Страницы: 12345678

Общая > ловко малых разводят 


  (10.10.19 19:45)  

(10.10.19 19:34)
...


ну тогда любовника что ли себе заведи.Ну не твое это форум.Как ты не можешь этого понять


  (10.10.19 19:47)  

(10.10.19 19:45)

(10.10.19 19:34)
...

ну тогда любовника что ли себе заведи.Ну не твое это форум.Как ты не можешь этого понять


а я и не говорю что ето мое) я так зашла на минутку поглядеть что -тут происходит/ что пишут)
И пойду сейчас готовить пирог)


  (10.10.19 19:52)  


  (10.10.19 21:49)  

(10.10.19 19:34)

(10.10.19 19:33)

мне интересно.когда ты уже найдешь себе работу и сбрызнешь с форума.Со своими не интересными изречениями .-)))

Ближе к лету/у меня декретный законный отпуск)


Ах воот оно что. Это многое объясняет.
У женщин в декрете снижаются интеллектуальные способности. Теперь понятны причины этих странных высказываний от Ёси)


  (10.10.19 22:18)  

А как всё было, можно вкратце?


  (10.10.19 22:53)  

Раньше нубов разводили, брали шмот на час, через час обещали вернуть шмот плюс сверху 100 кр.


  (10.10.19 23:10)  

(10.10.19 21:49)
...


А у Вас они от рождения снижены? Или откуда такой вывод взялся?


  (11.10.19 00:09)  

(10.10.19 14:22)

данный перс ,очень интересный персонаж,
глава клана похоже за счет сокланов по макси хочет зарядить своего перса
знаю одного,кого крутил на екр/кр,теперь вот второй соклан,на 2 слога крутил видимо,
значит это не первые и не последние(плохо,что есть кланы ,где такой глава,который цепкой хваткой хватается за нуба,который может вливать.
и вместо,того,чтоб помогать,думает только о себе.
многие то не знаю про форум и т.д...и после уходят с игры,где такие разводилы.


Что Лестад пустозвонит, придумывая фантастические драмы больше похожие на комедии, что ты))) "похоже", "видимо".. уже пятый перс просит скрины и доказательную базу - и в очередной раз язык приходиться засовывать туда где потеплее.. жаль что и ты оказался еще 1 балаболкой (


  (11.10.19 00:16)  

(11.10.19 00:09)

(10.10.19 14:22)

данный перс ,очень интересный персонаж,
глава клана похоже за счет сокланов по макси хочет зарядить своего перса
знаю одного,кого крутил на екр/кр,теперь вот второй соклан,на 2 слога крутил видимо,
значит это не первые и не последние(плохо,что есть кланы ,где такой глава,который цепкой хваткой хватается за нуба,который может вливать.
и вместо,того,чтоб помогать,думает только о себе.
многие то не знаю про форум и т.д...и после уходят с игры,где такие разводилы.

Что Лестад пустозвонит, придумывая фантастические драмы больше похожие на комедии, что ты))) "похоже", "видимо".. уже пятый перс просит скрины и доказательную базу - и в очередной раз язык приходиться засовывать туда где потеплее.. жаль что и ты оказался еще 1 балаболкой (


А как всё было то расскажи, а то ничего толком то и не понятно...


  (11.10.19 00:44)  

для кого рассказывать? для зевак?) топ ни о чем.. кто хотел вылить помои и что то нафантазировать - те это будут делать и дальше.. они просто обиженные)
будут факты или скрины - можно будет прокомментировать.. а так - просто поглумить толпу не вижу смысла.


  (11.10.19 01:32)  

(11.10.19 00:44)

для кого рассказывать? для зевак?) топ ни о чем.. кто хотел вылить помои и что то нафантазировать - те это будут делать и дальше.. они просто обиженные)
будут факты или скрины - можно будет прокомментировать.. а так - просто поглумить толпу не вижу смысла.


Была бы твоя совесть чиста - рассказал бы как есть.
А этот весь пафос и агро ниочем


  (11.10.19 02:40)  


  (11.10.19 08:39)   -1 (+0/-1)

(11.10.19 01:32)

(11.10.19 00:44)

для кого рассказывать? для зевак?) топ ни о чем.. кто хотел вылить помои и что то нафантазировать - те это будут делать и дальше.. они просто обиженные)
будут факты или скрины - можно будет прокомментировать.. а так - просто поглумить толпу не вижу смысла.

Была бы твоя совесть чиста - рассказал бы как есть.
А этот весь пафос и агро ниочем


ст 51 конституции


  (11.10.19 09:04)   0 (+1/-1)

Как обычно ведет себя в подобной ситуации честный человек:
- Ребята, я его в первый раз вижу, какие слоги, о чём вы вообще!
Как ведёт себя жулик:
- Вы ничего не докажете, у вас нет скринов!
В этом контексте было бы интересно узнать историю происхождения первого уника сабжа. Как добываются слоги на второй, уже стало понятно:)


  (11.10.19 09:17)   -1 (+1/-2)

(11.10.19 09:04)

Как обычно ведет себя в подобной ситуации честный человек:
- Ребята, я его в первый раз вижу, какие слоги, о чём вы вообще!
Как ведёт себя жулик:
- Вы ничего не докажете, у вас нет скринов!
В этом контексте было бы интересно узнать историю происхождения первого уника сабжа. Как добываются слоги на второй, уже стало понятно


ты вообще хоть понимаешь что пишешь? или очередной аля ляпну что то?)


  (11.10.19 09:20)   0 (+1/-1)

(11.10.19 09:04)

Как обычно ведет себя в подобной ситуации честный человек:
- Ребята, я его в первый раз вижу, какие слоги, о чём вы вообще!
Как ведёт себя жулик:
- Вы ничего не докажете, у вас нет скринов!
В этом контексте было бы интересно узнать историю происхождения первого уника сабжа. Как добываются слоги на второй, уже стало понятно


и да, хочешь я сейчас дам серому нубасу какому нибудь 100кр и он на тебя тут накалякает кучу всего, зайду я и начну рассказывать как это не хорошо так делать.. и ты думаешь "Какие слоги я его первый раз вижу" тебя спасут от тех кто готов облить тебя грязью?)))


  (11.10.19 09:21)   -1 (+1/-2)

Более в топе не участвую) сбежавших из дурки прибывает и прибывает.. тут просто Излом какой то)))))


  (11.10.19 09:23)   -1 (+0/-1)

(11.10.19 09:04)

Как обычно ведет себя в подобной ситуации честный человек:
- Ребята, я его в первый раз вижу, какие слоги, о чём вы вообще!
Как ведёт себя жулик:
- Вы ничего не докажете, у вас нет скринов!
В этом контексте было бы интересно узнать историю происхождения первого уника сабжа. Как добываются слоги на второй, уже стало понятно

это дичь.

Перефразирую относительно автора сего комментария:

Как ведет себя в подобной ситуации человек нормальной ориентации:
- Ребята, я не в курсе подробностей, давайте больше по фактам и конструктивно.
Как ведет себя нетрадиционщик:
- Я не в курсе точных деталей и подробностей, но тот, кто требует фактов и конструктива (скринов и прочих док-в) явно нечестный человек и обманом намутил себе уник.

В этом контексте ничего не интересно, а главное наглядно.


  (11.10.19 09:29)  

(11.10.19 09:23)

(11.10.19 09:04)

Как обычно ведет себя в подобной ситуации честный человек:
- Ребята, я его в первый раз вижу, какие слоги, о чём вы вообще!
Как ведёт себя жулик:
- Вы ничего не докажете, у вас нет скринов!
В этом контексте было бы интересно узнать историю происхождения первого уника сабжа. Как добываются слоги на второй, уже стало понятно
это дичь.Перефразирую


Не надо этих твоих нетрадиционных и неинтересных фантазий.
Сабж не отрицает сам факт своего предложения нубу, вот в чем дело. Видимо, понимает, что бесполезно, раз тут в треде живой свидетель.


  (11.10.19 09:30)  

Варти такой варти ))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved