Общая > Фестиваль красок 


  (09.09.19 13:11)  

Ща закуплюсь, бои как раз закончатся примчусь


  (09.09.19 13:17)  

питон уже улетел во 2ю дя?
или там ещё временная защита после недавней дя


  (09.09.19 13:19)  

где бои с хлопушками для 12ур?


  (09.09.19 13:38)  

(09.09.19 12:42)
...


ДОГОВОР - Соглашение, обычно письменное, о взаимных обязательствах.


  (09.09.19 13:47)  

(09.09.19 13:38)

(09.09.19 12:42)
...

ДОГОВОР - Соглашение, обычно письменное, о взаимных обязательствах.


Под твоё описание подходят учебные бои, которые не запрещены))
Ты, как и многие, называешь некоторые бои договорными с намёком на нарушение правил бк. Мой вопрос именно по правилам бк. Какие бои запрещены?
Именно ради этого и выставляю идеи на форум, чтобы до её реализации могли предупредить о её незаконности.

А теперь отдельно по ивенту. Не нравится - не участвуй. Все в равных условиях. Но кто-то приспосабливается, а кто-то нет (и возмущается в пустоту).


  (09.09.19 13:54)  

(09.09.19 13:47)
...


Ранды пусть решают как это по законам БК. Это лишь мое обывательское мнение. Не смог пройти мимо очередного случая как бкшники заабузили ивент, а казуалы мимо)


  (09.09.19 14:03)  

(09.09.19 13:54)

(09.09.19 13:47)
...

Ранды пусть решают как это по законам БК. Это лишь мое обывательское мнение. Не смог пройти мимо очередного случая как бкшники заабузили ивент, а казуалы мимо)


Казуалы могли-бы тоже участвовать, но всех жаба душит. Ну и правила ивента и цены заставляют приспосабливаться. Лично ты можешь абузить как и остальные, маг 6-ур есть.


  (09.09.19 14:11)  

Какой эвент ? ))) Ты награду видел там вообще ? ))) На один бой выходит больше 100кр, а профита 5кр нету )


  (09.09.19 14:11)  

Тегус арбузит


  (09.09.19 14:15)  

Я так понимаю все кто рассчитывал на шару получить в УБЧ картины не потратив ни копейки уже поняли что ничего не выйдет. Вот и пригорает. Но и то кто делают, в хаоте, со скрипом несут не хилые затраты на фиг его знает что.
Я за сегодня юзную 3 свитка и получил только 1 картину. Пошел дальше копать.


  (09.09.19 14:22)  

(09.09.19 14:15)

Я так понимаю все кто рассчитывал на шару получить в УБЧ картины не потратив ни копейки уже поняли что ничего не выйдет. Вот и пригорает. Но и то кто делают, в хаоте, со скрипом несут не хилые затраты на фиг его знает что.
Я за сегодня юзную 3 свитка и получил только 1 картину. Пошел дальше копать.


у теги нету даже бафа холста =)
это просто Бузюка Тега


  (09.09.19 14:27)  

(09.09.19 13:54)

(09.09.19 13:47)
...

Ранды пусть решают как это по законам БК. Это лишь мое обывательское мнение. Не смог пройти мимо очередного случая как бкшники заабузили ивент, а казуалы мимо)


По сути-то ты прав. Это качели в чистом виде. Просто здесь победа не имеет значения.

Но ивент до ужаса странный...Персонажи должны улететь в другой город и забить заявку с себе подобными, чтобы ивент хоть как-то продвигаться в самом ивенте. Причем такую рекомендацию им дал сам ангел.

Шта?


  (09.09.19 14:36)  

Потому что изначально есть БОЛЬШАЯ проблема в этот ивенте. Те, кто не делают ничего для его продвижения тоже двигаются вперед с массовкой просто заходя в бой. Это оооочень не справедливо. Шанс на получение нужного цвета должен как то повышаться с каждым использованием хлопушки и оставаться как эффект или невидимый счетчик на игроке. А то тратить кредиты сотнями и красить ХЗ кого - ну бред же.
Я лично за время ивента купил и использовал 8 свитков, это по 40 всех цветов пузырей. И еле добил сегодня 4-ую картину. А многие не купили ничего и тоже имеют 1-2 картины.


  (09.09.19 14:43)  

(09.09.19 14:36)

Потому что изначально есть БОЛЬШАЯ проблема в этот ивенте. Те, кто не делают ничего для его продвижения тоже двигаются вперед с массовкой просто заходя в бой. Это оооочень не справедливо. Шанс на получение нужного цвета должен как то повышаться с каждым использованием хлопушки и оставаться как эффект или невидимый счетчик на игроке. А то тратить кредиты сотнями и красить ХЗ кого - ну бред же.
Я лично за время ивента купил и использовал 8 свитков, это по 40 всех цветов пузырей. И еле добил сегодня 4-ую картину. А многие не купили ничего и тоже имеют 1-2 картины.


мое любопытство меня как обычно сгубило...
у меня вагоны свитков. кучу кр на банки с аука в три дорога... у меня закончились банки и креды. нету ни копеечки... и 5 картин
до след подвига 5 картин О_о

Идея квеста вроде как неплохая... и даже не смотря на затратность.... был бы профит. как писали выше. баф от той же хлопушки.
банки\ хлопушки в сундучках как с печенью за сданные этикетки. раз потратился а там уже по накатанной само пошло... Да те же мозги с зомби купил 5й за екры надергал мозгов и потом ими пополняеш репу при сливе...

тогда больше б народа юзали в том же бч в кэпе... и было б намного веселее и быстрее. сколько у нас в одном бою народа ? представь и все со свитками. что то б да прилетело


  (09.09.19 14:44)  

да хорошо заходить с пустой картиной... много прилетает.
но когда остается 1-2 цвета это же ад...а свитки юзать надо ибо народ бузит что не юзаю...


  (09.09.19 14:48)  

[/quote]
нету ни копеечки... и 5 картин
[/quote]

Ну ты даешь, эти картины по 10-80 млн долларов стоят, между прочим!) А ты говоришь, что нищая)


  (09.09.19 14:49)  

почему 5 подвиг уже L?
В линейке же 10 подвигов, судя по картинкам.

Или 5й - край?

---
Искушение, ето баг?


  (09.09.19 14:52)  

ну и будет ли в конце какая то плюшка за все подвиги. или мы рисуем просто ради картинок сувениров. которые по большому счету никому не надо...

увеличатся ли какие то награды за подвиги вообще мож что дадут начиная с 4, 5 и тд...
да конечно интересно пройти самим... но хотя бы знать стоит ли вообще мучаться или картинки свитки это все ?

Может расчет на то что заинтересуют призмы .... Но я лично даже понятия не имею что это... ценности не имеет вообще...

пока меня в данном квесте держит только банальное любопытство и любовь к квестикам не более


  (09.09.19 14:53)  

(09.09.19 14:49)

почему 5 подвиг уже L?
В линейке же 10 подвигов, судя по картинкам.Или 5й - край?---
Искушение, ето баг?


а у кого 5й ?

(09.09.19 14:48)


нету ни копеечки... и 5 картин[/quote]
Ну ты даешь, эти картины по 10-80 млн долларов стоят, между прочим!) А ты говоришь, что нищая)
[/quote]

м. не думаю что их кто то оценит =) да у меня красивые картинки ибо сувенирчики я тоже люблю =)


  (09.09.19 14:54)  

Ну вот реально, почему не сделать видимый эффект от каждого юза хлопушки, который повышал бы шанс получения краски пусть и на 0,1% за юз, но уже что то. И пусть растет до бесконечности, вернее пока кр не закончатся. Тогда будет видно кто тратит, кто не тратит, кто на чьих плечах подвиги поднимает и т.п. Ну и тем кто закупает будет приятно осознавать что они хоть чуть-чуть но имеют выше шанс получить краску.

YMKA дело говорит, последнюю 7-ую краску получить, это жесть какая то.


Страницы: «363738394041424344454647»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved