Страницы: «456789101112131415»

Общая > По стопам ежика 


  (15.10.19 11:15)  

(15.10.19 10:51)

(15.10.19 10:46)
...

я хочу доказать, что нефиг такие вырезки в пример давать. там либо полное неумение играть топором, либо специальный слив с целью набить поменьше.
еще хочу сказать, что средние топоры очень не плохо себя чувствуют в массбоях, а таких в БК 90%.
топовые топоры проседают - это я тоже писал.
но не нужно под одну гребенку средних критов и критов за 50к евро, также не нужно под одну гребенку топовых топров и средних.в БК как всегда - если фиксанут критов глядя на топовых (артников) - средние будут в....
или если усилят топоров глядя на топовых (артников)- тогда средние будут плодится как щас танки и арбы


ты лог не смотрел, поэтому пургу и несешь, там не было масс боя, был сд_ру и ясамалец напротив топора, долго ты простоишь в топоре против таких соперников?)
Одень уже наконец топора, а то только болтать можешь


  (15.10.19 11:16)  

(15.10.19 10:51)

(15.10.19 10:46)
...

я хочу доказать, что нефиг такие вырезки в пример давать. там либо полное неумение играть топором, либо специальный слив с целью набить поменьше.
еще хочу сказать, что средние топоры очень не плохо себя чувствуют в массбоях, а таких в БК 90%.
топовые топоры проседают - это я тоже писал.
но не нужно под одну гребенку средних критов и критов за 50к евро, также не нужно под одну гребенку топовых топров и средних.в БК как всегда - если фиксанут критов глядя на топовых (артников) - средние будут в....
или если усилят топоров глядя на топовых (артников)- тогда средние будут плодится как щас танки и арбы


Средний топор с рачья урон набирает, а средний крит с такого же рачья+с этих средних топоров. Вот и думай кто и как себя чувствует.


  (15.10.19 11:19)  

Кстати, ремарка к посту Деда. Вр арбы частенько меня 1-2 раза за бой критуют.


  (15.10.19 11:44)   +1 (+1/-0)

Неужели и на нашем веку, будет наконец фикс критов?


  (15.10.19 11:47)  

(15.10.19 10:37)

Потому-что он прав!!!! - криты перекрученны!!!! ПМК не работает!!!!


работает. против вр сетов


  (15.10.19 11:49)   +1 (+1/-0)

(15.10.19 08:39)

(15.10.19 00:00)

На топ уровне критов давно надо ослабить... Но хз как это сделать что бы не затронуло средний сегмент.

одень легко, сделать лимит МК при котором МК будет в прибавке резаться, как с контрой, например 350 (условно) а дальше до 400 по 0.5-0.75ед


  (15.10.19 12:02)   +2 (+2/-0)

все классы на коленяx перед критами
все рунятся на пмк, чарки, сумки от режки


  (15.10.19 12:06)  

(15.10.19 00:15)
...


думаю проблема в соотношении МК-ПМК, крит с 250 мк бьет по мне (230пмк) по 2к с рук


  (15.10.19 12:09)  

(15.10.19 12:06)

(15.10.19 00:15)
...

думаю проблема в соотношении МК-ПМК, крит с 250 мк бьет по мне (230пмк) по 2к с рук


)) серьезно?


  (15.10.19 12:12)   +1 (+1/-0)

Сейчас самый простой ВР крит с титулом лиги имеет 320+МК,с Дикой Удачей это Целый Никитос)


  (15.10.19 12:13)   +1 (+1/-0)

Влажные истории от магов пошли. На 2к даже без бара вряд ли возможно ударить.


  (15.10.19 12:16)   +1 (+1/-0)

читаешь,
и каждый топит за себя)))

не понятно,к чему приплетают этот парир,который дали на халяву.
чтобы изменилось,если бы те кто его качнул на халяву,качнул бы его за 5к екр?
если парир крита ломает систему антиклассовости: крит ВС уварот,пофиг сколько он стоит

нужен лимит по париру на классах или еще чего-то.

Архама же порвало скорее всего,что нужно качать пмк и парир,чтоб стоять на ровне с критом,если ты не качнул пмк и парир ты отлетаешь,хоть и антикласс

Силовик может нагнуть мага без топ раскачки зома

маг не качает защиту от мага которому он антикласс

топоры в чем то ущербны и их ап будет,и будет куча нытья,ибо перекрутят.
Оракл видит проблему только с стороны топ сегмента,да еще и теневого топора,которым и играть еще толком не умеет.
вырезка с лога,просто шикарна)))как бы Миху не хаяли,а он расписал по делу всё

Почему бы не сделать тест бои на топ усилениях,и крепких,чтоб понять,что и куда править
вечно берут кривые логи,левые вырезки какие-то.
например как у Архем вс Фален,по боям видно,что крит перекручен именно по париру и дикой,
вопрос правда,что с дикой делать,уже столько раз правили, она завязана на связке с слепой=неимоверка (топам и нафиг не нужна,а более слабых критов спасает)

не могут все классы быть хороши и в дуэли и в масс боях.
должна быть своя специфика.
огню/земле нужно докрутить уникальности(по типу воды/воздуха) к воин/стрел классам

Оракл,
как ты представляешь настроить 4 воинских,2 стрелковых,4 маг класса ,
чтоб у всех были более менее равные шансы друг против друга?
мне кажется,это не реально.

а вот система антиклассов может жить,и Топы не будут теребить админов,почему они кого-то не убивают,ведь залили 50к+евро

ибо четко будут знать,при выборе класса,при равных усилениях и подготовке:
крита разматает увар/лук/маг(1 класс)
увара разматает лук/танк/маг(2 класса)
танка разматает арб/крит/маг(1-2 класса)

и все будет отлично.
в системе будет поправка на % усилений,расходка,руки.
если крит ер в короне,то его не будет разматывать рар уварот на приемах.


  (15.10.19 12:21)  

На счет кпд Ясамальца, там спирит / шайтан и другие взяли его в цель, поэтому не правильное сравнение.

Надеюсь Дед не поимеет все ) офигенные предложения ) у критов все и так было не плохо и потом им подарили проники с -24% УРМ.
Про то что бы сделать каждого стихийного мага анти-классом против одного из воинов я пишу уже давно. Тогда и сравнения будут нормальными, стихия, а не маги в целом.

Ясамалец, Румата если не ошибаюсь, играл с монетой удачи против тебя. Это сильный буст, не правиильно сравнение.

Под конец, раздавать всем по дофига % защит только ухудшает ситуацию.


  (15.10.19 12:21)  

А что такого изменилось за последние 2 - 3 года, что все вдруг осознали, что топор дно?)))


  (15.10.19 12:22)  

(15.10.19 12:16)

читаешь,
и каждый топит за себя)))не понятно,к чему приплетают этот парир,который дали на халяву.
чтобы изменилось,если бы те кто его качнул на халяву,качнул бы его за 5к екр?
если парир крита ломает систему антиклассовости: крит ВС уварот,пофиг сколько он стоитнужен лимит по париру на классах или еще чего-то.Архама же порвало скорее всего,что нужно качать пмк и парир,чтоб стоять на ровне с критом,если ты не качнул пмк и парир ты отлетаешь,хоть и антиклассСиловик может нагнуть мага без топ раскачки зомамаг не качает защиту от мага которому он антикласстопоры в чем то ущербны и их ап будет,и будет куча нытья,ибо перекрутят.
Оракл видит проблему только с стороны топ сегмента,да еще и теневого топора,которым и играть еще толком не умеет.
вырезка с лога,просто шикарна)))как бы Миху не хаяли,а он расписал по делу всёПочему бы не сделать тест бои на топ усилениях,и крепких,чтоб понять,что и куда править
вечно берут кривые логи,левые вырезки какие-то.
например как у Архем вс Фален,по боям видно,что крит перекручен именно по париру и дикой,
вопрос правда,что с дикой делать,уже столько раз правили, она завязана на связке с слепой=неимоверка (топам и нафиг не нужна,а более слабых критов спасает)не могут все классы быть хороши и в дуэли и в масс боях.
должна быть своя специфика.
огню/земле нужно докрутить уникальности(по типу воды/воздуха) к воин/стрел классамОракл,
как ты представляешь настроить 4 воинских,2 стрелковых,4 маг класса ,
чтоб у всех были более менее равные шансы друг против друга?
мне кажется,это не реально.а вот система антиклассов может жить,и Топы не будут теребить админов,почему они кого-то не убивают,ведь залили 50к+евроибо четко будут знать,при выборе класса,при равных усилениях и подготовке:
крита разматает увар/лук/маг(1 класс)
увара разматает лук/танк/маг(2 класса)
танка разматает арб/крит/маг(1-2 класса)и все будет отлично.
в системе будет поправка на % усилений,расходка,руки.
если крит ер в короне,то его не будет разматывать рар уварот на приемах.


Слепая - сама по себе мертвый прием за 5 тактик крови в противовес проникам за 2 капли с маленьким кд и дебафами.
если нужна неимоверка то можно не забивать ее 2 слотами, а сделать отдельный 1 (из той же слепой) но дороже.
Дикая слишком дешевая слишком доступная, и с ювой (криту даже никакие тактические свитки не нужны) чтоб по кд бить дикой под обреченкой


  (15.10.19 12:22)  

убрать топ вещи сделать равные вещи для всех и нытья не станит наверняка . а так кто-то может купить а кто-то хочет добиться своими силами , а так кто купил топ вещи ломает игру напрочь. с момента покупки - дали начинается а чё я купил и не бью яж заплатил.


  (15.10.19 12:22)  

(15.10.19 12:16)

читаешь,
и каждый топит за себя)))не понятно,к чему приплетают этот парир,который дали на халяву.
чтобы изменилось,если бы те кто его качнул на халяву,качнул бы его за 5к екр?
если парир крита ломает систему антиклассовости: крит ВС уварот,пофиг сколько он стоитнужен лимит по париру на классах или еще чего-то.Архама же порвало скорее всего,что нужно качать пмк и парир,чтоб стоять на ровне с критом,если ты не качнул пмк и парир ты отлетаешь,хоть и антиклассСиловик может нагнуть мага без топ раскачки зомамаг не качает защиту от мага которому он антикласстопоры в чем то ущербны и их ап будет,и будет куча нытья,ибо перекрутят.
Оракл видит проблему только с стороны топ сегмента,да еще и теневого топора,которым и играть еще толком не умеет.
вырезка с лога,просто шикарна)))как бы Миху не хаяли,а он расписал по делу всёПочему бы не сделать тест бои на топ усилениях,и крепких,чтоб понять,что и куда править
вечно берут кривые логи,левые вырезки какие-то.
например как у Архем вс Фален,по боям видно,что крит перекручен именно по париру и дикой,
вопрос правда,что с дикой делать,уже столько раз правили, она завязана на связке с слепой=неимоверка (топам и нафиг не нужна,а более слабых критов спасает)не могут все классы быть хороши и в дуэли и в масс боях.
должна быть своя специфика.
огню/земле нужно докрутить уникальности(по типу воды/воздуха) к воин/стрел классамОракл,
как ты представляешь настроить 4 воинских,2 стрелковых,4 маг класса ,
чтоб у всех были более менее равные шансы друг против друга?
мне кажется,это не реально.а вот система антиклассов может жить,и Топы не будут теребить админов,почему они кого-то не убивают,ведь залили 50к+евроибо четко будут знать,при выборе класса,при равных усилениях и подготовке:
крита разматает увар/лук/маг(1 класс)
увара разматает лук/танк/маг(2 класса)
танка разматает арб/крит/маг(1-2 класса)и все будет отлично.
в системе будет поправка на % усилений,расходка,руки.
если крит ер в короне,то его не будет разматывать рар уварот на приемах.


каждая "крупица" подготовки может перевернуть баланс антиклассовости (а таких в бк овердофига).


  (15.10.19 12:24)  

маг не качает защиту от мага которому он антикласс

в чарках защиту от земли защитой не считаю ) равен почти на мф анти уворота )


  (15.10.19 12:24)  

(15.10.19 10:05)

Со стороны уворота скажу, что основная проблема с критом в дикой, которую особенно с л ювой юзают по кд и вот получаем каждый 3 размен по 2к урона ( и это без статуса)


А с порезами все норм?Мне кажется только маги и увороты могут проникнуться болью от порезов что бьют Маг Ударом,за счет програмно заниженной защитой от магии.


  (15.10.19 12:24)  

и даже при условно-равной подготовке у всех классов = у какого-то класса пороговое значение каких-либо усилений будет меньше\больше другого.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved