маги перестанут быть неубиваемыми для более сильных соперников. Далее смотреть.


  (15.10.19 09:46)   +4 (+5/-1)

С тем что топоров надо усилить яростно согласен.


  (15.10.19 09:48)  

(15.10.19 09:41)

(15.10.19 09:34)

войдя в бой ты заюзал кинетику и превосходство и под кинетикой 2 раза ударил мага и раз арба - ты на них собрался превосходство качать на магах? или дабы сильнее их пробить заюзал кинетику?
было 2 мага, танк и уворот. но ударил 2 мага и арба. а когда слетела кинетика решил дать размен увороту. при этом заюзав таран, который срабатывает при попадении в БЛОК. твувороты в блок собрался попасть или луку?есть еще догадка, что специально парира качнул по минимуму, ну не верю я что вкачав бы парир ты ниразу не парировал уворота.под что держать кинетику? да лучше под уворота чем ударить ВР мага
Да сорян, был арб. Не поверишь, но у меня было 4 сердца за 3 размена, один из которых в божественный щит ушел.
Спасибо за попытку научить играть.


при должной прокачке парира (а как я понимаю ты мог сделать почти как у картохи, за исключением У фула) ты бы с уворота как раз под кинетикой мог набрать тех 2 превосходства о которых говорил.
про урон - у Ясамальца У фулл. профиля не сильно меньше твоего. а статов больше этак на 75. у тебя нет бонуса 250 родных статов. разница в рехах в 2 уровня. КРит под буйствои. если его фулл на порядок сильнее твоего теневого топора - почему он должен быть на много слабее простыми ударами?


  (15.10.19 09:50)   +1 (+1/-0)

бггг просил уворот а решают крыты и маги ))))


  (15.10.19 09:50)  

и топор паходу 1 класс кто не играет с 250 родных статов,на 36 выноса его вобще вынесут как то он влезет куда


  (15.10.19 10:00)  

Велика проблема, на мой взгляд, я базовых параметрах и их бесполезности: антикрит/антиуоворот

Мф. против крит. удара: 4 677
Мф. против увертывания: 4 774 / 4 774

На руках около 9-10к очков, пользы от которых ну никакой.

capitalcity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=4&f=
Процент уворота больше 50% при менее чем 500 ловки (при том что у меня еще плащ дает абс антиуворот).

Аналогично будет и с критом.


  (15.10.19 10:05)  

Со стороны уворота скажу, что основная проблема с критом в дикой, которую особенно с л ювой юзают по кд и вот получаем каждый 3 размен по 2к урона ( и это без статуса)при максимальном пмк, а так же в том, что попадает слишком часто( впервую очереь из-за дебафов в виде скованок и обреченки, ну во вторую из-за рандома, когда вообще не уворачиваешься и без дебафов ( критов уровня тузбалы, олеговича порой убиваю только из-за разницы в уроне и защит в мою пользу) - это же и очень часто и на среднем сегменте не позволяет увороту убивать крита, как бы тут не писали михи.

По Комментарию дедмана - засунуть овердофига абсов на антикласс в прием - утопия.
Будет как с танками, особенно на их пике, когда Толпаежиков не мог убить санрайза.
В прочем с танками не намного лучше стало.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved