Страницы: 12

Общая > Осенний ларец сияния R 


  (07.09.19 12:17)  

(07.09.19 12:09)
...


Если есть механика выбора путём простого нажатия на ключ, вероятно дописать\изменить механику вскрытия из накопления будет не проблемно, тут вопрос скорее всего стоит в том, что это некому в игре вводить.

Да чего тут писать, если в сапорте отвечают на баг, что это не баг, а потом втихую фиксят, у меня складывается впечатление, что рубрику поломки вообще не просматривают люди, которые этими самыми поломками занимаются в проекте, с манускриптом из кат тоже никому нет дела заниматься, да там мелочные правки, но всё же оно всё накапливается и создаётся у меня мнение, что кое-кому просто наплевать на всё, что не касается денег и это очень прискорбно.


  (07.09.19 12:30)  

(07.09.19 12:17)

(07.09.19 12:09)
...

Если есть механика выбора путём простого нажатия на ключ, вероятно дописать\изменить механику вскрытия из накопления будет не проблемно, тут вопрос скорее всего стоит в том, что это некому в игре вводить.Да чего тут писать, если в сапорте отвечают на баг, что это не баг, а потом втихую фиксят, у меня складывается впечатление, что рубрику поломки вообще не просматривают люди, которые этими самыми поломками занимаются в проекте, с манускриптом из кат тоже никому нет дела заниматься, да там мелочные правки, но всё же оно всё накапливается и создаётся у меня мнение, что кое-кому просто наплевать на всё, что не касается денег и это очень прискорбно.


другие проблемы у них и дела значит, но это тоже нужно сделать, чтоб стэкались в пачку одинаковые все ларцы..
сделают как обычно когда нибудь потом


  (07.09.19 12:31)  

(07.09.19 12:30)
...


Мы стучимся в закрытую дверь:)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved