Страницы: 123456789

Общая > с париром надо что-то делать 


  (14.10.19 13:00)   +1 (+1/-0)

(14.10.19 12:57)

почему в бк-2 никто не ныл на артов ни на махмуда ни на медведя, ни на кето, почему там не искали что то чтоб пофиксить арта, почему в этом бк-3 и в этом покаление столько нытиков )
поразительно как могло всё так кардинально измениться )


Возможно потому, что не видели их в каждом бою перед собой в течении игровой сессии


  (14.10.19 13:00)  

(14.10.19 12:57)

(14.10.19 12:54)

Картоха, а как ты представляешь пробитие парира критом в своем предложении? Типа пробил, а потом вдруг увернулся?)

А хз
Я просто вижу, что статистика по париру между критами и уворотами косая именно из-за того, что у равных по париру уворотов количество парирований съедается уворотом, получается наложение двух похожих функций и отсюда недовольство.Надеюсь смысл понятен, написал коряво.


Так у недовольных всегда есть выбор не качать параметр, который, по их мнению, мало полезен для них.


  (14.10.19 13:01)  

(14.10.19 12:57)

почему в бк-2 никто не ныл на артов ни на махмуда ни на медведя, ни на кето, почему там не искали что то чтоб пофиксить арта, почему в этом бк-3 и в этом покаление столько нытиков )
поразительно как могло всё так кардинально измениться )


как это не ныли то??)) еще как ныли, да еще и порицали!


  (14.10.19 13:01)  

А чтобы понять насколько без парира убог крит - мой перф крит (без Л ювы тогда, но с кольцом и Л рунами) вынужден был жрать в бою 1 на 1 два столба хила против уворота Русский танк, который тогда естественно был намного слабее.

Увороты такого антикласса хотят конечно :)

А с уворота уровня Ежика я тогда за бой 1 на 1 мог косарь снять...


  (14.10.19 13:03)  

раньше порицали и осуждали 90% игроков, что люди вкладывают такие бабки в игру. а щас наоборот 90% игроков порицают и осуждают, что ты тут, мол, такой сякой играешь на халяву, нифига проект не поддерживаешь и что-то еще требуешь))

вот где кардинальные изменение)


  (14.10.19 13:03)  

(14.10.19 13:01)

(14.10.19 12:57)

почему в бк-2 никто не ныл на артов ни на махмуда ни на медведя, ни на кето, почему там не искали что то чтоб пофиксить арта, почему в этом бк-3 и в этом покаление столько нытиков )
поразительно как могло всё так кардинально измениться )

как это не ныли то??)) еще как ныли, да еще и порицали!


нет не ныли) на артников не ныли)


  (14.10.19 13:05)  

Тем более, речь идет о параметре, который не менялся за все БК3 ни разу. Может и вообще не менялся, не помню были ли правки раньше.


  (14.10.19 13:38)  

(13.10.19 15:01)

(13.10.19 14:57)

запретить уворотам парир программно. и топика не будет

так я не особо хочу парировать. я хочу чтоб мои удары не парировали с кпд близким к 2 зонам блока.


Картоха верно все написал про "сьедается", тоже так считаю. А не будь параметр равный у сабдов в логе, думаю фолен парировал бы не 16 раз допусти, а 46


  (14.10.19 13:57)  

(14.10.19 12:48)

(14.10.19 11:40)

а давайте разберем лог:
capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0первое приближение:
23 парира у Фоллена вс 3 у Архема
добавляем пробитый парир по маркерку "пробив защиту"
+4 парира Архема, +3 у Фоллена
26 вс 7
отнимаем предвиденье
-7 париров у Фоллена, -4 (еще один был разгадан) у Архема.
19 вс 3
из ударов:
56 ударов у Фоллена, 83 у Архема.
отнимаем увороты.
у Фоллена 0 уворотов (аж странно, видно не повезло)
у Архема 32 уворота.
итого из 56 ударов Фоллена 32 раза противник увернулся, а значит лишь в 24 ударах был бросок на парир.
3/24=12,5% париров сработало у Архема.
у Фоллена 19/83=22,8%
При этом обреченность ни разу не гадалась, все 5 раз=15 разменов отыграла по полной.
а значит это еще -25% шанс парировать в чуть больше, чем в половине боя (15 разменов из 28).а вообще, интересный такой вопрос.
прием "обреченность" - архиполезен против уворотов.
довольно полезен против персов, прокачавших парир.
безумно полезен против уворотов, прокачавших парир.
и при этом его кост:
1 тактика атаки +3 тактики блока.
в общем-то главная цена - тактики блока - те, которые крайне легко набираются против уворота.
а увороту - их получить крайне сложно.
вот и выходит, что при том, что уворот антикласс криту, есть такой дивный прием, который криту очень легко юзать, и который круто помогает.
а увороту его юзать чтобы хоть парир подрезать вражеский - архисложно.где-то я в каком-то топе уже писал, что обреченнку хорошо бы поменять, или хотя бы для критов ослабить, так вот, еще и кост бы ей подправить, чтобы уворотам она стала более доступна.
например 1 атаки (чтобы для топоров все еще была доступна)+1 блока+2 парира-)

Какой порядок броска кубика?
Уворот-блок-парир?Имхо, достаточно парир вынести на первое место и увороты с равным париром перестанут кивать на этот Мф, а статистика выровняется.


Если я правильно понимаю, то идея ослабить ещё уворота? Меньше уворотов ->
меньше тактики уворота, больше тактик парира. Меньше уворотов -> меньше
контрударов (поправьте если не прав).


  (14.10.19 14:07)  

Возможно потому, что не видели их в каждом бою перед собой в течении игровой сессии

в "каждом" бою..вот у тебя в каждом бою как ты говоришь, зачем тебе каждый бой? и опять же таки если у тебя такая привязанность к игре где тебя ничего по сути не держит, так почему он должен не ходить в этот каждый бой если он залил на всё самое лучшее? чтоб спать в общаге? где логика.
простой пример, ты купил джинсы ты их для чего покупаешь чтоб носить их? или ты купишь их и в шкаф положишь? так для чего ясамалец всё купил что доступно чтоб сидеть в общаге и не дай Бог играть потому что вам мешают фармить убч?..
один пишет с 8 утра первый бой и ноет каждый день об этом, второй что парира дофига,третья (еся) так же пишет о ясамальце через день, у вас голова съехала с этим фармом и ясамальцем),радовались бы что в ЭТО такие суммы кто то заливает,иначе нынешние админы давно бы уже пока вам всем сказали с вашим нытьём вечным и просьбами,и закрыли бы ЭТО всё.
вам он лайн съел мозг вы уже не можете адекватно оценивать ваше нахожденья тут и ноете и ноете,и при всё при этом я вот не помню чтоб на арта ныли в бк-2,потому что купив их покупают не в общаге сидеть а играть,другого контента как нон стоп боёв в бк-3 нет кроме как убч.


  (14.10.19 14:13)  

Да пусть ходит, мне то что. Ты задала вопрос "почему" , я тебе ответил. Дальше по сути не о чем говорить


  (14.10.19 14:14)  

(14.10.19 13:57)
...


Ну они ж хотят парировать :)
Если честно, я не знаю как в случае с уворотом развести 2 параметра (парир и уворот), чтобы они не съедали друг друга, приёмом вряд ли это поправимо.

На мне нравится тенденция, маги в каждом топике проявляют заботу об уворотах, у меня бабушка о скотине тоже так заботилась, как откормишь - так потом и покушаешь.


  (14.10.19 14:24)  

(14.10.19 14:14)

(14.10.19 13:57)
...

Ну они ж хотят парировать
Если честно, я не знаю как в случае с уворотом развести 2 параметра (парир и уворот), чтобы они не съедали друг друга, приёмом вряд ли это поправимо.На мне нравится тенденция, маги в каждом топике проявляют заботу об уворотах, у меня бабушка о скотине тоже так заботилась, как откормишь - так потом и покушаешь.


Да не, меня заботят исключительно маги воды. Но тут мне понравился неявный
фикс уворотов, так сказать, оценил. )


  (14.10.19 14:33)  

(14.10.19 14:24)
...


Да не, я просто как идею, если она неправильная, то нафиг.
Задача же чтобы парир и уворот не мешали друг другу, а работали поочереди, не пересекаясь и не заменяя один другой, тогда увороты успокоятся , но для крита парир станет нафиг не нужным.


  (14.10.19 14:38)  

(14.10.19 14:33)

(14.10.19 14:24)
...

Да не, я просто как идею, если она неправильная, то нафиг.
Задача же чтобы парир и уворот не мешали друг другу, а работали поочереди, не пересекаясь и не заменяя один другой, тогда увороты успокоятся , но для крита парир станет нафиг не нужным.


Против уворотов возможно, мне, честно говоря, лень смотреть лимиты по всем воинским и стрелковым классам, но могу предположить, что для всех остальных он будет актуален.
Скорее всего против уворотов в том числе, опять же весь вопрос в том сколько этого
самого парира у кого.


  (14.10.19 14:40)  

(14.10.19 14:33)

(14.10.19 14:24)
...

Да не, я просто как идею, если она неправильная, то нафиг.
Задача же чтобы парир и уворот не мешали друг другу, а работали поочереди, не пересекаясь и не заменяя один другой, тогда увороты успокоятся , но для крита парир станет нафиг не нужным.


От чего же ненужным? Криты то меньше парировать не станут. ))))
Хотя тут вот уже писали люди, что криты нереально часто парируют. (По себе скажу, что дажи при разнице почти в 2 раза в мою пользу парируют нереально часто )


  (14.10.19 14:40)  

(13.10.19 14:57)

запретить уворотам парир программно. и топика не будет


  (14.10.19 14:51)  

Я что-то не понимаю) С каких пор увороты стали переживать за парир?)

Уворот контрит, - естественно топ крит будет чаще парировать. Любого другого вр крита клоповник вынесет ногами вперёд.

Заносишь 30-50 тысяч евро и начнёшь убивать Ясамальца и парировать чаще будешь.


  (14.10.19 15:15)  

Все недовольство уварота проявляется в том что контра менее полезный параметр чем парир,или та же контра приносит менее пользы чем тот же МК
В нынешнее время уварот работает от балды,от него толку мало,от этого и поднимают увароты себе парир чтоб хоть как то обезопаситься
Не кто бы и не жаловался еслиб контра была на одном уровне с Мариной
А так пустой треп от критов да бы опять таки иметь возможность легко справлять с уваротом
Сделайте контру равнозначным параметром как и парир все увароты перейдут на контру,сейчас от нее смысла мало,если раз в год контра срабатывает


  (14.10.19 15:18)  

(14.10.19 14:51)

Я что-то не понимаю) С каких пор увороты стали переживать за парир?)Уворот контрит, - естественно топ крит будет чаще парировать. Любого другого вр крита клоповник вынесет ногами вперёд.Заносишь 30-50 тысяч евро и начнёшь убивать Ясамальца и парировать чаще будешь.


capitalcity.combats.com ... 14&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Уворот мало влил) ?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved