Страницы: 123456789

Общая > с париром надо что-то делать 


  (13.10.19 18:12)  

(13.10.19 17:52)

(13.10.19 17:47)
...

и да, в том логе крит/уворот у уворота тоже под 30% парира


Так а что не так? Люди вкачали парир (к слову, весьма дорогой по очкам параметр), потому и парируют.


  (13.10.19 18:16)  

абс. парир (%) +3


  (13.10.19 18:46)  

тема так себе. давайте у критов заберем парир чтобы увороты вообще их в кашу шатали, даже приличных критов бомже увороты ефники)
зы. фиксить надо терминаторов, а не парир.


  (13.10.19 18:46)  

Поддерживаю ТС.
Вот почему я не могу парировать заклинание?
Срочно парировать, и пусть обратно в мага летит


  (13.10.19 19:08)  

Автор хочет чтобы топ хилялся против него.

Уворот набил 14 тысяч против магов и топ крита. Другие набили от 3 до 5 тысяч.


  (13.10.19 19:47)  

(13.10.19 18:11)

Непонятная
вот уж нет. все зависит от усилений, вы бьете топоров на ура, вы бьете арбов, часто критов на нашем мелком уровне. В нашем болоте, я не о глубоких водах где плавают топы. ВАс бьют ток танки и маги. ну кто то ж вас должен бить то)


топоров бьем. критов то же. Арбов нет. При этом чтобы бить критов надо качать пмк, а чтобы бить топоров надо качать парир. И при всем при этом, и у одних и у других есть шансы против уворота.
Но у уворота нет шансов против танка и мага.


  (13.10.19 19:49)  

(13.10.19 19:08)

Автор хочет чтобы топ хилялся против него.Уворот набил 14 тысяч против магов и топ крита. Другие набили от 3 до 5 тысяч.


автор тоже от слова не бедолага относительно фула
ты так написал как будто там еф с храма
но и с собой ровнять думаю его не стоит,он прилично усиленый,да и парир там на высоком уровне
хоть и не ровня топу,но всё же антикласс


  (13.10.19 22:21)  

(13.10.19 10:04)

capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0только мои удары ясамалец парировал 38 ра


у меня 90 парир у крита 80 парир и он всегда чаще меня парирует 2 к 8, 3 к 10 и тд !!!Так что парир у критов явно перебор !!


  (14.10.19 00:53)  

(13.10.19 19:47)

(13.10.19 18:11)

Непонятная
вот уж нет. все зависит от усилений, вы бьете топоров на ура, вы бьете арбов, часто критов на нашем мелком уровне. В нашем болоте, я не о глубоких водах где плавают топы. ВАс бьют ток танки и маги. ну кто то ж вас должен бить то)

топоров бьем. критов то же. Арбов нет. При этом чтобы бить критов надо качать пмк, а чтобы бить топоров надо качать парир. И при всем при этом, и у одних и у других есть шансы против уворота.
Но у уворота нет шансов против танка и мага.


Ну меня в лиге ты била, ах да я наверное не маг для тебя, но не забывай что ты не уварот для топов!


  (14.10.19 00:54)  

А писали уже? Что коллекция Окт. Стрелкам ниочем?;)


  (14.10.19 01:45)  

не стала все читать, но поплакать конечно можно, почему маги не могут убить уворотов с такой же разницей в фуле как автора и на кого он пальцем показывал, не заметила ер фула хотя бы на нем, может не туда смотрела, оружие тоже у автора заточено екр свитком и с таким же кол-вом побед? ювелирку не видно Л так же, но ладно, Л руны и чарки тоже у автора с лавки редких товаров? Корону истинную не видно так же с плащем и рубашкой..

если что то не так у автора, то что он ноет то?) пусть чуточку вложет больше и когда сравняет фул, тогда и плачет


  (14.10.19 09:33)  

Автор взял 1 бой и на его основе делает статистические выводы. Собери 100 боёв, данные по париру и удаче у противников, посчитай количество уворотов и ударов не в блок. Сделай регрессию и выложи на форум все данные вместе с результатами. Вот тогда можно будет говорить что парир работает не корректно.

У меня тоже бывали бои где я бью режкой (профиль) 5 ударов из 13 (на считая удары регами и слепая удача + дикая удача). Это при шансе удара режкой 82%. Это просто рандом. Мне в таком бою сильно не повезло. Может были бои где я всего 1 раз колкой идарил из 50 разменов, но на такое везение мало кто обращает внимание. А вот на невезение и "несправедливость" почти все)))


  (14.10.19 10:51)  

парир парир - нас и тут неплохо кормят)


  (14.10.19 10:55)  

(14.10.19 01:45)

не стала все читать, но поплакать конечно можно, почему маги не могут убить уворотов с такой же разницей в фуле как автора и на кого он пальцем показывал, не заметила ер фула хотя бы на нем, может не туда смотрела, оружие тоже у автора заточено екр свитком и с таким же кол-вом побед? ювелирку не видно Л так же, но ладно, Л руны и чарки тоже у автора с лавки редких товаров? Корону истинную не видно так же с плащем и рубашкой..если что то не так у автора, то что он ноет то?) пусть чуточку вложет больше и когда сравняет фул, тогда и плачет


Сколько негатива ужас,уверен автор не ноет на бой Крит против уварот
Там немного другой вопрос если вы читали топ
А по поводу вашей глупости уварот один класс а магов 4 штуки,выбирайте кто будет антикласс увароту,а то жирновато будет 4 классов мага в одну калитку уварота дергать


  (14.10.19 11:40)  

а давайте разберем лог:
capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

первое приближение:
23 парира у Фоллена вс 3 у Архема
добавляем пробитый парир по маркерку "пробив защиту"
+4 парира Архема, +3 у Фоллена
26 вс 7
отнимаем предвиденье
-7 париров у Фоллена, -4 (еще один был разгадан) у Архема.
19 вс 3
из ударов:
56 ударов у Фоллена, 83 у Архема.
отнимаем увороты.
у Фоллена 0 уворотов (аж странно, видно не повезло)
у Архема 32 уворота.
итого из 56 ударов Фоллена 32 раза противник увернулся, а значит лишь в 24 ударах был бросок на парир.
3/24=12,5% париров сработало у Архема.
у Фоллена 19/83=22,8%
При этом обреченность ни разу не гадалась, все 5 раз=15 разменов отыграла по полной.
а значит это еще -25% шанс парировать в чуть больше, чем в половине боя (15 разменов из 28).

а вообще, интересный такой вопрос.
прием "обреченность" - архиполезен против уворотов.
довольно полезен против персов, прокачавших парир.
безумно полезен против уворотов, прокачавших парир.
и при этом его кост:
1 тактика атаки +3 тактики блока.
в общем-то главная цена - тактики блока - те, которые крайне легко набираются против уворота.
а увороту - их получить крайне сложно.
вот и выходит, что при том, что уворот антикласс криту, есть такой дивный прием, который криту очень легко юзать, и который круто помогает.
а увороту его юзать чтобы хоть парир подрезать вражеский - архисложно.

где-то я в каком-то топе уже писал, что обреченнку хорошо бы поменять, или хотя бы для критов ослабить, так вот, еще и кост бы ей подправить, чтобы уворотам она стала более доступна.
например 1 атаки (чтобы для топоров все еще была доступна)+1 блока+2 парира-)


  (14.10.19 11:41)  


  (14.10.19 12:48)  

(14.10.19 11:40)

а давайте разберем лог:
capitalcity.combats.com ... 0%E8%F0%EE%E2%E0%EB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0первое приближение:
23 парира у Фоллена вс 3 у Архема
добавляем пробитый парир по маркерку "пробив защиту"
+4 парира Архема, +3 у Фоллена
26 вс 7
отнимаем предвиденье
-7 париров у Фоллена, -4 (еще один был разгадан) у Архема.
19 вс 3
из ударов:
56 ударов у Фоллена, 83 у Архема.
отнимаем увороты.
у Фоллена 0 уворотов (аж странно, видно не повезло)
у Архема 32 уворота.
итого из 56 ударов Фоллена 32 раза противник увернулся, а значит лишь в 24 ударах был бросок на парир.
3/24=12,5% париров сработало у Архема.
у Фоллена 19/83=22,8%
При этом обреченность ни разу не гадалась, все 5 раз=15 разменов отыграла по полной.
а значит это еще -25% шанс парировать в чуть больше, чем в половине боя (15 разменов из 28).а вообще, интересный такой вопрос.
прием "обреченность" - архиполезен против уворотов.
довольно полезен против персов, прокачавших парир.
безумно полезен против уворотов, прокачавших парир.
и при этом его кост:
1 тактика атаки +3 тактики блока.
в общем-то главная цена - тактики блока - те, которые крайне легко набираются против уворота.
а увороту - их получить крайне сложно.
вот и выходит, что при том, что уворот антикласс криту, есть такой дивный прием, который криту очень легко юзать, и который круто помогает.
а увороту его юзать чтобы хоть парир подрезать вражеский - архисложно.где-то я в каком-то топе уже писал, что обреченнку хорошо бы поменять, или хотя бы для критов ослабить, так вот, еще и кост бы ей подправить, чтобы уворотам она стала более доступна.
например 1 атаки (чтобы для топоров все еще была доступна)+1 блока+2 парира-)


Какой порядок броска кубика?
Уворот-блок-парир?

Имхо, достаточно парир вынести на первое место и увороты с равным париром перестанут кивать на этот Мф, а статистика выровняется.


  (14.10.19 12:54)  

Картоха, а как ты представляешь пробитие парира критом в своем предложении? Типа пробил, а потом вдруг увернулся?)


  (14.10.19 12:57)   +1 (+1/-0)

(14.10.19 12:54)

Картоха, а как ты представляешь пробитие парира критом в своем предложении? Типа пробил, а потом вдруг увернулся?)


А хз :)
Я просто вижу, что статистика по париру между критами и уворотами косая именно из-за того, что у равных по париру уворотов количество парирований съедается уворотом, получается наложение двух похожих функций и отсюда недовольство.

Надеюсь смысл понятен, написал коряво.


  (14.10.19 12:57)   +1 (+1/-0)

почему в бк-2 никто не ныл на артов ни на махмуда ни на медведя, ни на кето, почему там не искали что то чтоб пофиксить арта, почему в этом бк-3 и в этом покаление столько нытиков )
поразительно как могло всё так кардинально измениться )


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved