Общая > Бонус малочисленного пантеона 


  (06.11.19 09:40)  

(06.11.19 08:40)

(06.11.19 04:14)

Я про количество людей написал в том смысле, что это единственный источник статистики, который может привести обычный игрок, хоть какой-то. Вереск просил, ну вот сразу вам какая никакая статистика. И то, это из боу или какого-то сайта.Ткните мне пальцем кто может посчитать правильно статистику всех боёв и кол-во побед/поражений того или иного пантеона. Думаю, никто, ну может кто-то заморочится. Но это бред. Окей, пусть бонус будет дан тому, кому он нужен, исходя из каких-либо данных, которые будут в открытом доступе для всех. НО!Пока нет никаких цифр, то люди опираются на наблюдение/ощущение, а наблюдение/ощущение ох далеко от того, что свет малочисленный пантеон. Вот и требуют правды/отмены бонуса.

Вот именно, цифр нет, есть только догадки, нытье и сплошная конспирология. А все почему? А потому, что если вдруг начать опираться не на личные ощущения, а на факты, вдруг выяснится, что свет вовсе не рулит, что победы берут стихии/тьма. Поэтому, конечно, удобнее опираться на "наблюдения-ощущения", которые всегда в твою пользу.
Кстати, заметил, что ни один из тех, кто тут бьется за бонус, не перешел за этим бонусом в "рулящий свет" из своего "нерулящего" пантеона. Совпадение? Не думаю Кому же хочется на сливах качаться, приятнее ведь и бонус наныть, и с победами быть


Цифры приводили уже не раз. Геройки только у света, у стихий шансов там нет. Бч стихии берут меньше света, народу в стихиях меньше чем у света. О чем речь вообще? Это же очевидно что стихии уже 3+ месяца как слабый и малочисленный пантеон (не в обиду, просто факты). Так зачем спорить когда и так всё предельно ясно? Смысл в чем? Отстоять бонус? Ну отстоите, молодцы, только вот я не думаю что комменты обычных игроков в защиту света что то изменят, поэтому смысла писать про бонус обычным светлым просто нет. Я б конечно хотел бы получить такой бонус но мне и без него норм живётся тут, так что то он у вас я не переживаю. Просто удивляют совершенно маразматические комментарии в оправдание того что очевидно и заметно всем.


  (06.11.19 09:55)   +2 (+3/-1)

дайте уже этим лицемерам бонус,а то топик будет апаться до нескончание времён


  (06.11.19 09:57)  

(06.11.19 09:40)

Цифры приводили уже не раз. Геройки только у света, у стихий шансов там нет. Бч стихии берут меньше света, народу в стихиях меньше чем у света. О чем речь вообще? Это же очевидно что стихии уже 3+ месяца как слабый и малочисленный пантеон (не в обиду, просто факты). Так зачем спорить когда и так всё предельно ясно? Смысл в чем? Отстоять бонус? Ну отстоите, молодцы, только вот я не думаю что комменты обычных игроков в защиту света что то изменят, поэтому смысла писать про бонус обычным светлым просто нет. Я б конечно хотел бы получить такой бонус но мне и без него норм живётся тут, так что то он у вас я не переживаю. Просто удивляют совершенно маразматические комментарии в оправдание того что очевидно и заметно всем.


Я опять вижу только поток слов и эмоций, цифр и фактов опять нет. То есть снова "личные ощущения".
А вот цифры, например:
Итого: 2189 - 990
Это статистика побед-поражений в бч в твоей инфе. Неплохо для "нерулящего пантеона", да?:)
П.С. Про 11 левел не надо, пожалуйста. Уровень мертвый, и тут в основном стихийные и темные вечники остались, я хз где ты там разглядел свет, который всех разносит:)


  (06.11.19 09:58)   +2 (+2/-0)

соответственно если бонус уйдёт стихиям,малочисленный пантеон станет стихия
и за 50 кц у лича можно будет перейти в стихию
тем самым половина Света уйдёт в стихии,свет как склонка вымрет если уйдут те самые кто пришёл в свет за бонусом
Об этом наверное сие величество стихий не задумалось,им главное просто бонус дать,последствие не важны


  (06.11.19 09:59)  

Тут есть только один вариант. Дать стихиям бонус не отнимая у свете. То бишь малочисленные пантеоны с бонусами.


  (06.11.19 10:06)  

(06.11.19 09:57)

(06.11.19 09:40)

Цифры приводили уже не раз. Геройки только у света, у стихий шансов там нет. Бч стихии берут меньше света, народу в стихиях меньше чем у света. О чем речь вообще? Это же очевидно что стихии уже 3+ месяца как слабый и малочисленный пантеон (не в обиду, просто факты). Так зачем спорить когда и так всё предельно ясно? Смысл в чем? Отстоять бонус? Ну отстоите, молодцы, только вот я не думаю что комменты обычных игроков в защиту света что то изменят, поэтому смысла писать про бонус обычным светлым просто нет. Я б конечно хотел бы получить такой бонус но мне и без него норм живётся тут, так что то он у вас я не переживаю. Просто удивляют совершенно маразматические комментарии в оправдание того что очевидно и заметно всем.

Я опять вижу только поток слов и эмоций, цифр и фактов опять нет. То есть снова "личные ощущения".
А вот цифры, например:
Итого: 2189 - 990
Это статистика побед-поражений в бч в твоей инфе. Неплохо для "нерулящего пантеона", да?
П.С. Про 11 левел не надо, пожалуйста. Уровень мертвый, и тут в основном стихийные и темные вечники остались, я хз где ты там разглядел свет, который всех разносит


Эта статистика 90% на 8-11 уровне за 3 года моей игры. Ещё у меня там есть 200 побед без единого поражения. Я делал этот подвиг лучником на 9. Может по этому будет судить?))
Ладно, заканчиваю споры... Бесполезно, а то уже совсем до абсурда доходит...


  (06.11.19 10:10)  

(06.11.19 10:06)
...


Вы с ним, наверное, в разные игры играете.
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1218971407
Давай расскажем человеку, что свет рулит и берет все бои, а то он и не в курсе, наверное.


  (06.11.19 10:14)  

(06.11.19 10:10)

(06.11.19 10:06)
...

Вы с ним, наверное, в разные игры играете.
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1218971407
Давай расскажем человеку, что свет рулит и берет все бои, а то он и не в курсе, наверное.


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1439509694


  (06.11.19 10:15)  

(06.11.19 10:10)

(06.11.19 10:06)
...

Вы с ним, наверное, в разные игры играете.
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1218971407
Давай расскажем человеку, что свет рулит и берет все бои, а то он и не в курсе, наверное.


Лень искать щас, но есть полно персонажей из стихий у которых статистика не лучше.


  (06.11.19 10:18)  

(06.11.19 10:14)
...


Это шутка, я надеюсь.
Он вообще доходил до 12 уровня, если да, то сколько лет назад это было?
Мы же вроде про "сейчас" говорим?


  (06.11.19 10:20)  

(06.11.19 10:18)

(06.11.19 10:14)
...

Это шутка, я надеюсь.
Он вообще доходил до 12 уровня, если да, то сколько лет назад это было?
Мы же вроде про "сейчас" говорим?


Хз... Ну посмотри сколько побед у партера, у белорусмена и ещё у многих других стихийников. Я вообще на бч забил как у меня стало 990 поражений. Слышал что сейчас стихии вообще не берут бч.


  (06.11.19 10:24)  

(06.11.19 10:15)

Лень искать щас, но есть полно персонажей из стихий у которых статистика не лучше.


В идеале, если человек не "статист" и если все пантеоны равны, должна быть плюс-минус треть побед от общего числа боев. Ну с тобой понятно - ты нападал на слабых на лоулевелах, так поднял себе статистику. Но если стихии проигрывают уже три месяца (как ты утверждаешь), статистика твоя уже должна была выровняться, но у тебя по-прежнему побед в два раза больше. То есть напрашивается вывод, что у стихий на самом деле все не так плохо, даже скорее хорошо. Вот жаль, никто не хочет провести подсчеты по соотношению побед у пантеонов за временной период (сутки или несколько дней), там бы все нагляднее было.


  (06.11.19 10:25)  

(06.11.19 10:20)
...


Ну, теперь понятно. Действительно, тут бесполезно продолжать...


  (06.11.19 10:26)  

(06.11.19 10:20)

Слышал что сейчас стихии вообще не берут бч.


:)


  (06.11.19 10:26)  

(06.11.19 10:24)

(06.11.19 10:15)

Лень искать щас, но есть полно персонажей из стихий у которых статистика не лучше.

В идеале, если человек не "статист" и если все пантеоны равны, должна быть плюс-минус треть побед от общего числа боев. Ну с тобой понятно - ты нападал на слабых на лоулевелах, так поднял себе статистику. Но если стихии проигрывают уже три месяца (как ты утверждаешь), статистика твоя уже должна была выровняться, но у тебя по-прежнему побед в два раза больше. То есть напрашивается вывод, что у стихий на самом деле все не так плохо, даже скорее хорошо. Вот жаль, никто не хочет провести подсчеты по соотношению побед у пантеонов за временной период (сутки или несколько дней), там бы все нагляднее было.


Когда я взял 12 стихийные топы играли в убч очень часто. Потом когда они ушли начались одни сливы. Последний бч я долго выбирал чтоб не попасть под тёмного топа, выбрал зашел, выиграл и забил. До 12 поражений было 600 с чем то.


  (06.11.19 10:31)  

(06.11.19 10:25)

(06.11.19 10:20)
...

Ну, теперь понятно. Действительно, тут бесполезно продолжать...


+ закроем спор на эту тему. лучше понаблюдаю)


  (06.11.19 10:43)   +1 (+1/-0)

(06.11.19 10:20)

Ну посмотри сколько побед у партера, у белорусмена и ещё у многих других стихийников. Я вообще на бч забил как у меня стало 990 поражений. Слышал что сейчас стихии вообще не берут бч.


А с Партером-то что не так? У него 40% боев выиграно. Напоминаю, что пантеонов три, а не два. А начинал он ходить в бч наверняка еще тогда, когда их было 5. То есть статистика вполне приличная и опять же показывает превосходство стихий.


  (06.11.19 11:48)   +1 (+1/-0)

to Воин вереска у меня больше нет слов,если вы не видите очевидные вещи.
http://scrolls.combats.com/~Sadface/1315725.html


  (06.11.19 12:01)  

(06.11.19 09:57)

(06.11.19 09:40)

Цифры приводили уже не раз. Геройки только у света, у стихий шансов там нет. Бч стихии берут меньше света, народу в стихиях меньше чем у света. О чем речь вообще? Это же очевидно что стихии уже 3+ месяца как слабый и малочисленный пантеон (не в обиду, просто факты). Так зачем спорить когда и так всё предельно ясно? Смысл в чем? Отстоять бонус? Ну отстоите, молодцы, только вот я не думаю что комменты обычных игроков в защиту света что то изменят, поэтому смысла писать про бонус обычным светлым просто нет. Я б конечно хотел бы получить такой бонус но мне и без него норм живётся тут, так что то он у вас я не переживаю. Просто удивляют совершенно маразматические комментарии в оправдание того что очевидно и заметно всем.

Я опять вижу только поток слов и эмоций, цифр и фактов опять нет. То есть снова "личные ощущения".
А вот цифры, например:
Итого: 2189 - 990
Это статистика побед-поражений в бч в твоей инфе. Неплохо для "нерулящего пантеона", да?
П.С. Про 11 левел не надо, пожалуйста. Уровень мертвый, и тут в основном стихийные и темные вечники остались, я хз где ты там разглядел свет, который всех разносит

Посмотрим на твоём языке если ,либо ты притворяешься либо ты деревянный совсем.Выбираем 5 рандомных персов смотрим убч
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1114181495
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1137754174
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1506217796
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1224653955
У нас же 3 пантеона сколько там у них % побед?Мне вообще не понятно почему 11 лвл не зная совсем ситуации на 12 уровне топит так за бонус,а для статистики открой боу и посмотри сколько света и сколько стихий сейчас,далее открывает среднего стихийника и смотрим победы в убч за день,в геройки свет\тьма могут зайти 4-5 кланов на данный момент,остальные в пролёте,но бонус всё равно всё ещё у света дальше продолжать?


  (06.11.19 12:13)  

Sadface,
Тегусигальпа, Puni, Daenerys, Blanka - это "рандомные"персы?
Совсем у тебя башню сорвало с этим бонусом:)


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved