Страницы: 123456789101112»

Общая > Всё ок ! 


  (26.08.19 11:15)   0 (+1/-1)

Да никто не против их перехода, я вообще раньше многих узнала и была даже рада за пантеон, спросите Фоллена если не верите) но не все рады, тот же Дасов, высказал свое мнение открыто, а Блеки почему то решили отыграться на клане, они начали эту войну внутри пантеона. Когда я что то там высказалась про стихий, меня блеки катнули трешкой, у шайтана с простым критом тоже не лады, тоже трешкой катнул, а именно сейчас когда они перешли в свет, им нужна была причина чтобы продолжать нападать на нас по кв и они ее выдумали. Всё, мне больше нечего добавить. Повторю: У НАС НЕ БЫЛО НЕПРИЯЗНИ К БЛЕКАМ, они сами ее добились. То что люди ушли с клана, не надо приплетать к этому Блеков. Один бэкспэйс вчера перешел. И то конфликт был из за слитого рейтинга Тисам, на что он обиделся и вышел. Ну а после как его взяли в Блеки, сами Блеки скинули ссылку на Бэкспейса, мол вот он уже у нас)))) да и флаг вам в руки!)))


  (26.08.19 11:18)  

(26.08.19 11:15)

Да никто не против их перехода, я вообще раньше многих узнала и была даже рада за пантеон, спросите Фоллена если не верите) но не все рады, тот же Дасов, высказал свое мнение открыто, а Блеки почему то решили отыграться на клане, они начали эту войну внутри пантеона. Когда я что то там высказалась про стихий, меня блеки катнули трешкой, у шайтана с простым критом тоже не лады, тоже трешкой катнул, а именно сейчас когда они перешли в свет, им нужна была причина чтобы продолжать нападать на нас по кв и они ее выдумали. Всё, мне больше нечего добавить. Повторю: У НАС НЕ БЫЛО НЕПРИЯЗНИ К БЛЕКАМ, они сами ее добились. То что люди ушли с клана, не надо приплетать к этому Блеков. Один бэкспэйс вчера перешел. И то конфликт был из за слитого рейтинга Тисам, на что он обиделся и вышел. Ну а после как его взяли в Блеки, сами Блеки скинули ссылку на Бэкспейса, мол вот он уже у нас)))) да и флаг вам в руки!)))


Я все не читал но такой вопрос почему кто-то считает себя лучше или выше ?


  (26.08.19 11:19)   -4 (+1/-5)

А ты прочти. У нас никто не считает себя выше, все нормальные адекватные ребята


  (26.08.19 11:19)   +1 (+1/-0)


  (26.08.19 11:20)   +1 (+1/-0)

(26.08.19 11:19)

А ты прочти. У нас никто не считает себя выше, все нормальные адекватные ребята


а тогда зачем говорить про национальность ?


  (26.08.19 11:20)  

А что сказал человек с пуни клана, кто-то знает?


  (26.08.19 11:20)  

Inssomnia
Ну хотя бы тему с национальными оскорблениями же можно закрыть? Это некрасиво во всех смыслах!
Пусть Дасов извинится, дальше посмотрим что Блэки придумают.
Если реально этот инцидент был всего лишь надуманным предлогом (для нападений по КВ), тогда мы и увидим истинное лицо Блэков.
Пока на данный момент вы (Ауткасты) со стороны выглядите неправыми


  (26.08.19 11:20)  


  (26.08.19 11:20)  

(26.08.19 11:20)

А что сказал человек с пуни клана, кто-то знает?


что он БОГ ) а все остальные микробы)


  (26.08.19 11:22)  

(26.08.19 11:20)

Inssomnia
Ну хотя бы тему с национальными оскорблениями же можно закрыть? Это некрасиво во всех смыслах!
Пусть Дасов извинится, дальше посмотрим что Блэки придумают.
Если реально этот инцидент был всего лишь надуманным предлогом (для нападений по КВ), тогда мы и увидим истинное лицо Блэков.
Пока на данный момент вы (Ауткасты) со стороны выглядите неправыми


Там не был затронут вопрос национализма. В одном из топиков Евро цитировал Даса, если найду скину


  (26.08.19 11:23)  

Это же простая дипломатия. Избавьтесь от откровенных косяков со своей стороны.
И не надо говорить - мы не будем, потому что они.. Это детская дипломатия


  (26.08.19 11:25)  

forum.combats.com/?id=156659526900&n=n_index_ru&p=10 В 14:03 там цитата


  (26.08.19 11:25)  

(26.08.19 11:22)

Там не был затронут вопрос национализма. В одном из топиков Евро цитировал Даса, если найду скину


Там было что-то на Ш.
И про бакинцев .
Ты считаешь, это нормально?


  (26.08.19 11:26)  

Ув. Ауты первый комент Дасова в топике о переходе блэков читайте после него вас начали пинать! И говорить что блэки копать пришли просто смех... я в убч их больше вижу чем вас... а свои угрозы что пнете таймов оставте при себе...


  (26.08.19 11:27)  

Вы главное ребят чаще называйте открыто друг-друга "мусором" или "отбросами" (как было в соседнем топе), а потом всем доказывайте о "притянутой за уши" причине нападений.

Многие к сожалению в бк, переступают грань между игрой и реалом, начинают опускаться до уровня оскорблений, неужели личные амбиции и чсв затуманивают голову, что вы забываете простую истину - за каждым ником сидит человек, не животное, не чудовище из пещер, а именно живой человек!


  (26.08.19 11:29)  

(26.08.19 10:56)

(26.08.19 10:16)

неделю назад в АУТАХ небыло местов в клане, щас 7 мест ещё есть... у блеков на момент перехода было воде 34 чел. щас уже 39... кто что делает не так думаю долго гадать не прийдётся... а кактают аутов за их язык... сразу когда увидили блеков в свете моментально начали поливать грязью их, за это и напают по КВ... вот хоть убей не пойму почему блеков начали поливать, Я наоборот рад что хоть какие-то положительные изминения пришли в свет... если блэки ходят в убч то иногда даже закрывам бои... при рулле аутов такого небыло... да и вобще ПУНЮ в убч редко вижу...
Ты нарываешься не первый пост, сначала говорил что ты пьян, думаю ладно, но каждый день цепляешь наш клан, если для тебя норма, что блеки по кв напают на свет, то по твоей логике будет нормой если и мы за твой язык пнем ньютаймов?)


За мой язык??? А чем я тебя обидел девочка?? Я в отличии от твоих сокланов не веду себя как нацик... за это вобще блок дают! А ты считаешь это нормой!


  (26.08.19 11:31)  

[qуоте ид=24411820]
[qуоте ид=24411785]
[qуоте ид=24411761]
неделю назад в АУТАХ небыло местов в клане, щас 7 мест ещё есть... у блеков на момент перехода было воде 34 чел. щас уже 39... кто что делает не так думаю долго гадать не прийдётся... а кактают аутов за их язык... сразу когда увидили блеков в свете моментально начали поливать грязью их, за это и напают по КВ... вот хоть убей не пойму почему блеков начали поливать, Я наоборот рад что хоть какие-то положительные изминения пришли в свет... если блэки ходят в убч то иногда даже закрывам бои... при рулле аутов такого небыло... да и вобще ПУНЮ в убч редко вижу...
[/qуоте] Ты нарываешься не первый пост, сначала говорил что ты пьян, думаю ладно, но каждый день цепляешь наш клан, если для тебя норма, что блеки по кв напают на свет, то по твоей логике будет нормой если и мы за твой язык пнем ньютаймов?)
[/qуоте]
За мой язык??? А чем я тебя обидел девочка?? Я в отличии от твоих сокланов не веду себя как нацик... за это вобще блок дают! А ты считаешь это нормой!
[/qуоте]

Оскорбление раз)


  (26.08.19 11:32)  

(26.08.19 11:25)

forum.combats.com/?id=156659526900&n=n_index... В 14:03 там цитата


Ну вот. Если сопоставить первое и второе предложения, получается, что бакинское сообщество назвали тем самым оскорбительным словом. Это ненормально! Очевидный ваш косяк. И неважно какие были предпосылки этой фразе, так разговаривать нельзя. Даже если они до этого каждый день на Дасова нападали, это было в рамках игры. А фраза Дасова не вписывается ни в рамки игры, ни в рамки реала


  (26.08.19 11:33)   +1 (+1/-0)

А вообще весь этот движ мне по душе


  (26.08.19 11:33)   +8 (+8/-0)

забавно как стелька-стелит нынче))
сидела в тьме серой мышкой),а теперь эва какая борец света))
неадекватно созданье))


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved