Страницы: 12345

Общая > Отдел добродел из Hell 


  (28.08.19 20:50)  

(28.08.19 18:57)

(28.08.19 11:00)

минусую по следующим причинам:
1) бк - не место для подобного
2) люди, которые обращаются за помощью, дают свои адреса и указывают возраст своих детей - ОДУМАЙТЕСЬ
3) автор - Вы кто? готовы ли Вы ручаться за тех людей, которых сводите между собой? что там на счет безопасности одинокой мамы с ребёнком, к которой Вы отправите незнакомого человека с тетрадями? вообще знакомы с тем, почему благотворительные фонды всегда против того, чтобы помогающий напрямую общался с нуждающимся в помощи?в общем, я против, и не понимаю, почему такой топик ещё не прикрыли. сори, слишком этот мир жесток, особенно по отношению к детям.
Баба базарная.
Лучше молчать почаще, прими это как добрый совет)


Девиз: Орден света предупреждает настоящий воин должен быть немногословным!

Потише.


  (28.08.19 21:14)   +2 (+2/-0)

Я тут года два или три назад с батюшкой одним на Иртыш-реке в тайге пил ( он не пил).. на рыбалке да охоте.. дак он умную вещь сказал: "Славы и похвалы в добродетелях и трудах не ищи - грех", я проникся тогда


  (29.08.19 18:54)  

(28.08.19 19:44)

ПРивет. Жаль не там, помог бы с радость.
Молодчик что создал топ и может найдуться те кто поможет. Я 1 раз обращался на форуме что бы помогли человеку с кровью который был присмерти и очень много приехали и сдали кровь.
Огромное им спасибо и уверен что у тебя тоже уже наверное получается помочь тому ребёнку.Всех благ


Отличный пример, спасибо, что написал. Привет. )
Люди вправе не верить и думать разное, я понимаю их..
Мы с Максимом Михтаховым (1 группа, ДЦП, журналист) вели журналистское расследование, когда один парень имеющий группу просил на уколы дорогие. Потом просил ещё.. ещё.. везде где мог и мы заметили, что он обманывает людей. Около года мы собирали материал. Потом сделали несколько статей в "Комсомольской правде" и вывели его на чистую воду.
Из-за таких "людей" многие и перестают верить в добро и что его нужно делать.
Он тратил деньги на развлечения и шмотки, когда в дождь девушка с коляской несла ему свои последнии деньги, чтобы помочь "больному".
Теперь он не просит.
Я понимаю людей, которые не верят... Есть много поводов.


  (29.08.19 18:56)  

(28.08.19 21:14)

Я тут года два или три назад с батюшкой одним на Иртыш-реке в тайге пил ( он не пил).. на рыбалке да охоте.. дак он умную вещь сказал: "Славы и похвалы в добродетелях и трудах не ищи - грех", я проникся тогда


Мудрый человек. Вам повезло, что эта встреча состоялась и нам, что Вы передали эту мысль далее.


  (29.08.19 19:11)  

(29.08.19 18:56)

(28.08.19 21:14)

Я тут года два или три назад с батюшкой одним на Иртыш-реке в тайге пил ( он не пил).. на рыбалке да охоте.. дак он умную вещь сказал: "Славы и похвалы в добродетелях и трудах не ищи - грех", я проникся тогда

Мудрый человек. Вам повезло, что эта встреча состоялась и нам, что Вы передали эту мысль далее.


Пушкин несколько раньше передал:)


  (29.08.19 19:49)  

(29.08.19 19:11)
...


думаешь он?, в древности не будем вдаваться? не суть кто раньше/быстрее или выше, думаю суть толкования ясна и тут уже индивидуально зависит, хочь делай хочь нет, сообща или сам по себе, автор респект конечно, как говорится


  (29.08.19 19:49)  

(29.08.19 18:54)

(28.08.19 19:44)

ПРивет. Жаль не там, помог бы с радость.
Молодчик что создал топ и может найдуться те кто поможет. Я 1 раз обращался на форуме что бы помогли человеку с кровью который был присмерти и очень много приехали и сдали кровь.
Огромное им спасибо и уверен что у тебя тоже уже наверное получается помочь тому ребёнку.Всех благ

Отличный пример, спасибо, что написал. Привет. )
Люди вправе не верить и думать разное, я понимаю их..
Мы с Максимом Михтаховым (1 группа, ДЦП, журналист) вели журналистское расследование, когда один парень имеющий группу просил на уколы дорогие. Потом просил ещё.. ещё.. везде где мог и мы заметили, что он обманывает людей. Около года мы собирали материал. Потом сделали несколько статей в "Комсомольской правде" и вывели его на чистую воду.
Из-за таких "людей" многие и перестают верить в добро и что его нужно делать.
Он тратил деньги на развлечения и шмотки, когда в дождь девушка с коляской несла ему свои последнии деньги, чтобы помочь "больному".
Теперь он не просит.
Я понимаю людей, которые не верят... Есть много поводов.


Теперь его должно кормить государство по идее, баландой.


  (29.08.19 20:26)  

(29.08.19 19:49)
...


вечно ты влезешь со своими вердиктами. ну право же ... не уподобляйся одному человеку. Рози и так хватает на весь БК.
Будь мудрее.

и да хранит нас Господь,ибо уповаем мы на Господа.


  (29.08.19 20:29)   0 (+1/-1)

(29.08.19 20:26)

(29.08.19 19:49)
...

вечно ты влезешь со своими вердиктами. ну право же ... не уподобляйся одному человеку. Рози и так хватает на весь БК.
Будь мудрее.и да хранит нас Господь,ибо уповаем мы на Господа.


мы же договаривались, что на форуме обо мне ни слова
балабол
теперь прячься


  (29.08.19 20:43)  


  (29.08.19 20:53)  

(29.08.19 20:43)

Сообщение удалено


ты вообще сплошная ошибка, взял напал на меня на цп и теперь я 11й, я ведь не того хотел, а по сути, чего ты хочешь, пригрел, защищал, к чему это? ты ждешь взамен чего-то? как говорится от добра добра не ищут, это по типу того монаха или кто там бухал с тюмером )


  (29.08.19 20:56)  

(29.08.19 20:53)
...


вот ты какой )))
смотри: ты 10-ка и я 10-ка )
ты победил - отлично. но то что ты перешел на 11-й нужно не кого то там искать виноватым, а сеюя винить, потому что да ты не купил кристалл антизнаний.

а ты к чему наваял тут строки ? )

я вам удивляюсь люди... многие пишут хз что пойми, и говорят что они умны.


  (29.08.19 20:56)  

(29.08.19 20:53)
...


ах да забыл сказать... не хочешь чтобы нападали на ЦП - не стой там.
вроде взрослый уже , а не знаешь правил.

парадокс......


  (29.08.19 21:21)  

Я Робин Гуд, граблю богатых и пропиваю награбленное с друзьями в баре!


  (29.08.19 21:22)   +1 (+1/-0)

(29.08.19 18:54)

(28.08.19 19:44)

ПРивет. Жаль не там, помог бы с радость.
Молодчик что создал топ и может найдуться те кто поможет. Я 1 раз обращался на форуме что бы помогли человеку с кровью который был присмерти и очень много приехали и сдали кровь.
Огромное им спасибо и уверен что у тебя тоже уже наверное получается помочь тому ребёнку.Всех благ

Отличный пример, спасибо, что написал. Привет. )
Люди вправе не верить и думать разное, я понимаю их..
Мы с Максимом Михтаховым (1 группа, ДЦП, журналист) вели журналистское расследование, когда один парень имеющий группу просил на уколы дорогие. Потом просил ещё.. ещё.. везде где мог и мы заметили, что он обманывает людей. Около года мы собирали материал. Потом сделали несколько статей в "Комсомольской правде" и вывели его на чистую воду.
Из-за таких "людей" многие и перестают верить в добро и что его нужно делать.
Он тратил деньги на развлечения и шмотки, когда в дождь девушка с коляской несла ему свои последнии деньги, чтобы помочь "больному".
Теперь он не просит.
Я понимаю людей, которые не верят... Есть много поводов.


Привет.
Да очень жаль что такие есть и за них и перестают люди верить всем. Но всё равно надо сторатся верить в лучшее.
Но я понял одно что лучше не обращать внимание именно на тех которые не видя и не зная будут с пеной у рта доказывать что это лож и всё такое а лучше просто повернуться и самому проверить так это или не так.

НО хочу еще раз сказать огромное спасибо тем кто откликнулся на твою просьбу и спасибо кто тогда откликнулся и на мою просьбу. Дай Бог вам всем здоровья,счастья и всего самого светлого и чистого.

А ты молодец что решил так помочь.


  (29.08.19 21:23)  

(29.08.19 20:56)

(29.08.19 20:53)
...

ах да забыл сказать... не хочешь чтобы нападали на ЦП - не стой там.
вроде взрослый уже , а не знаешь правил.парадокс......


главное кристалл
(29.08.19 20:56)

(29.08.19 20:53)
...

вот ты какой )))
смотри: ты 10-ка и я 10-ка )
ты победил - отлично. но то что ты перешел на 11-й нужно не кого то там искать виноватым, а сеюя винить, потому что да ты не купил кристалл антизнаний.а ты к чему наваял тут строки ? )я вам удивляюсь люди... многие пишут хз что пойми, и говорят что они умны.


ты мне что хочешь можешь печатать, я тебе о другом мысль толкую, если ты не понимаешь, уймись, если я напишу что "я дурак" ты в себе почувствуешь что-то?


  (29.08.19 21:27)  

(29.08.19 21:21)

Я Робин Гуд, граблю богатых и пропиваю награбленное с друзьями в баре!


если друзья такие же нищеброды как "Я Робин Гуд" вполне годно)))


  (29.08.19 21:50)  

(29.08.19 21:27)

(29.08.19 21:21)

Я Робин Гуд, граблю богатых и пропиваю награбленное с друзьями в баре!

если друзья такие же нищеброды как "Я Робин Гуд" вполне годно)))


Ну, кто их напоит, если не Робин Гуд.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved