Страницы: 12345678

Общая > Меня твои истории просто обрадовали уже! 


  (04.10.19 16:07)  

Коммуникабельный


  (04.10.19 16:28)  

(03.10.19 16:15)

невзирая на диал-ап модемы и скорость интернета в 100 кб\с)))))))


Уже загадочная история, где же вы Диалап то видели 100 килобайт в секунду ? ;) Да хоть бы и Килобит.


  (04.10.19 17:50)   +1 (+1/-0)

Что лучше гнить в окопах под Ипром
Или участвовать в фальсификации выборов?
Что лучше харкать легкими и хлором
Или лайкать видео очередного блогера?
Что лучше быть убитым в кронштадском мятеже
Или смотреть на селфи Бузовой в неглиже?
Что лучше когда товарищи умирают от цинги
Или когда против коррупции выходят дети на митинги?
Что лучше крепить русский мир под крепостью Осовец
Или Юрий будет дуть, Юрий молодец?
Что лучше рвущиеся в Москву фашисткие танки
Или Вечерний Ургант в студии Останкино?
Что лучше Хомейни и арабо-израильские войны
Или уроки секспросвета в современной российской школе?
Что лучше нанкинская резня и расстрел рабочих на Лене
Или свежие шутки от Уральских пельменей?

И, главное, помни, твой успех-это цена, которую платят люди, зачастую бессловесные. Чтобы ты мог этим здесь поделиться.


  (04.10.19 18:32)  

Октябрь? Был вознаграждён победитель?
А то тут ноль эмоций :)


  (04.10.19 18:33)  

Ищут новых спонсоров...


  (04.10.19 19:23)  

(04.10.19 15:51)

История про меня и друга шейха (как просил автор). Меня зовут Сти. У меня два наивысших образования. Люблю путешествие и Дольче Хабану. Я была в Монаке,в Ницше, Туркменистане, Белоруси и в Ауткастах. Человек я комуниционый и всегда нахожу общий язык, иногда даже с Блеками. Моя любимая книга "Шантарам" Анны Седаковой(думаю она автор, раз поёт об этом).
Если бы мне с неба свалился миллион доларов, я каждую копейку отдала бы в питомник для бездомных собак, ну а миллион доларов забрала бы себе. Накупила бы L шмотки,
потратила бы на шикарный отдых - улетела бы наконец-то в санаторий в Адлер. Ну и историю напоследок надо всётаки рассказать. Как-то у моего друга шейха случился казус, он оставил ключи внутри своего авто, а она замкнулась, он так кричал, махал руками, так нервничал бедняга, ему пришлось идти домой 20 км за вторыми ключами, когда он пришел и выпустил меня из этой машины, он рассердился и уехал. Не знаю, что именно его так расстроило, думаю,что мне надо было завести машину и всётаки самой съездить за ключами, а не заставлять бедного идти пешком. После этого случая я его больше не видела к сожалению.Хочу сказать, что мой девиз по жизни - "Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь.". Больше всего я хочу, чтобы был мир во всем мире, ну и мерседес, конечно!


Эх ((( надо было дожлаться, наверняка уехал по своим срочным шейхским делам, которые его и расстроили...обязательно бы за тобой вернулся


  (04.10.19 20:12)  

(04.10.19 18:32)

Октябрь? Был вознаграждён победитель?
А то тут ноль эмоций


Оставляю себе право выплатить приз только умеющим читать! *YAHOO*


  (04.10.19 20:25)  

Когда то в далёком 2005 году пошел я в свой первый рейс. Моряк по профессии, судомеханик по специальности. Взяли меня машинным кадетом, в то время довольно таки приличную компанию на контракт в 6 месяцев. Пять из которых отработал без происшествий и тут как говориться - Остапа понесло...
У нашего деда (старший механик) был день рождения. Мы стояли в порту Антофогаста (Чилли). Решили пойти в супермаркет за алкоголем, а перед походом немного навернули для настроения. В итоге прихватили с собой тележку из супермаркета. По тому, что таксист (точнее таксистка) пьяный коллектив везти отказалась, а до парохода было идти весьма далеко. Но, история не об этом.

Пьянка в самом разгаре, уже около двух часов ночи, по среди каюты лежит пьяный матрос, которого все переступают не обращая на него внимания. Я со вторым механиком решаем выйти на палубу покурить, воздухом подышать. Стоим мы значит возле трапа, на судно идет погрузка полным ходом и тут я замечаю, что возле трапа стоит вилочный автопогрузчик (форклифт). Не долго думая, спускаюсь к нему и сажусь за руль. На удивление, ключи были в зажигании. Второй механик кричит мне что то вслед, но в ответ я показываю ему большой палец и завожу его. Под крики стивидоров (портовые грузчики) я начинаю колесить на нём, маневрируя между контейнерами. Не знаю сколько времени прошло 5-10 минут, но тут я замечаю за мной погоню с мигалкой на белом микроавтобусе, как оказалось, это была охрана. Остановив меня, из авто выскакивает человека 3-4 с автоматами начинает мне кричать на своем родном языке, что я ВЦ и террорист, жестами показывать что бы я вышел из транспорта. В то время, мой английский язык оставлял желать лучшего. Я конечно же отвечаю им на русском и сажусь опять в автопогрузчик со словами "Да щяс я его на место поставлю, чего вы кипиш такой подняли". Сесть в него мне так и не дали и по их жестам было заметно, что они приглашают меня в свой фургон, что бы отвезти на экспертизу (употреблял я алкоголь или нет)... Садиться к ним я напрочь отказываюсь и начинаю убегать между контейнерами в сторону судна. На трапе меня уже встречает старший помошник с криками "- Ты че, ВЦ! <$%?,> ВЦ, ВЦ. ". Ну и в том же духе...
Говорит "-Иди пиши объяснительную". Я конечно же не придал этому ни какого значения потому что был под шафе и пошел к себе в каюту спать.
На следующее утро, наше судно должно было отходить около 9 утра в следующий порт.
Время на часах было около 8:30. Я уже стоял на баке, а точнее сидел потому, что после вчерашнего я стоять вообще не мог, готовясь к отшвартовке. Сидел и думал, скорее бы мы отшли уже с этого порта и все закончится, но не тут то было. Приезжают власти и капитан по громкой связи вызывает меня на мостик.
Думаю, ну всё, пора собирать чемоданы.
Поднявшись на мостик я вижу, стоит человек 5 с какой то бумагой с кучей подписей и печатей, на которой написано, что один из членов экипажа "возможно" в алкогольном опьянении ночью угнал транспорт и скрылся от охраны.
Думаю, сейчас спишут к чертям, прощай карьера, прощай светлое будущее. Стар. пом. меня спрашивает "-Где обьяснительная?". Я конечно же отвечаю, что сейчас будет и спускаюсь в машинное отделение. Там меня уже встречает старший механик и вся машинная команда. Рассказав всю ситуацию ему, он мне диктует что писать. Я конечно же уже не помню точного текста, но было на подобии: "Я ... раньше работал на автопогрузчиках и решил показать второму механику как ними нужно управлять. Сел в него и проехался 50 метров. При этом был в трезвом уме и светлой памяти".
Я не знаю каким чудом, но дело умялось, меня не списали и даже не взяли штраф. После чего я удачно отработал оставшийся месяц и отправился домой. Бумага конечно же была отправлена в контору, после чего меня в мягкой форме "попросили". Иди мол поработай где то в другом месте, наберись нормальных характеристик и возвращайся.

И тут я попал на "старый флот", в котором кстати было еще больше увлекательных историй. Но, так как история должна быть только одна, я начал с самой первой, а остальные расскажу в следующем октябре, ну либо когда "Октябрь" сменит себе ник на другой месяц.

К слову, забегая немного на перёд, сейчас я всё таки вернулся в первую компанию и работаю вторым механиком :)


  (04.10.19 20:40)  

(04.10.19 20:12)

(04.10.19 18:32)

Октябрь? Был вознаграждён победитель?
А то тут ноль эмоций

Оставляю себе право выплатить приз только умеющим читать!


ааааааааааа))) прошу прощение не внимательный был вчера))) выпил немного )))

А я не гонюсь за призом, надеюсь хоть тебе вошла чутку моя история :) Это бы меня порадовало конечно ! а Кр они не так важны :)


  (04.10.19 20:44)  

только на русском? на английском можно?)


  (04.10.19 20:59)  

Заранее извините за ошибки

Год 2016, В Метро!

Маленький бездомный мальчик стоял в метро перед женщиной, у которой был пакет с продуктами. Его глаза, казалось, просили что-то. Женщина отдала ему монету, но он ее не взял. Она догадывалась, что он смотрит на хлеб. Как и все в поезде. Она нарезала кусок хлеба и отдала его ему. Но он тоже не принял это. На следующей станции мальчик покинул поезд, и я последовал за ним.

Мальчик сел на лестницу у выхода из станции метро. Я хотел купить ему хлеб, но у меня не было денег(только карта метро, бумажник я забыл дома). Я не знал, что делать, но потом понял, что может использовать свой мобильный телефон. Я подумал, что, возможно, есть люди, которым нужно было позвонить, но на мобильных телефонах не было достаточного баланса. Таким образом, я мог предложить им позвонить со своего телефона за небольшие деньги.

Я подошел к мальчику.
- привет.
- Здравствуй.
- Хочешь хлеба?
Мальчик не ответил. Тогда Я сказал:
- Если ты найдешь людей, которые хотят позвонить с моего мобильного телефона, я куплю тебе хлеб.
Мальчик встал, подошел к вершине лестницы и начал искать людей, которые хотели позвонить. Через некоторое время девушка подошла к мне , чтобы позвонить. Когда она дала деньги мне, я сказал:
- Но у меня нет изменений.
Мальчик вынул из кармана три очень маленькие монетки и отдал их девочке:
- Вот что у меня есть.
- Спасибо, - сказала девушка.
Затем Я дал деньги мальчику. Он взял его и побежал к продуктовому магазину, а Я вернулся на станцию метро.
- Эй, эй ...
Я неожиданно услышал голос мальчика. Я обернулся и увидел, что мальчик купил две буханки хлеба:
- Это твой хлеб, - сказал мальчик.
- Нет, спасибо. Я не хочу хлеб.
- Ты никогда не голодал?
- Я не ответил(было очень трудно)
- тогда бери, это твой хлеб
Мальчик сжимал хлеб так сильно, что на буханке остались следы от пальцев.


  (04.10.19 22:45)  

(04.10.19 20:59)


- Но у меня нет изменений.



найди замену) не подходит по смыслу, наверно нет сдачи?


  (05.10.19 05:44)   -1 (+0/-1)

(04.10.19 20:59)

Заранее извините за ошибкиГод 2016, В Метро!Маленький бездомный мальчик стоял в метро перед женщиной, у которой был пакет с продуктами. Его глаза, казалось, просили что-то. Женщина отдала ему монету, но он ее не взял. Она догадывалась, что он смотрит на хлеб. Как и все в поезде. Она нарезала кусок хлеба и отдала его ему. Но он тоже не принял это. На следующей станции мальчик покинул поезд, и я последовал за ним.Мальчик сел на лестницу у выхода из станции метро. Я хотел купить ему хлеб, но у меня не было денег(только карта метро, бумажник я забыл дома). Я не знал, что делать, но потом понял, что может использовать свой мобильный телефон. Я подумал, что, возможно, есть люди, которым нужно было позвонить, но на мобильных телефонах не было достаточного баланса. Таким образом, я мог предложить им позвонить со своего телефона за небольшие деньги.Я подошел к мальчику.
- привет.
- Здравствуй.
- Хочешь хлеба?
Мальчик не ответил. Тогда Я сказал:
- Если ты найдешь людей, которые хотят позвонить с моего мобильного телефона, я куплю тебе хлеб.
Мальчик встал, подошел к вершине лестницы и начал искать людей, которые хотели позвонить. Через некоторое время девушка подошла к мне , чтобы позвонить. Когда она дала деньги мне, я сказал:
- Но у меня нет изменений.
Мальчик вынул из кармана три очень маленькие монетки и отдал их девочке:
- Вот что у меня есть.
- Спасибо, - сказала девушка.
Затем Я дал деньги мальчику. Он взял его и побежал к продуктовому магазину, а Я вернулся на станцию метро.
- Эй, эй ...
Я неожиданно услышал голос мальчика. Я обернулся и увидел, что мальчик купил две буханки хлеба:
- Это твой хлеб, - сказал мальчик.
- Нет, спасибо. Я не хочу хлеб.
- Ты никогда не голодал?
- Я не ответил(было очень трудно)
- тогда бери, это твой хлеб
Мальчик сжимал хлеб так сильно, что на буханке остались следы от пальцев.


Это какое метро? Киевское? В Московском уже лет 20 как нет бездомных. Кого вы лечите, доктор?


  (05.10.19 06:06)   -1 (+0/-1)

(04.10.19 20:44)

только на русском? на английском можно?)


На английском мне расскажи. Я долгое время там прожил и иногда в гости приезжаю. Ты вообще в больших городах Америки бывал? Там на каждом перекрёстке по бездомному. Но нет, тебе надо рассказать про мальчика, про метро и про хлеб. Я в Москве постоянно живу, таких мальчиков не видел с 90-х. Кстати, ты говоришь про 16 год, так по статистике за 16 го в Америке в день по 4 семьи выселяли, потому что они за ипотеку платить не могли. Проходила полиция и пофиг, что у тебя там дети. 15 минут на сборы. Я уж не говорю про сумасшедших. Боже, сколько в Америке сумасшедших-тоже считай на каждом перекрестке. Хотя в LA точно на каждом, в NY, наверно, через раз.


  (05.10.19 07:20)   -1 (+0/-1)

И вообще, неужели вы думаете, что, если бы, такой мальчик оказался в метро его не накормили бы? И не хлебом, учитывая уровень наших зарплат. Очень щедрый заграничный гость попался. Что за чушь собачья... Но нет. иммигрантская фантазия стремится нарисовать себя, как спасителя. Вест Лайф, не знаю, как тебя зовут, да мне и неинтересно. Я знаю жизнь с обеих сторон. А ты выдумал сказку. Это могло быть при развале СССР. Это было в прессе, ты прочитал, в голове у тебя засело и через 20 лет ты нам выдал. Или ты просто ... и я придумываю тебе оправдания, потому что я намного умнее. Я хочу назвать тебя всякими разными словами, но тогда пост удалят. Поэтому закончу просто. Я не знаю, кто ты такой и что тебе нужно. Если ты сейчас перестанешь врать, на этом всё закончится, я не буду тебя преследовать. Но, если не закончишь, я тебе обещаю...


  (05.10.19 22:46)   +1 (+1/-0)

Во-первых, всем привет
Во вторых здесь нет кнопка редактирование, по этому не смог редактировать дату
и текст переведен с английского
я работаю в компании один из мобильных операторов
Однажды сотрудникам предлагали рассказывать историю для конкурса который проводилось в Швеции
как мобильный телефон помог вам в трудные минуты?

Все что здесь написано было в Баку, когда я еще быль студентом. Утром забыл дома кошелек, при себе было только карт для бесплатного проезда в метро(в том году сиротам выдавали такие карты проезда) - и так столкнулся с парнем, сиротой который купил ему хлеб.
Он не просил денег, он хотел только хлеб

за ранее извиняюсь за ошибки


  (08.10.19 11:13)  

Так.


  (08.10.19 13:28)  

а я как-то работал повром, в студенчестве..ну и накидались на работе со старшЫми товарищами, я в щи, переоделся, и поехал домой. как во сне, на конечной остановке метро( А ЕХАЛ Я С ОДНОЙ ПЕРЕСАДКОЙ, то есть плюс переход) раньше стояли миллиционеры, он меня будит, и спрашиввет - ты че повар? я спьяну, отвали, Он не унимается , выходи из вагона- повар!, я ему сумкой с мясом хлысть..., Порвалась бумага, раньше мяско еще в бумагу заворачивали, всю рубаху синюю залил красным, и ТОЛЬКО после этого этот лось мне гворит что я в поварском колпаке,
это значит я через полгорода проехал на метро, плюс дошел до него с работы, и нИ одна падла не намекнула даже!


  (08.10.19 17:00)  

"Зевая"
Ну просто безудержное веселье.

http://photo.scrolls.combats.com/~Адепт Хаоса/gallery/140369/1230622.html


  (08.10.19 18:29)  

(05.10.19 06:06)

(04.10.19 20:44)

только на русском? на английском можно?)

На английском мне расскажи. Я долгое время там прожил и иногда в гости приезжаю. Ты вообще в больших городах Америки бывал? Там на каждом перекрёстке по бездомному. Но нет, тебе надо рассказать про мальчика, про метро и про хлеб. Я в Москве постоянно живу, таких мальчиков не видел с 90-х. Кстати, ты говоришь про 16 год, так по статистике за 16 го в Америке в день по 4 семьи выселяли, потому что они за ипотеку платить не могли. Проходила полиция и пофиг, что у тебя там дети. 15 минут на сборы. Я уж не говорю про сумасшедших. Боже, сколько в Америке сумасшедших-тоже считай на каждом перекрестке. Хотя в LA точно на каждом, в NY, наверно, через раз.


Надо тебе ложку подарить...чтобы ты хотя бы иногда эту кашу в голове помешивал)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved