Страницы: «67891011121314151617

Общая > По стопам ежика 


  (15.10.19 13:07)  

(15.10.19 13:02)

Я уже предлагал решение...Добавить бонус пмк за родные статы


это просто очередной костыль. Тут надо всю боевку кроить, но это труднозатратно.


  (15.10.19 13:09)  

Вся проблема комбо приемов в том, что раньше для артников персы без артов и +100 не давали приемов)
А теперь дают)


  (15.10.19 13:09)  

(15.10.19 13:02)

Я уже предлагал решение...Добавить бонус пмк за родные статы


как и предполагалось. средние уйдут в пэжо. топам будет пофиг. или какой ты бонус предлагаешь в вынос прописать дабы перекрывать родных 450мк+дикую?


  (15.10.19 13:14)  

(15.10.19 13:04)

(15.10.19 12:46)

а еще есть коллекция снятия задержек на приемы,юзаешь дикую,не попадешь.юзаешь коллекцию и опять дикую и она дает прирост от мк+50%=+50% -такая вот фича))))
брр, ты это проверял?
один и тот же прием юзнуть пока на тебе уже висит он (в базовой своей фазе, у дикой лишь одна фаза), не позволяет же игровая механика, если отдельно не прописаны стаки на приеме

значит смотри) юзаешь дикую+слепую, откат приемов и сверху еще раз дикую


А вообще, если криту, чтоб пробить тебя надо так заморочится с приемами, то бой он точно не вытянет, просто потому что без этой связки а просто дикой или неимоверной он твое пмк не перекрывает


  (15.10.19 13:18)  

(15.10.19 13:06)

не найдется, ты себе даже представить не можешь какая вакханалия начнется


прекрасно представляю. раз в 48 интереснее, чем в исте во время тестов


  (15.10.19 13:30)  

sd_ru

вот ,что вылезет боком простым критам,
убрав дикую,крит с 300мк не будет пробивать арба качнувшего пмк,что тоже жирновато))

накрутили со своими пмк,потом мк:)
приемами надо было все классы ровнять


  (15.10.19 13:31)  

Denz
Да я пишу с позиции околотоповой, так как нахожусь в этой категории.

Что не так с логом? На данный момент это худший бой за все время, но были и с уроном под 120к этим же комплектом.
Когда есть толпа слабых игроков я жил нормально, но как только напротив равный обвес - дно.

Тестовые бои я проводил, в лиге играл, в недели хожу.

У меня нет цели гегимонии одного класса, так как у меня открыты все и я планирую как минимум половиной из них играть.


  (15.10.19 13:32)  

Denz
А ты много знаешь Арбов с Пмк выше 280?


  (15.10.19 13:37)  

(15.10.19 13:09)

Вся проблема комбо приемов в том, что раньше для артников персы без артов и +100 не давали приемов)
А теперь дают)


и ещё в том что каждый второй тут считает что он может тут что то менять и чтоб его заметили в его рассужденьях, и делаеться это в угоду лишь своих личных интересах, а не зачастую от правильности предложений,в бк-2 такого не было в таком кол-ве , игрок не сувал свой нос и не ныл на то что его не касаеться.


  (15.10.19 13:39)  

(15.10.19 13:30)

sd_ruвот ,что вылезет боком простым критам,
убрав дикую,крит с 300мк не будет пробивать арба качнувшего пмк,что тоже жирновато))накрутили со своими пмк,потом мк
приемами надо было все классы ровнять


Ден я вчера тебя ждал)

forum.combats.com ... 57107902100&n=n_index_ru&no_cach=1571135959


  (15.10.19 13:54)  

(15.10.19 13:32)

Denz
А ты много знаешь Арбов с Пмк выше 280?


я имею 280+, но статов в рунках ровно ноль, ибо еще зоу и зом раскачивать надо(((( из-за критов пришлось жертвовать статами


  (15.10.19 13:55)  

(15.10.19 13:31)

Denz
Да я пишу с позиции околотоповой, так как нахожусь в этой категории.Что не так с логом? На данный момент это худший бой за все время, но были и с уроном под 120к этим же комплектом.
Когда есть толпа слабых игроков я жил нормально, но как только напротив равный обвес - дно.Тестовые бои я проводил, в лиге играл, в недели хожу.У меня нет цели гегимонии одного класса, так как у меня открыты все и я планирую как минимум половиной из них играть.


на данный момент:
антиклассы силовику это- уварот/лук/крит.

в твоем логе был крепкий очень уварот,даже может равный,так как ты теневой топор,пускай слабее -но антиклас
лук антиклас который как минимум равный,если не сильнее
и крит антиклас,который сильнее

сколько ты должен был набить?

не знаю какой пример привести))-
теневой танк заходит на Барика/Ясамальца/Оудина в огне - скок он набьет?

ты зашел в очень не удобный момент для себя или они для тебя..
значит надо было мариновать макси в кинетике,змее
дадут топорам сильнее урон,что изменится? ничего ,если брать этот же лог.

топор должен стать более ярким выраженным антиклассом кому-то из лук/уварот/крит

опять же ,Если поднять тему парира,которая мусолится,то
убрав его у крита или поставив планку- увар станет бить крита стабильнее и даже дикую возможно не надо трогать
топору наоборот добавить парира от приемов,типо поступь с пмк,чтоб у топра был парир выше крита/уварота
это уже поднимет его на уровень,с уварами проще,с критами также,да пробивают,но урон /2

Мертвые Трусы

дело не в том,много ли я знаю таких арбов,а в том,что:
сделать пмк на уровне 270-280 не сложно,
а если арб не основа,а к примеру тень с крита,то забив на крита зарунив его в реж+пмк,так еще и недорого выйдет.

как итог,если убрать дикую,то крит будет как без зарунки. и добавится еще один класс,который чпокает критов не в ТОП/околотоп сегменте

но,возможно в этом есть смысл:
крит может быть на мк и на реж,на реж=это мясо крит,все идут в мк.
мк рулит везде
а так крит на реже будет валить арба на пмк,
возможно проники перевязать на реж,а не мк

чтоб крита уже выбирали,что также как-то разбавило боевку и даже добавило бы интереса
как пример:
крит на реже убивает мага воды,но проигрывает магу земли или огня.


  (15.10.19 14:00)  

(15.10.19 13:06)

ну так это уже ж на 11 тактик крита комбо, а не просто дикая+дикая, как было описано-)


а теперь смотри, вр крит под точилкой, имея 300 мк родных!(а таких полно) с помощью 1 свитка+приема дикая имеет (300+150)*1.5 МК, т.е в пробитые бары может снести любого арба/крита/топора (называю не вертлявые классы) с размена, (есть вариант со скрытой ловкой, ибо все удары в размене будут режкой критической), много тактик? - много! НО многие топы до 2-2.5к опускают хп для юза рубашки и можно подловить, явно же эффективнее чем поцепить в топа 3е порезов которые не хило так срежуться абсами или почистится экстренным! Макс подскажи кто еще так может?


  (15.10.19 14:01)  

to sd_ru
читай что написал выше, откатом приемов криту с 300 мк можно сделать 675! да, тактик много, но я описал что и как


  (15.10.19 14:07)  

(15.10.19 14:01)

to sd_ru
читай что написал выше, откатом приемов криту с 300 мк можно сделать 675! да, тактик много, но я описал что и как


кстати,а свиток на обнуление задержек в березе всегда есть?
странно что топы,тогда не юзали эту фишку)

противника в шок- а далее связка неимоверка+дикая+скрытая = должно быть если не увернется и три удара пролетят-под 6-8к за размен)))))))))

я просто отталкивался от коллекции,а сча отдуплился,что свиток же есть,что снимает задержки
скок у топа там мк наберется))))
400+200=600+300 =900мк

:-D


  (15.10.19 14:08)  

Denz
Ден у тебя все в теории,а я говорю о практике.
Я лично забросил арба на лимите и у меня пмк было 300 просто потму что каждый ВР крит разрывал арба моего.
Я зарунен на ПМК просто по максимуму,взять любого крита с титулом лиги равный мне по усилениям то его МК будет перекрывать мой пмк почти на сотню.
А это я гвоорю без Дикой удачи.Каждый вр крит в лиге сопротивляется возобнив себя просто обязанным нагнуть любого мага,даже на голову сильнее.И это при учете что в отличии от критов у меня точно все заделанно на антикрита,а много ли у них заделок против Мага?Парир?конечно же банки с низин за 3 копейки и прием за 2 копейки.


  (15.10.19 14:09)  

(15.10.19 13:54)

(15.10.19 13:32)

Denz
А ты много знаешь Арбов с Пмк выше 280?

я имею 280+, но статов в рунках ровно ноль, ибо еще зоу и зом раскачивать надо(((( из-за критов пришлось жертвовать статами


Ну и как убиваешь Вр критов равных тебе изи?ты ведь усилился как раз проитв них,занчит перекрыл их усиления как тут многие гвоорят что зарункой изи перекрывается.


  (15.10.19 14:12)  

(15.10.19 14:09)
...


да, убиваю, но страдаю от других классов (я сейчас не говорю про благо 5 и противников без волевого) т.е тот же вертун меня в хлам разрывает, это нормально? я считаю да, я усилился против критов и должен их убивать, например с таким же успехом одев все сумки против топора я должен убивать топора ибо заточка против него, но сложно будет с другими, или я не прав?


  (15.10.19 14:15)  

(15.10.19 14:12)

(15.10.19 14:09)
...

да, убиваю, но страдаю от других классов (я сейчас не говорю про благо 5 и противников без волевого) т.е тот же вертун меня в хлам разрывает, это нормально? я считаю да, я усилился против критов и должен их убивать, например с таким же успехом одев все сумки против топора я должен убивать топора ибо заточка против него, но сложно будет с другими, или я не прав?


но опять же, в лиге вижу кучу хилла и совсем не вижу против меня свитка орла, от слова совсем! а свиток та еще имба, арб без тактик мясо....если у него пмк или нету...


  (15.10.19 14:15)  

(15.10.19 14:08)

Denz
Ден у тебя все в теории,а я говорю о практике.
Я лично забросил арба на лимите и у меня пмк было 300 просто потму что каждый ВР крит разрывал арба моего.
Я зарунен на ПМК просто по максимуму,взять любого крита с титулом лиги равный мне по усилениям то его МК будет перекрывать мой пмк почти на сотню.
А это я гвоорю без Дикой удачи.Каждый вр крит в лиге сопротивляется возобнив себя просто обязанным нагнуть любого мага,даже на голову сильнее.И это при учете что в отличии от критов у меня точно все заделанно на антикрита,а много ли у них заделок против Мага?Парир?конечно же банки с низин за 3 копейки и прием за 2 копейки.


выше Ксандр с 280пмк,а стандарт крит имеет как раз 280мк примерно,пускай -300,рабочих 20мк,круто..че))
я знаю еще одного арба у которого пмк около 300
знаю араба у которого с титулом 320-340 пмк,чет такое..
какая теория?))

стоп,я запутался,ты о арбе или маге?
если о арбе,то скажу тебе как и крит и арб,пмк работает и отлично.
у крита без дикой мк чуть больше пмк арба-а это ничего не дает уже,у арба урон по круче,в дуэли спокойно тянет крита ,
крит может втащить за счет линейки приемов(но на них нужны тактики)

если по поводу мага,так тут все просто: банка+амуль вф/еф
мой шляпо крит,с зарункой не на мк(несколько рун всего) за счет банки чпокает магов сильнее или стоит на равной
так у меня пухи колкой валят через раз,с у пухами больше мф+ профиля +100зома
любого равного мага уделылывал бы без проблем,хоть с пмк,хоть без.

но это все сугубо на моем уровне усилений,что там у Л шмоток,я не в курсе.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved