Страницы: 12345678

Общая > Меня твои истории просто обрадовали уже! 


  (07.11.19 08:42)   -1 (+0/-1)

Кто выиграл в итоге ?))


  (07.11.19 11:51)  

Это был конец 2002, начало 2003 года, шёл я по улице гулять с ребятами, встретились по пути с Серёжей, чуть позже приехал его брат Колян, пошли зашли за Васей (13_Воин ник в БК), за Кариной, Анжеликой, по пути зашли к Артурику (_Striz_ ник в БК) и пошли гулять и тут для меня настал знаменательный день, Серёжа рассказал мне что они играют в замечательную игру под названием (Бойцовский Клуб), тут всё и началось, я никогда не забуду те времена. Перед клубом встретили ещё пару человек с соседского района, Димка (PuPs), Кузьма, Тушкан, Купол, Серик, Айкис, Бабёр, Сиська Костик, Логин старший и пошли все играть в клуб Zero Zone. Администратор клуба Виктор Yui и ещё жена Кристина замечательные люди. Там же кстати познакомились как не странно с Серёжей 3-им другом Yui (Dead_Vip ) и в тот день я 1-ый раз зарегистрировал персонажа в БК, если я не ошибаюсь ник был _ Z a K _, что там происходило в то время, реально трудно описать словами, там торговый чат просто кипел, бои шли в прямом смысле нон стопом и пока у кого-то регенились ХП, все перебегали и становились за спиной у того, кто в данный момент играл бой. Это было несомненно самое лучшее время! Кто-то дрался с одним топором, кто-то тактиковал комплекты, кто-то регал новых персов, улетали в Хаос, регали новых, потом во время прогулок делились стратегиями как и что лучше сделать, кто кого выйграл, кто что купил и т д и т п, по мимо всего этого я да же не подозревал как это всё "засосало", ведь были же уроки и нужно было делать задания и из 61-ой средней школы, появилась возможность перейти в 13-ую среднюю школу. И вот тут ребята вы не поверити, открылся другой мир Бойцовского Клуба, в центре Риги, где находилась эта школа были 3 компьютерных клуба весьма знаменитых "ELIK", "Апельсин" и в простонародье "DP абривиатура от Datoru Pasaule", тут началась уже взрослая жизнь, я думал что у нас в районном клубе был движ я ошибался! Там ребят чтобы вы понимали, как это примерно выглядело со стороны, по 5-6 человек у КАЖДОГО компа, 1 играет и ещё 5 советуют как и что желать, ну в общем человек 150-200 там в часы пик точно набивались в клуб, который в теории 100-ку должен вмещать. Администраторы там левитировали над толпами чтобы включать время, вот там ребята можно назвать их в шутку были "воротилы БК", Изя Шниперсон там просто отдыхает, бои друг с другом, баговые свитки, тысячные переводы по банку крон, кто-то с кем-то дерётся, кто-то мутит сантимы и латы чтобы продлить время, кто-то рассказывает по телефону как он провёл время в "школе" и что будет чучуть попозже, девчонки хохотали, выпрашивали предметы, потом все дружно отлетали в Хаос и начинали качать заного персонажей, кто-то продавал кроны за копейки чтобы продлить время на ночь, были торговцы, лекари, наёмники, у кого-то уже был 7-8 ой уровень, хотя игра ещё не так давно появилась, когда начали появлятся оружия Хаоса топоры и мечи, вызываться клоны, артники, то там бывало сутками сидели и наблюдали за тем, как всё развивается, просто голосовой торговый чат был, бывало и дрались между клубами ещё, кооперировались вместе и вмешивались в бои против. Прошёл где-то год и поехал в Россию, там познакомился с Мишганом, Максом, Дэном, Юлей кудряшкой, Катей, Ирой, были в Москве и в других городах, БК немножко другой тут более цивильный был, но приятней, если честно, меньше суеты и круче ребята были по одежде и по стилю игры. Проводили лето весело, семки лузгали, купались на карьере, 1-ый раз напился на день города )) Когда приехал обратно какраз Kos-tes взял толи 9-ый толи 10-ый уровень и теоретически он был 1-ым кто это сделал, но всётаки присвоили этот титул другому тогда игроку, Nigge что ли, могу ошибиться, всётаки это было давно ) кстати по приезду был удивлён, так как клуб Elik разширился, а у DP открылся 2-ой и 3-ий филиалы, кутерьма продолжалась, создал нового перса, потомучто на 1-ом персонаже много лечил травм и неправельно распорядился кронами, пришлось продумывать заного план действий по раскачке перса и по макроэкономике )) в общем 2-ой персонаж Кус_Кус был назван в честь животного Пятнистый Кус Кус )) забавные, и вот на нём вроде как дошёл до 7-ого уровня если не ошибаюсь с молотом опровдания, бронькой печали, 3 кольцами хаоса, серьгами царскими, драконьим амулетом, ботинками рыцаря, наручами (забыл название), в общем всё как надо и всё было заработано по честному, занимался торговлей, покупал-продовал, лечил травмы - был комплект для этого 3 кольца знаний, рубашка торговца, бизнес удавался на ура, кронама зарабатывались и тут вот влюбился я в Майку, стали ездить в Юрмалу, с Bers-ом Витей, Леной подружкой её ну и я. Там познакомился с Игнатом, Сёмой, Змеем, Костоломом, Костэсом, ну ребята были крутые постарше, тусовались, потасовки устраивали, там познакомился с Палиной сестрой Сёмы, ну такая жручая была тёлочка ) нам было всего по 14-15 лет, а она себя вела уже как взрослая, в общем было весело и приехав в Ригу обратно, уже были кронама на покупку Топора Хаоса и тут.. пришлось перестать играть в БК (к Сожалению), так временами видел что там появлялись позже магические кинжалы, кольца, маги ну БК2 и БК3 практически не застал. И вот в 2014 году наконец-то создал своего персонажа Пенталектрик. Могу с увереностью сказать что в БК 1 был восвем другим человеком, просто ходячий позитив, весёлый, находчивый, озорной, было очень много друзей в БК и вне БК, каждый день всё только прибавлялись. Но вот потом свернул немного не туда, тусовался, забросил спорт, расстался с любимой девушкой, в общем просто шёл ко дну как Титаник ) и благодаря многим факторам, поддержке матери, настоящих друзей, которые не отвернулись в трудные минуты, благодаря атмосфере Бойцовского Клуба, игрокам, Паладинам, Поддержке, Админии проекта, добрым людям, которые не равнодушны, у меня получилось перестать "тонуть" и потихонечку начать выгребать из пучины. Хочу выразить благодарность всем тем, кто не забыл, за поддержу и позитив, за терпение и выдержку. Я знаю что несколько лет я себя вёл просто ужасно, но те кто когда-то повернули не туда и потом опомнились, думаю поймут. Искренне надеюсь, что зла не держите. Хочу искренне пожелать всем делать правильно по жизни, не делайте глупостей, берегите здоровье и занимайтесь спортом, поддерживайте своё тело и дух в бодром здравии! Рассказал эту историю, чтобы вы наглядно могли увидеть, как может измениться человек. Но всё ребят возможно! Нужно осознать вовремя и взять себя в руки. Самое ценное что у нас есть это близкие и здоровье, внутреннее состояние. Всё остальное это мелочи жизни. Цените и берегите близких, друзей и подруг! Помогайте друг другу и будьте счастливы!

с ув Стасян


  (08.11.19 12:12)  

Директора конкурса разбудите


  (08.11.19 20:12)  

(07.11.19 08:42)

Кто выиграл в итоге ?))


хз) думаю тыыы! Октябрь молчит)


  (08.11.19 20:32)  

http://scrolls.combats.com/~Эсминец/1325425.html


  (09.11.19 00:33)  

На этот раз лучшим был Царь БК.
Все молодцы, но этот парень прям царь!

Удачно отправлены 10000.00 кр. к Царь БК

(вот такие у меня три рабочих дня :О)


  (09.11.19 00:41)  

(03.10.19 15:09)

Это могут быть стихи, проза, с одним условием - все должно было происходить с вами на самом деле и быть исключительной правдой (пруфов никто не попросит).


Все понятно. Жюри куплено :)


  (09.11.19 00:41)  

Спасибо кредиты получил, проверил не фальшивие фиолетом не отдают)

Спасибо маме папе Виктору Валентиновичу с района, Олегу Протасовичу шо на заводе столяром, Витьке по кликухе Финтес (отдышка адская), Наташке бывшей ( кинула меня заиграл в БК), соседу по клетке дядь Коле ( за 2 сижки Кемела )

Ну и конечно Андрюхе- чес дольше ты не лечишся, тем я богаче)


  (09.11.19 00:58)  

Как обычно, на Ядерке подняли кредов и ни спасибо тебе.


  (09.11.19 01:15)  

Как обычн Ядерка всё пропустила))))

Царь ЕСТЬ царь а вот я всегда остаюсь все тем же)))))))........


  (09.11.19 09:34)  

ВЦ, а 2-ое и 3-ее? 0_о


  (09.11.19 11:27)  

(09.11.19 01:15)

Как обычн Ядерка всё пропустила))))Царь ЕСТЬ царь а вот я всегда остаюсь все тем же)))))))........


Все тем же бухающим неудачником.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved