Страницы: 123456

Общая > Мозаика - Сокровищница Цветовода L 


  (08.09.19 12:11)  


  (08.09.19 12:11)  

(08.09.19 03:50)

хз зачем вообще сделали, что истинной её нельзя сделать, если собрал без вливов. или это типа (истинность) плюха тока донатам?) как и плащи времен года с мозайки в цикла собрать нельзя, не говоря уже про истинность)


именно для этого "истинную" и делали, чтобы те кто поддерживает игру реальными деньгами имели преимущество, это совершенно нормальная и правильная ситуация.
Сама возможность создания самых сильных игровых предметов без реала уже чрезвычайно удивительна.


  (08.09.19 23:12)  

Корона) мечта) Фетиш красивых картинок


  (08.09.19 23:16)  

(08.09.19 12:11)

возможность создания самых сильных игровых предметов без реала уже чрезвычайно удивительна.


Парадокс в том, что люди, имеющие возможность создания таких предметов "без реала", без этого реала и остаются, иначе как иначе фармятся такие суммы кр?


  (08.09.19 23:27)  

(08.09.19 23:16)

(08.09.19 12:11)

возможность создания самых сильных игровых предметов без реала уже чрезвычайно удивительна.

Парадокс в том, что люди, имеющие возможность создания таких предметов "без реала", без этого реала и остаются, иначе как иначе фармятся такие суммы кр?


это их личный выбор


  (08.09.19 23:38)  

(08.09.19 10:52)

если есть вопрос по центровым частям,то тут не почти собрал,а даже еще и не начнал))


  (08.09.19 23:42)  

(08.09.19 12:11)

(08.09.19 03:50)

хз зачем вообще сделали, что истинной её нельзя сделать, если собрал без вливов. или это типа (истинность) плюха тока донатам?) как и плащи времен года с мозайки в цикла собрать нельзя, не говоря уже про истинность)

именно для этого "истинную" и делали, чтобы те кто поддерживает игру реальными деньгами имели преимущество, это совершенно нормальная и правильная ситуация.
Сама возможность создания самых сильных игровых предметов без реала уже чрезвычайно удивительна.


конечно удивительна. особенно частота выпадения редких номеров и стоимость каждого редкого по 300-500 екров. а редких 4. не считая других номеров. себе стоимость бесплатного сегмента получается дороже березы.

ты хоть когда лепишь что-то, сравни рыночные цены сначала


  (09.09.19 00:02)  

(08.09.19 23:42)
...


Он кстати абсолютно верно все написал.

Рынок перенасыщен кредами. И естественно радикально не выводя кредовую массу - "бесплатный" сегмент будет дорожать изо дня в день. Так как кред обесценивается сам по себе.

2е. Единственная разница в механнике собирания короны/истенной короны. Это время. Донат же позволяет радикально ускорить процесс, и удешевить его.

Всё закономерно и логично как-бы...


  (09.09.19 00:10)  

(09.09.19 00:02)

(08.09.19 23:42)
...

Он кстати абсолютно верно все написал.Рынок перенасыщен кредами. И естественно радикально не выводя кредовую массу - "бесплатный" сегмент будет дорожать изо дня в день. Так как кред обесценивается сам по себе.2е. Единственная разница в механнике собирания короны/истенной короны. Это время. Донат же позволяет радикально ускорить процесс, и удешевить его.Всё закономерно и логично как-бы...


ну иди копай в пещерах собирай пур 500 тысяч кредитов на сборку мозайки и 30 частей короны) к 2025 году копания ежедневного всех пещер 24/7 соберешь бабки :-D


  (09.09.19 00:18)  

(09.09.19 00:10)
...


Мда... Родина ждала героев...

Походу ты ни слова не понял, сообщения, которое ты процетировал. Речь то совсем о другом.


  (09.09.19 01:13)  

Мне это, конечно, чисто теоретический интерес представляет, но я правильно понимаю, что если покупаешь основание за 2000 екров, то получаешь истинную бесплатно. Если же покупаешь основание мозаикой (порядка 300000 кр., т.е. 1500 екр и куча времени на отлов центральных фрагментов), то надо доплатить еще 1500 екр, чтоб получить истинную корону. Что-то тут не так...


  (09.09.19 01:44)  

(09.09.19 01:13)

Мне это, конечно, чисто теоретический интерес представляет, но я правильно понимаю, что если покупаешь основание за 2000 екров, то получаешь истинную бесплатно. Если же покупаешь основание мозаикой (порядка 300000 кр., т.е. 1500 екр и куча времени на отлов центральных фрагментов), то надо доплатить еще 1500 екр, чтоб получить истинную корону. Что-то тут не так...


все верно
и почему что-то не так?
тут все просто:
покупаешь за екры - получаешь усиленную
собираешь за креды - получаешь обычную.


  (09.09.19 01:45)  

(09.09.19 01:13)

Мне это, конечно, чисто теоретический интерес представляет, но я правильно понимаю, что если покупаешь основание за 2000 екров, то получаешь истинную бесплатно. Если же покупаешь основание мозаикой (порядка 300000 кр., т.е. 1500 екр и куча времени на отлов центральных фрагментов), то надо доплатить еще 1500 екр, чтоб получить истинную корону. Что-то тут не так...


А что конкретно тебя смущает?

Ап до истенной (Как мне кажется) был сделан для тех, у кого корона (рубашка) уже давно. Изначально же не было истенных корон/плащей/рубах.


  (09.09.19 01:49)  

(09.09.19 01:13)

Мне это, конечно, чисто теоретический интерес представляет, но я правильно понимаю, что если покупаешь основание за 2000 екров, то получаешь истинную бесплатно. Если же покупаешь основание мозаикой (порядка 300000 кр., т.е. 1500 екр и куча времени на отлов центральных фрагментов), то надо доплатить еще 1500 екр, чтоб получить истинную корону. Что-то тут не так...


все логично на 146%
- те кто может заплатить 2к и хотят преимущества - заплатят так как время дороже...естественно покупая не мозаику... так как при наличии $$ она бессмысленна по озвученным причинам.
- те кто не может заплатить 2 к, но хочет сильно получить корону - будет фармить до посинения на мозаику, наполняя игру своим присутствием что бы товарищу из первого абзаца было интересней играть и он все таки принес свои денежки+)

нормальный такой компромисс!


  (09.09.19 17:03)  

есть серьезное подозрение, что корону из мозаики в основном покупают не те, кто фармит до посинения, а те, кто вкладывает екры, и таким образом хочет заплатить поменьше, но потратить больше времени. Нафармить порядка полляма кредов (и это только на корону, покупать корону нет смысла, пока не апнут комплект до ЕР и нет отличное зачарки-зарунки, а это еще полляма если не больше) - я сильно сомневаюсь, что таких людей больше 5 человек в БК. Остальные носители короны - донаты, а не задроты, просто хотят сэкономить.
А при таких раскладах собирать основание мозаикой просто теряет смысл при таких ценах. Должны хначит цены на центральные фрагменты падать, а этого нет.

Не, может я наивен, и у сотни людей лежит нафармленные пару лямов на счету.. мало ли..


  (09.09.19 17:09)  

Собрал почти мозаику, почем можно купить 45, 46, 55, 56 части?

Рукалицо :)


  (09.09.19 17:10)  

раньше цены на центр (всех мозаик) были намного ниже, сейчас просто кредовой массы стало заметно больше, поэтому цены паджать не собираются, наоборот скорее растут, т.к. инфляция.


  (09.09.19 17:35)  

(09.09.19 17:10)

раньше цены на центр (всех мозаик) были намного ниже, сейчас просто кредовой массы стало заметно больше, поэтому цены паджать не собираются, наоборот скорее растут, т.к. инфляция.


ну курс екра-то стабилен. точнее фиксирован.


  (09.09.19 17:37)  

(09.09.19 17:10)

раньше цены на центр (всех мозаик) были намного ниже, сейчас просто кредовой массы стало заметно больше, поэтому цены паджать не собираются, наоборот скорее растут, т.к. инфляция.


да? а то что один человек сделал фикс, и то что падало раньше раз в месяц - сейчас за ГОД не падает?

называется золотой середине не будет, будете все без центра сидеть годами :)


  (09.09.19 17:43)  

(08.09.19 12:11)

именно для этого "истинную" и делали, чтобы те кто поддерживает игру реальными деньгами имели преимущество, это совершенно нормальная и правильная ситуация.
Сама возможность создания самых сильных игровых предметов без реала уже чрезвычайно удивительна.


да нифига не нормальная и правильная. Какое преимущество? ты смеешся?
5, ну 10 человек всего соберет эту корону и чё, топы отлетать от них будут? преимущество за екры это титул, Л юва и матрицы
П.С. столько человек играет, копает, ресы разные с пещер продает, в бои ходит, чё то фармит, екры вливает чтобы мозаику эту, будь она неладна, собрать, а ему 6% защиты зажали и еще назвали лохом (неистинный)
П - И - П - Я - У ! ! !
одно слово только у меня :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved