Страницы: «8910111213141516171819

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #1 


  (26.09.19 23:51)  

Поэт Смерти) тоже хорошая) карандашом рисовал?)


  (27.09.19 00:27)   +1 (+5/-4)

Продублирую и здесь, на случай если участники не читают остальной форум)

Чекнул все работы, позвольте сказать пару слов :)

Кавер Дикой Охоты на мальма порадовал, техника на уровне!) Пользуясь случаем хочу заказать на следующий конкурс композицию Takayoshi Ohmura - The Cataclysm, достойные последователи мальмовской техники на скалопированном грифе)

Тенькан показал хорошую работу, креативно исполненную, жаль что не бкшный образ вышит какой нибудь)

Поэт Смерти художник от слова красавчик, отличная работа, опять же таки, жаль что не бкшной тематики)

Уникальнейший улыбнул) Видно что старался и от души делал так что комментировать "текст и конечно же воспроизведения" не буду) Молодец)

У Мелла красивый голос, жаль что гитара была расстроена в районе 2-3 струны, а сама запись не была осуществлена в два микрофона - для весла один, для вокала другой, приходилось вслушиваться что бы его услышать. Но то что я слышал мне понравилось) Осталось акустику настроить и в студию попасть, ну или на крайняк снять видео на более качественный девайс - и призовые обеспечены)

Трипл красава, очень круто шут получился) Сразу видно что не просто так человек призовые в тыквах забирает)

Romanoff заинтересовал своим рисунком, прикольно выглядит, думаю если запилить небольшой комикс в таком стиле то это призовые как минимум) Жаль что рисовать вот так вот не умею)

тимрик и hmera, как и Тенькан, креативно подошли к заданию, повторюсь, жаль что не бкшная тематика но котя милый)

У Кошмар понравился рисунок, люблю такое) Песня тоже ничего, но рисунок перевешивает)

GIVENCHY скреативил, понравилось) В такой технике можно много чего исполнить, так что буду ждать более сложной и комплексной работы в следующем конкурсе) Имхо, это заявка на победу)

Круглый крассава!) Работа хит хитовый: хромак, гитара, песня, текст песни, исполнение!) Для попадания в призовые думаю не хватило еще несколько куплетов, но определенно стоит участвовать в следующей конкурсе с подобной темой но дожать ее уже там основательно)

Бравый папаша крут, рисунок крутой, я так не смогу, поэтому вот) Работу кстати можно притянуть как причастную к игре, считай курятник в муне)) Если бы на рисунке одна курица с выпученными глазами сносила золотое яйцо, вторая рядом лопалась оставляя висящие перья в воздухе, а остальные куры в шоке смотрели на них со своих насестов - был бы топ 1 моих личных симпатий) Ну а так то, это хороший рисунок, это однозначно талант)

Трям тоже талант, видно невооруженным глазом) Рысь зачетная вышла и что немаловажно, для мну лично, работа связанная с БК и это здорово) Хотелось бы пожелать еще разжиться автору мыльницей получше, но даже с текущей талант виден, повторюсь)

друганек - стопроцентное попадание) Креативно? Да) С юмором? Да) Степень проработки (заморочености)? Высокая) Ролик пересматривал три раза на разной скорости что бы отследить все изменения происходящие на экране) Талант в данном случае не ярко выражен в чем-то одном, но в комплексе личностных качеств автора, которые и позволили этой работе произойти) Топ 1 без преувеличения)

Никиташа также представила интересную работу) Своеобразно, интересно, со своими заморочками) Я правда признаться, после многообещающего вступления ожидал увидеть нечто в духе вышеупомянутой работы персонажа друганек, где действие происходит как бы во внутриигровой вселенной перенесенной в реальность, чего не случилось. Но мои ожидания это мои проблемы, а так, оценивая то что автор указал для оценки - да, мне понравилось)

Работа Шепот Ветра тоже не оставила равнодушным) Различные техники, актуальная, сезонная тематика осени, общий объем работы - да, что бы такое сделать нужен талант, и он у автора есть) Не устану повторять что бкшное бы изображение... но и так очень здорово)

Работа ARCHY не зашла. Видно что автор пытался в юмор, но все эти форумные терки, кто там куда бежал-перебежал, мну лично никогда особо не интересовали, посему как бы не будучи в теме, не могу оценить юмористическую составляющую работы. По технической части могу сказать что было довольно сложно продираться через кучу текста сменяющегося каждые несколько секунд, что затрудняло просмотр ролика в целом. Радует в работе то, что автор, в отличии от многих других и меня в том числе, сделал хоть что-то, а значит начало положено и к следующему конкурсу, возможно, приготовит нечто более универсальное и легкое, как в плане юмора, так и в техническом плане)

Хороший рисунок у biathlete) Я как бы мимо рисунков вообще пройти не могу, т.к. сам только палка-палка-огуречик намалевать способен) Тем интереснее видеть когда кто-то могёт) Рыська на рисунке явно отобедала и с трудом вскарабкалась на дерево чилится, от хозяина подальше)

Отличная работа у Golden-Lady, просто супер. Очень жаль что нет ее ника в призовых. Не знаю каким надо быть усидчивым и кропотливым чтобы вот так из разрозненных бусинок делать целые картины. И, что самое крутое - по бкшной теме работа, что не может не радовать)

Комплексная работа Лорд Ликвидатор, Фиксить магов, Благочестие можно сказать понравилась, но честно сказать, гораздо меньше чем работа персонажа Круглый и думаю понятно почему) Меньше всего в конкурсной работе трёх, к слову сказать, весьма не бесталанных товарищей, хотелось увидеть перекидывание ВЦ с персонажем ARCHY) Думаю что если как и вышеупомянутый персонаж, вся троица отвлечется от этой тематики то выдадут хит на все времена, ну а пока что есть - то есть)

Стоит отметить и работу Steel Z. В детстве ходил в кружок СЮТ в школе, там подобным занимались, так что объем работы представляю + бкшная тема + небольшая история как бонус) В общем - мне понравилось, имхо, призовая работа, ну?)

Ars Moriendi талант, точка. Что бы зрелищно с пиротехникой управляться - надо иметь талант. Видео отличное, респект за немецкий саундтрек, но че так мало то?)) Судя по всему это же является проф. деятельностью и видео материала должно быть немало, а тут только 48 секунд. Ну да ладно, что есть то есть. Теперь мечтаю увидеть ваш коллаб с Чужестранка Тэа, вот это было бы здорово)

Толковая работа у Memories) Актуальная, интересная, я так не смогу - талант?) Думаю да) Буду ждать работы в тыквах в этом году, там автор пару раз участвовал судя по наградам, думаю будет интересно)

Работа персонажа Инос заинтересовала тем что тоже в зал хожу и тоже могу свой вес пожать) Правда не 36 раз как бог света и огня, а в несколько меньше, но и занимаюсь, скорее всего, по времени меньше а вешу в полтора раз больше) Но не это суть месседжа, а то, что в творческом плане автор может дать гораздо больше, о чем собственно и свидетельствуют различные награды в инфе, будем посмотреть)
сегодня

От работы Maike-ra-ice словил прилив асмр и не смог сдержать улыбку в некоторых местах) Странно что звук ток в одном ухе звучал, видимо на моно мик писалось и в стерео разбить забыл/забил) Имхо, чтобы такие пумц-чк-пумц выдавать надо обладать талантом, осталось только придумать как его эффектно применить в рамках подобных конкурсов)

Подводя итоги размышлений на тему конкурса можно резюмировать следующее. Такие конкурсы интересны игрокам, той части которая видит в игре нечто большее чем просто драчки и копание. И хорошо что такие конкурсы есть, низкий поклон организаторам. Надеюсь в следующий раз поучаствовать, призовые вкусные) Еще раз поздравляю победителей и желаю не вешать нос остальным участникам, уверен что многие из них способны на большее и они это знают)


  (27.09.19 04:25)   -1 (+0/-1)

Спасибо клану паладинов и администрации за конкурс, который смотивировал меня проводить с любимой гитарой времени больше чем обычно:)
С нетерпением жду второй сезон, где поверьте мне есть что показать!

ЗЫ: Спасибо за оказанную симпатию и призовое место! Косплеи я тоже начал со 2-го брать:)
ЗЫЫ: Police-man, я крут, но не настолько))) Хотя...)


  (27.09.19 07:47)   -3 (+0/-3)

(26.09.19 23:26)

Еся, он походу пластилин лаком покрыл)


Верно подмечено. Что бы не расплылся и не потерял форму.

П. С. Понравилось, что мою поделку, сравнили с фигуркой из магазина)
П. С. П. С. Да. Работа была трудоемкая и заняла не один день.

По всем остальным комментам арчи и рок ин рола скажу так :
Вы желчные люди.


  (27.09.19 07:55)  

(27.09.19 00:27)

Продублирую и здесь, на случай если участники не читают остальной форум)Чекнул все работы, позвольте сказать пару слов Кавер Дикой Охоты на мальма порадовал, техника на уровне!) Пользуясь случаем хочу заказать на следующий конкурс композицию Takayoshi Ohmura - The Cataclysm, достойные последователи мальмовской техники на скалопированном грифе)Тенькан показал хорошую работу, креативно исполненную, жаль что не бкшный образ вышит какой нибудь)Поэт Смерти художник от слова красавчик, отличная работа, опять же таки, жаль что не бкшной тематики)Уникальнейший улыбнул) Видно что старался и от души делал так что комментировать "текст и конечно же воспроизведения" не буду) Молодец)У Мелла красивый голос, жаль что гитара была расстроена в районе 2-3 струны, а сама запись не была осуществлена в два микрофона - для весла один, для вокала другой, приходилось вслушиваться что бы его услышать. Но то что я слышал мне понравилось) Осталось акустику настроить и в студию попасть, ну или на крайняк снять видео на более качественный девайс - и призовые обеспечены)Трипл красава, очень круто шут получился) Сразу видно что не просто так человек призовые в тыквах забирает)Romanoff заинтересовал своим рисунком, прикольно выглядит, думаю если запилить небольшой комикс в таком стиле то это призовые как минимум) Жаль что рисовать вот так вот не умею)тимрик и hmera, как и Тенькан, креативно подошли к заданию, повторюсь, жаль что не бкшная тематика но котя милый)У Кошмар понравился рисунок, люблю такое) Песня тоже ничего, но рисунок перевешивает)GIVENCHY скреативил, понравилось) В такой технике можно много чего исполнить, так что буду ждать более сложной и комплексной работы в следующем конкурсе) Имхо, это заявка на победу)Круглый крассава!) Работа хит хитовый: хромак, гитара, песня, текст песни, исполнение!) Для попадания в призовые думаю не хватило еще несколько куплетов, но определенно стоит участвовать в следующей конкурсе с подобной темой но дожать ее уже там основательно)Бравый папаша крут, рисунок крутой, я так не смогу, поэтому вот) Работу кстати можно притянуть как причастную к игре, считай курятник в муне)) Если бы на рисунке одна курица с выпученными глазами сносила золотое яйцо, вторая рядом лопалась оставляя висящие перья в воздухе, а остальные куры в шоке смотрели на них со своих насестов - был бы топ 1 моих личных симпатий) Ну а так то, это хороший рисунок, это однозначно талант)Трям тоже талант, видно невооруженным глазом) Рысь зачетная вышла и что немаловажно, для мну лично, работа связанная с БК и это здорово) Хотелось бы пожелать еще разжиться автору мыльницей получше, но даже с текущей талант виден, повторюсь)друганек - стопроцентное попадание) Креативно? Да) С юмором? Да) Степень проработки (заморочености)? Высокая) Ролик пересматривал три раза на разной скорости что бы отследить все изменения происходящие на экране) Талант в данном случае не ярко выражен в чем-то одном, но в комплексе личностных качеств автора, которые и позволили этой работе произойти) Топ 1 без преувеличения)Никиташа также представила интересную работу) Своеобразно, интересно, со своими заморочками) Я правда признаться, после многообещающего вступления ожидал увидеть нечто в духе вышеупомянутой работы персонажа друганек, где действие происходит как бы во внутриигровой вселенной перенесенной в реальность, чего не случилось. Но мои ожидания это мои проблемы, а так, оценивая то что автор указал для оценки - да, мне понравилось)Работа Шепот Ветра тоже не оставила равнодушным) Различные техники, актуальная, сезонная тематика осени, общий объем работы - да, что бы такое сделать нужен талант, и он у автора есть) Не устану повторять что бкшное бы изображение... но и так очень здорово)Работа ARCHY не зашла. Видно что автор пытался в юмор, но все эти форумные терки, кто там куда бежал-перебежал, мну лично никогда особо не интересовали, посему как бы не будучи в теме, не могу оценить юмористическую составляющую работы. По технической части могу сказать что было довольно сложно продираться через кучу текста сменяющегося каждые несколько секунд, что затрудняло просмотр ролика в целом. Радует в работе то, что автор, в отличии от многих других и меня в том числе, сделал хоть что-то, а значит начало положено и к следующему конкурсу, возможно, приготовит нечто более универсальное и легкое, как в плане юмора, так и в техническом плане)Хороший рисунок у biathlete) Я как бы мимо рисунков вообще пройти не могу, т.к. сам только палка-палка-огуречик намалевать способен) Тем интереснее видеть когда кто-то могёт) Рыська на рисунке явно отобедала и с трудом вскарабкалась на дерево чилится, от хозяина подальше)Отличная работа у Golden-Lady, просто супер. Очень жаль что нет ее ника в призовых. Не знаю каким надо быть усидчивым и кропотливым чтобы вот так из разрозненных бусинок делать целые картины. И, что самое крутое - по бкшной теме работа, что не может не радовать)Комплексная работа Лорд Ликвидатор, Фиксить магов, Благочестие можно сказать понравилась, но честно сказать, гораздо меньше чем работа персонажа Круглый и думаю понятно почему) Меньше всего в конкурсной работе трёх, к слову сказать, весьма не бесталанных товарищей, хотелось увидеть перекидывание ВЦ с персонажем ARCHY) Думаю что если как и вышеупомянутый персонаж, вся троица отвлечется от этой тематики то выдадут хит на все времена, ну а пока что есть - то есть)Стоит отметить и работу Steel Z. В детстве ходил в кружок СЮТ в школе, там подобным занимались, так что объем работы представляю + бкшная тема + небольшая история как бонус) В общем - мне понравилось, имхо, призовая работа, ну?)Ars Moriendi талант, точка. Что бы зрелищно с пиротехникой управляться - надо иметь талант. Видео отличное, респект за немецкий саундтрек, но че так мало то?)) Судя по всему это же является проф. деятельностью и видео материала должно быть немало, а тут только 48 секунд. Ну да ладно, что есть то есть. Теперь мечтаю увидеть ваш коллаб с Чужестранка Тэа, вот это было бы здорово)Толковая работа у Memories) Актуальная, интересная, я так не смогу - талант?) Думаю да) Буду ждать работы в тыквах в этом году, там автор пару раз участвовал судя по наградам, думаю будет интересно)Работа персонажа Инос заинтересовала тем что тоже в зал хожу и тоже могу свой вес пожать) Правда не 36 раз как бог света и огня, а в несколько меньше, но и занимаюсь, скорее всего, по времени меньше а вешу в полтора раз больше) Но не это суть месседжа, а то, что в творческом плане автор может дать гораздо больше, о чем собственно и свидетельствуют различные награды в инфе, будем посмотреть)
сегодняОт работы Maike-ra-ice словил прилив асмр и не смог сдержать улыбку в некоторых местах) Странно что звук ток в одном ухе звучал, видимо на моно мик писалось и в стерео разбить забыл/забил) Имхо, чтобы такие пумц-чк-пумц выдавать надо обладать талантом, осталось только придумать как его эффектно применить в рамках подобных конкурсов)Подводя итоги размышлений на тему конкурса можно резюмировать следующее. Такие конкурсы интересны игрокам, той части которая видит в игре нечто большее чем просто драчки и копание. И хорошо что такие конкурсы есть, низкий поклон организаторам. Надеюсь в следующий раз поучаствовать, призовые вкусные) Еще раз поздравляю победителей и желаю не вешать нос остальным участникам, уверен что многие из них способны на большее и они это знают)


Спасибо, очень приятно)


  (27.09.19 08:23)  

Те, кто не попал в призовые места - у вас тоже интересные работы.
Видно кто старался, молодцы! Не расстраивайтесь и удачи в следующий раз!
Это был первый конкурс, есть недочеты, будем корректировать.

Далее работы будут требовать личного присутсвия участника.
То есть видео, где видно человека, который назовет свой ник в игре и продемонстрирует талант. Это должна быть не финальная работа в кадре, а виден процесс. Если участник рисует, то должно быть видно начало работы, промежуточные варианты и финальный результат. Если участник делает что-то своими руками - должно быть видно так же, как с рисунком.

К тому же, участник должен будет в самом начале назвать консурс, в котором участвует и работа должна быть начата после анонса. То есть не смонтировать в начале ролика отдельное видео с ником игрока и названием конкурса, а как это делали игроки: Дикая охота, Кошмар, Мелла, Уникальнейший.

Если это и иные условия (будут в анонсе) не будут выполнены - работа будет вне конкурса.
Пока можете думать над идеей, но исполнение можно будет начинать после анонса.

До новых встреч!


  (27.09.19 08:30)  

(27.09.19 08:23)

Те, кто не попал в призовые места - у вас тоже интересные работы.
Видно кто старался, молодцы! Не расстраивайтесь и удачи в следующий раз!
Это был первый конкурс, есть недочеты, будем корректировать.Далее работы будут требовать личного присутсвия участника.
То есть видео, где видно человека, который назовет свой ник в игре и продемонстрирует талант. Это должна быть не финальная работа в кадре, а виден процесс. Если участник рисует, то должно быть видно начало работы, промежуточные варианты и финальный результат. Если участник делает что-то своими руками - должно быть видно так же, как с рисунком.К тому же, участник должен будет в самом начале назвать консурс, в котором участвует и работа должна быть начата после анонса. То есть не смонтировать в начале ролика отдельное видео с ником игрока и названием конкурса, а как это делали игроки: Дикая охота, Кошмар, Мелла, Уникальнейший.Если это и иные условия (будут в анонсе) не будут выполнены - работа будет вне конкурса.
Пока можете думать над идеей, но исполнение можно будет начинать после анонса.До новых встреч!


Спасибо, ждём следующий сезон.
Кстати а как будет проводиться сезоны? По времени года? Или раз в месяц?


  (27.09.19 08:35)   +1 (+1/-0)

(27.09.19 08:23)

Те, кто не попал в призовые места - у вас тоже интересные работы.
Видно кто старался, молодцы! Не расстраивайтесь и удачи в следующий раз!
Это был первый конкурс, есть недочеты, будем корректировать.Далее работы будут требовать личного присутсвия участника.
То есть видео, где видно человека, который назовет свой ник в игре и продемонстрирует талант. Это должна быть не финальная работа в кадре, а виден процесс. Если участник рисует, то должно быть видно начало работы, промежуточные варианты и финальный результат. Если участник делает что-то своими руками - должно быть видно так же, как с рисунком.К тому же, участник должен будет в самом начале назвать консурс, в котором участвует и работа должна быть начата после анонса. То есть не смонтировать в начале ролика отдельное видео с ником игрока и названием конкурса, а как это делали игроки: Дикая охота, Кошмар, Мелла, Уникальнейший.Если это и иные условия (будут в анонсе) не будут выполнены - работа будет вне конкурса.
Пока можете думать над идеей, но исполнение можно будет начинать после анонса.До новых встреч!


Стесняюсь спросить, а че на стихи тоже видео надо, да?)
Ну типо как я сижу такой, потею над рифмой, потом благочестие такой весь в слезах не может подобрать нужный аккорд и в финале лорд ликвидатор в процессе поиска видеоряда(коротенько часа на 3 эпизод поиска картинок, чтобы не затягивать)
Так надо?)


  (27.09.19 08:45)  

Напишите пожалуйста в условия в следующий раз -формат видео -что должно будет быть 16:9
/Формат для Инстаграмма - не смотрится в итоговых результатах -так как адаптирован под мобильные устройства)) и современные социалки) - но если его вставить в Ютюб -то плохо)
Ждем анансь)
И опять же -очень жаль что не наградили памятными сувенирчиками всех участников) - маленький сундучок с содержимым торбы за Лигу -былоб супер) и не так обидно проигрывать -ну правда)


  (27.09.19 08:51)  

(27.09.19 08:23)

Те, кто не попал в призовые места - у вас тоже интересные работы.
Видно кто старался, молодцы! Не расстраивайтесь и удачи в следующий раз!
Это был первый конкурс, есть недочеты, будем корректировать.Далее работы будут требовать личного присутсвия участника.
То есть видео, где видно человека, который назовет свой ник в игре и продемонстрирует талант. Это должна быть не финальная работа в кадре, а виден процесс. Если участник рисует, то должно быть видно начало работы, промежуточные варианты и финальный результат. Если участник делает что-то своими руками - должно быть видно так же, как с рисунком.К тому же, участник должен будет в самом начале назвать консурс, в котором участвует и работа должна быть начата после анонса. То есть не смонтировать в начале ролика отдельное видео с ником игрока и названием конкурса, а как это делали игроки: Дикая охота, Кошмар, Мелла, Уникальнейший.Если это и иные условия (будут в анонсе) не будут выполнены - работа будет вне конкурса.
Пока можете думать над идеей, но исполнение можно будет начинать после анонса.До новых встреч!


Снимать и присылать весь процесс того или иного дела (поделки, рисунка) вместе с человеком? Или как у меня есть поэтапные фото создания шута повелителя (только фигурка, которую в руках держу и фотографирую).


  (27.09.19 08:53)  

(27.09.19 08:45)

Напишите пожалуйста в условия в следующий раз -формат видео -что должно будет быть 16:9
/Формат для Инстаграмма - не смотрится в итоговых результатах -так как адаптирован под мобильные устройства)) и современные социалки) - но если его вставить в Ютюб -то плохо)
Ждем анансь)
И опять же -очень жаль что не наградили памятными сувенирчиками всех участников) - маленький сундучок с содержимым торбы за Лигу -былоб супер) и не так обидно проигрывать -ну правда)


Прости, а ты видела хоть раз на гонках призы за участие в ней? Или только 1,2,3 места?)
Ну это я так, к слову...


  (27.09.19 09:02)  

(27.09.19 08:53)

(27.09.19 08:45)

Напишите пожалуйста в условия в следующий раз -формат видео -что должно будет быть 16:9
/Формат для Инстаграмма - не смотрится в итоговых результатах -так как адаптирован под мобильные устройства)) и современные социалки) - но если его вставить в Ютюб -то плохо)
Ждем анансь)
И опять же -очень жаль что не наградили памятными сувенирчиками всех участников) - маленький сундучок с содержимым торбы за Лигу -былоб супер) и не так обидно проигрывать -ну правда)

Прости, а ты видела хоть раз на гонках призы за участие в ней? Или только 1,2,3 места?)
Ну это я так, к слову...


ну к слову на гонках Ф1 - баллы начисляют за 10 мест)
также и в других гонках - бальная система)


  (27.09.19 09:03)  

Это если ты когда-то гонки вообще смотрел)?
В тм же биатлоне -опять же гонка -начисляют баллы по сезону)


  (27.09.19 09:06)  

в биатлоне - есть цветочная церемония) где первым 10 девочкам дарят цветочки)
такие-же цветочные есть и в других конкурсах/
+ на ЛЮБОМ ТВ ШОУ -всем всегда дарят цветочки))) да да


  (27.09.19 09:13)  

А в любом - творческом конкурсе устраиваемом Союзом Художников РФ - тебе всегда дают диплом участника)


  (27.09.19 09:21)  

(26.09.19 23:51)

Поэт Смерти) тоже хорошая) карандашом рисовал?)


привет Ага)


  (27.09.19 09:23)  

(27.09.19 09:21)

(26.09.19 23:51)

Поэт Смерти) тоже хорошая) карандашом рисовал?)

привет Ага)


круууть - думала пастэлью)))


  (27.09.19 09:23)  

Поздравляю победителей


  (27.09.19 09:24)  

(27.09.19 09:23)
...


я только карандашом умею рисовать. я самоучка)


  (27.09.19 09:27)  

(27.09.19 00:27)

Тенькан показал хорошую работу, креативно исполненную, жаль что не бкшный образ вышит какой нибудь)


Спасибо, в следующий раз если буду участвовать - попробую на бкшную тему. Было бы время


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved