Страницы: 12345678

Общая > Меня твои истории просто обрадовали уже! 


  (03.10.19 22:22)  

Мазахистка :)
Как я тебя ненавижу :)


  (03.10.19 22:25)  

Аргументировано?

Божы...меня покусала Юрна....


  (03.10.19 22:32)   +12 (+15/-3)

Расскажу историю о том. как я попал в вашу замечательную страну !

Зовут меня Мигель и родился я в славном городе Гавана. Мои родители, крайне обеспеченные люди, мама оперная певица, отец очень известный местный политик. Его имя я назвать вам не могу, ну вы понимаете.
Я родился с ДЦП и родители отказались от меня и подкинули в русскую военную часть, что стояла на окраине города. Бравые солдаты выходили меня и воспитали мужество в моем характере. Они называли меня Алеша и это имя стало вторым для меня. За годы жизни в военном городке я обучился многому: стрельбе, раннему утреннему подъему и особенностям покраски деревьев в белый цвет. Ну Вы понимаете, что при такой жизни я вырос зная русский язык и совсем не зная испанский.
Шли годы и я понял, что я совсем чужой на этом прекрасном острове Куба и я все, чаще стал задумываться о побеге. Я рвался на свободу.
Знакомый наркобарон посоветовал отправиться в Европу и я в роли охранника его груза отправился на корабле...и приплыл в Тайланд.
Деньги с продажи 100 килограмм чистейшего кокаина быстро закончились. Пришлось работать эскурсоводом, продавцом на рынке и даже уборщиком туалетов на пляже. Но это все было не то, что я искал. И я стал задумываться "что же делать дальше"
За этими размышлениями я и пришел в терминал аэровокзала (или аэропорта) г. Бангкок. Денег не хватало даже на кофе из автомата и тут я увидел ее.....
Она сидела в окружении детей и какого-то человека, скорее всего репетитора. Ну мне так кажется, т.к. он проговаривал каждую букву. На столе стояли чашки с прекрасным кофе, источаювшим дивный аромат. За соседним столиком сидел ее муж с ноутбуком (это важный момент истории!!!!) Я сразу понял, что это муж по тем взглядам, которыми они обменивались. На ней была футболка с портретом одного из бессменных руководителей вашей страны, а ее жест в тот момент указывал на рейс в столицу Вашей родины г. Москва.
Я понял "ЭТО СУДЬБА". Тем временем запах кофе и отголоски ДЦП из моего детства вызвали не произвольный респект и струйка слюны предательски скатилась с уголка моих губ. Чистого носового платка у меня с собой не было и я отправился умыться в туалет.
Подходя к двери мужской комнаты меня чуть не сбил крайне подозрительный тип, пулей вылетевший из туалета. Как обычно и бывает с Тайланде это было очень грязное помещение, где то даже была разлита красная краска и следы как-будто кого то тащили. Но слава богу, мне нужна была только раковина и вода. Раковина оказалось целой, а вода..вода просто была. Я умылся и напился. И только потом, я обратил внимание на барсетку лежащую на краю. Врожденное чувство любопытства заставило меня заглянуть внутрь. Помимо детского билета в Барселону, документов на коне-заводческую ферму и телефона я нашел кошелек, до отказа набитый банкнотами в 500 евро. Я с радостью принял этот подарок судьбы и предпочел побыстрее удалиться.
Я помнил, куда указывал перс леди и решил лететь в Россия (благо, я успел сделать паспорт еще с денег от продажи кокаина).
8 часов полета и прекрасная Москва встретила меня. Была поздняя осень. Шорты, майка и шлепанцы не очень подходили по своим согревающим свойствам и я решил перебраться в края теплее с более мягким климатом. Мой выбор пал на один из пригородов Москвы - Санкт-Петербург (купюр в 500 евро оставалось еще достаточно).
И вот в прекрасные дождливые дни я выхожу из парадной, сажусь на поребрик, ем шаверму и с теплотой вспоминаю все свои приключения.
P.S. Ах, да чуть не забыл. На ноутбуке у мужа той прекрасной леди в аэропорту, была запущена игра. Когда я смог себе позволить я нашел ее и с тех пор не могу выключить )


  (03.10.19 22:48)  

(03.10.19 22:32)

Расскажу историю о том. как я попал в вашу замечательную страну !Зовут меня Мигель и родился я в славном городе Гавана. Мои родители, крайне обеспеченные люди, мама оперная певица, отец очень известный местный политик. Его имя я назвать вам не могу, ну вы понимаете.
Я родился с ДЦП и родители отказались от меня и подкинули в русскую военную часть, что стояла на окраине города. Бравые солдаты выходили меня и воспитали мужество в моем характере. Они называли меня Алеша и это имя стало вторым для меня. За годы жизни в военном городке я обучился многому: стрельбе, раннему утреннему подъему и особенностям покраски деревьев в белый цвет. Ну Вы понимаете, что при такой жизни я вырос зная русский язык и совсем не зная испанский.
Шли годы и я понял, что я совсем чужой на этом прекрасном острове Куба и я все, чаще стал задумываться о побеге. Я рвался на свободу.
Знакомый наркобарон посоветовал отправиться в Европу и я в роли охранника его груза отправился на корабле...и приплыл в Тайланд.
Деньги с продажи 100 килограмм чистейшего кокаина быстро закончились. Пришлось работать эскурсоводом, продавцом на рынке и даже уборщиком туалетов на пляже. Но это все было не то, что я искал. И я стал задумываться "что же делать дальше"
За этими размышлениями я и пришел в терминал аэровокзала (или аэропорта) г. Бангкок. Денег не хватало даже на кофе из автомата и тут я увидел ее.....
Она сидела в окружении детей и какого-то человека, скорее всего репетитора. Ну мне так кажется, т.к. он проговаривал каждую букву. На столе стояли чашки с прекрасным кофе, источаювшим дивный аромат. За соседним столиком сидел ее муж с ноутбуком (это важный момент истории!!!!) Я сразу понял, что это муж по тем взглядам, которыми они обменивались. На ней была футболка с портретом одного из бессменных руководителей вашей страны, а ее жест в тот момент указывал на рейс в столицу Вашей родины г. Москва.
Я понял "ЭТО СУДЬБА". Тем временем запах кофе и отголоски ДЦП из моего детства вызвали не произвольный респект и струйка слюны предательски скатилась с уголка моих губ. Чистого носового платка у меня с собой не было и я отправился умыться в туалет.
Подходя к двери мужской комнаты меня чуть не сбил крайне подозрительный тип, пулей вылетевший из туалета. Как обычно и бывает с Тайланде это было очень грязное помещение, где то даже была разлита красная краска и следы как-будто кого то тащили. Но слава богу, мне нужна была только раковина и вода. Раковина оказалось целой, а вода..вода просто была. Я умылся и напился. И только потом, я обратил внимание на барсетку лежащую на краю. Врожденное чувство любопытства заставило меня заглянуть внутрь. Помимо детского билета в Барселону, документов на коне-заводческую ферму и телефона я нашел кошелек, до отказа набитый банкнотами в 500 евро. Я с радостью принял этот подарок судьбы и предпочел побыстрее удалиться.
Я помнил, куда указывал перс леди и решил лететь в Россия (благо, я успел сделать паспорт еще с денег от продажи кокаина).
8 часов полета и прекрасная Москва встретила меня. Была поздняя осень. Шорты, майка и шлепанцы не очень подходили по своим согревающим свойствам и я решил перебраться в края теплее с более мягким климатом. Мой выбор пал на один из пригородов Москвы - Санкт-Петербург (купюр в 500 евро оставалось еще достаточно).
И вот в прекрасные дождливые дни я выхожу из парадной, сажусь на поребрик, ем шаверму и с теплотой вспоминаю все свои приключения.
P.S. Ах, да чуть не забыл. На ноутбуке у мужа той прекрасной леди в аэропорту, была запущена игра. Когда я смог себе позволить я нашел ее и с тех пор не могу выключить )


Прекрасная история


  (03.10.19 23:15)  

Удачно отправлены 200.00 кр. к Мегасуперзло

Я как обычно, налички много не ношу((


  (03.10.19 23:18)  

(03.10.19 23:15)

Удачно отправлены 200.00 кр. к МегасуперзлоЯ как обычно, налички много не ношу((


ооо...Чтой та ?


  (03.10.19 23:22)   +1 (+1/-0)

Слишком много импланто-метчицы в топе


  (03.10.19 23:28)   +1 (+1/-0)

(03.10.19 23:15)

Удачно отправлены 200.00 кр. к МегасуперзлоЯ как обычно, налички много не ношу((


Отказаться от предмета? Предмет будет возвращен отправителю

Пасип, не надо..пятисотенные еще остались )


  (03.10.19 23:40)  

(03.10.19 18:55)

Я тебя расстрою, но температура накаливания хрусталя 178 градусов. А от кипятка он бы никак не треснул. Дошик жаль, конечно, но в Китае ты подделку приобрел.


стоит машина значится целый день на солнышке, градусов 23-27 на улице не более. решил сполоснуть ее, обдал со шланга да и ладно. На след день смотрю - трещина на лобовом на пол окна. глядел глядел, скола никакого нет, что характерно при ударе камушком например. Да и до края стекла трещина не доходит, чтоб сказать что стекло придавило, кузов чудесным образом повело либо черт знает как такая образовалась то вообще. Приехал до сервиса - сказали мол поздравляем, вы счастливый обладатель термической трещины. хотя на улице 25, а в шланге пускай даже 10-15 градусов. так что Расскажи нам еще про температуру накаливания различных материалов )


  (03.10.19 23:45)  

(03.10.19 23:28)

(03.10.19 23:15)

Удачно отправлены 200.00 кр. к МегасуперзлоЯ как обычно, налички много не ношу((

Отказаться от предмета? Предмет будет возвращен отправителюПасип, не надо..пятисотенные еще остались )


Так скинь пятихатку, чё тормозишь. Не видишь, на труселя кэша не хватает...


  (04.10.19 00:38)  

(03.10.19 23:45)

Не видишь, на труселя не хватает...

чета не видно чтобы труслей не было...


  (04.10.19 00:45)  

Показать?


  (04.10.19 01:40)  

Чайку видели, не надо...


  (04.10.19 02:08)  

(03.10.19 15:40)

интернет в нулевые дорогой был. собрался поехать с ночевкой в интернет кафе, поиграть в комбац. поехал.
приехал.
а сайт забыл (
набрал в рамблере запрос "чат, где дерутся"на втором месте был бк.*на всякий случай забрал казну себе*


И как тебе после этого ВП доверять? Ты даже не помнишь место работы!


  (04.10.19 06:16)  

(03.10.19 18:51)

Как-то решил шикануть, купил 7 дошиков. Взял огромную пятисотевровую хрустальную салатницу, накрошил дошика и залил кипяточком. Салатница R.I.P. Треснула.
Еще и дошик пришлось выкинуть..


сижу ем дошик... слеза пошла сама собой...


  (04.10.19 06:48)   0 (+1/-1)

(03.10.19 22:32)

Я родился с ДЦП и родители отказались от меня и подкинули


Дальше читать стало противно. Над этим разме можно шутить? Или просто в семье автора не было (но кто знает как повернет жизнь) больного ребенка?


  (04.10.19 09:03)  

Главное, история должна быть интересной и/или смешной. А чем больше подробностей из жизни, подтверждающих вашу, исключительную состоятельность, богатство и компетенции будет в этой истории, тем лучше.

Работы буду принимать в этом топе с сегодняшнего дня и момента до 00 00 часов в ночь с 31 октября на 1 ноября, после чего в течение трех рабочих дней к вам придут люди в балаклавах (Не стоит переживать - они всего лишь Друзья) узнать,- Не забыли ли вы заплатить налог отмывая пару сотен миллионов? И если всё таки забыли, то:
Главный приз - Уже во дворе вас будет ожидать автомобиль с личным шафёром из Пункта А в пункт Б, по месту вам обещают провести время в одной из одинаковых (как у всех) комнат с решетками, где вы найдёте много новых знакомств :)


  (04.10.19 09:09)  

(04.10.19 06:48)

(03.10.19 22:32)

Я родился с ДЦП и родители отказались от меня и подкинули

Дальше читать стало противно. Над этим разме можно шутить? Или просто в семье автора не было (но кто знает как повернет жизнь) больного ребенка?


А в первой части все правда (про болезнь). В данном рассказе я смеюсь над собой. Будьте лучше , живите проще. И позитив есть во всем, даже в самом грустном.


  (04.10.19 11:20)  

(03.10.19 22:32)

Расскажу историю о том. как я попал в вашу замечательную страну !Зовут меня Мигель и родился я в славном городе Гавана. Мои родители, крайне обеспеченные люди, мама оперная певица, отец очень известный местный политик. Его имя я назвать вам не могу, ну вы понимаете.
Я родился с ДЦП и родители отказались от меня и подкинули в русскую военную часть, что стояла на окраине города. Бравые солдаты выходили меня и воспитали мужество в моем характере. Они называли меня Алеша и это имя стало вторым для меня. За годы жизни в военном городке я обучился многому: стрельбе, раннему утреннему подъему и особенностям покраски деревьев в белый цвет. Ну Вы понимаете, что при такой жизни я вырос зная русский язык и совсем не зная испанский.
Шли годы и я понял, что я совсем чужой на этом прекрасном острове Куба и я все, чаще стал задумываться о побеге. Я рвался на свободу.
Знакомый наркобарон посоветовал отправиться в Европу и я в роли охранника его груза отправился на корабле...и приплыл в Тайланд.
Деньги с продажи 100 килограмм чистейшего кокаина быстро закончились. Пришлось работать эскурсоводом, продавцом на рынке и даже уборщиком туалетов на пляже. Но это все было не то, что я искал. И я стал задумываться "что же делать дальше"
За этими размышлениями я и пришел в терминал аэровокзала (или аэропорта) г. Бангкок. Денег не хватало даже на кофе из автомата и тут я увидел ее.....
Она сидела в окружении детей и какого-то человека, скорее всего репетитора. Ну мне так кажется, т.к. он проговаривал каждую букву. На столе стояли чашки с прекрасным кофе, источаювшим дивный аромат. За соседним столиком сидел ее муж с ноутбуком (это важный момент истории!!!!) Я сразу понял, что это муж по тем взглядам, которыми они обменивались. На ней была футболка с портретом одного из бессменных руководителей вашей страны, а ее жест в тот момент указывал на рейс в столицу Вашей родины г. Москва.
Я понял "ЭТО СУДЬБА". Тем временем запах кофе и отголоски ДЦП из моего детства вызвали не произвольный респект и струйка слюны предательски скатилась с уголка моих губ. Чистого носового платка у меня с собой не было и я отправился умыться в туалет.
Подходя к двери мужской комнаты меня чуть не сбил крайне подозрительный тип, пулей вылетевший из туалета. Как обычно и бывает с Тайланде это было очень грязное помещение, где то даже была разлита красная краска и следы как-будто кого то тащили. Но слава богу, мне нужна была только раковина и вода. Раковина оказалось целой, а вода..вода просто была. Я умылся и напился. И только потом, я обратил внимание на барсетку лежащую на краю. Врожденное чувство любопытства заставило меня заглянуть внутрь. Помимо детского билета в Барселону, документов на коне-заводческую ферму и телефона я нашел кошелек, до отказа набитый банкнотами в 500 евро. Я с радостью принял этот подарок судьбы и предпочел побыстрее удалиться.
Я помнил, куда указывал перс леди и решил лететь в Россия (благо, я успел сделать паспорт еще с денег от продажи кокаина).
8 часов полета и прекрасная Москва встретила меня. Была поздняя осень. Шорты, майка и шлепанцы не очень подходили по своим согревающим свойствам и я решил перебраться в края теплее с более мягким климатом. Мой выбор пал на один из пригородов Москвы - Санкт-Петербург (купюр в 500 евро оставалось еще достаточно).
И вот в прекрасные дождливые дни я выхожу из парадной, сажусь на поребрик, ем шаверму и с теплотой вспоминаю все свои приключения.
P.S. Ах, да чуть не забыл. На ноутбуке у мужа той прекрасной леди в аэропорту, была запущена игра. Когда я смог себе позволить я нашел ее и с тех пор не могу выключить )


Лучший!))) жаль один предмет не указал ещё) ну пусть останется секретиком)))


  (04.10.19 15:51)   +1 (+3/-2)

История про меня и друга шейха (как просил автор). Меня зовут Сти. У меня два наивысших образования. Люблю путешествие и Дольче Хабану. Я была в Монаке,в Ницше, Туркменистане, Белоруси и в Ауткастах. Человек я комуниционый и всегда нахожу общий язык, иногда даже с Блеками. Моя любимая книга "Шантарам" Анны Седаковой(думаю она автор, раз поёт об этом).
Если бы мне с неба свалился миллион доларов, я каждую копейку отдала бы в питомник для бездомных собак, ну а миллион доларов забрала бы себе. Накупила бы L шмотки,
потратила бы на шикарный отдых - улетела бы наконец-то в санаторий в Адлер. Ну и историю напоследок надо всётаки рассказать. Как-то у моего друга шейха случился казус, он оставил ключи внутри своего авто, а она замкнулась, он так кричал, махал руками, так нервничал бедняга, ему пришлось идти домой 20 км за вторыми ключами, когда он пришел и выпустил меня из этой машины, он рассердился и уехал. Не знаю, что именно его так расстроило, думаю,что мне надо было завести машину и всётаки самой съездить за ключами, а не заставлять бедного идти пешком. После этого случая я его больше не видела к сожалению.

Хочу сказать, что мой девиз по жизни - "Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь.". Больше всего я хочу, чтобы был мир во всем мире, ну и мерседес, конечно!


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved