Страницы: 123456789101112»

Общая > Анонс 


  (07.10.19 22:47)   0 (+1/-1)

(07.10.19 22:40)
...


Свет как не побеждал в убч, так и не побеждает. И чихать на твою "статистику". Это к Дарси, она с арифметикой дружит.


  (07.10.19 22:49)  

(07.10.19 22:44)

А еще они прикрывает мне цеп/и потом очень неудобно пытаться его включать!!!!!
пока там понатыкаш -соперники против красные уже и начинают безответками сносить
теряется время!!!!!


Ещё небось и маникюр свежий, тыкать в телефоне неудобно...
Я конечно ничего против женщин не имею, против маникюра и вообще
Но плохому танцору и яйца мешают


  (07.10.19 22:51)  


  (07.10.19 22:51)   +1 (+1/-0)

пора делать запрет раскидку статов выносливости арб предел 50 уверт50 лук50 топор 50 крит50 ) мож чтото изменится)


  (07.10.19 23:12)   +1 (+1/-0)

(07.10.19 22:47)

(07.10.19 22:40)
...

Свет как не побеждал в убч, так и не побеждает. И чихать на твою "статистику". Это к Дарси, она с арифметикой дружит.


После перехода блеков в свет свет стал значительно сильнее стихий)) Мерки играют редко, ОИГ тоже, в геройках стихии вообще не участвуют) Очевидно же что малочисленный пантеон уже наверное месяц+ как это стихии...


  (07.10.19 23:40)  


  (07.10.19 23:46)  

Конструктивный же был диалог, почем потерли...


  (07.10.19 23:54)  

хорошо бы БЕЗ оскорблений на ровном месте, просто по тому что не согласны с меннием других не следует оскорблать опонента


  (07.10.19 23:59)  

(07.10.19 23:54)

хорошо бы БЕЗ оскорблений на ровном месте, просто по тому что не согласны с меннием других не следует оскорблать опонента


так вроде и не было оскорблений-то...


  (08.10.19 06:12)  

УРА!
Бредоджеков не будет!


  (08.10.19 09:26)  

Тенькан

А почему ты удалил мага? Слишком быстро бивали и когда топары и криты попадали что бар слетал и быстро убивали?

Ну вот я бы сказал тебе сделай мага и попробуй но вижу ты попробовал и удалил его.
И еще вот в твоём же пантеоне много очень сильных магов которые хоть как то стараются вытягивать бои а ты жаждишь их фикса и всего такого.

Ну вот ок пусть усилят и сделают самый сильный класс в бк топор. Оденут все топоров как мы видели что было с критами , как их стали одевать так же оденут все топор и будет бк игра топоров то потом будите писать что зачем стока топоров? Или введите в каждой склонке определённое количество того или иного класса?


  (08.10.19 09:34)  

(08.10.19 09:26)

ТеньканА почему ты удалил мага? Слишком быстро бивали и когда топары и криты попадали что бар слетал и быстро убивали?Ну вот я бы сказал тебе сделай мага и попробуй но вижу ты попробовал и удалил его.
И еще вот в твоём же пантеоне много очень сильных магов которые хоть как то стараются вытягивать бои а ты жаждишь их фикса и всего такого.Ну вот ок пусть усилят и сделают самый сильный класс в бк топор. Оденут все топоров как мы видели что было с критами , как их стали одевать так же оденут все топор и будет бк игра топоров то потом будите писать что зачем стока топоров? Или введите в каждой склонке определённое количество того или иного класса?


Потому что меня не привлекало сидеть в боях часами, ожидая разменов с теми, кому я проставил. Потому, что у меня не было кр на приемы, а без приемов маг откровенно слаб. Потому что у меня не было кр на зарунку толковую, да и на зачарку тоже. И главный аргумент - мне нравится топором играть, а не магом или тем, кто рулит.
И потом, ты по стате в инфо можешь видеть, что магом я не так и плохо играл, соотношение побед поражений приемлемое, как и средний урон и количество убийств. Как для новичка очень даже неплохо.
Это был интересный опыт, я хотел попробовать - я попробовал. Мне не понравилось. Не потому, что класс плохой, а потому, что я не умею им играть)

Доступно?)


  (08.10.19 09:39)  

(08.10.19 09:26)

И еще вот в твоём же пантеоне много очень сильных магов которые хоть как то стараются вытягивать бои а ты жаждишь их фикса и всего такого.


И в какой параллельной вселенной я жажду фикса магов?)
Фикс магов не предвидится, в анонсе речь шла об изменениях в классе Силовика. Есея начала нести бред, на счет того, что маги получают от топоров по 500 с руки и 5000 и магов нужно усилить, что и привело к аргументам в сторону топора, ведь как я уже писал, топор может нанести достаточный дамаг магу только в 1на1, и то лишь при наличии правильного сета приемов.
В УБЧ меня по 1к кастуют маги, которых я в Лиге вынесу безо всяких проблем и хилла. А я их бью по 10-15-50. Вот это баланс, я считаю.


  (08.10.19 09:43)  

(08.10.19 09:34)

(08.10.19 09:26)

ТеньканА почему ты удалил мага? Слишком быстро бивали и когда топары и криты попадали что бар слетал и быстро убивали?Ну вот я бы сказал тебе сделай мага и попробуй но вижу ты попробовал и удалил его.
И еще вот в твоём же пантеоне много очень сильных магов которые хоть как то стараются вытягивать бои а ты жаждишь их фикса и всего такого.Ну вот ок пусть усилят и сделают самый сильный класс в бк топор. Оденут все топоров как мы видели что было с критами , как их стали одевать так же оденут все топор и будет бк игра топоров то потом будите писать что зачем стока топоров? Или введите в каждой склонке определённое количество того или иного класса?

Потому что меня не привлекало сидеть в боях часами, ожидая разменов с теми, кому я проставил. Потому, что у меня не было кр на приемы, а без приемов маг откровенно слаб. Потому что у меня не было кр на зарунку толковую, да и на зачарку тоже. И главный аргумент - мне нравится топором играть, а не магом или тем, кто рулит.
И потом, ты по стате в инфо можешь видеть, что магом я не так и плохо играл, соотношение побед поражений приемлемое, как и средний урон и количество убийств. Как для новичка очень даже неплохо.
Это был интересный опыт, я хотел попробовать - я попробовал. Мне не понравилось. Не потому, что класс плохой, а потому, что я не умею им играть)Доступно?)


Видишь потому что ты хочешь топором и точка. И вот ты увидел что и маг не дешёвый класс и ты сдался. Но зато тебе надо что бы ты на много слабея по фулу и рункам например и не затратив екры рулил. Ну рули.


  (08.10.19 09:53)   +2 (+2/-0)

Юморист) А топор дешевый что ли? У Предатора спроси сколько он угрохал денег и все равно до среднего мага в больших боях ему как до Луны.


  (08.10.19 09:56)  

Топорам: Сделать силу казни равной силе рубки (1 к 1) ТОесть есть 700 рубки? Казни на 700! :) Мясорубку бы хотя бы чтобы не воровали) (хотя впринцепи, топор который давно играет этим классом в 90% случаях может избежать воровства)

P.S. Не трестнет))


  (08.10.19 09:57)  

(08.10.19 09:43)
...


Мне чужого не нужно. Я хочу, чтобы была логика в боевке.
Сейчас ее нет в бонусах за статы и в приемах.
И дело не в магах вообще.


  (08.10.19 10:00)  

Ок, мясо больше не будет штормиться, хорошая новость для топоров. А луки, чем хуже? У них сс похожим образом работает, там на последний тик (хоть он и самый маленький) тоже шторм работает.


  (08.10.19 10:03)  

(08.10.19 10:00)

Ок, мясо больше не будет штормиться, хорошая новость для топоров. А луки, чем хуже? У них сс похожим образом работает, там на последний тик (хоть он и самый маленький) тоже шторм работает.


Мясо и так не штормится зачастую, если хоть один тик проходит регой. У луков, подозреваю, аналогично работает.


  (08.10.19 10:03)  

Из одной крайности в другую. То придумывают с Джеками непонятную канитель то вообще убирают.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved