Страницы: 12345678

Общая > Меня твои истории просто обрадовали уже! 


  (03.10.19 17:19)   +21 (+21/-0)

Жил кароче я обычной босяцкой жизнью, обычного миллиардера, настоящего бродяги. Зовут меня Джони, и эта история о том как с обычного миллиардера и филантропа, я превратился в успешного продавца Ашана с регулярной зарплатой

Шла Осень 1912 года, было прохладно, попивая кока -колу и слушая Крида "серцеедка" я шел по Атлантике, преодолевая песчаные бури. Это были трудные времена, ведь у меня было всего 1 миллиард Евро на счету, и этого едва хватало на Запеченных омаров (самая дешевая пища ). Я уже и забыл как пахнет Говяжий дошик, которого осталось всего 2 пачки на планете. В голове крутилось много мыслей : кто я? зачем я здесь? почему именно я избран для этой миссии?
Размышляя о том о сем, и о теореме пифагора , что треугольник равен пяти прямоугольникам, я не заметил как дошел до Испании ( страна третьего мира).
На пороге дома меня встретила Анька по кличке Импланто-метчица. Она недовольным взглядом посмотрела на меня, сказала "ыааак ыааак" и взмахнув клювом в сторону севера улетела.
-" Ох уж эти чайки" подумал я и продолжил свой не легкий путь.
Юго восток куда направила меня Импланто-метчица был не безопасным, ведь там по слухам проживал мой заклятый враг Андрей Дарсеевич Балабольшев. Жуткий парень, о нем ходило много легенд. Поговаривали он настолько Богат , что именно у него в сейфе хранится 2 Говяжих Дошика.
Я не знал как мне быть, ведь я понимал что из лап Балабольшева Андрея живим не уйти...Он не оставляет свидетелей свое могущества..Ведь как иначе обьяснить что никто в мире не может доказать что Балабольшев самый влиятельны на планете.

Наконец я дошел... Увидев огромный звездолет с кучей охраны и логотипом "Адидео" я понял - Балабольшев здесь и мне предстоит спасти мир.
Я знал что его главное оружие - Балабольство. В этом ему равных нет и никтоо не может противостоять этому.
Поэтому надев звуконепроницаемые наушники я рынулся в бой.

Бой был тяжелым, и мне было трудно ведь я я не учел важную особенность.... Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ПО ГУБАМ....
То ли дело направляя свой взор в голове возникали фразы : " Я лучший мне нет равных", " ты не победишь того кто зарабатывает 10000000 евро в секунду", "моя сила равна 5 быкам, а запах равен 10 немытым бомжам"....

Он меня сразил...

Очнувшись в больничной палате я узнал у медсестры, что мне повезло, Балабольшев меня не убил только потому, что у него на 16-00 были сьемки в клипе Бьенсе, а потом он летел сыграть за Барселону вместо травмированного Месси , а потом встречался с Межгалактическим генералом по поводу рекламы Туалетной Бумаги

Отвернувшись к окну и сцепив зубы я прошептал : "это еще не конец Балабольшев, это еще не конец..."

P/S. Отвечаю братухи, еле ноги уволочил, кленусь 45 коренными зубами. Всем говорю не связывайтесь с Балабольшевым туго будет


  (03.10.19 17:20)  

(03.10.19 17:04)

scrolls.combats.com ... D1%8C %D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/1324333.html
Вот еще одна история из жизни дарсея


Спасибо))


  (03.10.19 17:27)  

Царь хорош)))
Лукас отгружен:)


  (03.10.19 17:38)  

Неплохо) На короткометражку хватит. А слабо сделать сюжет с ломающиесями и не предсказуемыми линиями? Сразу при отдам. Сейчас же.


  (03.10.19 17:51)  

(03.10.19 17:14)

(03.10.19 17:00)

В общем, взял я как-то эконом билеты на самолет, покупал заранее, еще подумал почему так мало свободных, хотя самолет большой.
Настало время полета, в аэропорту ждал, пока какая-то шишка с эскортом пройдет, а потом пустили простой люд.
Захожу, а там всего несколько эконом мест, а далее все закрыто и типо это место шишки выкуплено. в общем почти весь самолет выкупил и остались только пару человек, которые купили билеты в самом начале.
Ну я думаю ладно, мне главное долететь по работе. Взлетели, как обычно. Начали суетится стюарты, не было ни одной девушки, ну думаю странно, но ладно. бегают носят в закрытую часть еду, большую часть, я даже по телевизору не видел. Подошло время обеда, а обычному люду ничего не несут. я цепляю проходящего стюарта, мол а когда обед. он говорит потом, я спросил, ну может хотя бы кофе, а он мне у вас на наш кофе денег не хватит. я офигел
Еще чуть позже пошел в туалет, а туалет только со стороны вип клиента, так как выкуплено почти все.
подхожу а там очередь из стюартов, я подумал, ну фигня, всех прихватило сразу. стою жду, а они оказывается выходят по одному и штаны поправляют и так каждый. ну стою жду, смотрю издалека, выходит последний, я направляюсь в сторону туалета, а оттуда выходит тот самый супер вип клиент с телефоном в руке - жгучая красотка с идеальными параметрами, настолько хороша, что рука сама потянулась добавлять контакт жены в черный список. я прям обомлел, глядя на нее. А она на меня ноль внимания, так как занята, чем-то в своем телефоне. подумал, что больше уже меня ничем не удивить на этом необычном рейсе, но не тут то было. Когда мы с ней поравнялись, я увидел, что она играет в нашу любимую игру, да не просто так, а добивает пятого из четырех Никитоса!!!P.S. Дарси просила историю про Октября, так вот, второй пассажир в отсеке для бедного люда был Октябрь!

слышал? это твой подлиз за 20к шлепнул об Альпийские горы Эхом


0_О
Я, что расстроил твои ожидания? сорри(


  (03.10.19 18:03)  

(03.10.19 17:38)

Неплохо) На короткометражку хватит. А слабо сделать сюжет с ломающиесями и не предсказуемыми линиями? Сразу при отдам. Сейчас же.


Легко. Дарся и любой ее запланированый бой.


  (03.10.19 18:17)  


  (03.10.19 18:18)  

(03.10.19 18:17)
...


Братух ты где такой забористый берешь?)


  (03.10.19 18:21)  

Обидку влепила))))


  (03.10.19 18:49)  

Слишком долгий конкурс) все будут ждать последних дней, а до этого момента будет галимый спам. Правильно Дарси сказал, надо на 3 дня, историю накатать дело быстрое. Если она действительно смешная, сразу поймем. А не смешную хоть месяц обтачивай, она таковой и останется.


  (03.10.19 18:51)   +4 (+4/-0)

Как-то решил шикануть, купил 7 дошиков. Взял огромную пятисотевровую хрустальную салатницу, накрошил дошика и залил кипяточком. Салатница R.I.P. Треснула.
Еще и дошик пришлось выкинуть..


  (03.10.19 18:55)   +1 (+1/-0)

История про Октябрь -
Вышла на улицу Я в конце Сентября смотрю Октябрь шагает своей гордо/ походкой
Золотом природа наливается, Богатеет, хорошеет день ото дня
И в отличие -от богатств неслыханных и невиданных
Каких -то явств заморских никем ни пробованных
- оно настоящее!!!
И увидеть его могут все! Абсолютно Все!
И не только увидеть -но и потрогать)
И даже Смастерить себе - огромную Золотую кучку и купаться в Золоте)
С нетерпением каждый год жду Октября в гости а Вы?


  (03.10.19 18:55)  

Я тебя расстрою, но температура накаливания хрусталя 178 градусов. А от кипятка он бы никак не треснул. Дошик жаль, конечно, но в Китае ты подделку приобрел.


  (03.10.19 18:59)   +1 (+1/-0)

(03.10.19 17:19)

Жил кароче я обычной босяцкой жизнью, обычного миллиардера, настоящего бродяги. Зовут меня Джони, и эта история о том как с обычного миллиардера и филантропа, я превратился в успешного продавца Ашана с регулярной зарплатойШла Осень 1912 года, было прохладно, попивая кока -колу и слушая Крида "серцеедка" я шел по Атлантике, преодолевая песчаные бури. Это были трудные времена, ведь у меня было всего 1 миллиард Евро на счету, и этого едва хватало на Запеченных омаров (самая дешевая пища ). Я уже и забыл как пахнет Говяжий дошик, которого осталось всего 2 пачки на планете. В голове крутилось много мыслей : кто я? зачем я здесь? почему именно я избран для этой миссии?
Размышляя о том о сем, и о теореме пифагора , что треугольник равен пяти прямоугольникам, я не заметил как дошел до Испании ( страна третьего мира).
На пороге дома меня встретила Анька по кличке Импланто-метчица. Она недовольным взглядом посмотрела на меня, сказала "ыааак ыааак" и взмахнув клювом в сторону севера улетела.
-" Ох уж эти чайки" подумал я и продолжил свой не легкий путь.
Юго восток куда направила меня Импланто-метчица был не безопасным, ведь там по слухам проживал мой заклятый враг Андрей Дарсеевич Балабольшев. Жуткий парень, о нем ходило много легенд. Поговаривали он настолько Богат , что именно у него в сейфе хранится 2 Говяжих Дошика.
Я не знал как мне быть, ведь я понимал что из лап Балабольшева Андрея живим не уйти...Он не оставляет свидетелей свое могущества..Ведь как иначе обьяснить что никто в мире не может доказать что Балабольшев самый влиятельны на планете.Наконец я дошел... Увидев огромный звездолет с кучей охраны и логотипом "Адидео" я понял - Балабольшев здесь и мне предстоит спасти мир.
Я знал что его главное оружие - Балабольство. В этом ему равных нет и никтоо не может противостоять этому.
Поэтому надев звуконепроницаемые наушники я рынулся в бой.Бой был тяжелым, и мне было трудно ведь я я не учел важную особенность.... Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ПО ГУБАМ....
То ли дело направляя свой взор в голове возникали фразы : " Я лучший мне нет равных", " ты не победишь того кто зарабатывает 10000000 евро в секунду", "моя сила равна 5 быкам, а запах равен 10 немытым бомжам"....Он меня сразил...Очнувшись в больничной палате я узнал у медсестры, что мне повезло, Балабольшев меня не убил только потому, что у него на 16-00 были сьемки в клипе Бьенсе, а потом он летел сыграть за Барселону вместо травмированного Месси , а потом встречался с Межгалактическим генералом по поводу рекламы Туалетной БумагиОтвернувшись к окну и сцепив зубы я прошептал : "это еще не конец Балабольшев, это еще не конец..."P/S. Отвечаю братухи, еле ноги уволочил, кленусь 45 коренными зубами. Всем говорю не связывайтесь с Балабольшевым туго будет


норм так нуб сорвал куш) вангую победителя)


  (03.10.19 19:00)  

(03.10.19 15:15)

я буду участвовать только после дисквалификации дарси,
а то она со своими историями как ледяная печаль с костюмами и поделками


хахах..отдайте пацану гривенник..заработал)


  (03.10.19 19:01)  

(03.10.19 18:55)

Я тебя расстрою, но температура накаливания хрусталя 178 градусов. А от кипятка он бы никак не треснул. Дошик жаль, конечно, но в Китае ты подделку приобрел.


бред)


  (03.10.19 19:03)  

(03.10.19 18:55)

Я тебя расстрою, но температура накаливания хрусталя 178 градусов. А от кипятка он бы никак не треснул. Дошик жаль, конечно, но в Китае ты подделку приобрел.


при чем тут температура накаливания? хрусталь может треснуть от кипятка, из-за резкой разницы температур.


  (03.10.19 19:05)  

> стоящего у пристани на Лазурном берегу

Скрытая реклама AD. Это законно?)


  (03.10.19 19:56)  

Всем привет, рассказываю свою историю не самую приятную но в то же время горжусь своим братом.

Как-то в один прекрасный день пришёл в гости к брату сидели культурно отдыхали выпели чуточку..
Пришла идея, не помню у кого пришла, но решили пойти в бар.
Он находился в двух минут от дома.
Вот, сидим в баре отдыхаем. Познакомились с пару людьми из Украины, посидели по душам, пообщались....в рамках разумного....
И уже с братом решили расходиться.
Я брату говорю:
-Ты заметил?
Он:
- Что?
Я говорю:
- Как на нас смотрели те арабы!
Он говорит:
- Да я заметил, ты тоже заметил?.....

И нам показалось это странно, потому что мы вели себя подобающее.
Но мы не приняли это так сильно во внимание.

Прошло время.

И так в притяжение месяца мы ещё за 2 раза встретились и в тот же бар ходили и все нормально сидели отдыхали, выпивалии всё нормально.

Вот, на третий раз снова встретились и в тот же бар!....

Опять же эти взгляды....В один момент вышел прикурить, вижу подъезжает машина с неё выходит 4 пацана, и сразу такой долгий взгляд на меня.....

Я такой про себя думаю, это не нормально, сколько раз приходили и столько внимание на меня с братом.

Как покурил, зашёл в бар обратно. Подхожу к брату и говорю:
- Нас до сих пор посут мне кажется это не нормально.

Он отвечает:
- Мне тоже это не нравится.

Те парни сидели на улице у стола рядом со входом.

Сидели мы ещё примерно около часа два, и решили рао

Посидели ещё за час-два и решили по домам, это было около 4 часа утра..

Выходим мы из бара и взглядом сразу на этих пацанов....
Вижу как они смотрят на нас и говорят между собой.
И я автоматом на русском, даже не на (французском)

- Вы что столько смотрите на нас?
А те сразу рванули, так как будто ждали этого контакта между нами.

И начали выбигать из бара. Ну выбижали их ну человек десять или двенадцать, точно их не рассчитал бо не до этого было, короче их было много.

Я сразу подхожу к брату и говорю:

-Не прыгай !!! ( Бо он немного спылчивае чем я)

И вижу хозяин выходит из бара и начинает трогать меня(толкать типо уходите отсюда)

И краем ухом слышу как один кричит:
По-русски? Сейчас дам тебе по русский ( но с окцентом )

Поворачиваюсь а он рвётся нападать!....

И тут сидим ни кого не трогаем, и на меня налетели бить сзади, у моментальное реакция была, так как я ожидал этого, сразу стойку в блок.

Я в ответ размахнулся пару раз, не помню попал по кому-то или нет, но помню что начали бить по ногам и я потерял равновесие и упал на колени....

Начали бить ногами строго по голове даже не по корпусу, строго по голове.....

Я в тот момент хорошо держал блок и я нашел силы встать.
И как Сейчас помню, опустил руку чтобы встать и тут прилетает нога прям в лицо, я не потерялся даже и только. Хочу встать нормально на ноги и тут сного по ногам и снова потерял равновесие и упал.....

Сгрупировался и тупо принимал удары......
Но они Били строго в голову....

Я краем глазом быстро посмотрел на брата !!!...
Он лежал на боку и так же избивали!!!!...

Это всё происходило минут пять-семь.........потом они перестали и начали разбегаться, бо кто-то там кричал....

Я сразу встал и подошёл к брату...вижу он в порядке ... Только телефон лежит рядом разбитый ... Посмотрел по сторонам никого нет.......

Брат говорит идем ко Мне дам лёд и поставишь на лицо.......и мы пошли к нему он мне дал лёд и посмотрели друг на друга и я говорю вот же не люди толпой началиу бить и самое главное не за что.

Я этой историей хочу сказать...
Спасибо огромное брату что был рядом со мной...
Берегите своих родных и близких и будьте рядом в трудные минуты..........


  (03.10.19 20:14)  


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved