Страницы: 123456789101112»

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #1 


  (18.09.19 09:45)  

17.09.2019 20:31:55 Трипл
+


  (18.09.19 10:01)  

Тоже хотелось бы узнать, все в порядке ли с отправленной работой)


  (18.09.19 10:49)   +1 (+1/-0)

Непонятно почему принимают старые работы. Первый раз такое. Это же можно взять старую работу, которая заняла призовые места и в новь отправить, и занять то же место (грубо говоря), а те, кто старался и делал что то новое, могут пролететь.


  (18.09.19 10:49)  

(18.09.19 09:45)

17.09.2019 20:31:55 Трипл
+


Спасибо большое.


  (18.09.19 11:57)  

спасибо.


  (18.09.19 18:37)  

(18.09.19 10:01)

Тоже хотелось бы узнать, все в порядке ли с отправленной работой)


Да, и мне :)


  (18.09.19 22:00)   -2 (+0/-2)

Вначале подумал: не понимаю людей, которые втирают что-то про новые и старые работы. "Таланты" могут быть самые разные, вот я отправил на конкурс работу, которую делал несколько месяцев в своё время. Срок проведения конкурса 3 недели. В случае обязательного участия новой работы, т.е. на определенную тему, я бы попросту не успел ее оформить. Или пришлось бы забить на кое-какие другие жизненные вопросы. И ради чего? И вот этот вопрос мне открыл глаза. Вы, задроты, которые здесь живете, считаете, что это нормально, часами/сутками сидеть в браузерке и фармить картинки, ещё и попутно донат сюда вкладывать, но, внимание!, это не нормально!
Идём дальше, если у человека талант, который ну очень сложно реализовать в условиях БК, что дальше?
Если вы что-то можете, руки растут откуда нужно и есть задатки, то неважно какая работа будет у соперников, вашу увидят и оценят. А иначе - это очередное нытье, зависть и прочие негативные эмоции, которые вы своим поведением будете вызывать у других участников. Форумные нытики!

P.S. На секундочку, прыгнуть с парашютом стоит половину от призового фонда первого! места. Думайте, что говорите. Или молчите.


  (18.09.19 22:15)  

Combats Got Talent #1
Ваша заявка на участие отправлена. Спасибо!
перезалил работу, подтвердите пожалуйста, что все норм


  (18.09.19 22:24)  

(18.09.19 22:00)

Вначале подумал: не понимаю людей, которые втирают что-то про новые и старые работы. "Таланты" могут быть самые разные, вот я отправил на конкурс работу, которую делал несколько месяцев в своё время. Срок проведения конкурса 3 недели. В случае обязательного участия новой работы, т.е. на определенную тему, я бы попросту не успел ее оформить. Или пришлось бы забить на кое-какие другие жизненные вопросы. И ради чего? И вот этот вопрос мне открыл глаза. Вы, задроты, которые здесь живете, считаете, что это нормально, часами/сутками сидеть в браузерке и фармить картинки, ещё и попутно донат сюда вкладывать, но, внимание!, это не нормально!
Идём дальше, если у человека талант, который ну очень сложно реализовать в условиях БК, что дальше?
Если вы что-то можете, руки растут откуда нужно и есть задатки, то неважно какая работа будет у соперников, вашу увидят и оценят. А иначе - это очередное нытье, зависть и прочие негативные эмоции, которые вы своим поведением будете вызывать у других участников. Форумные нытики!P.S. На секундочку, прыгнуть с парашютом стоит половину от призового фонда первого! места. Думайте, что говорите. Или молчите.


щас расплачусь


  (18.09.19 22:46)  

(18.09.19 22:24)

(18.09.19 22:00)

Вначале подумал: не понимаю людей, которые втирают что-то про новые и старые работы. "Таланты" могут быть самые разные, вот я отправил на конкурс работу, которую делал несколько месяцев в своё время. Срок проведения конкурса 3 недели. В случае обязательного участия новой работы, т.е. на определенную тему, я бы попросту не успел ее оформить. Или пришлось бы забить на кое-какие другие жизненные вопросы. И ради чего? И вот этот вопрос мне открыл глаза. Вы, задроты, которые здесь живете, считаете, что это нормально, часами/сутками сидеть в браузерке и фармить картинки, ещё и попутно донат сюда вкладывать, но, внимание!, это не нормально!
Идём дальше, если у человека талант, который ну очень сложно реализовать в условиях БК, что дальше?
Если вы что-то можете, руки растут откуда нужно и есть задатки, то неважно какая работа будет у соперников, вашу увидят и оценят. А иначе - это очередное нытье, зависть и прочие негативные эмоции, которые вы своим поведением будете вызывать у других участников. Форумные нытики!P.S. На секундочку, прыгнуть с парашютом стоит половину от призового фонда первого! места. Думайте, что говорите. Или молчите.

щас расплачусь


Иди обниму, бедняжечка...)
Лучше стало?


  (18.09.19 23:17)   +2 (+2/-0)

(18.09.19 22:00)

Вначале подумал: не понимаю людей, которые втирают что-то про новые и старые работы. "Таланты" могут быть самые разные, вот я отправил на конкурс работу, которую делал несколько месяцев в своё время. Срок проведения конкурса 3 недели. В случае обязательного участия новой работы, т.е. на определенную тему, я бы попросту не успел ее оформить. Или пришлось бы забить на кое-какие другие жизненные вопросы. И ради чего? И вот этот вопрос мне открыл глаза. Вы, задроты, которые здесь живете, считаете, что это нормально, часами/сутками сидеть в браузерке и фармить картинки, ещё и попутно донат сюда вкладывать, но, внимание!, это не нормально!
Идём дальше, если у человека талант, который ну очень сложно реализовать в условиях БК, что дальше?
Если вы что-то можете, руки растут откуда нужно и есть задатки, то неважно какая работа будет у соперников, вашу увидят и оценят. А иначе - это очередное нытье, зависть и прочие негативные эмоции, которые вы своим поведением будете вызывать у других участников. Форумные нытики!P.S. На секундочку, прыгнуть с парашютом стоит половину от призового фонда первого! места. Думайте, что говорите. Или молчите.


привет, не хотел тебя обидеть, возможно ты реально профи в своем деле, но хочется, чтоб люди выкладывались именно на конкретный конкурс, а не использовали старые работы. у меня много художественных работ с прошлого, разные... резьба по дереву, глинянные скульптурки, архитектурные проекты и даже куклы для кукольного театра, но я не буду поддерживать эту не хорошую, на мой взгляд идею. Я в конкурсе использовал НОВУЮ работу, пусть даже я не займу призовое место, но поучавствовал с удовольствием и считаю это единственным верным решением и условием для дальнейшего развития этого конкурса. классно, что бк в этом направлении развивается.


  (18.09.19 23:26)  

Да никто никого не обидел. И дело не во мне лично, я не гоняюсь за екрами или за победой. Я пытаюсь здесь отдыхать.
Но когда начинается нытье - бесит.
Конкурс в первый раз, никто не видел ни участников, ни их работ. Но нытьё - это святое, без этого мы не мы)
Да?)


  (18.09.19 23:27)  

(18.09.19 23:26)

Да никто никого не обидел. И дело не во мне лично, я не гоняюсь за екрами или за победой. Я пытаюсь здесь отдыхать.
Но когда начинается нытье - бесит.
Конкурс в первый раз, никто не видел ни участников, ни их работ. Но нытьё - это святое, без этого мы не мы)
Да?)


да вроде нытья то и не было) высказались все, обнялись и разошлись)


  (18.09.19 23:38)  

Ну ладно, значит я ошибаюсь)
Не было так не было, не буду устраивать охоту на ведьм)


  (18.09.19 23:41)   +4 (+4/-0)

я думаю победитель будет
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1206651777
ставки?)


  (18.09.19 23:42)  

Печаль зайдет в последние 10мин скинет работу:)


  (18.09.19 23:43)  

(18.09.19 23:42)

Печаль зайдет в последние 10мин скинет работу


это как в крепком орешке? на последних секундах все?)


  (18.09.19 23:46)  

(18.09.19 23:43)

(18.09.19 23:42)

Печаль зайдет в последние 10мин скинет работу

это как в крепком орешке? на последних секундах все?)


а ты думаешь кто конкурс заказал?)


  (18.09.19 23:51)   +3 (+3/-0)

мне кажется ледяную печаль в жюри давно пора, на оклад в екрах и без права учавствовать в конкурсах) пусть дорогу нубам даст) ну и иногда мастер классы проводит)


  (19.09.19 01:01)   +1 (+1/-0)

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1194257439 как всегда выиграет)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved