Страницы: 12345678

Общая > ловко малых разводят 


  (11.10.19 10:32)  

поясню: я ни в коем случае не защищаю сабжа в этой ситуации.
Мне безразлично: что и как вскроется и окажется в итоге.
Просто вы все свои комментарии высказываете публично, а последовательности нет никакой, ровно как и выводов. И даже если (допущение) выяснится, что сабж действительно что-то подобное посоветовал нубу - то это не является ни в коем мере "кидком", а по факту - вредным советом максимум. (но это только при вышеупомянутым допущении)


  (11.10.19 10:33)   +1 (+1/-0)

(11.10.19 10:30)
...

мне может казаться что так, может казаться что иначе - всё это ни в коем мере не доказывает факт кидка.

Автор же прямым текстом называет другого персонажа кидалой публично, при этом не приводит аргументов. Так понятнее? )


  (11.10.19 10:35)  

(11.10.19 10:26)

а ты в свою очередь говоришь, мол, раз требует доказательств - значит жулик.
Попутно намекая (обвиняя в мошенничестве) без каких-либо вообще аргументов.Поэтому я и привел контрастный пример, намекая каким местом ты это всё обдумал прежде чем запилить коммент


Очнись, ты не на прениях в суде. Это всего лишь игровой форум.
С одной стороны есть свидетельство незаинтересованного персонажа, с другой стороны нет ничего.


  (11.10.19 10:35)  

короче топик в стиле кайны или арчи - так должно быть совсем понятно. (тем точно так же бабки на базаре говорят какие-то экзотерические вещи про разных персонажей, что в конечном итоге выливается на форум)


  (11.10.19 10:35)  

(11.10.19 10:35)

(11.10.19 10:26)

а ты в свою очередь говоришь, мол, раз требует доказательств - значит жулик.
Попутно намекая (обвиняя в мошенничестве) без каких-либо вообще аргументов.Поэтому я и привел контрастный пример, намекая каким местом ты это всё обдумал прежде чем запилить коммент

Очнись, ты не на прениях в суде. Это всего лишь игровой форум.
С одной стороны есть свидетельство незаинтересованного персонажа, с другой стороны нет ничего.


свидетельство чего?


  (11.10.19 10:38)  

(11.10.19 10:35)

свидетельство чего?


(10.10.19 09:13)

08:49! [SPORTAFINO] private [ Turpa ] а мне сказали что бы купил их 2 штуки что бы сделать руну
08:59! [SPORTAFINO] private [ Turpa ] она сказала мне купить Varty


Глупая шутка? Но раз так, почему варти сразу не заявил - я типа хотел подшутить над этим нубасом, кидать его и в мыслях не было. Но нет, с его стороны сразу начался лютый батхерт, что как бы намекает, что таки планировался кидок.


  (11.10.19 10:40)  

Железобетонная логика.

Думаю, что тут бесполезно что-то дальше говорить.


  (11.10.19 10:42)  

(11.10.19 10:33)

(11.10.19 10:30)
...
мне может казаться что так, может казаться что иначе - всё это ни в коем мере не доказывает факт кидка.Автор же прямым текстом называет другого персонажа кидалой публично, при этом не приводит аргументов. Так понятнее? )


тебя то понять не сложно, ты выбираешь пусть доказательств, а не совести =)
пословицу прост помни - про вора и горящую шапку


  (11.10.19 10:45)  

(11.10.19 10:42)
...

данная пословица применима к совершенному действию.
Можно с тем же успехом обвинить сабжа в терроризме, мошенничестве, совращении малолетних и прочим = почему именно в кидательстве обвинили - мне не понятно.


  (11.10.19 10:49)  

(11.10.19 10:40)

Железобетонная логика.Думаю, что тут бесполезно что-то дальше говорить.


Свидетельские показания есть? Есть. Если тебя они не устраивают - это лично твое дело, просто постарайся не забывать, что ты тут не адвокат, я не прокурор, мы не в суде, поэтому обойдемся без аудиопрослушки, отпечатков пальцев, помеченных купюр и прочего детективного трэша. Да и сабжа в тюрьму не посодют, максимум подпортит себе немного репутацию.


  (11.10.19 10:51)  

(11.10.19 10:49)

(11.10.19 10:40)

Железобетонная логика.Думаю, что тут бесполезно что-то дальше говорить.

Свидетельские показания есть? Есть. Если тебя они не устраивают - это лично твое дело, просто постарайся не забывать, что ты тут не адвокат, я не прокурор, мы не в суде, поэтому обойдемся без аудиопрослушки, отпечатков пальцев, помеченных купюр и прочего детективного трэша. Да и сабжа в тюрьму не посодют, максимум подпортит себе немного репутацию.


да это понятно, что не в суде.

Но логика какая-то должна же быть?(вопрос риторический)

Вопрос по факту - свидетельские показания ЧЕГО есть?

Разговора с нубом, которому посоветовали купить два слога? )


  (11.10.19 10:52)   +1 (+1/-0)

(11.10.19 10:45)

(11.10.19 10:42)
...
данная пословица применима к совершенному действию.
Можно с тем же успехом обвинить сабжа в терроризме, мошенничестве, совращении малолетних и прочим = почему именно в кидательстве обвинили - мне не понятно.


куда тебя понесло, попроще будь, не лезь в дебри...
априори обвинение в кидке, тк никаких слогов для рун не нужно, варти никак не пояснил весь этот бред, но встал в позицию "вора", который всегда кричит о доказательствах..
могу перефразировать, тебя обвинили в кидке, вместо того чтобы решить вопрос этот глупый, ты раздуваешь своё чсв, которое и способ твердить две вещи - где доказательства? и вы все балаболки


  (11.10.19 10:54)  

(11.10.19 10:52)
...


Что значит проще быть?
В данной ситуации я могу такой же топик про любого персонажа в бк создать и кидалой обозвать. Могу десять топиков с периодичностью в день\неделю\месяц и каждый раз называть кидалой. Чтож это получается, что каждый раз сабжу нужно будет оправдываться и доказывать, что не верблюд? ))

Назвал кидалой - ответь за базар! :)


  (11.10.19 10:56)   -1 (+0/-1)

(11.10.19 10:54)

(11.10.19 10:52)
...

Что значит проще быть?
В данной ситуации я могу такой же топик про любого персонажа в бк создать и кидалой обозвать. Могу десять топиков с периодичностью в день\неделю\месяц и каждый раз называть кидалой. Чтож это получается, что каждый раз сабжу нужно будет оправдываться и доказывать, что не верблюд? ))Назвал кидалой - ответь за базар!


создай топ про меня, и ты увидишь, как ведёт себя нормальный человек, который не раздувает своё чсв, и который никого не пытался кинуть... вперёд


  (11.10.19 11:00)  

(11.10.19 10:51)
...


Посоветовали купить два слога, чтобы сделать руну. По-прежнему ничего не смущает?
В сочетании с поведением "советчика" в этом топе напрашивается только один вывод - Варти планировал впарить нубу руну за два слога.
Конечно, может, там была топ-руна для 12 уровня, почему нет? Но почему Варти об этом не говорит, если планировался честный обмен, к чему эти вставания в позу?


  (11.10.19 11:22)  

(11.10.19 10:56)

(11.10.19 10:54)

(11.10.19 10:52)
...
Что значит проще быть?
В данной ситуации я могу такой же топик про любого персонажа в бк создать и кидалой обозвать. Могу десять топиков с периодичностью в день\неделю\месяц и каждый раз называть кидалой. Чтож это получается, что каждый раз сабжу нужно будет оправдываться и доказывать, что не верблюд? ))Назвал кидалой - ответь за базар!

создай топ про меня, и ты увидишь, как ведёт себя нормальный человек, который не раздувает своё чсв, и который никого не пытался кинуть... вперёд


т.е. это нормальная ситуация назвать кого-то кидалой просто так и делать выводы уже на ответе к обвинению?

(11.10.19 11:00)

(11.10.19 10:51)
...

Посоветовали купить два слога, чтобы сделать руну. По-прежнему ничего не смущает?
В сочетании с поведением "советчика" в этом топе напрашивается только один вывод - Варти планировал впарить нубу руну за два слога.
Конечно, может, там была топ-руна для 12 уровня, почему нет? Но почему Варти об этом не говорит, если планировался честный обмен, к чему эти вставания в позу?


зачем что-то говорить, если это задача обвиняющего?


  (11.10.19 11:23)  



с котом выпить не забудь своим =)


  (11.10.19 11:23)  

(11.10.19 11:00)

(11.10.19 10:51)
...

Посоветовали купить два слога, чтобы сделать руну. По-прежнему ничего не смущает?
В сочетании с поведением "советчика" в этом топе напрашивается только один вывод - Варти планировал впарить нубу руну за два слога.
Конечно, может, там была топ-руна для 12 уровня, почему нет? Но почему Варти об этом не говорит, если планировался честный обмен, к чему эти вставания в позу?

с чего ты взял, что планировался какой-либо обмен в принципе?


  (11.10.19 11:26)  

(11.10.19 11:22)

(11.10.19 10:56)
...

т.е. это нормальная ситуация назвать кого-то кидалой просто так и делать выводы уже на ответе к обвинению?
(11.10.19 11:00)
...

зачем что-то говорить, если это задача обвиняющего?


нет, не нормальная, но эта причина меркнет и бледнеет, после реакции на неё...

(11.10.19 11:23)

с котом выпить не забудь своим =)


не в тот топ =)


  (11.10.19 11:30)  

Тут скорее уместна версия о том что таким образом Varty хотел усилится сам, в дальнейшем обменяв купленный новичком слог на какое нибудь фуфло (именно фуфло, судя по реакции сабжа в топике).

Чисто технически он не кидала по факту - несоразмерного обмена не произошло, вмешались люди добрые за что им и спасибо.

Но с полной уверенностью можно говорить о том что он кидала на доверии - именно под это описание, имхо, отлично попадает такой свинский поступок как намеренное злоупотребление неведением новичка в игре с целью мошеннических действий ради собственной выгоды.

Наказуемо ли это? Вряд ли. Если один персонаж сказал купить другому какой-то предмет, а тот купил - что тут предъявлять? Вот если бы он сделал вынос для Varty а тот денег не дал - тогда бы, скорее всего, закрыли.

Но как по мне, прослыть на форуме кидалой, не важно в каком качестве и как, гораздо менее приятно чем попасть в ДЯ пусть даже с большой суммой. Форум помнит все и всех.

Однако некоторым на это пофиг, конечно. Постоянно наблюдаю как уличенные в противоправных или просто свинских действиях, некоторые игроки, вполне себе спокойно пописывают на форуме, отхватывают свои - и толику праведного негодования со стороны нормальных пользователей и в ус не дуют.

В конечном счете все упирается в личность человека. Какой он сам - таковы его поступки и поведение. А виртуальные образы всего лишь развязывает руки.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved