Страницы: 2345678910111213»

Фольклор > Викторина. Август 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (25.08.19 19:28)  

Инфушка, можно вернуть как нибудь Диалоговых ботов как было? чтоб все на странице??? листать туда сюда (не только по викторине) очень накладно


  (25.08.19 19:28)  

Какая валюта требовалась для покупки данного образа в период осеннего события, когда работал соответствующий магазин?

в вопросе не указан год... магазин трайна открывался осенью 2017 и тогда образы можно было купить за монеты героизма.. разве нет?

  (25.08.19 19:44): У трайна тоже в период осеннего события? Какого же?

  (25.08.19 19:29)  

я зашел
вопрос прочитал, как знаю отвечу и закрою .
Кроссворды и т.д., вообще не воспринимаю, потерять кучу времени из за вопросов типо
"какая надпись в инфо у перса, которого 25 цветов " (утрирую) мне время терять жалко
А когда знаешь, что люди группой сидят разгадывают, то желание тратить время вообще отпадает.
Да, я мало знаю в игре. я не читаю что пишут и какие знаки рисуют на стенах .
Приз я не получал давно, 3-4 викторины точно, а то и больше 6 месяцев.
Вижу что вопросы создаются (присылаются \ меняются ) с акцентом, что надо знать ,у кого сколько символов и какие символы написаны в статусе или инфо перса..
Если Либ или его приближенные любят читать и перечитывать ифно игроков .. ну круто, у меня такой привычки нет, дальше локации где находиться противник. я не прокручиваю.
Может кому от этого, больше дропа падает или редкие части мазайки и слоги выпадают .. хз .
Ну такой пример, как про Никровиль сегодня написали. . часто или даже постоянно в вопросах .
мало того что варинтов может быть много, такое чувство, что создаются вопросы, не обдуманно, что есть еще другие пещеры (то есть, может о них и ни знал человек, который рекомендовал или создал вопрос) привет саппорту, о котором часто пишут, что там иногда люди отвечают так, что ощущение, что там люди вообще в игре ни чего не знают

  (25.08.19 19:45): Не реально получать призы за ОДИН правильный ответ.
Кроссвордами и легкими вопросами легко можно набрать баллы для банки, а вы ленитесь. Кроме самого себя винить некого.

  (25.08.19 19:29)  

(25.08.19 19:23)

Предварительные результаты
forum.combats.com ... mp;no_cach=1566750147&act=read_com#leaf24411170


ух ты как шустро в этот раз


  (25.08.19 19:33)  

(25.08.19 19:28)

Какая валюта требовалась для покупки данного образа в период осеннего события, когда работал соответствующий магазин?в вопросе не указан год... магазин трайна открывался осенью 2017 и тогда образы можно было купить за монеты героизма.. разве нет?


а в 2015 за символы страха http://news.combats.com/3321_1.html


  (25.08.19 19:33)  

(25.08.19 19:29)

я зашел
вопрос прочитал, как знаю отвечу и закрою .
Кроссворды и т.д., вообще не воспринимаю, потерять кучу времени из за вопросов типо
"какая надпись в инфо у перса, которого 25 цветов " (утрирую) мне время терять жалко
А когда знаешь, что люди группой сидят разгадывают, то желание тратить время вообще отпадает.
Да, я мало знаю в игре. я не читаю что пишут и какие знаки рисуют на стенах .
Приз я не получал давно, 3-4 викторины точно, а то и больше 6 месяцев.
Вижу что вопросы создаются (присылаются \ меняются ) с акцентом, что надо знать ,у кого сколько символов и какие символы написаны в статусе или инфо перса..
Если Либ или его приближенные любят читать и перечитывать ифно игроков .. ну круто, у меня такой привычки нет, дальше локации где находиться противник. я не прокручиваю.
Может кому от этого, больше дропа падает или редкие части мазайки и слоги выпадают .. хз .
Ну такой пример, как про Никровиль сегодня написали. . часто или даже постоянно в вопросах .
мало того что варинтов может быть много, такое чувство, что создаются вопросы, не обдуманно, что есть еще другие пещеры (то есть, может о них и ни знал человек, который рекомендовал или создал вопрос) привет саппорту, о котором часто пишут, что там иногда люди отвечают так, что ощущение, что там люди вообще в игре ни чего не знают


Разгадывать группой религия не позволяет?
Вот я поначалу тоже вайнил на этот формат, но в итоге мне зашло, по крайней мере это намного лучше того балагана, что был ранее в парке, за что Либу большая благодарность, потому что это затрата колосального времени, на просмотр ответов всех участников, не нужно быть эгоистом и думать только о себе!


  (25.08.19 19:34)   -1 (+0/-1)

Шерра
Ты бы ротик свой закрыла. Не у тебя спрашивал что да как. Обращался к инфокомбатсу.
Меньше подлизывайся.


  (25.08.19 19:34)  

(25.08.19 19:28)

Какая валюта требовалась для покупки данного образа в период осеннего события, когда работал соответствующий магазин?в вопросе не указан год... магазин трайна открывался осенью 2017 и тогда образы можно было купить за монеты героизма.. разве нет?


я помню, образ покупался за монеты героизма, это в обжалование надо
1 этап же, да?


  (25.08.19 19:34)  

(25.08.19 19:34)

(25.08.19 19:28)

Какая валюта требовалась для покупки данного образа в период осеннего события, когда работал соответствующий магазин?в вопросе не указан год... магазин трайна открывался осенью 2017 и тогда образы можно было купить за монеты героизма.. разве нет?

я помню, образ покупался за монеты героизма, это в обжалование надо
1 этап же, да?


да) ок)


  (25.08.19 19:35)   +1 (+1/-0)

(25.08.19 19:34)

Шерра
Ты бы ротик свой закрыла. Не у тебя спрашивал что да как. Обращался к инфокомбатсу.
Меньше подлизывайся.


Я к инфо никогда не подлизывалась, гораздо чаще я его ругаю, может даже местами и обижаю.
Но я ему благодарна, за то что он взял на себя организацию этой викторины, это не просто. Часто ругают и прочее, но он это делает.

А ты не хами.


  (25.08.19 19:37)  

Turbo Kid [12] (25.08.19 19:33) 0

Викторина направлена на знание игры, а не участников кто в какой момент (пардон) пукнул или штаны парвал.
Группой можно, но : каждому свою

Либ занят этим, что бы поднять интерес к игре, это его работа.


  (25.08.19 19:38)  

Шерра. То что ты влезаешь в разговор- это уже не правильно.
95% игроков не делают викторину по причине бредовости.
Отнимает у человека целый день!
Люди заходят в игру отдохнуть, а не головную боль поймать.


  (25.08.19 19:38)  

(25.08.19 19:23)

Предварительные результаты
forum.combats.com ... mp;no_cach=1566750147&act=read_com#leaf24411170


чем все таки отличаются ответы на 4 вопрос:
- морозные инструменты
- расточительная кислота
- свитки из эма
по формулировке вопроса они все правильные.

ну свитки еще при большом желании можно исключить, т.к. они имют "предустановленный" профиль, а чем отличается кислота от инструментов?


  (25.08.19 19:39)  

(25.08.19 19:35)
...


не обращай внимание на...
(25.08.19 19:29)

я зашел
вопрос прочитал, как знаю отвечу и закрою .
Кроссворды и т.д., вообще не воспринимаю, потерять кучу времени из за вопросов типо
"какая надпись в инфо у перса, которого 25 цветов " (утрирую) мне время терять жалко
А когда знаешь, что люди группой сидят разгадывают, то желание тратить время вообще отпадает.
Да, я мало знаю в игре. я не читаю что пишут и какие знаки рисуют на стенах .
Приз я не получал давно, 3-4 викторины точно, а то и больше 6 месяцев.
Вижу что вопросы создаются (присылаются \ меняются ) с акцентом, что надо знать ,у кого сколько символов и какие символы написаны в статусе или инфо перса..
Если Либ или его приближенные любят читать и перечитывать ифно игроков .. ну круто, у меня такой привычки нет, дальше локации где находиться противник. я не прокручиваю.
Может кому от этого, больше дропа падает или редкие части мазайки и слоги выпадают .. хз .
Ну такой пример, как про Никровиль сегодня написали. . часто или даже постоянно в вопросах .
мало того что варинтов может быть много, такое чувство, что создаются вопросы, не обдуманно, что есть еще другие пещеры (то есть, может о них и ни знал человек, который рекомендовал или создал вопрос) привет саппорту, о котором часто пишут, что там иногда люди отвечают так, что ощущение, что там люди вообще в игре ни чего не знают


а что тебе не нравится так и не понял? что тебе просто по почте приз не прислали за регистрацию или в чем дело ? не смотришь дальше кнопки вперед значит викторина не для тебя понятно же ?


  (25.08.19 19:39)  

(25.08.19 19:38)

Шерра. То что ты влезаешь в разговор- это уже не правильно.
95% игроков не делают викторину по причине бредовости.
Отнимает у человека целый день!
Люди заходят в игру отдохнуть, а не головную боль поймать.


ну так и ты не делай, зачем себя заставляешь напрягаться?
не нравится - не участвуешь, проще некуда.


  (25.08.19 19:39)  

викторина уже все?


  (25.08.19 19:41)  

(25.08.19 19:38)

Шерра. То что ты влезаешь в разговор- это уже не правильно.
95% игроков не делают викторину по причине бредовости.
Отнимает у человека целый день!
Люди заходят в игру отдохнуть, а не головную боль поймать.


викторина это квест развлечение и как любое развлечение требует времени и ты сам решаешь сколько ты тратишь на нее времени.


  (25.08.19 19:41)   +1 (+1/-0)

(25.08.19 19:38)

Шерра. То что ты влезаешь в разговор- это уже не правильно.
95% игроков не делают викторину по причине бредовости.
Отнимает у человека целый день!
Люди заходят в игру отдохнуть, а не головную боль поймать.


Если у вас приватный разговор, не ведите его на форуме, никто лезть не будет.
Викторина дело не обязательное, никто не заставляет.
Я недовольна тем что я потратила 5 часов, это мое решение.

Но нет, мыши плакали, кололись но продолжали кушать кактус)


  (25.08.19 19:41)  

(25.08.19 19:39)

викторина уже все?


да, уже результаты есть.


  (25.08.19 19:43)  

Блин, не смог в эту таблицу результатов. Я безнадежен =(


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved