Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам ежика 


  (15.10.19 08:34)   +1 (+1/-0)

(15.10.19 08:30)

Вот яс в топе, хоть ты скажи, что критов пора усилять и убирать порог мк
А то тигер с картохой уже приелись и их не очень воспринимает народ, а тут свежее мнение)
Зы: я бы еще по дефолту сделал топам доп функцию с аналогом приёма преследование. Ну чтобы ты не мог бить кого-то ещё, пока жив топ, в особенности крит, а то ишь, сменами на равных они защиты откатывают


Просто знай, когда ты просился в клан, на голосовании я был "за", всегда считал тебя адекватным и ровным, просто знай, я не виноват что тебя не приняли, до сих пор о тебе такого мнения.


  (15.10.19 08:35)  

(15.10.19 08:33)

(15.10.19 08:32)
...

маги огня по кастам сейчас сильнее других классов. УЧИТЫВАЯ подаву и мощь кпд


а я о чём, я вон румату убить не смог в лиге... сам офигел потому-что все твердили что отлетит маг огня от меня... не поверишь, я даже танку румате сливал... правда там косяки были с моей стороны в бою, так что танка скорее всего убью... а вот с магом огня руматой прям до упора всё что мог юзнул убить не смог... а теперь представь еслиб в такой бой залетел маг оня топовый на пару с танком который бы щитовал ... вот тогда была бы жара, наверное 400к минимум набил бы ...


  (15.10.19 08:36)  

(15.10.19 08:34)

(15.10.19 08:30)

Вот яс в топе, хоть ты скажи, что критов пора усилять и убирать порог мк
А то тигер с картохой уже приелись и их не очень воспринимает народ, а тут свежее мнение)
Зы: я бы еще по дефолту сделал топам доп функцию с аналогом приёма преследование. Ну чтобы ты не мог бить кого-то ещё, пока жив топ, в особенности крит, а то ишь, сменами на равных они защиты откатывают

Просто знай, когда ты просился в клан, на голосовании я был "за", всегда считал тебя адекватным и ровным, просто знай, я не виноват что тебя не приняли, до сих пор о тебе такого мнения.


от него на форуме много помоев) наверное поэтому не приняли...

хотя это временно...

фаста же взяли без проблем)


  (15.10.19 08:37)  

(15.10.19 08:35)
...


крит может убить мага при должной подготовке, да и ману хилять не нужно

по духу тебя маг не перехилит, чтобы сделать статы 600-700 интела - дух будет внуле

воин уже за счёт духа может вырулить)


  (15.10.19 08:38)  

(15.10.19 08:34)

(15.10.19 08:30)

Вот яс в топе, хоть ты скажи, что критов пора усилять и убирать порог мк
А то тигер с картохой уже приелись и их не очень воспринимает народ, а тут свежее мнение)
Зы: я бы еще по дефолту сделал топам доп функцию с аналогом приёма преследование. Ну чтобы ты не мог бить кого-то ещё, пока жив топ, в особенности крит, а то ишь, сменами на равных они защиты откатывают

Просто знай, когда ты просился в клан, на голосовании я был "за", всегда считал тебя адекватным и ровным, просто знай, я не виноват что тебя не приняли, до сих пор о тебе такого мнения.


Это дела минувших дней. Было и было. Бк сейчас другой, но речь про критов и про то, что их надо апать:)


  (15.10.19 08:39)   +1 (+1/-0)

(15.10.19 00:00)

На топ уровне критов давно надо ослабить... Но хз как это сделать что бы не затронуло средний сегмент.


одень легко, сделать лимит МК при котором МК будет в прибавке резаться, как с контрой, например 350 (условно) а дальше до 400 по 0.5-0.75ед


  (15.10.19 08:39)  

всё дело в подавлении, нужно повышать


  (15.10.19 08:42)  

(15.10.19 08:37)

(15.10.19 08:35)
...

крит может убить мага при должной подготовке, да и ману хилять не нужнопо духу тебя маг не перехилит, чтобы сделать статы 600-700 интела - дух будет внулевоин уже за счёт духа может вырулить)


Поверь мне, маг воды тёмный который будет постоянно юзать на меня опустошение снимет меня просто как нуба, как только закончатся мои карманы от магии воды в меня будут лететь касты на -1000, а я даже не смогу порезы юзнуть так как опустошение постоянно будет сердца съедать и тактики крита, и как выяснилось маг огня тоже снесёт меня, хотя надо еще пару боёв сделать, до сих пор не могу поверить)) вот землю я убью думаю спокойно, мага воздуха тоже легче будет убить, 90% уверен что убью... хотя туманки меня покоцают не хило... уворот уберёт меня 1 на 1 тоже как дитя...
Крит был очень силён раньше, когда был сокрушающий удар... тогда игра была намного интереснее, игра была не о том чтобы отхилять весь дух и слиться, а о том чтобы подловить противника на моменте когда он только зашёл или еще даже половину не отхилял и перевернуть/добить его связкой, вот это была игра )


  (15.10.19 08:43)  

(15.10.19 08:17)

И вообще надо поднять критов с колен, убрав искусственный лимит в 200 мк рабочих. Люди,между прочим, деньги тут потратили - хай работает все то, за что платили
Почему криты максимум х6 от базы? Почему не х10?что вас останавливает?!
Хоть кпд у них будет более менее околонулевой, а то не вертится класс, трех зон блока нет, казни нет, маг барьера нет


и бары из рубах убрать


  (15.10.19 08:45)  

(15.10.19 08:39)

всё дело в подавлении, нужно повышать


photo.scrolls.combats.com/~Miha-Tiger/gallery/160156/1303808.html

попроси хозяина, поговорит, сделает :)


  (15.10.19 08:46)  

(15.10.19 08:34)

(15.10.19 08:30)

Вот яс в топе, хоть ты скажи, что критов пора усилять и убирать порог мк
А то тигер с картохой уже приелись и их не очень воспринимает народ, а тут свежее мнение)
Зы: я бы еще по дефолту сделал топам доп функцию с аналогом приёма преследование. Ну чтобы ты не мог бить кого-то ещё, пока жив топ, в особенности крит, а то ишь, сменами на равных они защиты откатывают

Просто знай, когда ты просился в клан, на голосовании я был "за", всегда считал тебя адекватным и ровным, просто знай, я не виноват что тебя не приняли, до сих пор о тебе такого мнения.


Вот вечно ему не фартит..в мерки не взяли так он их поливает теперь..в ладохи не взяли...но пока в темном пантеоне поливать не посмеет)


  (15.10.19 08:47)  

(15.10.19 08:43)

(15.10.19 08:17)

И вообще надо поднять критов с колен, убрав искусственный лимит в 200 мк рабочих. Люди,между прочим, деньги тут потратили - хай работает все то, за что платили
Почему криты максимум х6 от базы? Почему не х10?что вас останавливает?!
Хоть кпд у них будет более менее околонулевой, а то не вертится класс, трех зон блока нет, казни нет, маг барьера нет

и бары из рубах убрать


Во во
И барьер гадаемый :) Дать безответки хоть какие-то, а то у вертунов колотые, у магов итак все читерное, опоры бросок, танк контузия... Пусть вот сокруха будет безответной зотя бы, что не сильно, безусловно, увеличит дамаг критов, но хоть намек на ненулевой кпд, возможно, появится


  (15.10.19 08:50)  

(15.10.19 08:46)
...


чтобы поливать тёмный пантеон - в данный момент дедмана и его свору...должны быть шары....а у него их нет )


  (15.10.19 08:52)  

(14.10.19 23:57)

Не буду ходить в большие бои и заливать в целом пока не доработают систему антиклассов крит-уворот, почему крит использовав всего какие то 4 тактики имеет возможность снести мне 25% хп за размен? сейчас полетят какахи в меня,но плевать. Да нитье, да надоело. сейчас скажут что 1-1 ты крита выосишь, и? почему даже в большом бою лук не оставляет от меня и мокрого места(антикласс),а у крита есть шанс причем довольно таки большой? Говорю о топ сегменте. Короче накипело


чтобы это исправить прийдётся откатить нововведение о ручном распределении в Л рунах... это самая главная ошибка, которая угробили полностью баланс на топ уровне


  (15.10.19 08:53)  

(15.10.19 08:26)

Но я бы так сильно не бил, еслиб у них были свитки очистки проклятий, на них постоянно висели мои порезы, они их не чистили


Научи плиз порезы сейкой проклятий снимать


  (15.10.19 08:54)  

(15.10.19 08:52)

(14.10.19 23:57)

Не буду ходить в большие бои и заливать в целом пока не доработают систему антиклассов крит-уворот, почему крит использовав всего какие то 4 тактики имеет возможность снести мне 25% хп за размен? сейчас полетят какахи в меня,но плевать. Да нитье, да надоело. сейчас скажут что 1-1 ты крита выосишь, и? почему даже в большом бою лук не оставляет от меня и мокрого места(антикласс),а у крита есть шанс причем довольно таки большой? Говорю о топ сегменте. Короче накипело

чтобы это исправить прийдётся откатить нововведение о ручном распределении в Л рунах... это самая главная ошибка, которая угробили полностью баланс на топ уровне


это не единственная ошибка)

у критов даже по статам-бонусам преимущество больше, чем у других классов)

да и хп можно как у танка по 20 тысяч сделать)


  (15.10.19 08:56)  

(15.10.19 08:52)

(14.10.19 23:57)

Не буду ходить в большие бои и заливать в целом пока не доработают систему антиклассов крит-уворот, почему крит использовав всего какие то 4 тактики имеет возможность снести мне 25% хп за размен? сейчас полетят какахи в меня,но плевать. Да нитье, да надоело. сейчас скажут что 1-1 ты крита выосишь, и? почему даже в большом бою лук не оставляет от меня и мокрого места(антикласс),а у крита есть шанс причем довольно таки большой? Говорю о топ сегменте. Короче накипело

чтобы это исправить прийдётся откатить нововведение о ручном распределении в Л рунах... это самая главная ошибка, которая угробили полностью баланс на топ уровне


Цена вопроса 3,5к Макс, дешевле чем У фул, те на кого ноют докупят себе 6-7 матриц.
Дальше что?


  (15.10.19 08:56)  

Без тебя Я не Я - JONYHAMMALINAVAI
JONY - Аллея
HammAli & Navai - Девочка - Война
HammAli & Navai - Пустите меня на танцпол

четкий музончик )))))))))))


  (15.10.19 09:00)  

(15.10.19 08:56)

Без тебя Я не Я - JONYHAMMALINAVAI
JONY - Аллея
HammAli & Navai - Девочка - Война
HammAli & Navai - Пустите меня на танцполчеткий музончик )))))))))))


Не пойму чего меня в старости лет на попсу понесло, но мне больше понравилось JONY - Звезда и HammAli & Navai - Прятки, если конкретно об этих исполнителях говорить. Вообще, очень удивился откуда вдруг столько качественных исполнителей азербайджанцев появилось на русской эстраде ))


  (15.10.19 09:01)  

(15.10.19 08:56)
...


докупят? ты не докупал, докупал матрицы только 1 крит, все остальные тупо ныли, вам утёрли сопли "за бесплатно"


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved