Страницы: 12

Кланы (Общая) > С 01.12 ищу клан 


  (09.10.19 16:01)  

Ну напал, ну убил, какая разница в середине сезона?) Куда более показательны результаты окончания сезона


  (09.10.19 16:04)  

Javanshir, согласен.
Противостояние - суть этой игры, но именно мы - пользователи проекта, каждый день и каждый бой решаем - каким ему быть. Надо оставаться людьми, значок другого цвета - это не повод для ненависти. Напали на голого соклана? Да, неприятно, согласен. А зачем этот соклан бегает без штанов по полю боя?
Здесь, как и в жизни, есть оппоненты достойные уважения, с которыми вне боя можно и поговорить. А есть те, на кого и просто смотреть то тошно.


  (09.10.19 16:10)  

(09.10.19 16:04)

Javanshir, согласен.
Противостояние - суть этой игры, но именно мы - пользователи проекта, каждый день и каждый бой решаем - каким ему быть. Надо оставаться людьми, значок другого цвета - это не повод для ненависти. Напали на голого соклана? Да, неприятно, согласен. А зачем этот соклан бегает без штанов по полю боя?
Здесь, как и в жизни, есть оппоненты достойные уважения, с которыми вне боя можно и поговорить. А есть те, на кого и просто смотреть то тошно.


Так и есть. Вон, Ясав в последнее время очень активный, нападает на наших 2-3 раз в неделю. Можете спросить, хоть раз что-то некрасивое ему написал? нет, игра же.

А тут все по другому было. Наши напали им, из-за нападения он обозвал нас. А это нападение на голого было после всего этого. Я просто после его "ласковых слов" вышел на охоту и на удачу попался этот голый игрок.


  (09.10.19 16:18)  

Javanshir, мне кажется - это просто нервы и несдержанность. Посмотри состав, Фиксик там практически один тащит всю свою банду. Как и Тоша в своем клане. Тут у кого угодно терпение лопнет.


  (09.10.19 16:23)  

О господи, фиксик ругается матом,срочно на нл!
Все что пишу-ни от одной буквы не отказываюсь.
Или глубокоуважаемый джаваншир считает, что он должен был что-то другое увидеть в своём привате после нападения? В особенности еще и самому в приват ко мне залезая


  (09.10.19 16:44)  

Жаль что скрин не сделал.
Я тебе вообще ничего не написал, ты начал разговор что-то с похожим:
- знаешь как вашего клана можно назвать?
- привет, офигенным?
- ...

Ну удачи, усиляйся, на еду что-то оставь, бери плащи, титул 5й и потом начинай нашим нападать.
Что еще говорить, если еще и гордишься тем что материшься из-за игры.


  (10.10.19 02:33)   +1 (+1/-0)

так и не дочитал, что пишут Джаваншир и Гвардиан, но обращение к Донату, а вот если бы ты был до сих пор в Аутах, ты бы так же рвал волосы на груди и где там у тебя еще они находятся за клан? или просто способ лизнуть Максу либо Оле? пысы я бы лучше Олю выбрал, как ни как она девченка)


  (10.10.19 12:17)  

Фиксика подменили... но пусть усиляется напает.. главное чтоб попустило а то ещё в психушку загремит....


  (10.10.19 15:32)  

(08.10.19 11:59)

...
По фулу добавятся сезонный плащ зимы и титул хранителя третий(пятый в целях на год, но третий к старту зимы точно будет)
...


И ап кольца еще нужен!


  (10.10.19 16:51)  

Че все зимы то ждут?
заинтересуй 3-4 клана (по 3 клан напы в неделю на ети кланы)
правда на усиления тогда врятли будет)


  (10.10.19 16:53)  


  (10.10.19 16:54)   +6 (+6/-0)

можно просто заплатить меркам, как это делали ауткасты.


  (10.10.19 16:56)  

(10.10.19 16:54)

можно просто заплатить меркам, как это делали ауткасты.


)))))))


  (10.10.19 17:10)  

(10.10.19 16:54)

можно просто заплатить меркам, как это делали ауткасты.


а дань лично пуни приносил, заходя в дверь по зеркалам?)
или цензор клана прикольнуться решил, да так, что только со второго раза получилось?


  (11.10.19 00:49)  

(10.10.19 16:54)

можно просто заплатить меркам, как это делали ауткасты.


увы,меркам только если в лицо харкнуть
платить вам зашквар полный
хххрррртьфу-держи аванс


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved