Страницы: 12

Общая > Просто вопрос 


  (15.09.19 14:56)  

что бы вы хотели изменить в уже существующих приемах?
Задержка/требования/действия.
Можно без сарказма ;)


  (15.09.19 14:57)  

хотелось что бы фиксанули мясорубку и убрали казнь


  (15.09.19 14:59)  

Хотелось бы вывести магов без компенсации


  (15.09.19 14:59)  

Шокирующий удар - увеличить кд и требования по тактикам.


  (15.09.19 14:59)  

Начну с себя.
Например у стрелков я бы хотел видеть увеличение задержки на оглушающий выстрел или удорожание приема.
Первый оглуш задержка три хода, на второй 5, на третий 7 и т.д.
Или динамичная задержка и требования на приемы.
Заходишь бой, получаешь рендомные требования к своим приемом (без глупостей вроде как тактик крита увороту или танку или контры для любого класса кроме вертуна). После размена, изменяется задержка и требования для такого же следующего приема. То есть противник в принципе не может высчитать что ты там и когда используешь.


  (15.09.19 15:02)  

Ярость прием . Что бы он давал профильного урона +10% у воинов и 15% у магов, загонялся до 3х и падал через 4 размена без обновления.


  (15.09.19 15:07)   +1 (+1/-0)

Сказки про страшных топоров мне напомнили один старый впуск камеди.
Игра типа поле чудес где-то за уралом в глубинке.

Супер игра и ведущий обьявляет призы.
Остров на Мальдивах.
Вила в Испании.
Тупо 20 млн. долларов.
И главный приз АВТОМОБИЛЬ!

Вот и с топорами так же. Крит или арб тебя угадают на 3-5 тысяч не напрягаясь, но ты боишься мясорубку раз в шесть ходов на косарь) Ловят её разгадкой, профильный топор ставят. Когда я вижу как в королевской заканчивается профильный топор меня смех разбирает. Это при том, что там толпа критов и арбов с U пушками, но страшный конечно топор))


  (15.09.19 15:10)  

(15.09.19 14:59)

Начну с себя.
Например у стрелков я бы хотел видеть увеличение задержки на оглушающий выстрел или удорожание приема.
Первый оглуш задержка три хода, на второй 5, на третий 7 и т.д.
Или динамичная задержка и требования на приемы.
Заходишь бой, получаешь рендомные требования к своим приемом (без глупостей вроде как тактик крита увороту или танку или контры для любого класса кроме вертуна). После размена, изменяется задержка и требования для такого же следующего приема. То есть противник в принципе не может высчитать что ты там и когда используешь.


Бред. Можно закрывать топик.


  (15.09.19 15:33)  

Урезать урон казни, но апнуть её до Эффекта, чтобы не чистилась.
По остальным вопросов нет.
Работает - не трогай. (с)


  (15.09.19 15:48)   -2 (+0/-2)

Я бы хотела чтоб форум закрыли, чтобы не было глупых тем и сообщений от военов, орболетов и маqов


  (15.09.19 19:30)  

убрать у танков абс уверта


  (15.09.19 19:30)  

или хотябы снимать ее разгадкой


  (15.09.19 19:31)  

Скрытая сила не должна давать тактику крови, а скрытая ловка - тактику контры, например.


  (15.09.19 19:49)   +2 (+2/-0)

Уворот у вернутов надо чинить.


  (15.09.19 21:32)  

Чтобы рваное рассечение как-то наносило урон, а не уходило целиком в бары. Фиг знает, как. На 2-3 удара его разбить, или чтобы вешалось дотом "кровопотеря" на 2-3 хода...

Сейчас с него толку нет. За бой можно успеть применить раза 2-3 максимум, т.е. всесь урон гарантированно уходит в барьеры - потому что пробить бары сильнее увороту тупо нечем)

А в массбою применить эту связку вообще анриал)


  (15.09.19 21:33)  

(15.09.19 14:59)

Шокирующий удар - увеличить кд и требования по тактикам.


Шок привязать к уворотам, но маги под шоком пусть машут посахами, как в старые добрые времена)


  (15.09.19 21:36)  

что бы в логе боя не показывалось, когда я применяю неимоверную удачу.

не понимаю, зачем это вообще делается ) очевидно становится противнику, что меня либо гадать нужно, либо в защиту уходить.


  (15.09.19 21:47)  

Шоку поставить блок маг приёмов (он же блокирует их использование-пусть блокирует а не фигня какая-то.) мясо пусть пишется в логе что снята разгадом. а то не понятно) неимоверная у критов чтоб не показывалась. убрали полукасты. всё что наносит урон с приёма пусть считается как ход, вполне логично.чтобы дикая удача срабатывала в следующем же размене, а не висит не понятно зачем, даже если крит нанес.


  (15.09.19 22:22)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1568575351


  (15.09.19 22:41)  

(15.09.19 14:56)

что бы вы хотели изменить в уже существующих приемах?
Задержка/требования/действия.
Можно без сарказма ;)


говорю без сарказма, хочу общий профиль от урона/от магии, чтоб маги... ну вы поняли, понты не гоняли, а то у всех воинские профили есть всегда, а мажеские нет, и маги хлопают всех подряд, а уж в масс боях мы выбирали какой из профилей юзать...


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved