Страницы: 123456789101112»

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #1 


  (16.09.19 09:35)  

Кошкаед полон талантов!)


  (16.09.19 10:39)  

Combats Got Talent #1
Ваша заявка на участие отправлена. Спасибо!


  (16.09.19 11:52)  

(16.09.19 02:43)

а вообще спасибо, я не брал художественную кисть в руку целых 15 лет, с тех пор как отчислили из архитектурного университета, я психанул и просто забил на 10 лет своей жизни, которые отдал рисованию. Поступил в другой университет, работал в другой сфере. И вот, благодаря БК и этому конкурсу, я достал просроченную гуашь (более 15 лет просрочки) и сделал это) Я нарисовал. Это круто, думаю, я буду и дальше это делать) а ведь так боялся, плохие воспоминания и комплексы)


почем нарисовали)?


  (16.09.19 12:31)  

p.s.
1 Гуашь - не имеет сроков годности, она хранится и 100 лет
Единственное что с ней может произойти -если баночку закрыть "мокрую" -появится плесень, но даже с плесенькай - убрав ее можно будет писать картины)
2 Гуашь -это не карандаш, ей не рисуют ей пишут.


  (16.09.19 12:33)  

(16.09.19 12:31)

p.s.
1 Гуашь - не имеет сроков годности, она хранится и 100 лет
Единственное что с ней может произойти -если баночку закрыть "мокрую" -появится плесень, но даже с плесенькай - убрав ее можно будет писать картины)
2 Гуашь -это не карандаш, ей не рисуют ей пишут.


зануда) говорит же отчислили- он там ничему так и не научился))


  (16.09.19 12:36)  

:-p )))


  (16.09.19 13:10)  

(16.09.19 12:31)

p.s.
1 Гуашь - не имеет сроков годности, она хранится и 100 лет
Единственное что с ней может произойти -если баночку закрыть "мокрую" -появится плесень, но даже с плесенькай - убрав ее можно будет писать картины)
2 Гуашь -это не карандаш, ей не рисуют ей пишут.


специально для тебя сфоткал гуашь, которой рисовал. 2001 год выпуска , срок хранения 12 мес. и я не говорил, что она совсем была не пригодна, иначе бы я новую купил. но свои дефекты имеет, например ее почти не реально довести до сметанообразного состтояния. Вопрос почем нарисовали не мне задавай.

img ... /ph/1166311796/big/lldI93hDVtBV4YuF96uHwoOdSn0sYlxNra5XGb8G5g.jpg


  (16.09.19 13:17)  

Ну а картинку покаж??)


  (16.09.19 13:18)  

(16.09.19 13:17)

Ну а картинку покаж??)


какую картинку?


  (16.09.19 13:24)  

(16.09.19 13:18)

(16.09.19 13:17)

Ну а картинку покаж??)

какую картинку?


Ну которую отправил на конкурс)/ можно в скролл)


  (16.09.19 13:31)  

потерпи недельку, потом посмеемся вместе)


  (17.09.19 02:09)   +2 (+2/-0)

Мне только не понятно, зачем принимать старые работы? Да еще и в таком формате, как фото. Почему нельзя взять камеру и показать здесь и сейчас, что ты умеешь? если ты умеешь сделать красивое фото, тогда сними видео, как ты делаешь это красивое фото. Приедь в красивый парк в красивое время дня, покажи какими девайсами ты работаешь, какой зеркалкой владеешь, засними как ты фотографируешь и какое именно место, а потом уже выкладывай в конце видео результат работы.
Если ты крутой парашютист, сними полностью сюжет на эту тему, покажи табличку с названием конкурса в полете,например. Ну не присылать же фотку, где ты просто на парашюте летишь? У меня тоже такая есть, например, но это глупо просто.

Если ты круто и красиво танцуешь, то танцуй здесь и сейчас на камеру , проговорив название конкурса. Смотреть какие-то старые и левые выступления просто трешак какой-то.

Иначе к конкурсу можно абсолютно все приплести. Маори вон покоритель вершин, я считаю это мега круто, но только если он снимет сюжет, мол "я участвую в конкурсе талантов, и щас я заберусь вон на ту точку". А если он приложит старую фотку, что когда то бывал на Эльбрусе, то это как то не серьезно.


  (17.09.19 02:40)  

(16.09.19 12:31)

p.s.
1 Гуашь - не имеет сроков годности, она хранится и 100 лет
Единственное что с ней может произойти -если баночку закрыть "мокрую" -появится плесень, но даже с плесенькай - убрав ее можно будет писать картины)
2 Гуашь -это не карандаш, ей не рисуют ей пишут.


Гуашь портится и причем очень легко и быстро, в отличии от масляных красок. Масло у меня хранится и по 30 лет в тюбиках, нахожу старого выпука - вполне живые.

Гуашь же в баночках: каменеет, выцветает, при попытке залить кипятком и размягчить - она лишь частично восстанавливается, остаются крупицы нерастворяемые, с которыми ничего не поделаешь. И все таки гуашью - рисуют :) Она не считается академическим способом творчества. Это более уместно для учебных, плакатных и любительских целях.
Акварель, масло и твердые материалы - уже ближе к академическому.


  (17.09.19 07:32)  

(17.09.19 02:09)

Мне только не понятно, зачем принимать старые работы? Да еще и в таком формате, как фото. Почему нельзя взять камеру и показать здесь и сейчас, что ты умеешь? если ты умеешь сделать красивое фото, тогда сними видео, как ты делаешь это красивое фото. Приедь в красивый парк в красивое время дня, покажи какими девайсами ты работаешь, какой зеркалкой владеешь, засними как ты фотографируешь и какое именно место, а потом уже выкладывай в конце видео результат работы.
Если ты крутой парашютист, сними полностью сюжет на эту тему, покажи табличку с названием конкурса в полете,например. Ну не присылать же фотку, где ты просто на парашюте летишь? У меня тоже такая есть, например, но это глупо просто.Если ты круто и красиво танцуешь, то танцуй здесь и сейчас на камеру , проговорив название конкурса. Смотреть какие-то старые и левые выступления просто трешак какой-то.Иначе к конкурсу можно абсолютно все приплести. Маори вон покоритель вершин, я считаю это мега круто, но только если он снимет сюжет, мол "я участвую в конкурсе талантов, и щас я заберусь вон на ту точку". А если он приложит старую фотку, что когда то бывал на Эльбрусе, то это как то не серьезно.


Такой конкурс проводится впервые, поэтому такие условия.
Дальше будем смотреть и, возможно, принимать исключительно новые работы в видеоформате.


  (17.09.19 08:32)  

Инфо доброе утро.

у меня видео ролики.... я их сейчас наверное в один целый смонтирую....

можно ли обойтись без голосовых сообщений. только субтитры. в которых указан мой ник, и название каждого ролика?


  (17.09.19 09:46)   +5 (+5/-0)

Инфо комбатс
Надеюсь, те работы, которые вызывают доверие и уверенность в том что на видео творение именно игрока, а не заказная подделка, будут оцениваться выше. Чтобы не повторять недостатки конкурса тыкв. В одной популярной онлайн игре этому критерию уделяется самое большое внимание. Даже более весомое, чем само выполнение работы.


  (17.09.19 14:16)  

(17.09.19 08:32)

Инфо доброе утро.у меня видео ролики.... я их сейчас наверное в один целый смонтирую....можно ли обойтись без голосовых сообщений. только субтитры. в которых указан мой ник, и название каждого ролика?


пищалку стесняешься?


  (17.09.19 20:32)  

Combats Got Talent #1
Ваша заявка на участие отправлена. Спасибо!

Знать бы, принята работа или нет. Надеюсь, сделал все правильно..


  (18.09.19 09:39)  

Combats Got Talent #1
Ваша заявка на участие отправлена. Спасибо!

Инфо , сообщите пожалуйста работа дошла или нет, спасибо.


  (18.09.19 09:41)  

18.09.2019 9:38:59 ARCHY
+


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved