Страницы: 12345678

Общая > ловко малых разводят 


  (11.10.19 11:40)  

(11.10.19 11:23)

с чего ты взял, что планировался какой-либо обмен в принципе?

Если бы я не знал, благодаря тебе, что монополией на логику обладаешь тут ты, я бы сказал, что это логичное продолжение ситуации, иначе зачем вообще все это?
Кстати, забыл спросить: вот ты все говоришь о доказательствах, а что в этой ситуации и в этом месте для тебя было бы доказательством?


  (11.10.19 11:46)  

(11.10.19 11:30)

Тут скорее уместна версия о том что таким образом Varty хотел усилится сам, в дальнейшем обменяв купленный новичком слог на какое нибудь фуфло (именно фуфло, судя по реакции сабжа в топике).Чисто технически он не кидала по факту - несоразмерного обмена не произошло, вмешались люди добрые за что им и спасибо.Но с полной уверенностью можно говорить о том что он кидала на доверии - именно под это описание, имхо, отлично попадает такой свинский поступок как намеренное злоупотребление неведением новичка в игре с целью мошеннических действий ради собственной выгоды.Наказуемо ли это? Вряд ли. Если один персонаж сказал купить другому какой-то предмет, а тот купил - что тут предъявлять? Вот если бы он сделал вынос для Varty а тот денег не дал - тогда бы, скорее всего, закрыли.Но как по мне, прослыть на форуме кидалой, не важно в каком качестве и как, гораздо менее приятно чем попасть в ДЯ пусть даже с большой суммой. Форум помнит все и всех.Однако некоторым на это пофиг, конечно. Постоянно наблюдаю как уличенные в противоправных или просто свинских действиях, некоторые игроки, вполне себе спокойно пописывают на форуме, отхватывают свои - и толику праведного негодования со стороны нормальных пользователей и в ус не дуют.В конечном счете все упирается в личность человека. Какой он сам - таковы его поступки и поведение. А виртуальные образы всего лишь развязывает руки.


"хоть кто-то говорит по человечески" (с) Тони Старк (мстители 1)

это предположение.
Например (гиперболизация): Нуб спрашивает "Как заработать кр?"
я отвечу - продай почку!

Да дико, но по факту - продай почку = получи доллары\евро = купи екры = поменяй на креды = профит. (ответ на вопрос технически дан).

Тут тоже самое (мы ведь не знаем содержание диалога нуб <-> Varty), мб там купи слоги = собери У пушку и расплавь ее = получишь руну = профит.

(да это притянуто за уши, но возможно)

Еще предположение:
мб этот нуб каждый день приват осаждал с разными вопросами и добился совета "продать почку" (ну вы поняли аналогию). Без какой-либо цели обогащения.

Еще предположение:
да, возможно тут был умысел купить слог в обмен на руну (или мусор, или еще что).

Но, это всё = предположения, оснований на которые у меня нет (из данного топика и всей предоставленной информации).

Тем более нет никакого основания назвать сабжа кидалой.


  (11.10.19 11:49)  

(11.10.19 11:46)

(11.10.19 11:30)

Тут скорее уместна версия о том что таким образом Varty хотел усилится сам, в дальнейшем обменяв купленный новичком слог на какое нибудь фуфло (именно фуфло, судя по реакции сабжа в топике).Чисто технически он не кидала по факту - несоразмерного обмена не произошло, вмешались люди добрые за что им и спасибо.Но с полной уверенностью можно говорить о том что он кидала на доверии - именно под это описание, имхо, отлично попадает такой свинский поступок как намеренное злоупотребление неведением новичка в игре с целью мошеннических действий ради собственной выгоды.Наказуемо ли это? Вряд ли. Если один персонаж сказал купить другому какой-то предмет, а тот купил - что тут предъявлять? Вот если бы он сделал вынос для Varty а тот денег не дал - тогда бы, скорее всего, закрыли.Но как по мне, прослыть на форуме кидалой, не важно в каком качестве и как, гораздо менее приятно чем попасть в ДЯ пусть даже с большой суммой. Форум помнит все и всех.Однако некоторым на это пофиг, конечно. Постоянно наблюдаю как уличенные в противоправных или просто свинских действиях, некоторые игроки, вполне себе спокойно пописывают на форуме, отхватывают свои - и толику праведного негодования со стороны нормальных пользователей и в ус не дуют.В конечном счете все упирается в личность человека. Какой он сам - таковы его поступки и поведение. А виртуальные образы всего лишь развязывает руки.

"хоть кто-то говорит по человечески" (с) Тони Старк (мстители 1)это предположение.
Например (гиперболизация): Нуб спрашивает "Как заработать кр?"
я отвечу - продай почку!Да дико, но по факту - продай почку = получи доллары\евро = купи екры = поменяй на креды = профит. (ответ на вопрос технически дан).Тут тоже самое (мы ведь не знаем содержание диалога нуб <-> Varty), мб там купи слоги = собери У пушку и расплавь ее = получишь руну = профит.(да это притянуто за уши, но возможно)Еще предположение:
мб этот нуб каждый день приват осаждал с разными вопросами и добился совета "продать почку" (ну вы поняли аналогию). Без какой-либо цели обогащения.Еще предположение:
да, возможно тут был умысел купить слог в обмен на руну (или мусор, или еще что).Но, это всё = предположения, оснований на которые у меня нет (из данного топика и всей предоставленной информации).Тем более нет никакого основания назвать сабжа кидалой.


разговор с "глухим" окончен

п.с.
итог, варти по факту не кидала, тк обе стороны "молчат", но дел иметь не стоит


  (11.10.19 11:54)  

(11.10.19 11:49)
...


Именно) но ещё из этого получается, что Tigra - балабол, который огадился жидким образом))


  (11.10.19 11:54)  

Да че гадать то? Пусть главные герои сами расскажут как всё было, а дальше уже можно будет делать выводы, а пока вы ерундой какой то занимаетесь, но почитать воина, facelessa и полицейского интересно)))


  (11.10.19 12:13)   +1 (+1/-0)

Интереный персонаж Varty, довелось пообщаться, говорю ты зачем усы сбрил а он пяткой в грудь, клялся, божился, перечислил всех святых, уверял, что он натуральная девушка. И,я хам.
Время все расставляет по своим местам.


  (11.10.19 12:33)  

(11.10.19 11:49)

итог, варти по факту не кидала, тк обе стороны "молчат", но дел иметь не стоит

Именно


  (11.10.19 13:07)  

Faceless

ты прав,что Варти -не стоит называть кидалой,ибо кидка нету.
и возможно человек,с обиды написал такое,хотя маловероятно,странный подход

из текста видно,что была попытка кидка со стороны Варти,
чел нуб и про форум не знает,потому и не будет тут расписывать,он спросил у другого чела и тот ему помог,ну и вынес все это на форум

с того,что слышал за Варти,какие предложения были для соклан
и вот этот поступок сделал для себя выводы,что за человек там

а по поводу док-в ,
скрины обычно не делаю по таким поводам,для себя пометку сделал и все.
можно было бы пригласить человека,который подтвердил бы мои слова,расписал как было,но зачем мне и ему это надо?
мне это писали в приват и я не могу палить свидетеля)))


  (11.10.19 14:01)  

кидала ? а кто кого кинул?


  (11.10.19 14:26)  


  (11.10.19 15:05)  

А система кидка какая?
варти сказал, чтобы чел купил 2 слога, передал ему и он сплавит из этих слогов руну?

Просто по теме топа вообще непонятно.


  (11.10.19 17:38)  

(11.10.19 11:30)
...


Совершенно верно.

Просто разница между коментами трансика моими коментами я увидел вот что:

(11.10.19 00:09)

(10.10.19 14:22)

данный перс ,очень интересный персонаж,
глава клана похоже за счет сокланов по макси хочет зарядить своего перса
знаю одного,кого крутил на екр/кр,теперь вот второй соклан,на 2 слога крутил видимо,
значит это не первые и не последние(плохо,что есть кланы ,где такой глава,который цепкой хваткой хватается за нуба,который может вливать.
и вместо,того,чтоб помогать,думает только о себе.
многие то не знаю про форум и т.д...и после уходят с игры,где такие разводилы.

Что Лестад пустозвонит, придумывая фантастические драмы больше похожие на комедии, что ты))) "похоже", "видимо".. уже пятый перс просит скрины и доказательную базу - и в очередной раз язык приходиться засовывать туда где потеплее.. жаль что и ты оказался еще 1 балаболкой (


Говорю прямо и открыто. Если варта сможет обосновать свои слова, то я подарю ей 2 слога.
Особенно интересно "пустозвон".

Ну а если не сможет, то... А что то... его и так жизнь уже наказала...


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved