Страницы: 1

Поломки > Турниры. Защита от бросающих перса офлайн 


  (30.08.19 14:07)   +1 (+1/-0)

Мне кажется, включение автоходов при пропуске хода было не лучшим решением.
Я могу до финала дойти, оставив перса с этой настройкой :) При этом я не потрачу ни минуты своего реального времени, а люди часа полтора.
Лучше старые пять пропусков хода = конец боя.
За рулём должны сидеть люди, а не автоботы. Это же турнир! А не УБЧ какой-нибудь.

Плюс можно вести накопительную штрафную линейку. Если человек регулярно оставляет перса в турнире без своего управления, тогда с каждым таким разом увеличивается задержка на следующее посещение турнира. Например, 3 боя пропустил -> задержка сутки. Ещё 3 боя пропустил - задержка 2 суток. Побился нормально 3 боя, задержка уменьшилась с 2 суток до 1 (не надо сразу обнулять штраф).


  (30.08.19 14:18)  

И дополнительно неплохо добавить во все бои турнира защиту от преднамеренного задерживания длительности боя (маринада) как в турнире Высшей Лиги. Через полчаса включается Аура и Смерти и снимает по 5% хп за размен. Или если в течение получаса в принципе нет ни одного размена в бою (как например сегодня бой длится уже почти 50 минут без единого размена - capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1567161161.67214 ) тогда бой автоматически удаляется через полчаса.


  (30.08.19 14:46)  

Бой в итоге длился целый час (не сделав ни одного размена) - это много для простого ожидания


  (03.09.19 00:33)  

Автоботов попрошу не трогать ! он живые!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved