Страницы: 12345678

Общая > Меня твои истории просто обрадовали уже! 


  (03.10.19 16:22)  

(03.10.19 16:15)

Не буду я участвовать, успокойтесь.
Но если про Октября более веселую историю предоставите, чем его победитель про меня. 20к кр плачу.
Но у меня требования немного отличаются. Она должна быть немного достоверной и +- соотноситься именно к нему, по его привычках, навыках, общении) Ну то есть достоверной казаться должна) 20к.
Октябрь до 1 числа далеко, давай 3 дня? Им хватит. Настоящий талант голоден и беден. И Быстр!


веселость истории будет оцениваться персонажем, который всюду сливается по тем или иным причинам? (даже если это ложное утверждение - чисто статистически это правда).


  (03.10.19 16:26)  

(03.10.19 16:15)

Не буду я участвовать, успокойтесь.
Но если про Октября более веселую историю предоставите, чем его победитель про меня. 20к кр плачу.
Но у меня требования немного отличаются. Она должна быть немного достоверной и +- соотноситься именно к нему, по его привычках, навыках, общении) Ну то есть достоверной казаться должна) 20к.
Октябрь до 1 числа далеко, давай 3 дня? Им хватит. Настоящий талант голоден и беден. И Быстр!


Братух, я там стих про тебя написал, жду 20-ку


  (03.10.19 16:26)  

(03.10.19 16:15)

диал-ап модемы и скорость интернета в 100 кб\с)))))))


Дааа... мы помню с другом сидели дома у меня вдвоём, на ночном диалапе, тоже в БК. Сеть между компами была поднята по LPT-кабелю, другого не было, но хватало и этого) Потом в 8 утра неожиданно ночной пакет кончался, и приходилось дозваниваться уже на платный городской пул, потому-что бой же идёт, какой нафиг дисконнект!

Так я остался без городского телефона)


  (03.10.19 16:27)  

(03.10.19 16:00)

(03.10.19 15:55)

а тут и думать нечего) сам себе +

Уймись, детектив) Я плюсанул.


подстава невщет


  (03.10.19 16:27)  

(03.10.19 16:22)

(03.10.19 16:15)

Не буду я участвовать, успокойтесь.
Но если про Октября более веселую историю предоставите, чем его победитель про меня. 20к кр плачу.
Но у меня требования немного отличаются. Она должна быть немного достоверной и +- соотноситься именно к нему, по его привычках, навыках, общении) Ну то есть достоверной казаться должна) 20к.
Октябрь до 1 числа далеко, давай 3 дня? Им хватит. Настоящий талант голоден и беден. И Быстр!

веселость истории будет оцениваться персонажем, который всюду сливается по тем или иным причинам? (даже если это ложное утверждение - чисто статистически это правда).


Я не сливаюсь. И никогда такого не было. Если так принципиально прямо сейчас Октябрю кр призовые передам. Чтобы он сам самостоятельно не предвзятое лицо выбрал. Потому, как у меня к нему доверие абсолютное.


  (03.10.19 16:31)  

(03.10.19 16:26)

(03.10.19 16:15)

Не буду я участвовать, успокойтесь.
Но если про Октября более веселую историю предоставите, чем его победитель про меня. 20к кр плачу.
Но у меня требования немного отличаются. Она должна быть немного достоверной и +- соотноситься именно к нему, по его привычках, навыках, общении) Ну то есть достоверной казаться должна) 20к.
Октябрь до 1 числа далеко, давай 3 дня? Им хватит. Настоящий талант голоден и беден. И Быстр!

Братух, я там стих про тебя написал, жду 20-ку


Фигня, я два и ни креда дивидентов:) в очередь)


  (03.10.19 16:31)  

а еще вы оба читать не умеете :D


  (03.10.19 16:34)   +2 (+2/-0)

Знал я в детстве Санька. Это был мой кент. Санек в свои 11 лет был местным Хейзенбергом нашего двора, хотя жил он во дворе по соседству. Его связи, ввиду идеального знания химии 7-го класса давали ему пропуск к недосягаемым для нас реагентам кабинета химии.
Что он вытворял вы бы только знали. Кстати у него был брат, точнее два, которые узнав о его очередных экспериментах, не давали ему подзатыльник, а наоборот поощрительно говорили: "Ну Санек... ну ты даешь! Главное чтобы батя не узнал"...
Кстати, крутость Санька была еще в том, что батя его был ИПшником с 90-х и торговал на ближайшем рынке всякой фигней, местные киргизы знали всю его семью включая Санька. А это означало дополнительные связи, когда требовался самый ценный ресурс нашего детства - петарды Корсар-1.

Мы взрывали всё... какашки, швы домов(чтобы надыбать липы), глушаки жигулей и т.п.
Как-то раз Санек позвонил мне и говорит мол выходи гулять у меня кое что есть...
Через 10 минут мы встретились...
-Знаешь че это?
-Это банка.
-Это не просто банка, это банка наполовину забита смесью пороха от петард, селитрой, каким-то порошком из гаража а другая половина забита спичечными головками.
Я просто ахренел от этого.
Но самое безумное было, что Санек запаял паяльником края этой банки... ПАЯЛЬНИКОМ!!!
В общем мы начали думать где бы её рвануть. Выбор пал на стоявшую за моим домом брошенную недостроенную школу, куда мы когда-то должны были пойти, но из-за перестройки все накрылось медным тазом. Если честно, мы побоялись взрывать банку внутри, ибо эхо и волна реально могла выбить стекла по соседству стоящего моего дома.
Во дворе школы стояла недостроенная площадка с одиноко стоящей железной, слегка проржавевшей горкой. Т.к. нижняя часть её плавно спускалась к земле, туда то мы и решили заложить наш снаряд.
Собрав всяких палок для розжига мы аккуратно утромбовали всё и подожгли.
До сих пор помню что быстрее чем тогда, я никогда не бегал)))
Спрятались за дальний угол школы.
Не взрывается...
Санек забеспокоился.
-Ванёк, мож костер потух? пошли проверим, - сказал он мне.
Только Санек решил выйти из укрытия, мы услышали -БАБАХ!!!!!!!!
Взрыв был такой, что задребезжали все стекла ближайших домов во дворе.
И мы дико наложили в штаны, смотря друг на друга выпучив глаза и вытянув губы в трубочку с эмоцией - УАУ!!! и диким ржачем.
Решили не палиться и смотались по домам. Испугались.
Вечером созвонились и решили пойти посмотреть что произошло.
В общем нижнуюю часть горки вырвало с бетоном, лист по которому детишки должны были скатываться выгнуло и раскорячило. На месте взрыва была небольшая воронка.
Пацаны из нашей дворовой банды сказали, что приезжали менты и проводили опрос. После этого мы с Саньком получили нереальный респект от дворовых ребят, но со взрывами такой мощности мы с Саньком решили завязать...


  (03.10.19 16:36)  

Краткость сестра таланта.
... и весь следующий месяц мы только об этом и вспоминали.


  (03.10.19 16:43)  

И вторая история в попытке выиграть ещё и 20К рассказом про Октября.
...,а эту историю мы вспоминали не только Сентябрь,но ещё и Октябрь.


  (03.10.19 16:51)  


  (03.10.19 16:52)  

(03.10.19 16:51)

Сообщение удалено


Братух ты ж в терминале спал пару дней назад?


  (03.10.19 16:54)   +4 (+4/-0)

scrolls.combats.com ... D1%8C %D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/1322972.html
Одна из множества историй, что приключилась с дарсеем


  (03.10.19 17:00)  

(03.10.19 16:51)

Сообщение удалено


Хорошо! Мы как раз вечером пойдем с женой с ребенком гулять, можем заскочить! Диктуйте адрес.


  (03.10.19 17:00)   +9 (+9/-0)

В общем, взял я как-то эконом билеты на самолет, покупал заранее, еще подумал почему так мало свободных, хотя самолет большой.
Настало время полета, в аэропорту ждал, пока какая-то шишка с эскортом пройдет, а потом пустили простой люд.
Захожу, а там всего несколько эконом мест, а далее все закрыто и типо это место шишки выкуплено. в общем почти весь самолет выкупил и остались только пару человек, которые купили билеты в самом начале.
Ну я думаю ладно, мне главное долететь по работе. Взлетели, как обычно. Начали суетится стюарты, не было ни одной девушки, ну думаю странно, но ладно. бегают носят в закрытую часть еду, большую часть, я даже по телевизору не видел. Подошло время обеда, а обычному люду ничего не несут. я цепляю проходящего стюарта, мол а когда обед. он говорит потом, я спросил, ну может хотя бы кофе, а он мне у вас на наш кофе денег не хватит. я офигел
Еще чуть позже пошел в туалет, а туалет только со стороны вип клиента, так как выкуплено почти все.
подхожу а там очередь из стюартов, я подумал, ну фигня, всех прихватило сразу. стою жду, а они оказывается выходят по одному и штаны поправляют и так каждый. ну стою жду, смотрю издалека, выходит последний, я направляюсь в сторону туалета, а оттуда выходит тот самый супер вип клиент с телефоном в руке - жгучая красотка с идеальными параметрами, настолько хороша, что рука сама потянулась добавлять контакт жены в черный список. я прям обомлел, глядя на нее. А она на меня ноль внимания, так как занята, чем-то в своем телефоне. подумал, что больше уже меня ничем не удивить на этом необычном рейсе, но не тут то было. Когда мы с ней поравнялись, я увидел, что она играет в нашу любимую игру, да не просто так, а добивает пятого из четырех Никитоса!!!

P.S. Дарси просила историю про Октября, так вот, второй пассажир в отсеке для бедного люда был Октябрь!


  (03.10.19 17:01)  


  (03.10.19 17:04)   +1 (+1/-0)

scrolls.combats.com ... D1%8C %D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/1324333.html
Вот еще одна история из жизни дарсея


  (03.10.19 17:13)  

Как я поиграл за Махмуд Героя, история основана на реальных событиях.

Какой год был не помню. Москва. Марьино. Комп клуб мальта. Лет было мало,а играть хотелось много,а лаврушки на всякое развлекалово не было. Из развлечений было 2 вещи. Комбатс и пвп альфа ( УО) Сидим мы значит ночью,перекидываем статы раз в 2 часа или сколько там, не помню, и заходит школотрон лет 15 и дальше моё сознание А"№"№!О, в строке имя пользователя он вводит "Махмуд Герой" и тут мы своими днищинскими 5 уровнями с молотками разбойника немного осели. До сих пор не известно, по крайней мере мне, настоящий он был или нет , но пару раз с дубинки радости дал ударить ))


  (03.10.19 17:14)  

(03.10.19 17:00)

В общем, взял я как-то эконом билеты на самолет, покупал заранее, еще подумал почему так мало свободных, хотя самолет большой.
Настало время полета, в аэропорту ждал, пока какая-то шишка с эскортом пройдет, а потом пустили простой люд.
Захожу, а там всего несколько эконом мест, а далее все закрыто и типо это место шишки выкуплено. в общем почти весь самолет выкупил и остались только пару человек, которые купили билеты в самом начале.
Ну я думаю ладно, мне главное долететь по работе. Взлетели, как обычно. Начали суетится стюарты, не было ни одной девушки, ну думаю странно, но ладно. бегают носят в закрытую часть еду, большую часть, я даже по телевизору не видел. Подошло время обеда, а обычному люду ничего не несут. я цепляю проходящего стюарта, мол а когда обед. он говорит потом, я спросил, ну может хотя бы кофе, а он мне у вас на наш кофе денег не хватит. я офигел
Еще чуть позже пошел в туалет, а туалет только со стороны вип клиента, так как выкуплено почти все.
подхожу а там очередь из стюартов, я подумал, ну фигня, всех прихватило сразу. стою жду, а они оказывается выходят по одному и штаны поправляют и так каждый. ну стою жду, смотрю издалека, выходит последний, я направляюсь в сторону туалета, а оттуда выходит тот самый супер вип клиент с телефоном в руке - жгучая красотка с идеальными параметрами, настолько хороша, что рука сама потянулась добавлять контакт жены в черный список. я прям обомлел, глядя на нее. А она на меня ноль внимания, так как занята, чем-то в своем телефоне. подумал, что больше уже меня ничем не удивить на этом необычном рейсе, но не тут то было. Когда мы с ней поравнялись, я увидел, что она играет в нашу любимую игру, да не просто так, а добивает пятого из четырех Никитоса!!!P.S. Дарси просила историю про Октября, так вот, второй пассажир в отсеке для бедного люда был Октябрь!


слышал? это твой подлиз за 20к шлепнул об Альпийские горы Эхом


  (03.10.19 17:19)  

Какие-то нищебродские истории(


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved